Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VolenzNolenz 02 мар 2016, 20:30
Коллега, спасибо большое за участие! Очень буду ждать звонка...
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Santa-hohol 02 мар 2016, 20:58
Minia писал(а):мне просто дико!!! никто и ни в одной феде не ОРЕТ, как Аверсы перекрыли кислород с зарабатываем монет.... представьте себе эту дикость!!! играя на домбонусе, реально должен заплатить хреновы всолики!!! игра в чемпе приносит столько же, что и това....
Да вроде бы уже шумели на эту тему... Причем слышно было даже на задворках... Ничего не поменяется.... {wall}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 02 мар 2016, 21:37
sevich писал(а):
VolenzNolenz писал(а):Если есть вопросы по делу-то задавай!!!А писать всякую чушь и гнать на город в котором жила твоя бывшая тёща,давай в другом месте и в глаза,а то напоминаешь очередного диванного воина!

В Химках она жила, и проживёт, подозреваю, ещё тыщщу лет, разлюбезная моя Степанида Брониславовна(. В Химках. Там ещё развилка хитрая : направо Медведки, налево Домодедово. Химки хорошо вообще знаете? А то я не очень... Не сложилось как-то. Мировая закулиса виной. Масоны пошаливают, и прочее.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 02 мар 2016, 21:55
VolenzNolenz писал(а):
sevich писал(а):
VolenzNolenz писал(а):Если есть вопросы по делу-то задавай!!!А писать всякую чушь и гнать на город в котором жила твоя бывшая тёща,давай в другом месте и в глаза,а то напоминаешь очередного диванного воина!

В Химках она жила, и проживёт, подозреваю, ещё тыщщу лет, разлюбезная моя Степанида Брониславовна(. В Химках. Там ещё развилка хитрая : направо Медведки, налево Домодедово. Химки хорошо вообще знаете? А то я не очень... Не сложилось как-то. Мировая закулиса виной. Масоны пошаливают, и прочее.
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Флудильная
Сообщение _fox_ 02 мар 2016, 22:31
Minia писал(а):играя на домбонусе, реально должен заплатить хреновы всолики!!! игра в чемпе приносит столько же, что и това....
а не хрен строить стадион на 70 тыс в Д4, посмотри статистику - твой порог стадион на 45 тыс!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12445
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Santa-hohol 02 мар 2016, 22:38
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):играя на домбонусе, реально должен заплатить хреновы всолики!!! игра в чемпе приносит столько же, что и това....
а не хрен строить стадион на 70 тыс в Д4, посмотри статистику - твой порог стадион на 45 тыс!!!
Да-да, 45 тыс. и не более... {head}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение _fox_ 02 мар 2016, 23:11
если ты не лидер в дивизионе и не играешь на прибыль, то 45 тыс это пик...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12445
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 02 мар 2016, 23:20
*вырезано*
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Коллега 02 мар 2016, 23:39
VolenzNolenz писал(а):
sevich писал(а):Что ты вообще куришь,ушлёпок?Видимо весеннее обострение?Не засерай ветку,если писать нечего,то лучше сходи к врачу,может не так всё и страшно!

Уважаемый вы бы помолчали, откуда столько негатива. Топика названье прочтите прежде чем просить кого бы то ни было помолчать. Ели уж вам не нравиться общение с кем либо прошу вас покинуть топик "Флудильная" и как там у вас
"Что ты вообще куришь,ушлёпок?Видимо весеннее обострение?Не засерай ветку,если писать нечего,то лучше сходи к врачу,может не так всё и страшно!" Может так понятней {haha}
Коллега
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 02 мар 2016, 23:51
Коллега писал(а):*вырезано*
Прочтите,уважаемый,все посты этого товарища и найдите хоть капельку смысла в его словесном поносе!!!Если эта ветка форума на разные темы,то это не значит,что можно писать всякую ахинею и выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение!С ув. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 03 мар 2016, 00:00
sevich писал(а):Если эта ветка форума на разные темы,то это не значит,что можно писать всякую ахинею и выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение!С ув. :beer:

Читал. Долго думал. А нет ли здесь некоего "засЕрания ветки", в данном посте, хм? :? С ув. :beer:
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 03 мар 2016, 00:09
Ну тема-то - флудильня, так что сложно что-то предъявить..) Другой вопрос, что можно создать тему: житие моей святой тещеньки-как-там-её или, а Вы были на Таити(Химках-Бутово-ну или на худой конец-Недостоево...) :grin:
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 481
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение Коллега 03 мар 2016, 07:26
alexsuerte писал(а):Ну тема-то - флудильня, так что сложно что-то предъявить..) Другой вопрос, что можно создать тему: житие моей святой тещеньки-как-там-её или, а Вы были на Таити(Химках-Бутово-ну или на худой конец-Недостоево...) :grin:
:D :D :D :super:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
sevich писал(а): Прочтите,уважаемый,все посты этого товарища и найдите хоть капельку смысла в его словесном поносе!!!Если эта ветка форума на разные темы,то это не значит,что можно писать всякую ахинею и выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение!С ув. :beer:
Если вы обратите внимание на посты выше, я с товарищем общался. За что тот меня поблагодарил, что вполне нормально. И поверьте если кто то думает, говорит или выражается не так как вы,это не означает, что вы имеете право его оскарблять..
Коллега
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 03 мар 2016, 08:54
А ты не находишь странным, что человек,который только начал играть и толком не умеющим этого делать позволяет высказывания в адрес нашего нового президента и по совместительству моему старинному другу разные неприличные вещи,задевающие его репутацию,а так же оскорбляет город в котором мы живём?И если с тобой он общался пристойно,то это не значит,что он культурный и воспитанный человек!Ведь осуждать и вешать на людей ярлыки от его места проживания,либо места работы и т.д.могут только недалёкие тролли,которые в глаза никогда не скажут,то что пишут на форумах!Это просто способ самоутверждения слабой личности!!!Вот цитирую его обращение к президенту:
"Не одну гармонику губную порвут в Могилёве в течение 2-х недель ближайших, так что бесполезно спрашивать, наверное. Весьма нескоро выйдет новоиспечённый президент из коматоза. Пока всё бюро не поляжет покатом - не отцепится. А их ещё попробуй напои - здоровые, что твои лоси, а ума тем более унция палата. Знаю я их, могилёвских. Мне бывшая тёща, Ядвига Мечиславовна рассказывала, а я ей доверяю как никому.

Вопрос просто возник, кроме шуток, да тут президент на президенте, и погоняет ещё один сверху. Как-то я робею. Из робкого десятка, мне ещё Ядвига Мечиславовна говорила об этом, пока не задвинул старое корыто тудой, где ей самое место. Мне бы спросить кой-чего, но на людях стесняюсь, бо, подозреваю, глупый вопрос"
Последний раз редактировалось sevich 03 мар 2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Флудильная
Сообщение Santa-hohol 03 мар 2016, 08:58
Не кормите тролля... {haha}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия