Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 30 июн 2015, 17:04
ChetOFF писал(а):
insibez писал(а):
Skipovsky писал(а):Да отстаньте вы от президента, что за идиотизм каждый сезон перевыборы устраивать, при этом каждый раз упиваясь навязчивой идеей что новый президент кому-то и что-то покажет!
ну а вдруг покажет :grin:
Все еще верим в сказки????
До БиГ я был президентом в федерации Пуэрто-Рико и там тоже были возгласы на форуме, что президент только раз в неделю пишет новости и больше ничего не делает ... ну во-первых, кроме новостей есть еще 2-3 раза в месяц перепроверка с трансфермаркетом и обновление базы данных реальных игроков и ежедневная проверка сделок ... а во-вторых, тот кто громче всех кричал, стал в итоге президентом, поактивничал месяц-два и наигрался - за последние 2,5 месяца не написано ни одной новости и ни одной фразы на форуме, стал тихушником, продолжает играть своей командой в Пуэрто-Рико, а на обязанности президента давно забил, а выгнать его не спешат, видимо без новостей всем живется лучше)))
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 30 июн 2015, 19:25
Есть старая хорошая поговорка: "Плохой мир лучше хорошей войны.", поэтому ребята прекращайте воевать с презом, давайте жить дружно. :beer:
А кому не хватает активности, то отрывайте свою ж... от компьютера и выходите на улицу, если не заметили, то там уже лето в самом разгаре. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 10 июл 2015, 20:10
weres2009 писал(а):На новый сезон, скорее всего, буду выдвигать свою кандидатуру по пост президента ФФ БиГ! Мне надоело "затишье" в нашей федерации. Такое ощущение, что играють менеджеры, которые присытились ВСОЛом! А команд без наставников все больше и больше.
Ну и где кандидаты в президенты?????????
Уже почти неделя прошла как вы добились отставки предыдущего преза, и что дальше????????????
Куда вы позасовывали свои длинные языки, неужели так сильно жим-жим играет????????Или вы думаете что совет лиги будет писать вам новости, вести конкурсы и всячески поднимать *вырезано* активность???????????????
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 11 июл 2015, 12:51
Skipovsky писал(а):
weres2009 писал(а):На новый сезон, скорее всего, буду выдвигать свою кандидатуру по пост президента ФФ БиГ! Мне надоело "затишье" в нашей федерации. Такое ощущение, что играють менеджеры, которые присытились ВСОЛом! А команд без наставников все больше и больше.
Ну и где кандидаты в президенты?????????
Уже почти неделя прошла как вы добились отставки предыдущего преза, и что дальше????????????
Куда вы позасовывали свои длинные языки, неужели так сильно жим-жим играет????????Или вы думаете что совет лиги будет писать вам новости, вести конкурсы и всячески поднимать *вырезано* активность???????????????
Для начала я подтяну Романию ближе к элите, потом и о президенстве можно подумать. А то что федерация "мертвая", показало количество заявок на такую крутую должность. И мне ближе ФФ Ирака, но там у нас с этим "троном" все в порядке. Дядя Витя! У вас какое то предвзятое отношение к моей скромной персоне!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 549
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 11 июл 2015, 15:21
weres2009 писал(а):
Skipovsky писал(а):
weres2009 писал(а):На новый сезон, скорее всего, буду выдвигать свою кандидатуру по пост президента ФФ БиГ! Мне надоело "затишье" в нашей федерации. Такое ощущение, что играють менеджеры, которые присытились ВСОЛом! А команд без наставников все больше и больше.
Ну и где кандидаты в президенты?????????
Уже почти неделя прошла как вы добились отставки предыдущего преза, и что дальше????????????
Куда вы позасовывали свои длинные языки, неужели так сильно жим-жим играет????????Или вы думаете что совет лиги будет писать вам новости, вести конкурсы и всячески поднимать *вырезано* активность???????????????
Для начала я подтяну Романию ближе к элите, потом и о президенстве можно подумать. А то что федерация "мертвая", показало количество заявок на такую крутую должность. И мне ближе ФФ Ирака, но там у нас с этим "троном" все в порядке. Дядя Витя! У вас какое то предвзятое отношение к моей скромной персоне!
ахахахахахаха, человеку в политику надо, топ1 просто будет XDDDddddd
- я наверное буду выдвигать кандидатуру
- ну так что там?
- ну мне надо то то то и то сдлать, а вот потом может быть, и вообще вы меня не достойны.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddddddd
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 11 июл 2015, 16:37
ахахахахахаха, человеку в политику надо, топ1 просто будет XDDDddddd
- я наверное буду выдвигать кандидатуру
- ну так что там?
- ну мне надо то то то и то сдлать, а вот потом может быть, и вообще вы меня не достойны.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddddddd[/quote][/quote][/quote]
Что лично ВЫ сделали для федерации? Уж больно много слов критики в мой адрес беспричинно! Эх, надо было "валить" с этого БиГа в свой любимый и родной клуб, когда место освобождалось...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 549
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 11 июл 2015, 18:17
weres2009 писал(а):Что лично ВЫ сделали для федерации? Уж больно много слов критики в мой адрес беспричинно! Эх, надо было "валить" с этого БиГа в свой любимый и родной клуб, когда место освобождалось...
выращиваю молодежь, воспитал команду с СС450, тренирую сборные, внес в фонд 8,6млн всоликов. давненько еще и конкурсы вел. устраивает?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 11 июл 2015, 20:07
weres2009 писал(а):ахахахахахаха, человеку в политику надо, топ1 просто будет XDDDddddd
- я наверное буду выдвигать кандидатуру
- ну так что там?
- ну мне надо то то то и то сдлать, а вот потом может быть, и вообще вы меня не достойны.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddddddd
Что лично ВЫ сделали для федерации? Уж больно много слов критики в мой адрес беспричинно! Эх, надо было "валить" с этого БиГа в свой любимый и родной клуб, когда место освобождалось...
Два раза подряд выводил молодёжную сборную БиГ в финальные части ЧЕ и ЧМ.Не когда не мутил воду и не призывал свергнуть любого из действующих президентов, да и просто всегда отвечал за свои слова, а вот кто-то у нас похоже балабол. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Хочу обратиться ко всем, кто думает что работа президента федерации сводится к написанию новостей и ведению каких-то конкурсов.Нет!, это далеко не всё, есть ещё много работы о которой Вы (если не были президентом) не имеете ни малейшего представления, поэтому прежде чем поставить "минус" работе любого президента хорошенько подумайте и сами себе честно ответьте а смог бы я быть лучше?
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 11 июл 2015, 20:29
Skipovsky писал(а):
weres2009 писал(а):ахахахахахаха, человеку в политику надо, топ1 просто будет XDDDddddd
- я наверное буду выдвигать кандидатуру
- ну так что там?
- ну мне надо то то то и то сдлать, а вот потом может быть, и вообще вы меня не достойны.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddddddd
Что лично ВЫ сделали для федерации? Уж больно много слов критики в мой адрес беспричинно! Эх, надо было "валить" с этого БиГа в свой любимый и родной клуб, когда место освобождалось...
Два раза подряд выводил молодёжную сборную БиГ в финальные части ЧЕ и ЧМ.Не когда не мутил воду и не призывал свергнуть любого из действующих президентов, да и просто всегда отвечал за свои слова, а вот кто-то у нас похоже балабол. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Хочу обратиться ко всем, кто думает что работа президента федерации сводится к написанию новостей и ведению каких-то конкурсов.Нет!, это далеко не всё, есть ещё много работы о которой Вы (если не были президентом) не имеете ни малейшего представления, поэтому прежде чем поставить "минус" работе любого президента хорошенько подумайте и сами себе честно ответьте а смог бы я быть лучше?
не согласен. если мне не нравится президент - это не значит что я должен им становиться или быть лучше.
я отлично помню президентство Оксаны, это был образец и похоже что идеал для нашей федерации. есть с чем сравнивать. а оценка сделок-вообще бред сивой кобылы - с какого хрена президент этим заниматься должен.
тупо проверяющие люди решили облегчить себе работу. и опять таки - на форуме отписались 2-3 человека, а рейтинг был - 25%, поэтому все было далеко не так идеально как хотелось бы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 11 июл 2015, 23:10
Ну что же Михаил, у тебя в скором времени появится возможность себя проявить. :grin:
По поводу проверки сделок, именно президенты своей проверкой способствуют уменьшению всяких махинаций, главное при проверке абстрагироваться от собственного мнения, иначе с половиной будешь не согласен.
Кстати, если на первых порах работы будут вопросы, то обращайся!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 12 июл 2015, 06:51
Так а я то причем? у нас Артем президентом будет.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 12 июл 2015, 10:54
mixa_LFC писал(а):Так а я то причем? у нас Артем президентом будет.
Верно, похоже я старею, а мои посты всё больше напоминают старческий маразм! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 12 июл 2015, 15:59
Мишань а чего ты свою тушку не выставил? Сцыте сэр!? {wdance}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 439
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 12 июл 2015, 23:09
Спасибо, Миша :) Прикольно тут у нас: дебаты не до выборов, а во время... Все не как у людей :) Пусть Артем попробует свои силы, у преза нынче много обязанностей: и танцы с бубном перед менеджераи, и "КУ" перед админимтрацией, гемор с поиском реальных игроков и т.д. а всем еще хочется не просто новости, а вина и зрелищ :)
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 23 июл 2015, 11:31
если у кого то из ваших знакомых есть желание поиграть в БиГ и взять команду более менее нормально развитую я собираюсь оставить Пограмец в ближайшее время, могу оформить наследство через передачу... в спорт школе 16 реальных игроков готовых к выпуску на любую нужную вам позицию, спортшкола отстроена до 8 уровня и оба могут быть выпущены с нужным стилем и спецухой, все игроки стиль которых известен занесены в базу, за сезон с небольшим исправил конкретные косяки в команде, вполне может держаться на плаву в середине Д3, а при грамотном управлении и доле везения возможно даже зацепиться за переходняки... если в ближайшие недели 2 желающих не будет ну значит одним свободным клубом в БиГе станет больше
insibez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина