ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 05 мар 2008, 11:30
carlic писал(а):Кстати... вот продолжение моей мысли...
1) Сделали заглушку на счет - ОТЛИЧНО! счета 2-0, 2-1, 1-0 - ближе к РЕАЛУ. НО - не должно быть из 100 (округлил :)) результатов в туре 10 (еще округлил :)), когда выигрывают или сводят матч вничью команды на 200-300 баллов слабее составом. Это должен быть подвиг, нонсенс, чудо, а не стандартный результат.

Я тут по собственной инициативе просматриваю все матчи Д1 в двух чемпионатах, обзоры пишу. Очень, кстати, полезная вещь, для собственного развития, потому что кроме счета я анализирую всё что произошло в матче, из-за чего этот самый счет появился.
И вот что я могу сказать, в большинстве случае сам счет еще ни о чем не говорит, потому что, 1:0 может иметь разный вес в каждом из 100 матчей.

Но что самое очевидное и главное, что я вижу в 11-м сезоне, как нюансы действий тренеров могут влиять на результат!
Нюансы, такого плана, что я боюсь о них тут говорить, большинство и не догадывается, что такое вообще есть и на это можно обращать внимание :)
Я после каждого тура получаю массу положительных эмоций от таких матчей. И мне очень нравиться, что теперь средний счет в туре 1:0, а не 4:0 как в 8-м или 9-м. Вот уже где точно, крути не крути, лови коллизию не лови, а получишь свои 4 мяча по любому. А сейчас можно и вывернуться так, что и победить...
Stix
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Billy 05 мар 2008, 17:08
2Stix: так что там про аншлаг слышно???? а??? а с твоих постов я и тогда ржал - и сейчас :)
Billy
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Stix 05 мар 2008, 17:10
Billy писал(а):2Stix: так что там про аншлаг слышно???? а??? а с твоих постов я и тогда ржал - и сейчас :)

Хорошее настроение залог здоровья!
А ответы ищи там, где вопросы задаешь, иногда помогает... :hello:
Stix
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Billy 05 мар 2008, 17:34
2Stix: а я там ответа и до сих пор не вижу - ГДЕ МАТЧИ?!
Billy
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение vaddoc2001 05 мар 2008, 21:49
Господин граф №34! Вы слишком преувеличиваете значение сыгранности и взаимопонимаиня. Странные матчи Вы подгоняете под эти понятия. А между тем в упор не видите массы других матчей, где эти параметры вообще никакого значения практически не сыграли.
vaddoc2001
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение vaddoc2001 07 мар 2008, 08:11
Специально для graf34.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247720
Так какими, Вы говорите, параметрами все решается? Взаимопониманием и сыгранностью? Ну-ну...
Кстати, кто объяснит, почему хозяева получили прибавку в силе 200 баллов (без дом. бонуса), а гости -20?
vaddoc2001
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение pnv 07 мар 2008, 08:58
В этом матче проигравшая команда была вообще без защиты.
pnv
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 07 мар 2008, 11:12
Во первых что значит "без домбонуса"?
Он был, просто в меньших размерах, читаем правила, про хоум-матчи.

Во вторых - гости проиграли защитное построение.

В третьих хозяева его не проиграли..

З.Ы Ну и очевидно - вратарь гостей не успел добежать до ворот, как мяч уже разыграли с центра =)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Tania0780 07 мар 2008, 12:16
Stix писал(а):Я после каждого тура получаю массу положительных эмоций от таких матчей. И мне очень нравиться, что теперь средний счет в туре 1:0, а не 4:0 как в 8-м или 9-м.
Вот если бы еще и распределение плюсов-минусов было с учетом новых счетов. А то выигрывать надо 4 мяча, а реальный на сегодня счет суперсильной уоманды против суперслабой- 2:0. 3- максимум.
Tania0780
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение carlic 07 мар 2008, 14:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258150
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=262469

Вот вам любитеди пообъяснять еще два "логичных" матча :) Расскажите мне про домашний бонус и построения защиты :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение carlic 07 мар 2008, 14:15
в последних двух турах накатали :)
carlic
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 07 мар 2008, 14:36
Зачем приводить примеры из реальности?.....Спартак -Арсенал.........Ливерпуль-Барнсли что еще вспомните?......а помните Локомотив-Интер :beer:
Только вот есть реальный матч! и непосредственно в нем учитываются действия! и совсем неважно какой подбор игроков какой тренер если они выходят на матч и просто стоят то они и проиграют...и нельзя сказать что слабый победил .....ведь слабый он только по статистике! но в конкретном матче он был сильнее своего именитого соперника!
Так и во всоле....есть с11....и не значит у кого она выше тот лучше! тем более в одном конкретном матче.......но почему выпуская на этот матч! на 300 больше соперника ..и даже после перерасчета всех бонусов дождей построений защиты я сильнее на 300........ну почему я проигрываю??? такого быть не должно!!!
Еще раз приведу пример. Выиграл Спартак у Арсенала допустим 5-0 в финале Лиги Чемпионов) ......а первое место присудили Арсеналу....а почему?..."бывает...дождь" ......или еще лучше отдали кубок Галатасараю...а почему? а потому что снег ))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение carlic 07 мар 2008, 15:09
Ух-ты писал(а):Зачем приводить примеры из реальности?.....Спартак -Арсенал.........Ливерпуль-Барнсли что еще вспомните?......а помните Локомотив-Интер :beer:
Только вот есть реальный матч! и непосредственно в нем учитываются действия! и совсем неважно какой подбор игроков какой тренер если они выходят на матч и просто стоят то они и проиграют...и нельзя сказать что слабый победил .....ведь слабый он только по статистике! но в конкретном матче он был сильнее своего именитого соперника!
Так и во всоле....есть с11....и не значит у кого она выше тот лучше! тем более в одном конкретном матче.......но почему выпуская на этот матч! на 300 больше соперника ..и даже после перерасчета всех бонусов дождей построений защиты я сильнее на 300........ну почему я проигрываю??? такого быть не должно!!!
Еще раз приведу пример. Выиграл Спартак у Арсенала допустим 5-0 в финале Лиги Чемпионов) ......а первое место присудили Арсеналу....а почему?..."бывает...дождь" ......или еще лучше отдали кубок Галатасараю...а почему? а потому что снег ))

У меня пример из реальности был только "на поржать"... - а почему победили ? - а потому что снег, дождь... :)

А твой пример тоже улыбнул :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение канчунгу рулит 07 мар 2008, 16:00
А я ко всему этому двойственно отношусь:У меня 2 клуба.ФК Канчунгу по силе самый-самый в стране,но в этом сезоне ничья за ничьёй,даже с автосоставами,бесит уже.С другой стороны в Уэльсе просто чудеса творю,только в 11 туре из тройки вылетел.Да ещё дублем выиграл основу клуба,который по С-11 больше чем на сотню.Кстати,дождииик был :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Porterbery 07 мар 2008, 17:35
Я хотя и совсем недавно во ВСОЛе, но меня эти реформы просто ошарашили. Очень хотелось бы либо объяснений в правилах либо оставить правила неизменными и играть по правилам, ведь в любой игре и темболее в футболе главное игра по правилам.
Я специально поменял сибе физу и что??? На зелёной физе с преимуществом под 200 даже проигрывал(+200 в наших Виргинских о-вах это просто круто), в итоге "Гена" 6 матчей мне "слил". Не заметил никаких положительных улучшений в правилах....зачем их было менять, если 6000 человек они устраивали. Я вообще предлагая сделать голосование по этому поводу!
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры