Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 16 сен 2011, 21:14
Прикольное видео!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4

Осторожно присутсвует ненормативная лексика!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение revolt001 16 сен 2011, 21:17
vlasik писал(а):Прикольное видео!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4

Осторожно присутсвует ненормативная лексика!!!
:D :D :D :D
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Флудильная
Сообщение vlasik 16 сен 2011, 21:20
Agent_lik писал(а):Изображение

Вот такое вот заявление сделал сегодня Акар в чате игры. Свидетелей человек 10 :) Заявление сделано в пятницу, 16 сентября.
ЖДЕМ!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Drill 16 сен 2011, 22:28
круто но придется либо что то сносить или базу достраивать
Drill
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 17 сен 2011, 06:48
Гыы. Моцарт красава конечно, теперь и у ВСОЛа есть своё видео.
Ну а по поводу заявления Акара..посмотрим.
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 17 сен 2011, 20:07
http://vfliga.ru/roster_s.ph ... pm=&view=7
http://vfliga.ru/player_even ... num=657609
Вот как надо тратить 5000 у.е.
В ФФ Швеции свою любовь к ВСОЛу проявил новый тренер команды "Энчепинг" Дмитрий Семенов, который приняв команду всего два назад приобрел для ее игроков почти 60 «спецух», более 400 баллов силы и влил в кассу команду 90м всоликов. Таким образом, команда «Энчепинг» стала 2-й командой по силе в Швеции и третьей в Лиге по своей стоимости.
Может еще у кого есть, а то моя кома нуждается во вливании!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение vlasik 23 сен 2011, 21:17
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия) - Фансека (Сукре, Боливия) 11:0
http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=891557
Интересный матч!!! :D
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение керн 27 сен 2011, 11:41
Приглашаю всех желающих принять участие в КТ Кубок журналистов 5
призовой фонд 9,9млн
viewtopic.php?f=176&t=121785&view=unread#unread
заявку можно подать в личку или на форуме
керн
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Bangura 29 сен 2011, 16:38
Изображение
Bangura
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение revolt001 30 сен 2011, 11:14
Провожу 8ой по счету турнир для команд с Вс до 600 на момент регистрации в турнир, 4 место - 1М ...
предварительно записаться можно здесь ... viewtopic.php?f=9&t=101747&st=0&sk=t&sd=a&start=135
предпочтение командам из моих ФФ
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудильная
Сообщение Старик Рэй 05 окт 2011, 13:46
Всем привет! Я новый владелец клуба Депортиво Хуачакалла из Д3-В. Себя по праву считаю очень матерым "всоловцем", надеюсь создать интересную конкуренцию для боливийских менеджеров Д3-В, а также Д2, куда я собираюсь в ближайшее время перебраться с клубом.
Не смотря на то, что инициативный и общительный, не обещаю что разведу у вас бурную деятельность, поначалу хочу привыкнуть ко всем и просто понаблюдать за происходящим в Федерации. Мне пока ближе и "роднее" федерации Сьерра Леоне и Сальвадор, где я играю с детских лет. Сейчас мне 35 :), нижегородец, в жизни руковожу отделом продаж в инжиниринговой компании.


Что уже сразу бросилось в глаза - "нелюбовь" тренеров сборных к "дождевым" игрокам. Я же как раз хочу поэксперементировать с клубом, прокаченным под "дождь". Узнать Всол с этой стороны. Но многие интересные игроки Депортиво Хуачакалла будут, скорее всего, не востребованы в сборных, что печально.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 06 окт 2011, 05:30
Старик Рэй писал(а):Всем привет! Я новый владелец клуба Депортиво Хуачакалла из Д3-В. Себя по праву считаю очень матерым "всоловцем", надеюсь создать интересную конкуренцию для боливийских менеджеров Д3-В, а также Д2, куда я собираюсь в ближайшее время перебраться с клубом.
Не смотря на то, что инициативный и общительный, не обещаю что разведу у вас бурную деятельность, поначалу хочу привыкнуть ко всем и просто понаблюдать за происходящим в Федерации. Мне пока ближе и "роднее" федерации Сьерра Леоне и Сальвадор, где я играю с детских лет. Сейчас мне 35 :), нижегородец, в жизни руковожу отделом продаж в инжиниринговой компании.


Что уже сразу бросилось в глаза - "нелюбовь" тренеров сборных к "дождевым" игрокам. Я же как раз хочу поэксперементировать с клубом, прокаченным под "дождь". Узнать Всол с этой стороны. Но многие интересные игроки Депортиво Хуачакалла будут, скорее всего, не востребованы в сборных, что печально.
Привуээ-э-э-т!!! Добро пожаловать в ФФ....
У нас тут пока тихо и спокойно на форуме, а потому не обижайся, что так поздно "встретили" тебя :hello:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение revolt001 06 окт 2011, 08:28
я и забыл когда в Боливии что - то писал :grin:
Привет ! :beer: :beer: :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 06 окт 2011, 12:40
Старик Рэй писал(а):Что уже сразу бросилось в глаза - "нелюбовь" тренеров сборных к "дождевым" игрокам. Я же как раз хочу поэксперементировать с клубом, прокаченным под "дождь". Узнать Всол с этой стороны. Но многие интересные игроки Депортиво Хуачакалла будут, скорее всего, не востребованы в сборных, что печально.
Добро пожаловать!!!
А ты посчитай, сколько дней в сезоне дождевая погода, а сколько солнечная. Поэтому и собирают все спартак и норму. А так как под дождь мало кто качает, то и на сборную игроков не найдешь. А вообще если ты действительно хороших игроков вырастишь и будешь помогать тренеру сборной, то я думаю что твои игроки точно будут востребованы. У нас не так много проспецушенных игроков, чтобы было из кого выбирать. По крайней мере пока в юниорке если у парня есть Л4Пк3 - уже круто.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 06 окт 2011, 22:44
Да Боливия сдала позиции по общению на форуме, а когда то была чуть ли не лучшей, а может и лучшей. Когда сюда пришел, голова кругом шла от такого количества сообщений на форуме, тогда еще мало был приучен к форуму. Нужно востонавливать былое! Президента, что-то вобще не видать, Саша ты где?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да Боливия сдала позиции по общению на форуме, а когда то была чуть ли не лучшей, а может и лучшей. Когда сюда пришел, голова кругом шла от такого количества сообщений на форуме, тогда еще мало был приучен к форуму. Нужно востонавливать былое! Президента, что-то вобще не видать, Саша ты где?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия