Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена 23 мар 2013, 23:06
Flyer писал(а):Хм, ну посмотрим. Даже любопытно поглядеть на МТК через 2-3 сезона, что будет. Если я правильно понимаю качаешь одновременно 15 +/- 2 игроков. Это же даже больше чем нужно для основы. А чё Жидаи не продаёшь? Он же только з/п жрёт и не играет.
Активно качаю 11+2... Жидаи думала продать, но за адекватную цену покупателя не нашлось, потому решила оставить, тем более +15% бонус и капитан команде нужен...
Weyder писал(а):Флаер, ну ты че... Она же собирает игроков известных в своих командах и реальных :grin: поживем - увидим... 4 дивизион по итогам этого сезона МТК обеспечен :D
А что смешного? :? Я вообще побыстрее стремлюсь в КЛК, чтобы зп не платить...
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 23 мар 2013, 23:24
Главное когда эти 11 + 2 начнут играть? Елена очень интересный проект у тебя, наблюдаю 2 сезона, но как ты умудряешься 24 ветерана наиграть?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
сколько ж денег у тебя уходит на тренировки?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 23 мар 2013, 23:41
The special one писал(а):Главное когда эти 11 + 2 начнут играть? Елена очень интересный проект у тебя, наблюдаю 2 сезона, но как ты умудряешься 24 ветерана наиграть?
сколько ж денег у тебя уходит на тренировки?
Когда начнут играть... :? не знаю... как получится... Играют только ветераны и максимально много матчей в сезоне...
А денег на треньку уходит много, но не больше чем например в моей Бетесте :)
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 24 мар 2013, 00:27
Елена писал(а):
The special one писал(а):Главное когда эти 11 + 2 начнут играть? Елена очень интересный проект у тебя, наблюдаю 2 сезона, но как ты умудряешься 24 ветерана наиграть?
сколько ж денег у тебя уходит на тренировки?
Когда начнут играть... :? не знаю... как получится... Играют только ветераны и максимально много матчей в сезоне...
А денег на треньку уходит много, но не больше чем например в моей Бетесте :)
я насчитал у тебя 10 17-19 лет, с 6 уровнем трен центра особо не разгонишься, 40 балов маловато будет, ну конечно + ветеранские, ну все равно не хватает, будешь кого то продавать получается?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 24 мар 2013, 01:12
The special one писал(а):
Елена писал(а):
The special one писал(а):Главное когда эти 11 + 2 начнут играть? Елена очень интересный проект у тебя, наблюдаю 2 сезона, но как ты умудряешься 24 ветерана наиграть?
сколько ж денег у тебя уходит на тренировки?
Когда начнут играть... :? не знаю... как получится... Играют только ветераны и максимально много матчей в сезоне...
А денег на треньку уходит много, но не больше чем например в моей Бетесте :)
я насчитал у тебя 10 17-19 лет, с 6 уровнем трен центра особо не разгонишься, 40 балов маловато будет, ну конечно + ветеранские, ну все равно не хватает, будешь кого то продавать получается?
ТЦ буду подымать до 8 уровня + ветеранские + при старении...
Вообще ВСОЛ такая игра, что прогнозировать, что-то долгосрочное - очень сложно... Получит в концовке пару ветеранов травмы(тьху-тьху) и все расчеты напрасны... Или серп какой нить очередной от АиА... Или дожди во всех домашних матчах и не досчитаюсь всоликов... :mg:
Так, что исходя из этого и буду корректировать планы - продажи/покупки, кол. ветеранов, когда играть уже ими буду... Вот деньги кончаться - не хватит на ветеранов - придется чем есть играть :)
P.S. Я собственно во ВСОЛ вернулась, только ради вот таких экспериментов... :-)
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 24 мар 2013, 01:18
Вернулась? Каков был первый заход?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 мар 2013, 14:10
Эвертон? :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 24 мар 2013, 14:47
cupacups писал(а):Эвертон? :grin:
Ахахаа=) вот уж точно))))))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 24 мар 2013, 18:32
cupacups писал(а):Эвертон? :grin:
Да ну... :-)
Обычные команды... звезд с неба не хватала...
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 24 мар 2013, 20:58
The special one писал(а):
Yaroshik писал(а):и все британцы :grin:
Сергеевич а ты давно в Бекеч перебрался?
сорри за слоупоческий ответ :grin:
уходил из Хевеша в Чехию, но куда я от Венгрии то денусь :cool: только 3 месяца без нее продержался) А Чаба еще и сама по себе неплоха :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 403
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 мар 2013, 21:50
Елена это Инесса :D :D :D
А вообще прогнозировать на долгосрочный период и правда не стоит. Ща какой нить кавалер руку и сердце предложит и пока-прощай, МТК!!! :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 24 мар 2013, 22:56
Инесса, приветик гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 27 мар 2013, 07:24
The special one писал(а):я насчитал у тебя 10 17-19 лет, с 6 уровнем трен центра особо не разгонишься, 40 балов маловато будет, ну конечно + ветеранские, ну все равно не хватает, будешь кого то продавать получается?
НЕ забывай что команда сплошь из молодых будет плюсы раскидывать также по молодым. Ну тот же Жидаи +1 будет хватать часто, но и молодым будет доставаться. Пропишутся звёзды и неудачники в команде. И те и те нужны, и в принципе в среднесрочной перспективе очень даже радужно всё.

Елена писал(а):А что смешного? :? Я вообще побыстрее стремлюсь в КЛК, чтобы зп не платить...
А что в КЛК з/п не платят?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 27 мар 2013, 23:47
Flyer писал(а):А что в КЛК з/п не платят?
Нет, только расходы на организацию матча.
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 28 мар 2013, 16:27
Елена писал(а):
Flyer писал(а):А что в КЛК з/п не платят?
Нет, только расходы на организацию матча.
Вот блин. Век живи, век учись)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 629
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия