Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nicricket 09 авг 2011, 16:14
Если понадобится, могу определить стили игроков через аренду :beer:
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 11 авг 2011, 17:38
Большая просьба ко всем менеджерам дать отдохнуть в пятницу своим юниорам и не начинать тренировок до матчей сборной.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 15 авг 2011, 13:22
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам юниоров, что хорошо подготовили своих юнцов. Именно благодаря этому мы и победили самых сильных соперников в группе. Надеюсь что и к следующему матчу мы подойдем также ответственно. Хотя и не все менеджеры прислушались к моим просьбам. Поэтому есть пожелание: если у вас есть желание потренировать на выходных юниора или погонять в чемпионате и сильно усталость ему поднять, но все равно вы почему-то сомневаетесь, можете поинтересоваться у меня о перспективах игрока сыграть за сборную.
А пока самое время вкачать балл и спецуху, а может и совмещение (есть у нас проблемная позиция RD, которое мы легко можем закрыть).
Кто готов выставить в аренду юниора на этой неделе - просьба отписаться здесь.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение АНЖИ 16 авг 2011, 01:04
RD закрою уже к следующему матчу
АНЖИ
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 19 авг 2011, 09:13
Большая просьба ко всем менеджерам дать отдохнуть в пятницу своим юниорам и не начинать тренировок до матчей сборной. На выходных важный матч, тем более что играем дома.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Aleks 19 авг 2011, 11:01
http://vfliga.ru/player.php?num=737043 этот игрок сегодня играть будет, я взял его для определения стиля,так что будет с усталостью 2, после товы в воскресенья скажу его стиль если всё будет нормально и не понадобится третий матч.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://vfliga.ru/player.php?num=742649 если этот игрок нужен могу поменять форму уже перед этим туром если нет тогда поменяю перед следующим.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 19 авг 2011, 13:03
Aleks писал(а):http://vfliga.ru/player.php?num=737043 этот игрок сегодня играть будет, я взял его для определения стиля,так что будет с усталостью 2, после товы в воскресенья скажу его стиль если всё будет нормально и не понадобится третий матч.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://vfliga.ru/player.php?num=742649 если этот игрок нужен могу поменять форму уже перед этим туром если нет тогда поменяю перед следующим.
Скорее всего сыграют оба, только еще непонятно кто начнет, а кто закончит игру. По поводу Мальдонадо - меняй в понедельник, в эти выходные разницы особой не будет, зато на следующие туры он тоже будет зеленый.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 22 авг 2011, 14:50
На прошедших выходных наши юниоры добились очень важной победы. А все благодаря тому, что практически все игроки подошли без усталости и в отличной форме. За что мне хочется от всей души поблагодарить менеджеров. :beer: :beer: :beer:. Вот всегда бы такая подготовка была бы, и тогда можно в каждом матче бороться за победу. Молодцы!!! Так держать.
Теперь по стилям, на прошлой неделе была одна аренда, все прошло отлично, теперь знаем стиль еще одного юниора. Предлагаю и остальным менеджерам включаться активнее в процесс. Кто готов выставить своих юниоров на этой неделе, отпишитесь здесь. Я уверен желающих помочь найдем. Знать стиль очень важно. Вот например раскрою немного кухни, на вчерашний матч одна позиция в нападении была под вопросом, было несколько вариантов равнозначной перестановки. И решающую роль в моем выборе оказал стиль игрока (при выбранной расстановке был шанс получить рядом пару). Так и получилось, именно этот игрок забил единственный гол в матче. Может конечно и совпадение, как сказали бы скептики, но лично я верю что прибавка 6% к силе помогла этому игроку в единоборствах и при исполнении ударов склонить чашу генератора в свою пользу.
Ну и в заключении хочу сказать, что сегодня самое время поставить на тренировку и подкачать наших юниоров. У нас хорошие перспективы в этом сезоне. Хотя лично мне не очень понятно как рассчитывается VS у сборных, а тем более почему между 1 и 2 туром она у нас так сильно упала (почти на 20 баллов), хотя по идее должна была подрасти (баллов на 10).

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Да, и забыл совсем!!! У кого есть возможность изменить физу, не стесняйтесь, выводите к выходным на пик. Это очень пригодится и повысит шансы игрока не только выйти на поле, но и получить балл силы.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 25 авг 2011, 09:02
Большая просьба ко всем менеджерам дать отдохнуть в пятницу своим юниорам и не начинать тренировок до матчей сборной.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 29 авг 2011, 14:05
Всем привет!!! Только что мы вернулись из Гайаны. К сожалению три очка взять не удалось, привезли только 1. Соперник оказал нам достойное сопротивление. Но мы держались изо всех сил. В итоге нулевая ничья, которая и была запланирована. Главное - что соперник потерял 2 очка. Всем менеджерам огромное спасибо за подготовку к матчу. Если бы не отличная физа юниоров - был бы верный проигрыш.
На следующей неделе мы не играем. Поэтому у нас есть 6 полноценных туров для подготовки к домашнему матчу с аутсайдером нашей группы. Нужно будет достойно встретить соперника и взять положенные по графику 3 очка.
Теперь о подготовке - к сожалению не всех юниоров менеджеры жалуют баллами. Вот например наш вратарь Сантос Флорес, отлично себя зарекомендовавший, еще не получил на тренике ни одного балла. Главное- не останавливаться в развитии, второй круг турнира будет посложнее и лишние баллы будут нам очень кстати. Если начинали турнир мы на 9 месте по VS и отставали от лидеров (кроме Мексики) на 40-45 баллов, то сейчас скатились во второй десяток и начинаем проигрывать 55-60 баллов VS.Поэтому большая просьба ко всем менеджерам - прокачайте по максимуму своих юниоров за эти две недели. У этих ребят хорошая перспектива!!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Да и забыл добавить по стилям - давайте за эти две недели поднапряжемся и закончим эту тему (по крайней мере по сборникам этого сезона). Осталось определить следующих игроков:
Роберт Эрл "Депортиво Эскара" Оруро не норма
Сантос Флорес "Фратернидад Тайгрес" Ла Пас не норма
Хорхе Кайоха "ЕЕФ Афома" Амбоситра не норма
Луис Анибаль Торрико Вальверде "Боливар" Ла Пас ???
Рикардо Вердугуез "Гуабира" Монтеро спартак или бб
Обращаюсь еще раз к менеджерам, помогите немного сборной и отдайте в аренду своих юниоров. Просьба отписаться здесь.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 05 сен 2011, 16:29
Добрый вечер, уважаемые боливийцы!!! На прошедших выходных наши юниоры не играли. А по сему немного о конкурентах и как они провели матчи. Главный подарок преподнести нам гайанцы и бермудцы, которые разошлись миром и дружно лишились по 2 очка. Ну и немного поменьше подарок сдклали нам юниоры из Арубы, которые ценой супера добились победы над Уругвайцами. После 4 туров мы идем на 1 месте с отрывом в 3 очка. Следующая игра дома с Арубой, где мы должны побеждать. Но победу нам еще никто не гарантировал, поэтому необходимо как следует подготовить физу и согнать усталость. Остальное за мной. Ну и в очередной раз напоминаю - по развитию команды - мы немного проседаем по силе. Поэтому очень прошу, СРОЧНО ДОКАЧАЙТЕ БАЛЛЫ И СПЕЦУХИ. Иначе в конце турнира можем горько поплатиться.
По стилям - тут все глухо, без изменений, никто больше не хочет узнать стиль. Поэтому здесь усилений ждать не приходится. А следовательно единственное что я могу сделать - это сыгранность. Именно над ней и будем работать. Поэтому лично у меня состав до конца турнира практически определен и изменения будут точечными. Все может изменить ваше отношение к сборной, стиль вашего игрока. Но чем дальше, тем труднее будет пробиться в состав, все таки сыгранность будет брать свое.
У кого есть ко мне вопросы или пожелания - не стесняемся пишем тут или в личку.
После матчей с Арубой переходим на новый метод взаимодействия - более личный и тесный. Спасибо за внимание!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:
По поводу тренировок: только игроки основы могут еще докачать 32 балла и 5 спецух, плюс ближайший резерв - 15 баллов и 1 спецуху.
Если вкачать хотя бы процентов 60-70 от этого, то уже и на чемпионат Америки не стыдно поехать, будет стыдно туда не поехать.
Ведь мы можем сами себе подарить этот праздник!!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 08 сен 2011, 08:25
Большая просьба ко всем менеджерам дать отдохнуть в пятницу своим юниорам и не начинать тренировок до матчей сборной. Всем, кто может выйти в эти выходные - отписался в личку. Кто не получил сообщения - могут спокойно тренировать и готовить юниоров на след. неделю.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 12 сен 2011, 14:15
Поздравляю всех с победой. Хочу сказать всем огромное спасибо за понимание и хорошую подготовку игроков. После первого круга мы первые с отрывом в 6 очков от 3 места. Т.е. еще 6 очков и мы попадаем на чемпионат Америки. Далее нам предстоит два сложных матча в гостях. Надеюсь, что уже к домашнему матчу с Гайаной волноваться и пить лекарства перед геной не придется. Я верю в наших юниоров.
А пока самое время потренировать игроков. Готовимся к выходным. И не только к ним, а с прицелом на Кубок Америки.
Ну и напоследок немного о стилях. В связи с тем, что более заниматься определением стилей невозможно, программа временно останавливается. Хотя она по сути в этом году проводилась только 2 менеджерами. А я говорил, предлагал... Но как говорится кто опоздал - тот не успел. Теперь ждите пока скаут-центры введут... сезонов через десять. А пока будем играть на том, что есть. Благо основной состав этой сборной почти весь определен.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 19 сен 2011, 08:04
На прошедших выходных наши юниоры ездили в Уругвай. Несмотря на весьма негостеприимный прием (домбонус и супер) в конце матча наши парни вырвали победу и увезли с собой 3 очка. Вот как это было. Изначально планировал совсем другую тактику на матч. В планах было отсидется в суперзащите, что по моим рассчетом легко позволяло нам попасть на финальную часть. Однако менеджеры юниоров очень хорошо подготовились и мы смогли набрать хороший стартовый
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Leshii' 19 сен 2011, 08:07
Ну что...пора готовиться к поездке на финальную часть!!!! Надеюсь народ припас парочку изменений физы!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия