Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 28 дек 2014, 22:15
а чё, желающих идти в презы было много?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 22:18
Minia писал(а):а чё, желающих идти в презы было много?
В Бразилии в таком случае голосовали против всех, оставляя Совет Лиги заправлять ФФ, пока не прийдет норм през. И, кстати, он появился довольно быстро, после рассуждений на форуме
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение MJ 23 28 дек 2014, 22:40
От меня плюс президенту, все жё парень старается. Если ему нужна помощь, нужно её оказать, да и с командой его в принципе. А то как волки на ягнёнка набросились {acute}
MJ 23
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Winni 28 дек 2014, 23:42
Опытные менеджеры всегда открыты для совета... Только мало кто чего спрашивает....
Это по поводу того что посоветовать новичкам некому... кроме Президента.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение MJ 23 28 дек 2014, 23:50
Согласен Владимир, но я только, что предложил в личке ему помощь, не очень хочет, предлагает в замы, для чего не объяснил
MJ 23
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 06:39
Winni писал(а):Опытные менеджеры всегда открыты для совета... Только мало кто чего спрашивает....
Это по поводу того что посоветовать новичкам некому... кроме Президента.
Я не сказал некому, я сказал что президент всегда на виду
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 07:03
Знаете, больше всего порадовало то, что вы как-то пытаетесь что-то решить за этого пацана, чем ему заниматься, куда идти. Не понимаю, вот смысл? Всем было 12-13 лет, вспомните себя в этом возрасте. Вот вам было не пофиг на чужие мнения о себе? Мне лично именно начиная с этого момента стало абсолютно пофигу, что обо мне думают. Главное, чтобы в глаза говорили, я найду, что ответить, почти на всё (кроме фразы "Давай поженимся", не было опыта, пока не придумал :D ).
Кто-то в 13 лет в снежки играл? Я вот дома сидел книжки читал. Другой там футболом занимался. Третий бухал. Четвёртый в комп играл. И все ведь выросли неплохими людьми (это я про своих знакомых). А то, что команду разваливает - его дело, его проблемы. Не забывайте, зачем вы сюда приходите. Я же думаю, приходите, чтобы удовольствие получить? Чем вам 13-летний президент мешает? Вы думаете, что из вас лучше президент получится? Вперёд и с песней, выдвигайтесь на выборы!
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. У него ещё жизнь впереди, пускай набивает шишки. Всё-таки именно шишки - лучшие учителя, а не мы.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 07:33
vetal-37 писал(а):Знаете, больше всего порадовало то, что вы как-то пытаетесь что-то решить за этого пацана, чем ему заниматься, куда идти. Не понимаю, вот смысл? Всем было 12-13 лет, вспомните себя в этом возрасте. Вот вам было не пофиг на чужие мнения о себе? Мне лично именно начиная с этого момента стало абсолютно пофигу, что обо мне думают. Главное, чтобы в глаза говорили, я найду, что ответить, почти на всё (кроме фразы "Давай поженимся", не было опыта, пока не придумал :D ).
Кто-то в 13 лет в снежки играл? Я вот дома сидел книжки читал. Другой там футболом занимался. Третий бухал. Четвёртый в комп играл. И все ведь выросли неплохими людьми (это я про своих знакомых). А то, что команду разваливает - его дело, его проблемы. Не забывайте, зачем вы сюда приходите. Я же думаю, приходите, чтобы удовольствие получить? Чем вам 13-летний президент мешает? Вы думаете, что из вас лучше президент получится? Вперёд и с песней, выдвигайтесь на выборы!
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. У него ещё жизнь впереди, пускай набивает шишки. Всё-таки именно шишки - лучшие учителя, а не мы.
А я очередной раз повторю. Пускай набивает и учится, но не сейчас, а хотя бы пару сезончиков спустя
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 07:40
А в чём разница между сейчас и пару сезончиков спустя?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 07:59
vetal-37 писал(а):А в чём разница между сейчас и пару сезончиков спустя?
Как минимум опыт и кое-какие интересные идеи, которые можно приготовить. Чтоб не было потом как с сайтом, из-за которого, собственно, и началась "буча"
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 08:14
Ну я пока всего лишь вижу то, что президент старается. Интересные идеи? Простите, какие интересные идеи? Всё уже давно расхватано! Я давненько не видел какого-то оригинального контента. Конкурсов новых нет, новости пишутся по шаблону (да, у всех шаблон разный, ну и что?), идеи по прокачке все уже расхватаны давно. Что ему придумать надо? Газету? Газеты глохнут после двух-трёх выпусков после своего запуска обычно, ибо ну не может один человек писать газету и в ней обозревать всё вокруг. Глаз замылится.
Попробуйте ему реальную помощь предложить. В смысле напишите прямым текстом - допустим, я готов тебе с базой реальных помочь. Показать, объяснить. А не какую-то "абстрактную" помощь - "ты проси, я помогу". Быстрее человек хоть чему-то научится, чем своими шишками. Шишки потом набьёт.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 08:21
vetal-37 писал(а):Ну я пока всего лишь вижу то, что президент старается. Интересные идеи? Простите, какие интересные идеи? Всё уже давно расхватано! Я давненько не видел какого-то оригинального контента. Конкурсов новых нет, новости пишутся по шаблону (да, у всех шаблон разный, ну и что?), идеи по прокачке все уже расхватаны давно. Что ему придумать надо? Газету? Газеты глохнут после двух-трёх выпусков после своего запуска обычно, ибо ну не может один человек писать газету и в ней обозревать всё вокруг. Глаз замылится.
Попробуйте ему реальную помощь предложить. В смысле напишите прямым текстом - допустим, я готов тебе с базой реальных помочь. Показать, объяснить. А не какую-то "абстрактную" помощь - "ты проси, я помогу". Быстрее человек хоть чему-то научится, чем своими шишками. Шишки потом набьёт.
Тебе уже много раз написали, что от помощи он отказывается. И не все советы в комментах воспринимает. Так что...
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 08:26
Вы ему реальную помощь предлагали?
И даже несмотря на то, что я постарался вникнуть в конфликт, предложения помощи я увидел только от Паши (MJ 23). От большинства - просто кучу помоев. От пары человек - просьбы дать президенту время и советы типа "прогонять новости через ворд". Это всё, на что вы способны?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 08:34
vetal-37 писал(а):Вы ему реальную помощь предлагали?
И даже несмотря на то, что я постарался вникнуть в конфликт, предложения помощи я увидел только от Паши (MJ 23). От большинства - просто кучу помоев. От пары человек - просьбы дать президенту время и советы типа "прогонять новости через ворд". Это всё, на что вы способны?
Ну, знаете ли. Как минимум президент должен уже уметь тот минимум, что ему предлагают
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 29 дек 2014, 08:37
Занавес пора опускать. 27 недовольных и зомбированных в личке. Президенту не выстоять. С ожиданиями от Нового гда еще ждем новых кандидатов.
Интересно, а вот Лига, когда ФФ управляет, точно всем требованиям соответствует? ))
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия