Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stulker 31 май 2011, 10:13
туда тоже чиркнул пару строк,заодно еще в фейсбук,челу,который выкладывал фоты с командой,и где-то еще в инете был адрес кинут.не помню где.
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Drill 31 май 2011, 17:58
Изображение

Здесь написано, что Спорт Бойс Варнес с этого года изменил название, и называется Депортиво Варнес.

http://www.eldia.com.bo/index.php?cat=1 ... iculo=2891
Drill
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение кАссим 01 июн 2011, 18:07
Отдых на Мальдивах-V. С11=911, ПФ=12,5кк

Прошло уже 4 КТ на славном стадионе Келаа что на Мальдивах, а вот уже и ПЯТЫЙ турнир!

Предлагаю 16ти командам провести здесь конец сезона,отдохнуть,провести несколько показательных матчей и заработать денег!С11 в этот раз установим на отметке в 911. это та цифра,которую должен помнить каждый турист,который едет на отдых, дабы при необходимости была возможность вызвать помощь(например,если вы уже напились,а закуску еще не принесли)=).
Итак,друзья,данный КТ поможет командам заработать денег и самоутвердиться в глазах клубов из других стран!
Планируется принять 16команд в одном из лучших отелей Мальдив.Команды сыграют матчи на одном из лучший полей Мальдив-на поле Стадиона "Келаа".

Отдых на Мальдивах-V. С11=911, ПФ=12,5кк
кАссим
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 01 июн 2011, 21:35
Новое сообщение кАссим Сегодня, 20:40
так бы и сказал,что требуется приемник на сезон-два=)

Новое сообщение Ponomarew Сегодня, 21:10
Это будет уже не приемник а полноценный президент федерации

я уже думал свои прИемник одолжить на сезон,но только я хоть убей не втыкаю как прИемник может стать президнтом :grin:
парни может вы все-таки прЕемника ищете :grin:
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение кАссим 02 июн 2011, 00:39
ну крут,увидел опечатку...
кАссим
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 02 июн 2011, 00:43
эх,нет у вас чувства юмора.....
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Drill 02 июн 2011, 14:17
есть, но оно было здесь не к месту
Drill
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 02 июн 2011, 16:02
шутка она везде к месту,разве что кроме похорон и тяжелых жизненных ситуаций,при условии,что она не высмеивает человека,в данном случае никто никого не высмеивал,все допускают ошибки....ну ад дело ваше.
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Drill 02 июн 2011, 16:54
АД дело не наше :evil:
Drill
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 02 июн 2011, 16:58
Тоже что-ли обидеться, прямо один в один ситауация :grin:
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 02 июн 2011, 17:11
stulker писал(а):Тоже что-ли обидеться, прямо один в один ситауация :grin:
Тута обидчивых за такие шалост нету, вот ежели кого оскорбишь, тогда да, обидимся :grin:
А так, всё нормально :talk:
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 02 июн 2011, 17:26
флудить лениво..... :roll:
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение кАссим 02 июн 2011, 18:50
Уважаемый стУлкер,обсуждали довольно серьёзный вопрос,если Вы не заметили...а ,уж если цель Вашего юмора-набить посты,то это печально...
А если Вы таким образом пытаетесь влиться в нашу федерацию, то Вы выбрали не верный способ , тем более,когда НАШ президент собрался уходить с поста.
кАссим
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 03 июн 2011, 08:52
тема конечно серьезная,но отнюдь не смертельная,хотя можно конечно одеть траури кстати,если вы не заметили,флудил я отнюдь не в этой серьезной теме,а в соответствующей ;) ,ну а по поводу всего остального...мне есть где набивать посты,принося при этом пользу,форум Всола это далеко не весь мир ;) да и на счет вливания в федерацию....без обид,я играю во ВСОЛе,чтобы получить удовольствие и проверить свои силы в онлайне,а вливание это дело десятое...
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Dannhill 10 июн 2011, 16:28
Учимся играть в футбол! Фото из жизни города Оруро!)
http://lh4.ggpht.com/-X1qrCVVH3CM/Ro226 ... G_1235.JPG
Dannhill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия