Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 30 янв 2015, 16:35
Linz, а когда будешь покупки делать и команду строить?)
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 30 янв 2015, 17:20
FoX46 писал(а):Linz, а когда будешь покупки делать и команду строить?)

Когда по стоимости войду в 64 лучшие по Боливии)
Вообще план такой примерно - в ночь с 32 на 33 сезон, построить базу 6 уровня и стадион, в ночь с 33 на 34 стадион построить 7 уровень базы.
За сезон стоимость увеличилась примерно на 70М. Если 32 и 33 пройдут также (хотелось бы лучше - база-то будет расти), то стоимость команды будет около 280-300М. На текущий момент это где-то 70 место в Боливии, но как будет складываться ситуация - предсказать достоверно сложно, многое зависит от реформ. Еще непонятно к чему приведет реформа СШ - на мой взгляд одна из самых масштабных во ВСОЛе.
Ну вот и получается, что по предварительной оценке, постройка боевого состава Якуибы начнется в 34-35 сезоне.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 30 янв 2015, 17:48
Linz писал(а):Спасибо. Начал строительство.
Могу, кстати, заказать юниора на заказ (простите за тавтологию).
Стиль будет известен, но закрыт - СЦ нет. Один точно будет ЦФ, второй - не важно.
Один будет 16 39 Сп, второй 17 41 Сп.
В начале 33 сезона я ожидаю минимум (без учета набора баллов в играх) - 17 56 Л4 У2 Ат и 18 57 Л4 У2 Ат (спецвозможности могут быть любыми другими) - но вот только стоит они будут недешево...
если не будет Л-ки, то 16-летку заберу.. в приоритете Г АТ У Ск для напа.... деньги есть.... будут предложения возьму и другой молодняк.... если пройдут и мои ветеранские, то ребятки будут лидерами сборной...
Последний раз редактировалось Minia 30 янв 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 30 янв 2015, 17:50
Minia писал(а):если не будет Л-ки, то 16-летку заберу

Заказывай набор спецух тогда.
Тебе CF или другую позицию? Какой стиль?
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 30 янв 2015, 17:52
Linz писал(а):
Minia писал(а):если не будет Л-ки, то 16-летку заберу

Заказывай набор спецух тогда.
Тебе CF или другую позицию? Какой стиль?
дописал свой комент... стиль... естественно бритка....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 31 янв 2015, 09:16
Linz, а что мешает строить базу в течение сезона?
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 31 янв 2015, 13:10
FoX46 писал(а):Linz, а что мешает строить базу в течение сезона?

В течение сезона отстраиваются строения по-тихоньку. Базу строить долго - оттренировать не успею молодых, игровых дней мало.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Barrem 09 фев 2015, 21:31
В третьем турнире прогнозистов кто хочет принять участие?
viewtopic.php?f=49&t=176671
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 10 фев 2015, 17:16
пишу тут по совету президента
alexsuerte, а ты какими набросами занимаешься?
пока только лишь обещаниями, очень не внятными и лишь бы отстали от тебя, так?
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 10 фев 2015, 17:22
Ну вот видишь, какой молодец )) можешь иногда ) конечно, то, что в новости написал - не очень хорошо, но то, что стал использовать эту тему - просто супер! ) Пиши, пор фавор здесь, если не по каким-то обсуждаемым темам.
Относительно твоего очередного вброса ) тебе поговорить не с кем? Есть отношение к президенту - там и выражай свое мнение, хотя я думаю, ты уже выразил.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 481
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 10 фев 2015, 20:20
президент Боливии писал(а):Ну я собственно, так и думал - умеешь только набросами на вентилятор заниматься, а сделать что-то действительно хорошее - нет. Так что не занимайся флудом здесь, мы хотим хоть что-то сделать, а если флудить, то смысл начинания потеряется, да и есть специальные места для этого. Надеюсь на твое понимание. Кстати, желающие что-то сделать уже есть, надеюсь, на этом не остановимся.
Fox46 писал(а):ты что-то путаешь и совсем не понимаешь о чем и кому говоришь. ни в коем разе не пытаюсь чем-то похвастаться, но тебе стоит быть внимательнее в том, что пишешь. и подумай, почему такое отношение лично у меня к тебе. и как тебе стоило или не стоило себя вести, дабы избежать подобного. но это сложно для тебя, проще отбрехаться и что-то там пообещать, а потом надеяться, что это забудется. жду результатов, как менеджер Боливии

президент Боливии писал(а):Ну вот видишь, какой молодец )) можешь иногда ) конечно, то, что в новости написал - не очень хорошо, но то, что стал использовать эту тему - просто супер! ) Пиши, пор фавор здесь, если не по каким-то обсуждаемым темам.
Относительно твоего очередного вброса ) тебе поговорить не с кем? Есть отношение к президенту - там и выражай свое мнение, хотя я думаю, ты уже выразил.

Ты президент и будь добр ответить на вопрос рядового менеджера федерации, которой ты управляешь, ок?
Вброс? Ну-ну, называй это как хочешь, только вот я не верю в то, что ты столько времени тупо писал новости, а сегодня после моего другого вброса принялся активно изображать деятельность президента. Удивительное совпадение. Кроме отношению к президенту в виде рейтинга есть соответствующая ветка форума, где ты отвечаешь по настроению и вообще не по теме, о которой тебя там спрашивают. Открою секрет, что комментарии пишутся к новостям,которые оставляет президент, т.е. ты. Мои вбросы, как ты выразился, имеют место там, где и положено им быть. А то, что ты не можешь ответить нормально или сделать что-то внятное, то тут никто кроме тебя не виноват.
Кстати, что-то ты в спешке забыл про ответственного за фонд указать, видимо совсем не подумал об этом.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 10 фев 2015, 21:12
как обычно, видишь через строчку ) читай вни-ма-тель-но! И тогда может быть ты поймешь, почему всё началось сейчас. Ответы я пишу соответствующие заданным вопросам. Нормальный вопрос - нормальный ответ. Ну и конечно же не стОит думать о себе в превосходных тонах, что это видите ли ты написал и я сразу кинулся что-то придумывать )) у тебя комплекс Наполеона? )
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 481
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 07:49
если я мыслю иначе и ты не можешь меня понять, не значит что я глупый вопрос задаю.
я очень скромен.
не убедительный отмаз, прнзидент.
нормальный вопрос:
почему не был указан поиск кандидата, отвечающего за фонд?
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 09:10
Потому что это буду я, посредством предложений по распределению и набору средств фонда и голосований.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 481
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 09:33
alexsuerte писал(а):Потому что это буду я, посредством предложений по распределению и набору средств фонда и голосований.
т.е. тебе будут предлагать кому и сколько, а ты просто выступишь в роли исполнителя и в этом будет заключаться работа ответственного за фонд, понятно.
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия