Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение voland39 29 ноя 2010, 19:36
Ни стал читать всю переписку-сорри :oops: У меня вопрос а в ТТФ-7 в этом сезоне мы будем участвовать наконец -то?
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 29 ноя 2010, 20:04
Все в соответствующей теме. viewtopic.php?f=1&t=129385&view=unread#unread
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 02 дек 2010, 15:12
Уважаемые менеджеры Болгании пожалуйста если у кого есть какие-то идеи или предложения прошу вас высказывайте их можно здесь или в личку, я начинающий президент и мне бы хотелось услышать Вас чего вы хотите и к чему стремится будем!!! Жду ваших пожеланий и предложений!!!
Только вместе мы едины и непобедимы!!! :beer:
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 03 дек 2010, 14:25
вообще я где то в этой теме уже запостил, что голосувать нуно за новичков, так сказать пока людям интересно играть и руководить. Как раз новички это те люди который в игру вносят что то новое, особенное в отличие от завсегдатоев, взгляд которых уже замылился на вполне очевидные вещи. Сам то я конечно проголосовал зя себя, но это в большей мере из солидарности к самому себе нежели исходя из интересов федерации. Так что предлагаю перзеденту самому проявить инициативу. Ибо мое настоящее желание следующее - я хочу что бы президент заполнил спортшколы на день или два раньше окончания срока , а остальное это так, эмоции....
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 06 дек 2010, 16:46
И так уважаемые Болгары!!! Пожалуйста у кого есть какие предложения по новостям прошу вас отписаться мне в личку и новость будет красоваться на всю федерацию, не остаемся в стороне от внутренних дел так сказать жду ваших набросков или предложений!!! С уважением президент!!!
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение neo 06 дек 2010, 19:01
подскажите с тренеровкой ветеранами..как лучше провести
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 06 дек 2010, 21:16
Саша_Я писал(а):Игрок Л4 Г4 Пд4 Ск4 (можно У4, если напад) или Л4 Пк4 Д4 Км4 нужен любой сборной. Конечно, если вкачать в игрока
К4 Ат4 Л4 Уг4 или П4 , в сборную его брать не будут.
Болгария у нас солнечно- дождливая страна (по-моему единственная во ВСОЛе) и нет в этом ничего плохого.
смотрю на состав
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379448
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=74808
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=74808
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=288731
как объясить попвдение играков с Ат в сборные?
(хотя меня очень радует то что самы слабый игрок с силой 126 :) )
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 13 дек 2010, 20:31
Дорогие друзья прямая линия все еще функционирует!!!!! Прошу высказывать свои пожелания и предложения, что-то мы ни чего не предпринимаем??? Есть желающие проводить различные конкурсы или организовать БК на всолики?) Было бы здорово... :thanks:
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 13 дек 2010, 20:43
Тяжеловатая федерация,<удалено автоцензором> растормашишь:) Конкурс с лучшей комой интересен,но будет сложно определить критерии.по каким будешь выбирать.Даже не знаю что и предложить.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 443
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 13 дек 2010, 21:05
Вот мы с тобой и займемся определением этой самой комой исходя из наших собственных соображений!) Ну и посмотрим что другие будут отписывать)
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение DrowRanger 14 дек 2010, 16:57
Я протестую против такой дискриминации! Голосовать должны все. Ну или, как минимум, хотя бы те, кто на форум заглядывает.
P.S. Может, для начала, товарищ президент, вы наладите юниорскую систему? На выбор игроков в сборной смотреть печально.
DrowRanger
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение interas 14 дек 2010, 17:28
Так как команд в федерации много, то предлагаю выставлять на всеобщее голосование менеджеров Болгарии по 5 команд с обязательным описанием заслуг каждой за прошедшую неделю. Вопрос только в том, кого наделить полномочиями выставления этих 5 команд. Так как у нас есть президент, то логично дать ему эти полномочия. Но особо заинтерсованные в продвижении своей команды менеджеры :-) могут ему и помочь советом (как по личке, так и через форум). Все таки не просто отследить выступления каждой команды.
interas
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 14 дек 2010, 17:35
interas писал(а):Так как команд в федерации много, то предлагаю выставлять на всеобщее голосование менеджеров Болгарии по 5 команд с обязательным описанием заслуг каждой за прошедшую неделю. Вопрос только в том, кого наделить полномочиями выставления этих 5 команд. Так как у нас есть президент, то логично дать ему эти полномочия. Но особо заинтерсованные в продвижении своей команды менеджеры :-) могут ему и помочь советом (как по личке, так и через форум). Все таки не просто отследить выступления каждой команды.
Отличная идея!!! Я обеими руками за!!! Молодец!) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
DrowRanger писал(а):Я протестую против такой дискриминации! Голосовать должны все. Ну или, как минимум, хотя бы те, кто на форум заглядывает.
P.S. Может, для начала, товарищ президент, вы наладите юниорскую систему? На выбор игроков в сборной смотреть печально.
Протест отклоняется, пожалуйста говорите по существу, если есть конечно что конструктивного предложить... :thanks:
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 14 дек 2010, 19:57
насчет фонда федерации нужно как то определяться, с кого и сколько, еще например можно с ТТФ призовые тоже в фонд запустить ( если конечно доберемся до них))) ,но фонд нужен однозначно хоть для помощи в прокачке юниоров, хоть для тех-же конкурсов спонсировать :beer: :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение neo 14 дек 2010, 20:09
Народ кто то поможет правмильно распредилить балы от старения?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария