Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 12 май 2017, 11:11
Как разгоняются топы ВСОЛа
viewtopic.php?p=5765615#p5765615
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 12 май 2017, 21:53
Привет, Илья Ты вот в новостях пишешь, что незамеченной прошла чистка мультов и призываешь мультивода работать на благо Болгарии Я знаю что были такие уникумы - мультиводы Но обычно они действуют как раз против интересов феды, менов и ВСОЛа в целом Поэтому пока он как я понимаю не затащил нашу феду на верх рейтинга своими мульттрудами может ты огласишь имя героя как это всегда и делалось Или надежда на него так высока? Или вина не столь очевидна ?
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 12 май 2017, 22:17
nektoiam писал(а):Привет, Илья Ты вот в новостях пишешь, что незамеченной прошла чистка мультов и призываешь мультивода работать на благо Болгарии Я знаю что были такие уникумы - мультиводы Но обычно они действуют как раз против интересов феды, менов и ВСОЛа в целом Поэтому пока он как я понимаю не затащил нашу феду на верх рейтинга своими мульттрудами может ты огласишь имя героя как это всегда и делалось Или надежда на него так высока? Или вина не столь очевидна ?
поддерживаю интерес. Уже не один президент успешно побеждает мультовода, удаляя его мульты на корню. А кто этот редиска, неизвестно.. :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 15 май 2017, 16:56
Не обо всем стоит говорить вслух и открыто.
Иначе, можно выстрелить себе в колено.
Имени пока нет у героя, есть только мульты.
Четверых удалили, двое остались, за ними бдят АиА. Пока нет понимания у руководства, чем они могут вредить.
Потому что это не малазийский вариант (там все очевидно - чел тупо за дорого покупает говно и за дешево сливает лидеров, т.е. снижает цену команды).
А у нас они играют чет себе и играют. И не понятно, в чем их вред, кроме как нарушения правил игры. Так-то они составы отправляют, здания строят, не сносят, игроков не сливают за копье и за дорого не покупают шлак.
Молчат только и не участвуют в жизни феды.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Агнэшка85 15 май 2017, 22:45
a5.45 писал(а):
Молчат только и не участвуют в жизни феды.
А где написано в Правилах, что менеджер должен участвовать в жизни федерации и обязательно вести общение? :? Это только касается исключительно президентов федерации, которые должны менеджеров вовлечь в жизнь федерации. :grin:
Судя по всему в Болгарии скоро будет новый през. Либо Лекс, либо я :grin: Где-где, а в Болгарии я еще не была во главе федерации. Была Румыния, Хорватия, Мальта и еще несколько "халявных" ВИПов :D
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 16 май 2017, 08:09
Агнэшка, ты считаешь мультоводство нормальной темой?
Последний раз редактировалось a5.45 17 май 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 16 май 2017, 22:26
Юля он не какой.......просто констатируетфакт.....бла бла.....бла и все........и меня новости были веселей...и писал от души.....Его не скинуть большая поддержка.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Хорошо скидывайте президента.......и я буду писатьобзоры в каждом дивизионе.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 25 секунд:
Вот сейчас за что вторая карточка......за что.......

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:
Если тебе не трудно напиши про кубок страны...про кубок вызова.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 18 май 2017, 14:07
Было бы неплохо увидеть комментарии по поводу странички по набору в болгары)
viewtopic.php?f=3&t=188332&p=5788128#p5788128
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 18 май 2017, 22:18
По-моему отличная страничка. Мне нравится:) ничего лишнего, в то же время достаточно информативно
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 21 май 2017, 14:14
Смотрю большинство голосует за выплату премии Сафронику по обзорам. Ребята, те кто голосует "за", вы хотя бы раз заходили и читали эти так называемые "обзоры"? 1-2 строчки по каждому обзору. Я понимаю, что некоторые руководствуются правилом "краткость - сестра таланта", но в данном случае это выглядит как неуважение и плевок в лицо читателю, и выглядит больше как развод федерации на бабло. Просто раскройте глаза и включите мозг - обзоры ни о чем. {facepalm}
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 21 май 2017, 15:07
Согласен Но проголосовал за Всетаки чел трудился

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Привет, Илья У меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2807206 покраснел - Закончил кареру или малоизвестная команда Но он играет в другой команде http://www.transfermarkt.co.uk/svilengr ... rein/21339 Поправь пожалуйста
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 21 май 2017, 16:07
shantaram писал(а):1-2 строчки по каждому обзору. Просто раскройте глаза и включите мозг - обзоры ни о чем. {facepalm}
Я проголосовал против именно по этим соображениям. Тем более в Д3-В отличные обзоры пишет Агнэшка. Возможно Safronik мотивирует увеличенная премия 100к на более качественные обзоры.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 21 май 2017, 20:46
nektoiam писал(а):Согласен Но проголосовал за Всетаки чел трудился

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Привет, Илья У меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2807206 покраснел - Закончил кареру или малоизвестная команда Но он играет в другой команде http://www.transfermarkt.co.uk/svilengr ... rein/21339 Поправь пожалуйста
Черкани ЛС на сайте, завтра посмотрю. Я с телефона. Завтра все поправлю)
Касаемо обзоров - честно, я бы не заплатил за 4 из 6 обзоров его. Если бы не одно, очень важно Но - он первый, кто вообще начал писать обзоры.
Да, они не блещут - и это мягко сказано. Но в том числе благодаря этим обзорами у нас появились неплохие обзоры Юли.
Так что я за то, чтобы заплатить 250к. Но премиальные пока не платить - те, которые по 100к.
Надеюсь,Сафроник доработает стилистику и количественный состав обзоров и внемлет критике.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Slipknot2108 22 май 2017, 13:03
Уважаемый Сергей Сафронов aka Safronik! Немного здоровой критики.
Лично я проголосовал "за" Ваше вознаграждение за обзоры, но лишь авансом. Огромная просьба: пишите их более объёмные, а не просто "сегодня не было тренера у гостей, потому хозяева без проблем одержали победу".
Иначе, в следующий раз лично я, да и наверняка большинство активных тренеров, проголосуют против выплат, и ваши "труды" пойдут насмарку.
Успехов в написании! :-) :hello:
Slipknot2108
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 23 май 2017, 18:08
5 человек против выплаты Юлии - интересно, кто это {facepalm}
4 человек обещали уточнить на форуме и молчат. Мде. {wall}
a5.45
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария