Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 14 мар 2016, 22:29
Г Пд - это катя.
На спартаке будут достаточно много сильных команд и сборных.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 15 мар 2016, 09:17
vetal-37 писал(а):Г Пд - это катя.
На спартаке будут достаточно много сильных команд и сборных.
глубоко не вникал... почему это катя, а не британь?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Offworld 15 мар 2016, 09:29
Потому что прибавка на кате 64%, на британи 56%, лол
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Linz 15 мар 2016, 10:39
Вариантов сочетаний дождевых спецух (если мы возьмем две стилевые) немного.
Г Пд - Основной стиль Катя (64%), второй Британь (56%)
Г Ск - Основной стиль Британь (64%), второй ББ (56%)
Ск Пд - Основной стиль ББ (64%), второй Катя (56%).
На третий стиль прибавка остается 40%. Такая же картина для солнечных стилей.
Если мы выбираем дождевую сборную, то мы выбираем из трех сочетаний стилей - 1.Катя-Британь. 2.Британь-ББ. 3.ББ-Катя.
Из этих сочетаний мне больше нравится ББ-Катя. Объясню кратко почему.
1. Катя-Британь не годится потому что делать основным защитный стиль кажется неправильным. Нужно выигрывать, а для этого нужно атаковать. Кроме того, при этом сочетании соперник может уверенно играть сильным спартаком, который, я уверен, будут прокачивать и команды, и сборные.
2. Британь-ББ хорошее сочетание, но у солнца на это сочетание есть неуловимая сильная бразиль, в то время как британь ловит беззубую пока тт (субъективное мнение).
3. ББ - Катя выглядит сочетанием хорошего атакущего стиля (ББ) с большим количеством бонусных позиций и защитного стиля (Катя), который ловится ТТ и сам ловит сильную бразиль. При этом Катя позволяет забивать (по моему короткому опыту).

Я видел результаты опроса менеджеров Боливии.
Большинство за Британь (Брит-ББ Г Ск) - 35 менеджеров. Но посмотрите, кто из солнечников им будет противостоять - Спартак+Бразиль - 29 менеджеров, в то время как ТТ - всего 8. Британь перестанет выигрывать коллизии.
Прокачка ББ (ББ-Катя Ск Пд) у 11. Но мне кажется, что именно у этого сочетания есть скрытый потенциал.
Если мы вынесем этот вопрос на голосование, то получим, скорее всего, опять преимущество Британи. Но лично я верю в ББ.
Linz
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 15 мар 2016, 10:59
Linz писал(а):Вариантов сочетаний дождевых спецух (если мы возьмем две стилевые) немного.
Г Пд - Основной стиль Катя (64%), второй Британь (56%)
Г Ск - Основной стиль Британь (64%), второй ББ (56%)
Ск Пд - Основной стиль ББ (64%), второй Катя (56%).
На третий стиль прибавка остается 40%. Такая же картина для солнечных стилей.
Если мы выбираем дождевую сборную, то мы выбираем из трех сочетаний стилей - 1.Катя-Британь. 2.Британь-ББ. 3.ББ-Катя.
Из этих сочетаний мне больше нравится ББ-Катя. Объясню кратко почему.
1. Катя-Британь не годится потому что делать основным защитный стиль кажется неправильным. Нужно выигрывать, а для этого нужно атаковать. Кроме того, при этом сочетании соперник может уверенно играть сильным спартаком, который, я уверен, будут прокачивать и команды, и сборные.
2. Британь-ББ хорошее сочетание, но у солнца на это сочетание есть неуловимая сильная бразиль, в то время как британь ловит беззубую пока тт (субъективное мнение).
3. ББ - Катя выглядит сочетанием хорошего атакущего стиля (ББ) с большим количеством бонусных позиций и защитного стиля (Катя), который ловится ТТ и сам ловит сильную бразиль. При этом Катя позволяет забивать (по моему короткому опыту).

Я видел результаты опроса менеджеров Боливии.
Большинство за Британь (Брит-ББ Г Ск) - 35 менеджеров. Но посмотрите, кто из солнечников им будет противостоять - Спартак+Бразиль - 29 менеджеров, в то время как ТТ - всего 8. Британь перестанет выигрывать коллизии.
Прокачка ББ (ББ-Катя Ск Пд) у 11. Но мне кажется, что именно у этого сочетания есть скрытый потенциал.
Если мы вынесем этот вопрос на голосование, то получим, скорее всего, опять преимущество Британи. Но лично я верю в ББ.
Полностью согласен и поддерживаю! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 15 мар 2016, 16:25
ну а если основным британь, вторым катю? а не наоборот....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Santa-hohol 15 мар 2016, 16:30
Minia писал(а):ну а если основным британь, вторым катю? а не наоборот....
{wall}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 588
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 15 мар 2016, 17:06
Santa-hohol писал(а):
Minia писал(а):ну а если основным британь, вторым катю? а не наоборот....
{wall}
ну не надо так убиваться :grin: я смотрю на комбинацию спецух только с позиции ухода от коллизии... совершенно не понимаю их привязку к защитной или атакующей тактике... при этом ни одна из комбинаций выигрыша в силе не дает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Linz 15 мар 2016, 17:15
Minia писал(а):ну а если основным британь, вторым катю? а не наоборот....

Не получается сделать такую комбинацию.
При сочетании спецух Г Пд - Британь получает 56%, Катя - 64%.
Прочитай моё сообщение внимательно. Невозможно так скомбинировать спецухи, чтобы Британь получала 64%, а Катя 56%.
Linz
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 15 мар 2016, 20:38
Linz писал(а):
Minia писал(а):ну а если основным британь, вторым катю? а не наоборот....

Не получается сделать такую комбинацию.
При сочетании спецух Г Пд - Британь получает 56%, Катя - 64%.
Прочитай моё сообщение внимательно. Невозможно так скомбинировать спецухи, чтобы Британь получала 64%, а Катя 56%.
да я об этом и не говорю, и не мечтаю.... говоря о первом или втором стиле, я говорю об основном для подавляющего большинства игр и о второстепенном в сложных ситуациях проигрыша коллизии... и я, наверно, реально что-то не догоняю... разве в игре не обе стилевых идут в расчет?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 15 мар 2016, 21:00
Вот в предыдущем посте и написали прирост при разных стилях при прокачке Г4Пд4, на катеначчо прибавка больше. Чтобы основной стиль был британкой, надо Г4Ск4, но катеначчо тогда 3-й самый слабый стиль. Качайте Г4Пд4Ск4 и на любом стиле будет 80% :-)
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Linz 15 мар 2016, 21:49
Третья стилевая лишняя, моментная дает больше прибавку. И позволяет выигрывать равные матчи, а то и неравные) плюсов с игры можно получить больше. Хочется, конечно, еще мнения услышать.
Linz
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 15 мар 2016, 22:02
Linz писал(а):Третья стилевая лишняя, моментная дает больше прибавку. И позволяет выигрывать равные матчи, а то и неравные) плюсов с игры можно получить больше. Хочется, конечно, еще мнения услышать.
В сильной команде нужен разумный баланс спецвозможностей!Для юниорки весьма актуальна спецуха Ка,которая должна быть в каждом матче,парочку игроков с Л,а остальные стилевые и моментные!!В нашем случае это Ск,Г,Пд,От,Оп,У ну и Ат лишней не будет,всё таки игрокам играть не только за сборную!
Поэтому если спецухи будут из вышеперечисленных и прокачены ими максимально,то ничего страшного если выбор будет делать сам тренер игрока с учётом интересов своего клуба!

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ещё хотелось бы заострить внимание на таком нюансе!Может кто то не знает,или просто не пользуется!Так вот лично я прежде чем качать 16 летнего игрока для сборной и клуба для начала изучаю его скрытые параметры в скаут центре,попутно давая ему игровую практику и вкачивая баллы и только если его параметры подходят,то начинаю его усиленно нагружать спецвозможностями!Игроков с плохими параметрами я иногда оставляю в клубе в качестве громоотвода(они в основном на себя принимают минусы ),либо продаю в начале следующего сезона за приличные деньги!!!Поэтому стараюсь изучать не только своего 16-летку,а покупаю ещё парочку и как водится минимум один меня вполне устраивает и со временем становится"монстром",который будет полезен клубу и сборным долгие годы!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение alexsuerte 15 мар 2016, 23:49
Linz писал(а):Третья стилевая лишняя, моментная дает больше прибавку. И позволяет выигрывать равные матчи, а то и неравные) плюсов с игры можно получить больше. Хочется, конечно, еще мнения услышать.
У меня в Джибути игрок с тремя стилевыми - в трёх предыдущих сезонах нормально набирал баллы, правда четвёртая - у. В этом не так хорошо, правда я связываю это с кривой теперь, после реформы, прокачкой и т.д... Нужны еще примеры. Для защиты и полузащиты, наверное, можно подумать о трех стилевых плюс атлетизм.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 16 мар 2016, 08:53
sevich писал(а):
Linz писал(а):Третья стилевая лишняя, моментная дает больше прибавку. И позволяет выигрывать равные матчи, а то и неравные) плюсов с игры можно получить больше. Хочется, конечно, еще мнения услышать.
В сильной команде нужен разумный баланс спецвозможностей!Для юниорки весьма актуальна спецуха Ка,которая должна быть в каждом матче,парочку игроков с Л,а остальные стилевые и моментные!!В нашем случае это Ск,Г,Пд,От,Оп,У ну и Ат лишней не будет,всё таки игрокам играть не только за сборную!
Поэтому если спецухи будут из вышеперечисленных и прокачены ими максимально,то ничего страшного если выбор будет делать сам тренер игрока с учётом интересов своего клуба!

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ещё хотелось бы заострить внимание на таком нюансе!Может кто то не знает,или просто не пользуется!Так вот лично я прежде чем качать 16 летнего игрока для сборной и клуба для начала изучаю его скрытые параметры в скаут центре,попутно давая ему игровую практику и вкачивая баллы и только если его параметры подходят,то начинаю его усиленно нагружать спецвозможностями!Игроков с плохими параметрами я иногда оставляю в клубе в качестве громоотвода(они в основном на себя принимают минусы ),либо продаю в начале следующего сезона за приличные деньги!!!Поэтому стараюсь изучать не только своего 16-летку,а покупаю ещё парочку и как водится минимум один меня вполне устраивает и со временем становится"монстром",который будет полезен клубу и сборным долгие годы!
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!! От себя добавлю, что при изучении скрытых параметров рост силы является приоритетным! не смотрите на % падения... говорю из своего опыта и информации от коллег...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия