Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 30 сен 2023, 17:22
Приветствую читателей данной темы. :hello:

В прошлом сезоне я в очередной раз провел анализ работы спортшкол на базах своих клубов.

На момент исследования оказалось, что в 4-х клубах спортшколы выпустили 85 игроков (71 талант + 14 хороших) - из них моим клубам подошел ОДИН игрок.
и еще было 8 игроков с прс 80 на перепродажу.
Из 85 игроков школы 8,7 или 6 уровня выпустили откровенно никаких 76!!!
 Подробно по командам:

Содиграф
Минимальное требование к СШ: 1. клуб собирает бразильцев 2. ПРС от 80%.
С момента моего крайнего прихода в клуб СШ выпустил 26 игроков - из них 21 талант, 5 хороших
(два игрока этого сезоне не изучены по ПРС).
за ВСЕ время пришло два игрока стиля спартак с ПРС 80 и 85.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу

Уоттерсайд
требования к СШ: - 1. клуб собирает катю 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 31 игрока - из них 27 талантов, 4 хороших
За всю историю, за 11 сезонов пришло 4 игрока другого стиля с ПРС 81-87, 1 катя с прс 80 (был продан) и - ОДИН игрок подходящий клубу и в нем сейчас играющий. (пришел в 58 сезоне - когда клуб выступал в Д3!!!)

Санрайз Болерс
требования к СШ: 1. клуб собирает тику 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 17 игрока - из них 14 талантов, 3 хороших
за ВСЕ время пришел один игрока стиля бразиль с ПРС 82.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу

Канн
требования к СШ: 1. клуб собирает бриттов 2. ПРС от 80%.
С момента моего прихода в клуб СШ выпустил 11 игроков - из них 9 талантов, 2 хороших
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу


Из 85 игроков большинство парней пришло с базы 8-го уровня.
Во всех своих клубах я обычно начинаю сезон с 6-й ТЦ и 8-й школой, а по мере выкачивания баллов и спецух достраиваю ТЦ до 8-го уровня.
слот под 8-ю ТЦ мне нужен уже после прихода 16-ти 17-ти летки на базе 8-го уровня, я ломаю школу до 7-го уровня и третий игорек 18 лет приходит с 7-й базы...
такая картина у меня во всех клубах, кроме Уоттерсайда, в котором СШ до 6-го уровня уменьшил в 61 сезоне, теперь там слотов на ТЦ мне хватает.
Итого, большинство из 85-ти игорьков, подготовленных для моих клубов на МАКСИМАЛЬНО возможном описанными правилами уровне строения, в моих клубах не остаются, хотя аборигены нужного стиля и ПРС очень нужны, а сгодился только один выпускник.

Такой приплод со школ - это не мой личный косяк, криворукость, не понимание НАПИСАННЫХ И ОПУБЛИКОВАННЫХ правил, основ и духовных скреп игры.
Я построил на базе строение которое должно приносить клубу пользу. А оно не приносит пользу.
Школа в команде должна готовить молодежь для своего клуба. (или для перепродажи, если игрок не подходит клубу по стилю).
Школа высокого уровня - должна готовить ХОРОШУЮ молодежь.

Менеджеры которым я доверяю пишут, что к ним приходят игроки с высоким ПРС.
Вижу молодых игроков на рынке с высоким ПРС.
Вижу таких парней: https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=6548911 с ПРС 98
Я искренне рад за их владельцев. :hello:

Но в моих клубах СШ высокого уровня не работают на благо клуба и/или работают ПЛОХО.

Я не настолько преисполнился в своем величии, что-бы подозревать персональный зловещий заговор направленный исключительно на мои клубы.
Я обычный, заурядный менеджер средней паршивости, охотиться за мной персонально никакого смысла нет. {acute}
А проблема есть. {abuse}

Давеча, в другой теме читаю такой текст от менеджера с рейтингом 593:
 По школам:
Если у тебя ТЦ меньше седьмого уровня, то выпустив 16-летку можешь даже не изучать его, а сразу выставлять на рынок, так есть шанс выручить от 6+ миллионов за игрока, который в 95% случае окажется никудышным.
Если 7-го уровня: первого изучай, остальных сразу на рынок.
8-го, изучай всех, может даже пару сезонов не повезти, но в какой-то момент могут прийти сразу два за сезон с высоким ПРС и низкой травмой (из личного опыта) и нужного стиля. Если подойдет стиль, оставляй, не подойдет, на рынок и получай свои 20-40 миллионов.


Выходит, что проблему в работе СШ замечаю не один я, хотя возможно, не все замечающие видят в этом проблему... {unknown}

Для меня ПЛОХАЯ работа СШ строения на базе в моих командах это ПРОБЛЕМА.
МОИ СШ не приводят игроков, нужных моим клубам.
На мой взгляд - Это нужно исправлять!
На мой взгляд игровой рэндом должен иметь разумные пределы и ограничения в игре.
База - это фундамент клуба!!! Лотерея в строениях на базе и их работе должна быть минимизирована!

 ВАЖНО:
Важно!

Очень не хочется, что-бы и эта тема скатилась в традиционный срач и/или ее намертво зафлудили специально обученные специалисты… {negative}

Всем кому тема кажется не важной, или не нравится топикастер, стиль его общения, кого раздражает название темы в списке последних тем на форуме - поставьте галочку не показывать лично вам эту тему и не флудите тут без толку. :hello:

Поскольку я не имею технической возможности ЛИЧНО банить тролллей и суперзлоеев из франшиз пацаны и отряд самооубийц, акцентирую внимание всех пишущих в данном топике:

1. Топик не посвящен моей персоне вообще.
Попытайтесь не обсуждать тут лично меня, мой ник, моих родных, знакомых, домашних любимцев и прочее… Мне не нужен пиар, признание или хейт, титул гуру, место в ТОПах, здесь вообще не про это.
Возможно, я напишу про свою личную мотивацию в создании топика отдельно, если будет вдохновение. :hello:

2. Топик совсем не про мои команды, не про ущербную стратегию их развития, не про мои кривые руки, завышенные ожидания, мне не нужны советы по типу кого, когда и как конкретно в моих клубах нужно поднимать из СШ моим же некромантам. :rtfm:

3. Я конечно не шибко сообразючий, но заметил, что школы в моих клубах давно и стабильно не приводят нужных мне игроков. {bino}
Поэтому я собираю свои одностилевые команды с ПРС от 80 через рынок. :hello:
Не получается пока полностью мононациональные ростеры собрать, на то есть целый комплекс причин: недостаток вовлеченности в игру, недостаток финансов, мастерства, везения, внутренние этические ограничения в плане максимально широкой трактовки существующих в игре правил…
Однако, с учетом этих трудностей, даже в ДР Конго негритят под мои требования я набрал в ростер достаточно, ПОЛНОСТЬЮ без участия спортшколы клуба.
Топик не про это!!!

4. Часто слышу нетленку «критикуешь –предлагай…»
В данном топике уже есть ряд предложений по реформе СШ, часть из них интересные, есть над чем подумать… {yes}
Лично я пока предлагаю переименовать на базе клуба строение Спортшкола в ларек СПОРТЛОТО, что по моему мнению, более соответствует реалиям нынешней игры...

4. Без реакции богов ВСОЛа на эту тему и вообще без признания наличия какой то проблемы, вносить предложения считаю бесполезным. {unknown}

6. Топик про работу строения ШКОЛА на базе клуба.
Я думаю, что работа данного строения – плохая, часть отписавшихся в данной теме так не думают.
Мне ВАЖНО привлечь максимальное внимание к теме без флешмобов и понажовщины и в итоге - услышать мнение Администрации проекта по поднятым в этой теме вопросам.
Возможно меня убедят, к примеру, что кузнечики и сверчки это не только ценный мех, но и диетическое мясо, а может быть напишут, что проблем вообще нет, вывсеврете.
Ждем. :hello:


В обсуждении темы есть такое предположение:
В разных командах, СШ одинакового уровня, приводят заметно разного качества игроков.
thesubj и Le Tissier пишут, что СШ известных звездных клубов рожает игроков с суммами, стремящимися к максимальным - уже общепринятый наглядный факт
Есть и список таких клубов в экселе, но его не публикуют, что-бы не фраппировать обывателей фактами...

Вполне возможно, ведь "все животные равны, но некоторые из них ровнее..."
Помню сколько копий было когда-то без толку сломано по поводу ведения бонуса звездным игорькам...
Почему бы по настоящему звездным игорькам еще и ПРС в 99 не добавить?

Что в таком случае остается остальным 98% пользователям проекта? завидовать?

Для полного прояснения вопросов по работе СШ на базе клубов, поднятых в этой теме, прошу развернутого комментария администрации. :hello:
В идеале и в правилах хорошо-бы объяснить попонятней и поподробней, для "альтернативно одаренных" вроде меня... :?
Последний раз редактировалось Odissey 03 окт 2023, 16:18, всего редактировалось 7 раз(а).
42 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
 


Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение WorstFriend 04 окт 2023, 23:52
В качестве оффтопа отмечу, что влеты с явными и неявными претензиями в рукожопости в тред менеджера со 124 трофеями, включая, так-то, относительно недавний чемпионат континента, оставляют меня в недоумении. Если это плохой, негодный менеджер, то сколько ж в игре хороших?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 624
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение BROWNIE 05 окт 2023, 00:08
Odissey писал(а):Ура, в тему прилетел еще один супергерой вселенной пацаны в трусах поверх колготок... {supman}

Прочитать ПОЛНОСТЬЮ хотя бы ПЕРВЫЙ, закрепленный в теме пост даже не предлагаю, это тебе точно некогда, ведь уже надо дальше лететь - снова спасать планету... :bee:
быстрее лети дальше :dance: , мимо темы... {bino}

Да ты тему начинал с одного, а когда тебе объяснили где ты не понимаешь, ты 7 раз перередактировал и в данный момент твой посыл крайне далёк от первоначального. А теперь начинаешь рассказывать о том, что каждый отвечающий тебе и не только тебе в теме должен перечитывать все твои редакции и искать что ты там изменил, из-за того что свою мысль донести сразу не смог и подправляешь каждые 5 минут.

Тема интересная, но создана и сформулирована не тем человеком.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BROWNIE
 
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 05 окт 2023, 00:36
BROWNIE писал(а):
Тема интересная, но создана и сформулирована не тем человеком.

не так сели.... {facepalm}

В закрепе спойлер важно, хотя бы это прочитай... :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Fonitio 05 окт 2023, 02:00
1. Если судить по Роналду и по тому, что пишут thesubj и Le Tissier, то получается, что это звезданутые игроки приходят с лучшими скрытыми параметрами, а не клубы (надеюсь Аль-Насср еще не считается звезданутым клубом?)
2. Кажется разброс по стилям свели в последних сезонах к минимуму, но может это только кажется.
3. С ПРС от 80 это круто конечно... а еще и травму смотреть. ПРС 80+ лучше на трансфере искать. И скаутов развивать вместо спортшколы )
4. Если какая-то стратегия не работает, то надо ее менять.
5. Я не знаю зачем нужна спортшкола в сильных командах без известных игроков. Хорошо это или плохо - фиг его знает.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение _fox_ 05 окт 2023, 10:43
Fonitio писал(а):2. Кажется разброс по стилям свели в последних сезонах к минимуму, но может это только кажется.
разброса вроде нет, трое за сезон приходят, при этом стили не повторяются. у тебя точно будет нужный стиль раз в сезон!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Odissey писал(а):Мне ВАЖНО привлечь максимальное внимание к теме без флешмобов и понажовщины и в итоге - услышать мнение Администрации проекта по поднятым в этой теме вопросам.
взрослые дяди мальчику на пальцах в цифрах и ссылками на правила объяснили несостоятельность его безумной идеи, после этого он ждет еще и подтверждения от администрации.

неужели ты думаешь, что каждому чудику, которому мерещатся супергерои в колготках и написавшему дичь на форуме, АиА будут отвечать?
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 905
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 05 окт 2023, 14:22
_fox_ писал(а):
Fonitio писал(а):2. Кажется разброс по стилям свели в последних сезонах к минимуму, но может это только кажется.
разброса вроде нет, трое за сезон приходят, при этом стили не повторяются. у тебя точно будет нужный стиль раз в сезон!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Odissey писал(а):Мне ВАЖНО привлечь максимальное внимание к теме без флешмобов и понажовщины и в итоге - услышать мнение Администрации проекта по поднятым в этой теме вопросам.
взрослые дяди мальчику на пальцах в цифрах и ссылками на правила объяснили несостоятельность его безумной идеи, после этого он ждет еще и подтверждения от администрации.

неужели ты думаешь, что каждому чудику, которому мерещатся супергерои в колготках и написавшему дичь на форуме, АиА будут отвечать?

В граните бы ваши слова высечь виртуальном... но топикастер мал еще для таких свершений... :oops:

По разбросы стилей...
В той теме я уже приводил ссылку на кубинский форум где был вопрос по сезонному приплоду, в прошлом сезоне у меня пришли ДВЕ тики из трех игроков. возможно что-то в алгоритмах и подкрутили.
В теме речь не о том, что не приходит нужный стиль каждый сезон. а о том, что каждый сезон приходит мусор. Но Фокс не читатель, он писатель...

Взрослые дяди шли бы мимо детской темы играть в свои взрослые игры...
Но нет, они тут трутся :grin:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
BROWNIE писал(а):Да ты тему начинал с одного, а когда тебе объяснили где ты не понимаешь, ты 7 раз перередактировал и в данный момент твой посыл крайне далёк от первоначального. А теперь начинаешь рассказывать о том, что каждый отвечающий тебе и не только тебе в теме должен перечитывать все твои редакции и искать что ты там изменил, из-за того что свою мысль донести сразу не смог и подправляешь каждые 5 минут.

Тема интересная, но создана и сформулирована не тем человеком.

Для тех кто не может читать по русски, не понимает смысл написанного, или понимает извращенно снова повторю. :hello:

Суть темы никак не поменялась, все редакции касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО исправления опечаток, ошибок, не замеченных сразу грамматических, или орфографических ошибок, более читабельного оформления текста. :beer:
Поскольку прочесть 7-8 страниц действительно многим лень, самые важные моменты из темы вынесены в закрепленное первое сообщение.
Расшифрую персонально для BROWNIE - закреп не отредактирован по смыслу, он дополнен важными на взгляд топикастера абзацами, или вложениями.

И чисто из любопытства - кем по мнению BROWNIE должна быть создана и сформулирована ета тема? :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение BROWNIE 05 окт 2023, 21:33
Одиссей, не принимай близко к сердцу, я тебя обидеть не хотел своим выражением (думаю ты и не обиделся)

Просто твоя тема носит так сказать любительский характер, у тебя нет анализа примерно одинаковых клубов по периодам и в разрыве, о количестве клубов в которые игроки интересующиеся тебя приходят (в плане разрушения/строения, известности/неизвестности), как ты открыл для себя, у кого-то такие данные есть, но они их не открывают, значит этих менеджеров это устраивает, о причине можешь догадаться думаю.
На твою тему, тебе лишь ответят, что данные прихода в твои клубы корректны и подходят под алгоритмы, тебя такой ответ устроит? Зачем такое строение тебе на базе, решать тебе.
Допустим у каждого клуба со СШ 8 уровня 10% шанс на приход игрок ПРС 80+, но это не гарантирует что из 10 пришедших, один обязательно окажется таким, а возможно данный алгоритм действует ко всем игрокам выпускаемым в сезоне всеми командами, а уровень твоего строения лишь позволяет участвовать в данном розыгрыше. СШ это лотерея, игрок может заиграть, а может и нет. В стране или клубе может родиться целое поколение талантов, а вот СЦ это уже осязаемое.

Я понимаю ты мне предложишь еще раз прочитать твою выдержку и понять что ты хочешь, но тебе пытаются донести что администрация с малой вероятностью откроет алгоритмы и возможные профиты прихода игроков с высоким ПРС из СШ. Тебе дают совет, не получается с СШ, не готов участвовать в этом розыгрыше, сделай упор на СЦ.
Просто чем должна руководствоваться СШ, если допустим я решу перестроить команду из спартака в тики-таку, а ко мне по наитию будут приходить Спартак, потому что якобы команда спартаковская?


Дополню
Не исключаю, что не понимаю тебя, так как ты этого хочешь, а так как это читаю в этой теме и твоем обращении со своей колокольни.
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
BROWNIE
 
 
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Hugo 05 окт 2023, 22:14
Раньше у меня тоже жопа горела, что приходит всякий шлак, но последние 2 сезона что-то случилось странное с моей СШ, мб решили решили порадовать из-за наличия только одной команды
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 708
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Fonitio 05 окт 2023, 22:17
В теме речь не о том, что не приходит нужный стиль каждый сезон. а о том, что каждый сезон приходит мусор. Но Фокс не читатель, он писатель...
Ты же сам пишешь про поиск игрока нужного стиля плюс ПРС от 80? Сам же пишешь "пришло 26 игроков, из которых два игрока стиля спартак с ПРС 80 и 85"? Зачем тогда пишешь про стиль? Остальных изучал, которые другого стиля были? Писатель - это ты, дядя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 06 окт 2023, 21:31
Fonitio писал(а):
В теме речь не о том, что не приходит нужный стиль каждый сезон. а о том, что каждый сезон приходит мусор. Но Фокс не читатель, он писатель...
Ты же сам пишешь про поиск игрока нужного стиля плюс ПРС от 80? Сам же пишешь "пришло 26 игроков, из которых два игрока стиля спартак с ПРС 80 и 85"? Зачем тогда пишешь про стиль? Остальных изучал, которые другого стиля были? Писатель - это ты, дядя.

Коллега, понимаю что этот текст непрост для понимания...
Минимальное требование к СШ: 1. клуб собирает бразильцев 2. ПРС от 80%.
Поясню - у этого конкретного клуба ДВА запроса к школе на базе, стиль бразилец и прс от 80. больше запросов нет

С момента моего крайнего прихода в клуб СШ выпустил 26 игроков - из них 21 талант, 5 хороших
за ВСЕ время пришло два игрока стиля спартак с ПРС 80 и 85.
На сегодня - НОЛЬ игроков подходящих клубу
Поясню - из 26 игроков пришедших из СШ 8 и 7 уровня было 2 спартаковца с ПРС 80.
Остальные игроки любых стилей с ПРС ниже 80.
Итого клубу не подошел ни один игрок из СШ.

Что еще непонятно читателю? :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение an112 06 окт 2023, 21:35
Ты ещё критерии "бразильский стиль, 99ПРС и 10 травмы" поставь. А потом пиши на форум "ни один игрок не подошел, делайте, чтоб все были 99+ ПРС и 10 травмы"
То, что это сломает баланс, топикстартера, разумеется, не интересует, своя корзиночка важнее :grin:

P.S. Я кстати знаю эксплойт, чтобы не пришло ни одного плохого игрока. Называется СШ 0 уровня. Так делать ТС, конечно, не хочет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 692
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 06 окт 2023, 21:51
BROWNIE писал(а):Одиссей, не принимай близко к сердцу, я тебя обидеть не хотел своим выражением (думаю ты и не обиделся)
ты прав - я не обиделся :-) :beer:

BROWNIE писал(а):Просто твоя тема носит так сказать любительский характер, у тебя нет анализа примерно одинаковых клубов по периодам и в разрыве, о количестве клубов в которые игроки интересующиеся тебя приходят (в плане разрушения/строения, известности/неизвестности), как ты открыл для себя, у кого-то такие данные есть, но они их не открывают, значит этих менеджеров это устраивает, о причине можешь догадаться думаю.
На твою тему, тебе лишь ответят, что данные прихода в твои клубы корректны и подходят под алгоритмы, тебя такой ответ устроит? Зачем такое строение тебе на базе, решать тебе.
Тебе пытаются донести, что администрация с малой вероятностью откроет алгоритмы и возможные профиты прихода игроков с высоким ПРС из СШ. Тебе дают совет, не получается с СШ, не готов участвовать в этом розыгрыше, сделай упор на СЦ.
Я привлекаю ВНИМАНИЕ к теме работы СПОРТШКОЛ, почему - подробно в данной теме разъясняется, начиная с закрепа.
Для себя лично, я уже все давно решил по данному строению в большинстве команд, просто пока еще сезончик использую изменялки спецы на 8-м уровне СШ (клубы начали штрафовать за отсутствие в ростере спецухи Уг), смена спецухи - это ЕДИНСТВЕННАЯ стабильно работающая полезная функция данного строения максимального уровня и это печально.
У нет меня особых иллюзий, или ложных надежд на откровенный и подробный ответ, слишком давно я тут играю, но даже если Алексеи ВООБЩЕ не ответят в этой теме НИЧЕГО, тему прочтут максимальное количество читающих форум пользователей и возможно, тоже сделают свои выводы по данному строению на базе своих клубов.
Особенно на фоне информации про дифференциацию штанов у ТОП юниров, или в школах ТОП клубов...
Если допустить эту инфу - 95% пользователей вообще ничего не светит в их школах, юниоры нужного стиля с ПРС могут к ним прийти только как подарок в фильме СПОРТЛОТО 82... кому то везет.... и про них снимают рекламные фильмы.. :beer:

Добавлено спустя 57 секунд:
an112 писал(а):Ты ещё критерии "бразильский стиль, 99ПРС и 10 травмы" поставь. А потом пиши на форум "ни один игрок не подошел, делайте, чтоб все были 99+ ПРС и 10 травмы"
То, что это сломает баланс, топикстартера, разумеется, не интересует, своя корзиночка важнее :grin:

P.S. Я кстати знаю эксплойт, чтобы не пришло ни одного плохого игрока. Называется СШ 0 уровня. Так делать ТС, конечно, не хочет
Спасибо за ваше ценное мнение... :hello: :beer: {supman}
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение an112 06 окт 2023, 21:56
Ну если ТС даже ничего сказать не может на то, что смены убьют баланс, призываю всех не вступать с ним в дискуссии. Видимо, человек привлекает мнение к себе, а не к "проблеме" :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 692
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Костлявый 06 окт 2023, 22:05
Вся проблема в том что на 8й базе сш8 выпускает плохих танцоров а не футболистов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 587
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Работают ли спортшколы ПЛОХО и почему это ХОРОШО?
Сообщение Odissey 06 окт 2023, 22:33
an112 писал(а):Ну если ТС даже ничего сказать не может на то, что смены убьют баланс, призываю всех не вступать с ним в дискуссии. Видимо, человек привлекает мнение к себе, а не к "проблеме" :hello:
видимо, очередной шальной супер залетел в тему, не читая даже ее шапку...
лети милай.... лети... {supman}
не трать свое бесценное время на дискуссии с топикастером :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Костлявый писал(а):Вся проблема в том что на 8й базе сш8 выпускает плохих танцоров а не футболистов.
Зато стабильно :assist:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры