Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 13 июн 2013, 16:36
заявляйся на национальную если хочешь,но если я собираюсь на юниорку это не значит что ты не может подать заявку,чем больше кандидатов тем лучше
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 14 июн 2013, 08:05
Я решил подать заявку на главную сборную,надеюсь на вашу поддержку :-)
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 14 июн 2013, 12:13
mkrtch писал(а):Я решил подать заявку на главную сборную,надеюсь на вашу поддержку :-)

:beer: сборная на самом деле сильней будет в этом году чем в прошлые сезоны была, просто если не отпуск мой я бы снова пошел на выборы( а первые 3 тура не охото автососить просто мне( в замы наверное заявку подам если кто не против будет...
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение reremi 16 июн 2013, 11:49
Что то я не заметил кандидатов в тренеры нац. сборной из чемпионата Армении. :??:
reremi
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 16 июн 2013, 11:54
reremi писал(а):Что то я не заметил кандидатов в тренеры нац. сборной из чемпионата Армении. :??:
Плохо смотрел :-)
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение geroini4 17 июн 2013, 11:08
я в этом сезоне не смогу управлять юниорами, пришлось спасать ситуацию с национальной сборной гватемалы. :sharik:
geroini4
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 17 июн 2013, 11:22
geroini4 писал(а):я в этом сезоне не смогу управлять юниорами, пришлось спасать ситуацию с национальной сборной гватемалы. :sharik:
жаль :( а тко возьмет-то, у меня такой юниор готов, а может и два 8)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение reremi 17 июн 2013, 22:49
geroini4 писал(а):я в этом сезоне не смогу управлять юниорами, пришлось спасать ситуацию с национальной сборной гватемалы. :sharik:
Мне бы хотелось попробовать. Опыт в игре вроде есть. Был замом армянской молодежки в 25, тогда принимал участие в отправке нескольких :-) составов вместе с главным тренером. Вообщем буду подавать заявку, а там как карта ляжет.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
artiom1401 писал(а):
geroini4 писал(а):я в этом сезоне не смогу управлять юниорами, пришлось спасать ситуацию с национальной сборной гватемалы. :sharik:
жаль :( а тко возьмет-то, у меня такой юниор готов, а может и два 8)
Да, правый полузащитник хорош :cool:
reremi
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 18 июн 2013, 23:11
Приветствую всех менеджеров Армянской лиги я снова жду вашей поддержки в молодежной сборной!!!
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 19 июн 2013, 00:01
Альберт писал(а):Приветствую всех менеджеров Армянской лиги я снова жду вашей поддержки в молодежной сборной!!!
Привет Альберт,мой голос за тебя :beer:
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 20 июн 2013, 17:23
а вот не понимаю на что люди рассчитывают когда подают заявки унылые на сборные))) таких же много
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 20 июн 2013, 17:27
PokerBenz писал(а):а вот не понимаю на что люди рассчитывают когда подают заявки унылые на сборные))) таких же много
когда армянин, еще можно понять, я тоже когда-то подавал, думал выберут :D , но иностранцев вообще не пойму, почему именно Армения? А так волноваться не за чем, народ выберет Альберта
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 20 июн 2013, 20:30
artiom1401 писал(а):
PokerBenz писал(а):а вот не понимаю на что люди рассчитывают когда подают заявки унылые на сборные))) таких же много
когда армянин, еще можно понять, я тоже когда-то подавал, думал выберут :D , но иностранцев вообще не пойму, почему именно Армения? А так волноваться не за чем, народ выберет Альберта
Спасибо коллеги за поддержку, но каждый сезон волнуюсь как первый раз. Буду стараться на благо федерации, Артаку отдельное спасибо. На счет конкурентов вы правы не серьёзно это все. Надеюсь в юниорку не попадет тренер со стороны!!!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И еще завтра же постараюсь хоть как то отблагодарить финансами ребят, которые активно играли у меня в прошлом сезоне в молодёжке. Думаю никто не будет против?
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 23 июн 2013, 12:11
Так ну все бойцов своих с прошлого сезона уже отблагодарил. Голосование подходит к концу, пора бы нам уже посмотреть на кандидатов юниорки нашей. Ну где вы?
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 23 июн 2013, 12:15
Альберт писал(а):Так ну все бойцов своих с прошлого сезона уже отблагодарил. Голосование подходит к концу, пора бы нам уже посмотреть на кандидатов юниорки нашей. Ну где вы?
с назначением :beer: если что зам поможет :D
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения