Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 00:54
FoX46 писал(а):
dan100 писал(а):Да, очень сильно поможете если поменяете на положительный!!! Помогите мне всего 13!!! До нового года :beer: :beer: :beer:
В любом случае набрался опыта и сделаешь выводы. Ты стараешься, молодец, не паникуешь и достойно воспринимаешь нетактичные отзывы о своих действиях, многие уважаемые забыли об уважении и месте, где они находятся. Попробуешь себя в другой ФФ и может там встретят лучше. Комплексующие насчет возраста есть везде, удачи в Новом году.
А у кого-то мания говорить за других. Вы уверены что дело ТОЛЬКО в возрасте?
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 28 дек 2014, 10:10
короче, надо обучать человека через Team Viewer - и работе с составами команд на тот или иной матч, и всем возможностям президентства.

Если после межсезонья подаст снова заявку здесь - я проголосую за. Стране нужны активные президенты. А сейчас пока что лучше снять. пусть подумает
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 28 дек 2014, 17:09
Parnaby писал(а):
FoX46 писал(а):
dan100 писал(а):Да, очень сильно поможете если поменяете на положительный!!! Помогите мне всего 13!!! До нового года :beer: :beer: :beer:
В любом случае набрался опыта и сделаешь выводы. Ты стараешься, молодец, не паникуешь и достойно воспринимаешь нетактичные отзывы о своих действиях, многие уважаемые забыли об уважении и месте, где они находятся. Попробуешь себя в другой ФФ и может там встретят лучше. Комплексующие насчет возраста есть везде, удачи в Новом году.
А у кого-то мания говорить за других. Вы уверены что дело ТОЛЬКО в возрасте?

Уверен в том, что большая часть из недовольных прицепилась именно к возрасту президента. Идет постоянная аргументация, связанная с его годами жизни на планете Земля)

Да, я взял на себя ответственность вступиться за другого. Смею предположить, что в случае спора с участием самого президента, ему в очередной раз бы указали на его возраст, о небольшом опыте в игре, об убивающем команду способе управления, ну и все такое, в принципе, что и подтверждают комментарии менеджеров к новостям.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 28 дек 2014, 20:12
много раз проходил через это говнецо... а весь секрет этой бодяги против преза (мальчишки или старика) кроется в ответе на вопрос... Я ЛУЧШЕ ... Я РВУСЬ К ВЛАСТИ!! ну заявись, да и зае... в смысле заработайся на благо федерации, а не подсирай малька!!! Спамы в личку против малька... ну это сигнал... очевидно вырос "достойный" през (горчичник переживу, просто из-за ПОКА глупенького пацана...)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Winni 28 дек 2014, 20:36
Я например тоже не согласен с травлей которую устроили некоторые представители Боливии. Всё же пара недель не тот срок когда это нужно делать. Дайте осмотреться, что то понять исправить наконец. Часто, причём очень часто терпят гораздо более одиозные фигуры, а тут прямо бум какой то. Я бы предложил вернуться к вопросу о президенте к концу Кубка Межсезонья. Возможно тогда всё будет более понятно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 28 дек 2014, 20:40
Winni писал(а):Я например тоже не согласен с травлей которую устроили некоторые представители Боливии. Всё же пара недель не тот срок когда это нужно делать. Дайте осмотреться, что то понять исправить наконец. Часто, причём очень часто терпят гораздо более одиозные фигуры, а тут прямо бум какой то. Я бы предложил вернуться к вопросу о президенте к концу Кубка Межсезонья. Возможно тогда всё будет более понятно.
+1 если не можешь предложить ничего лучше, то ЛУЧШЕ заткнуться и искать решение проблем в жизни феды, предлагать конструктивный позитив и помогать презу!
Последний раз редактировалось Minia 28 дек 2014, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 20:40
FoX46 писал(а):
Уверен в том, что большая часть из недовольных прицепилась именно к возрасту президента. Идет постоянная аргументация, связанная с его годами жизни на планете Земля)

Да, я взял на себя ответственность вступиться за другого. Смею предположить, что в случае спора с участием самого президента, ему в очередной раз бы указали на его возраст, о небольшом опыте в игре, об убивающем команду способе управления, ну и все такое, в принципе, что и подтверждают комментарии менеджеров к новостям.
Вот Вы, собственно и назвали основные минусы его работы, не считая новостей, которые, лично мне, выжигают глаза обилием ошибок и недочетов, несмотря на постоянные советы президенту прогонять их через ворд. Я не против, что этот человек может стать президентом, но со временем и опытом. Пока это выглядит смешно, а некоторые его ответы на замечания и вовсе выглядят по-детски. Ты уж либо не реагируй никак на критику, либо отвечай достойно, а не "да вот я! А вы!"

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Minia писал(а):много раз проходил через это говнецо... а весь секрет этой бодяги против преза (мальчишки или старика) кроется в ответе на вопрос... Я ЛУЧШЕ ... Я РВУСЬ К ВЛАСТИ!! ну заявись, да и зае... в смысле заработайся на благо федерации, а не подсирай малька!!! Спамы в личку против малька... ну это сигнал... очевидно вырос "достойный" през (горчичник переживу, просто из-за ПОКА глупенького пацана...)
Опять таки, это делают далеко не все. Лично я против него, как президента. И дело не в моей "жажде власти", ибо если я бы хотел в свое время подать заявку - я бы подал.
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 28 дек 2014, 20:50
Parnaby писал(а):Опять таки, это делают далеко не все. Лично я против него, как президента. И дело не в моей "жажде власти", ибо если я бы хотел в свое время подать заявку - я бы подал.
Женя...ты през и ты знаешь долю преза....по мне так и ты малек ... ну че там 21 год... у меня младшему сыну 27, а сташему 37.... пацан две недели у руководства... прикинь, что было бы с тобой после такого наезда через 2 недели? да слился бы в тюбик!!! не надо говорить о своих достоинствах... малец пока не особенно грамотен в языке, но он хочет поработать!!! за что его осуждать??? русский подтянет, опыта наберется..
Последний раз редактировалось Minia 28 дек 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 20:53
Minia писал(а):
Parnaby писал(а):Опять таки, это делают далеко не все. Лично я против него, как президента. И дело не в моей "жажде власти", ибо если я бы хотел в свое время подать заявку - я бы подал.
ты през и ты знаешь долю преза.... пацан две недели у руководства... прикинь, что было бы с тобой после такого наезда через 2 недели? да слился бы в тюбик!!! не надо говорить о своих достоинствах... малец пока не особенно грамотен в языке, но он хочет поработать!!! за что его осуждать??? русский подтянет, опыта наберется..
Так пусть подтягивает и набирается, но зачем в президентство лезть? Конечно, уже много раз говорили что времена меняются, но я, когда был на его месте, о месте преза даже не думал, а учился у более опытных менеджеров.
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 28 дек 2014, 21:00
Parnaby писал(а):Так пусть подтягивает и набирается, но зачем в президентство лезть? Конечно, уже много раз говорили что времена меняются, но я, когда был на его месте, о месте преза даже не думал, а учился у более опытных менеджеров.
а я и в 58 лет учусь... и не считаю ничего здесь позорного! только вот... ты чё предлагаешь? что конструктивного? выгнать, запрещать, не пущать!!! и в тину... типа... посмотрю, что будет? если нет конструктива, то и не фига баламутить! а если есть идеи, то продолжим базар в личке
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 21:06
Minia писал(а):
Parnaby писал(а):Так пусть подтягивает и набирается, но зачем в президентство лезть? Конечно, уже много раз говорили что времена меняются, но я, когда был на его месте, о месте преза даже не думал, а учился у более опытных менеджеров.
а я и в 58 лет учусь... и не считаю ничего здесь позорного! только вот... ты чё предлагаешь? что конструктивного? выгнать, запрещать, не пущать!!! и в тину... типа... посмотрю, что будет? если нет конструктива, то и не фига баламутить! а если есть идеи, то продолжим базар в личке
Идеи есть, если хотя бы этот президент будет к ним прислушиваться почаще, то пусть остается. А пока заслуженное отрицательное отношение от меня.
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 28 дек 2014, 21:10
Parnaby писал(а):Идеи есть, если хотя бы этот президент будет к ним прислушиваться почаще, то пусть остается. А пока заслуженное отрицательное отношение от меня.
да ты с ним общайся, а не посылай!! малек адекватный... и не факт, что ты предложишь кандидатуру другого.. более достойного преза.. а его грамматические ошибки мне и самому... как нож в сердце... все ж.. как бывшему директору заграншкол и почетному работнику образования России....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 28 дек 2014, 21:32
20% зеленых и 24% красных, остальные нейтральны
Может и получится у Дани новый сезон и новый год встретить одновременно президентом))
Отношение меняется, это не может не радовать!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Parnaby, его минусы в работе я назвал со слов специалистов из комментариев, отношение к команде с его стороны никак не влияет на роль президента в ФФ, кроме ошибок в новостях, которых меньше уже стало, и не полном освещении жизни федерации, что также корректируется после замечаний, нет повода считать его работу президентом такой уж отрицательной
Все недочеты первичные устраняются почти сразу же
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 28 дек 2014, 22:11
FoX46 писал(а):20% зеленых и 24% красных, остальные нейтральны
Может и получится у Дани новый сезон и новый год встретить одновременно президентом))
Отношение меняется, это не может не радовать!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Parnaby, его минусы в работе я назвал со слов специалистов из комментариев, отношение к команде с его стороны никак не влияет на роль президента в ФФ, кроме ошибок в новостях, которых меньше уже стало, и не полном освещении жизни федерации, что также корректируется после замечаний, нет повода считать его работу президентом такой уж отрицательной
Все недочеты первичные устраняются почти сразу же
альтернативы не вижу... кроме бабской истерики... ну заявись, ТЫ... достойный!!! чё в кустах сидеть?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 22:12
Minia писал(а):
Parnaby писал(а):Идеи есть, если хотя бы этот президент будет к ним прислушиваться почаще, то пусть остается. А пока заслуженное отрицательное отношение от меня.
да ты с ним общайся, а не посылай!! малек адекватный... и не факт, что ты предложишь кандидатуру другого.. более достойного преза.. а его грамматические ошибки мне и самому... как нож в сердце... все ж.. как бывшему директору заграншкол и почетному работнику образования России....
Я не посылаю, я говорю что на его месте не очень удачное решение при его опыте идти в президенты, потому как президент не только написание новостей и проверка базы игроков. А в целом, он почему-то обращает внимание только на плохие комментарии, а про ворд, про команду и про то, что не писать лишнее - игнорирует. А у меня нет пока особо времени с этим как-то бороться или еще что.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
FoX46 писал(а):Parnaby, его минусы в работе я назвал со слов специалистов из комментариев, отношение к команде с его стороны никак не влияет на роль президента в ФФ, кроме ошибок в новостях, которых меньше уже стало, и не полном освещении жизни федерации, что также корректируется после замечаний, нет повода считать его работу президентом такой уж отрицательной
Все недочеты первичные устраняются почти сразу же
А вот и нет. Команда имеет отношение к президентсву. Большинство новичков обычно спрашивают совета у более опытных. А кто у них на виду всегда? Президент! А что у президента по части советов новичкам? Промолчим...
Parnaby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия