Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 11 фев 2011, 22:01
Вашингтон Кепиталз
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 11 фев 2011, 22:14
Овечкин - неудачник) самый большое российское позорище в НХЛ..
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 фев 2011, 22:22
В этом сезоне пока наши не блещут Малкин и Семин с травмой,Кавальчук сдал, Овечкин время от времени выстреливает,вратари только жару дают. Зато Овечкин лидер по силовым приемам в нхл
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 11 фев 2011, 22:38
Ну от силовых приемов кубок Стенли не выиграешь... а про не блещут поспорил бы.. один Дацюк чо творит.. да и Ковальчук возвращается...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 фев 2011, 22:41
А я вот Питтсбург с детства поддерживаю. Хорошая команда. Думаю за кубок Стенли в этом сезоне поборются.
Серёга там правильно подметил про футбольную сборную. Надо переходить на хоккей. Вот там ребят есть за что поддерживать. Кстати, хоккейный Спартак стал нормально играть. Даже наверное лучше, чем футбольный.
Парни, а помните когда у нас тут был конфликт с модераторами, когда сыпались карточки и баны, то один типок закрыл эту тему? Так я ему за это устроил хорошую трёпку за всех нас:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=692795
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 фев 2011, 22:51
Я Вашингтон давно поддерживаю. Мне нравится что там много Русских играет. Да Дацюк хорош но не молод,а Кавальчук погнался за деньгами просто,Малкин вернется через пол года где то если еще сможет восстановиться,Семин уже тренеруется. Варламов стоит неплохо,Брезгалов тоже. А на счет Пингвинов то без Кросби и Малкина команда не та,что говорит ихнее поражение от Вашингтона 0:3. Сан Хосе тоже неплохая команда,а раньше мне еще Колорадо нравилось.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 11 фев 2011, 22:55
Smoker писал(а):КХЛ долхлая попытка скопировать НХЛ)) Вот НХЛ это тема)) Детройт Ред Вингс рулят)
Ты чё несёшь дурик. НХЛ это напыщенный ПШИК. Я не знаю что вы едите любители НХЛ, но интереснее смотреть КХЛ. Здесь нет этой мясной борьбы у бортов, нет этой хренотени про " пятерых нападающих, и ниодного защитника", нет этой укороченной площадки. Здесь всё по настоящему. Не цирк как в НХЛ. Я не говорю что там собрались одни лохи. Нет конечно. Игроков крутых там больше ясен пень. От этого правда интереса не прибавляется.

Это были минусы НХЛ. Плюсы тоже есть, которых в КХЛ нехватает. Борьба на пятачке. Нам нехватает, пробросы НХЛоские мне нравятся как фиксируют. и периоды дополнительные. У нас почемуто 5 минут всего. Я не понимаю. И почему у нас нет ничьих тоже не понимаю.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 фев 2011, 22:57
Даа, Малкин и Кросби в Питтсбурге звёзды. Хотя Питтсбургу против Вашингтона всегда было сложно играть даже с ними. Поэтому поражением не удивлён. Удивлён тем, как хорошо этот сезон проводит Филадельфия.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 11 фев 2011, 22:57
не скажи... У дьяволов был тренер идиот, но с приходом Лемера все наладилось.. а из вратарей наших мне больше Бобровский симпатизирует

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Flyer писал(а):
Smoker писал(а):КХЛ долхлая попытка скопировать НХЛ)) Вот НХЛ это тема)) Детройт Ред Вингс рулят)
Ты чё несёшь дурик. НХЛ это напыщенный ПШИК. Я не знаю что вы едите любители НХЛ, но интереснее смотреть КХЛ. Здесь нет этой мясной борьбы у бортов, нет этой хренотени про " пятерых нападающих, и ниодного защитника", нет этой укороченной площадки. Здесь всё по настоящему. Не цирк как в НХЛ. Я не говорю что там собрались одни лохи. Нет конечно. Игроков крутых там больше ясен пень. От этого правда интереса не прибавляется.

Это были минусы НХЛ. Плюсы тоже есть, которых в КХЛ нехватает. Борьба на пятачке. Нам нехватает, пробросы НХЛоские мне нравятся как фиксируют. и периоды дополнительные. У нас почемуто 5 минут всего. Я не понимаю. И почему у нас нет ничьих тоже не понимаю.

Че за бред? какие 5 нападающих?? цирк у нас в кхл, когда команды скупают звезд, и стабильно проигрывают в первых раундах плейофф...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 фев 2011, 23:00
А я что-то даже ни одного матча КХЛ в этом сезоне не видел.. Скупать у нас в футболе любят. Особенно Зенит, который сначала купил у Спартака крысу, а потом забрал из Рубина Семака и Бухарова.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 11 фев 2011, 23:02
Не в хоккее тоже) тот же Ска или Авангард)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 фев 2011, 23:06
Сидят там просто богатые кузьмичи да деньгами сорят) Лучше бы Ладу на ноги поставили
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 фев 2011, 23:07
Эх Евгений,Евгений че это Быстров то крыса? Попрошу Зенит не оскорблять. А Спартак сам виноват что ищет там где дорого. Вон вам пример Борусия вся основа команды молодежь из спорт школы и 5 из них уже в национальной команде играет,а у нас когда то Спартаковская школа была самой сильной. А щас кроме бразильцев которые не играют в отборе нет никого и Комбаровых скоро на лавку посадят.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 11 фев 2011, 23:18
Flyer писал(а):
Smoker писал(а):КХЛ долхлая попытка скопировать НХЛ)) Вот НХЛ это тема)) Детройт Ред Вингс рулят)
Ты чё несёшь дурик. НХЛ это напыщенный ПШИК. Я не знаю что вы едите любители НХЛ, но интереснее смотреть КХЛ. Здесь нет этой мясной борьбы у бортов, нет этой хренотени про " пятерых нападающих, и ниодного защитника", нет этой укороченной площадки. Здесь всё по настоящему. Не цирк как в НХЛ. Я не говорю что там собрались одни лохи. Нет конечно. Игроков крутых там больше ясен пень. От этого правда интереса не прибавляется.

Это были минусы НХЛ. Плюсы тоже есть, которых в КХЛ нехватает. Борьба на пятачке. Нам нехватает, пробросы НХЛоские мне нравятся как фиксируют. и периоды дополнительные. У нас почемуто 5 минут всего. Я не понимаю. И почему у нас нет ничьих тоже не понимаю.

Че за бред? какие 5 нападающих?? цирк у нас в кхл, когда команды скупают звезд, и стабильно проигрывают в первых раундах плейофф...[/quote]
5 полевых на площадке и все нападающие. Я про это. когда защитники формально оказываются неспособными к защите, но зато хорошо бьют по воротам.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 фев 2011, 23:19
Максим, я к Зениту отношусь хорошо и к его игрокам тоже. Ко всем, коме Быстрова. Вот он правда плохо поступил. Спартак тогда боролся за чемпионство и в самый ответственный момент Быстров перебежал в Зенит на более высокий заработок. Я понимаю, если бы он это сделал когда чемпионат закончился, а тут просто поступил по-свински. Поэтому нет у меня к данному человеку уважения.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron