Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 24 июл 2015, 16:46
Впервые столкнулся с нововведением по стадионам.Никак не получается собрать дом бонус из-за большого стадиона, придётся сносить - оригинально.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 24 июл 2015, 18:34
BernShtaiger писал(а):Впервые столкнулся с нововведением по стадионам.Никак не получается собрать дом бонус из-за большого стадиона, придётся сносить - оригинально.
всё проще, выигрывай чаще поднимись в Д3 и ничего сносить не надо будет, проблема решится сама собой :grin:
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 25 июл 2015, 12:01
insibez писал(а):если у кого то из ваших знакомых есть желание поиграть в БиГ и взять команду более менее нормально развитую я собираюсь оставить Пограмец в ближайшее время, могу оформить наследство через передачу... в спорт школе 16 реальных игроков готовых к выпуску на любую нужную вам позицию, спортшкола отстроена до 8 уровня и оба могут быть выпущены с нужным стилем и спецухой, все игроки стиль которых известен занесены в базу, за сезон с небольшим исправил конкретные косяки в команде, вполне может держаться на плаву в середине Д3, а при грамотном управлении и доле везения возможно даже зацепиться за переходняки... если в ближайшие недели 2 желающих не будет ну значит одним свободным клубом в БиГе станет больше
уже пошли предложения типа "продай мне вот этого игрока основы, всё равно уходишь из команды" имен называть не буду, но говорю сразу на подобные сделки я не иду, развал команд не по мне, так что с подобными предложениями можете больше не обращаться
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 25 июл 2015, 13:25
insibez писал(а):
insibez писал(а):если у кого то из ваших знакомых есть желание поиграть в БиГ и взять команду более менее нормально развитую я собираюсь оставить Пограмец в ближайшее время, могу оформить наследство через передачу... в спорт школе 16 реальных игроков готовых к выпуску на любую нужную вам позицию, спортшкола отстроена до 8 уровня и оба могут быть выпущены с нужным стилем и спецухой, все игроки стиль которых известен занесены в базу, за сезон с небольшим исправил конкретные косяки в команде, вполне может держаться на плаву в середине Д3, а при грамотном управлении и доле везения возможно даже зацепиться за переходняки... если в ближайшие недели 2 желающих не будет ну значит одним свободным клубом в БиГе станет больше
уже пошли предложения типа "продай мне вот этого игрока основы, всё равно уходишь из команды" имен называть не буду, но говорю сразу на подобные сделки я не иду, развал команд не по мне, так что с подобными предложениями можете больше не обращаться
Придет новый менеджер - сам команду развалит! Чужое детище не так жалко. Может, не стоит бросать???
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 546
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение capcook 07 сен 2015, 18:00
Не сочтите за хвастовство, хотя повод имеется: Слога (Добой) первой в БиГ стала досрочным чемпионом в этом сезоне.
В общем-то, это было ясно давно, но математически оформилось в пятницу. Хотел по этому поводу забабахать и первый обзор, но так и не сложилось...
capcook
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 07 сен 2015, 19:05
capcook писал(а):Не сочтите за хвастовство, хотя повод имеется: Слога (Добой) первой в БиГ стала досрочным чемпионом в этом сезоне.
В общем-то, это было ясно давно, но математически оформилось в пятницу. Хотел по этому поводу забабахать и первый обзор, но так и не сложилось...
Не сложилось с обзором, просто напиши о том, как команда в течении сезона шла к чемпионству, что задумывалось и что из этого удалось реализовать и отправь в личку президенту, а он всё это оформит в новостях федерации.Думаю всем интересно будет почитать.
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 27 сен 2015, 10:50
Маленький праздник на моей улице, господа! Совсем не планировали повышение, но когда соперники "позволили", то почему бы и нет.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=517386
"Без доли везение не обошлось, конечно, но одолеть соперника, который по силе превосходит твою команду почти на 400 (!) баллов, дорогого стоит! Романия празднует! Пале ЛИКУЕТ!!! Шампанское по этому поводу лльется рекой! По сути, с моей первой командой во ВСОЛе - РОМАНИЕЙ - это первый маленький успех! И наконец то команде предстоит бороться в дивизионе с шеснадцатью командами. Ой, тяжело будет удержаться в Д3, наверное уже через сезон мы сново скатимся в Д4, но разве именно сегодня это актуально? РОМАНИЯ ФОРЕВЕР!!!"
Последний раз редактировалось weres2009 27 сен 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 546
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 27 сен 2015, 13:02
:beer: отличный стимул развиваться :)
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Разведчик 28 сен 2015, 09:26
weres2009 писал(а):Маленький праздник на моей улице, господа! Совсем не планировали повышение, но когда соперники "позволили", то почему бы и нет.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=517386
"Без доли везение не обошлось, конечно, но одолеть соперника, который по силе превосходит твою команду почти на 400 (!) баллов, дорогого стоит! Романия празднует! Пале ЛИКУЕТ!!! Шампанское по этому поводу лльется рекой! По сути, с моей первой командой во ВСОЛе - РОМАНИЕЙ - это первый маленький успех! И наконец то команде предстоит бороться в дивизионе с шеснадцатью командами. Ой, тяжело будет удержаться в Д3, наверное уже через сезон мы сново скатимся в Д4, но разве именно сегодня это актуально? РОМАНИЯ ФОРЕВЕР!!!"
Радуешься тому что я сливал :grin:
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 29 сен 2015, 11:47
Разведчик писал(а):
weres2009 писал(а):Маленький праздник на моей улице, господа! Совсем не планировали повышение, но когда соперники "позволили", то почему бы и нет.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=517386
"Без доли везение не обошлось, конечно, но одолеть соперника, который по силе превосходит твою команду почти на 400 (!) баллов, дорогого стоит! Романия празднует! Пале ЛИКУЕТ!!! Шампанское по этому поводу лльется рекой! По сути, с моей первой командой во ВСОЛе - РОМАНИЕЙ - это первый маленький успех! И наконец то команде предстоит бороться в дивизионе с шеснадцатью командами. Ой, тяжело будет удержаться в Д3, наверное уже через сезон мы сново скатимся в Д4, но разве именно сегодня это актуально? РОМАНИЯ ФОРЕВЕР!!!"
Радуешься тому что я сливал :grin:
Ну да, ну да, особенно во втором матче!Нарисовался мульт, буквально перед стартом переходных, и "неудачу" называет "сливом". А как по мне, логически в выездном матче не использовать супер (я бы так тодже сделал, а то усталось просто зашкаливала б), и все силы бросить на ответку. Так ведь и получилось! Просто Романии с генерацией в какой то мере повезло, не скрою. Или хотите сказать, что для вас лично это первые матчи во ВСОЛе?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 546
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Разведчик 29 сен 2015, 12:22
В каком месте я оказался мультом - это раз. Во-вторых, если бы я захотел остаться, то использовал супер в обоих матчах. Посмотри на состав первого матча. В-третьих, хочу развить команду по-своему. И для этого лучше играть в дивизионе, где соперники слабее.
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 29 сен 2015, 18:22
Девочки, не ссорьтесь. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 29 сен 2015, 19:47
Skipovsky писал(а):Девочки, не ссорьтесь. :grin:
Дядя Витя и сдесь свои пять копеек вставил! Девочки если хотят ссориться - никто им не помешает! А за Зрински и его развитием я понаблюдаю...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 546
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 29 сен 2015, 20:37
Давайте ссориться, давайте хоть что-то тут писать.
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 02 окт 2015, 22:12
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина