Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 24 май 2014, 16:29
Светоч писал(а):Почему факт бесполезности 17-летнего игрока для какого-то клуба должен становиться проблемой федерации ? У нормальных менеджеров юниоры играют за клуб и делают это вполне успешно. Поэтому я повторю свой вопрос: ты предлагаешь выплачивать компенсацию из фонда федерации за криворукость ?
Криворукость в чём???Если менеджер вкачал своему юниору за полтора первых его сезона 8 спецух и 22 балла - это ты называешь криворукостью???
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 24 май 2014, 17:26
В том, что он не способен уберечь молодого игрока от минусов и из-за этого маринует его в запасе.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 24 май 2014, 19:06
Светоч писал(а):В том, что он не способен уберечь молодого игрока от минусов и из-за этого маринует его в запасе.
Ты сам себе противоречешь, игрок для того и сидит в запасе, чтобы не получить минус. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 24 май 2014, 19:18
Помоги мне найти противоречие в собственных словах. Я вот не вижу :(

А лучше не пиши мне больше, т.к. оппонент из тебя в споре просто никакущий. Очередной победитель Д2-Д3, который учит кого-то играть во всол и растить сборные. Вместо того что бы здесь ахинею нести, лучше бы хоть одного юниора взял и прокачал для юниорки ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 24 май 2014, 19:36
Светоч писал(а): Очередной победитель Д2-Д3, который учит кого-то играть во всол и растить сборные. Вместо того что бы здесь ахинею нести, лучше бы хоть одного юниора взял и прокачал для юниорки ;)
говорит человек поменявший 18 команд :beeee:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 24 май 2014, 20:02
Ну а ты с одной сидишь с 13-го сезона и до сих пор ничего сделать из нее не можешь :( Зато тоже пытаешься учить меня строить сборные.

Вот о чем с вами спорить, если вы не умеете играть во ВСОЛ ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 24 май 2014, 20:14
Светоч писал(а):Зато тоже пытаешься учить меня строить сборные.

где я пытался это сделать? тут только ты пустыми фразами без аргументации разбрасываешься
2й матч во всоле http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=201447
матч переходный посл сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=829746
вообще результата нет :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 24 май 2014, 20:52
Да я и не пытался с тобой спорить, просто высказывал своё ИМХО. :grin:
А насчёт того кто и что выиграл, то мне конечно до тебя далеко, это ведь ты всего добился во ВСОЛе и вырастил пару десятков сборников, вот только на словах, а не на деле. :D :D :D
А твоя бразильская команда - так это вообще эталон!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 02 июн 2014, 20:38
Мои поздравления Александр Лебедев с избранием на пост тренера национальной сборной страны. Удачи в отборочном цикле.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 03 июн 2014, 21:09
Вопрос такой - если сейчас берут игрока 20 в сборную молодежки, то для юниорки он становится недоступным, да?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 03 июн 2014, 21:49
mixa_LFC писал(а):Вопрос такой - если сейчас берут игрока 20 в сборную молодежки, то для юниорки он становится недоступным, да?


В юниорке может играть игрок только не старше 19 лет. 20 летний там играть не сможет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 04 июн 2014, 06:38
Ponomarew писал(а):
mixa_LFC писал(а):Вопрос такой - если сейчас берут игрока 20 в сборную молодежки, то для юниорки он становится недоступным, да?


В юниорке может играть игрок только не старше 19 лет. 20 летний там играть не сможет
та уже понял. просто зашел в сборную прошлого сезона и там возраст на данный момент стоит, т.е.+1.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 06 июн 2014, 20:49
в вкратце про наши выборы: я перед голованием посмотрел заявку ZOOOZ'a -все нормально было, понял что за него голосовать буду. Сегодня посмотрел остальные заявки. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193156 этого моего игрока нет больше нигде. сборные выбирались двумя кандидатами тупо по реальной силе, один из них не удосужился программу даже написать. и сейчас этот кандидат еще и выиграть может. половина голосов за него - чем <удалено автоцензором> люди думают?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ZOOOZ 09 июн 2014, 11:37
Спасибо всем, кто за меня голосовал. Надеюсь, что мой дебют у руля сборной будет удачным.
Ещё очень надеюсь что все менеджеры, чьи игроки вызваны в сборную, будут тренировать своих ребят(не в день матча сборной), давать им отдохнуть перед игрой сборной и обеспечивать хорошую физическую форму.

Буду рад, если за игрой сборной будут следить опытные менеджеры и помогать советами.
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 571
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 09 июн 2014, 19:22
ZOOOZ писал(а):Спасибо всем, кто за меня голосовал. Надеюсь, что мой дебют у руля сборной будет удачным.
Ещё очень надеюсь что все менеджеры, чьи игроки вызваны в сборную, будут тренировать своих ребят(не в день матча сборной), давать им отдохнуть перед игрой сборной и обеспечивать хорошую физическую форму.

Буду рад, если за игрой сборной будут следить опытные менеджеры и помогать советами.
Если будут вопросы - обращайся, всегда готов помочь.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина