Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 28 дек 2012, 23:06
Самая нижняя строчка в ростере.

Активы команд на сегодняшний день:

1. Самгурали (Цхалтубо) __D1 __ 938 875к
2. Сулори (Вани)__________D1 __ 932 617к
3. Лука (Батуми)__________D1 __ 771 567к
4. Гурия (Ланчхути)_______D1 __ 752 331к
5. ФК Мцхета (Мцхета)_____D1 __ 711 484к
6. Тбилиси (Тбилиси)______D1 __ 710 669к
7. Саповнела (Терджола)___D1 __ 703 276к
8. Динамо (Тбилиси)_______D1 __ 684 790к
9. ФК Зестафони___________D1 __ 618 716к
10. Динамо (Батуми)_________D1 __ 581 145к

12. Мамисони (Они)___________D2 __ 580 847к

47. Колхети (Хоби)__________D3-A __ 261 223к

49. Арагвелеби (Тбилиси)____D3-A __ 174 963к

_______________________________________________
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 дек 2012, 23:13
А что толку от них, какая разница я 42 или 25? У меня на 25 месте заоплата будет больше? Скорость изусений и тренировок не увеличится, вообщем я перестал туда смотреть.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 дек 2012, 01:02
:beer: быть богаче всех ..... зачем?! :rot: оно тебе надо!? :grin: глупая затея, согласен. Опустим.



*****
PS: Арагвелеби очень скоро догонит... и обгонит Колхети Хоби по активам, тогда и продолжим наш разговор. Ты всё увидишь сам.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 31 дек 2012, 18:02
***********С новым 2013 годом!!!************
:hello: :flag: :hello: :flag: :hello: :flag: :phone: :pika: :hello: :beer:

Есть у меня один старый знакомый,
Он уж не холост и дочь у него.
Деда Мороза он в детстве не видел,
И потому он не верит в него.

Дочка к нему в декабре подбегает,
Глазки её от надежды сверкают,
Но, строгий папа мораль ей читает:
"Деда Мороза...", твердит, "..не бывает!"

"2012 чертей! Каналья!"
Вскричал бы Боярский, от гнева сгорая!
Как можно не верить в добро, ведь зло
Победу опять одержать не должно!

И вот я, подумав, решил..
Что надо меняться нам всем.
Стать лучше нам время пришло,
Добиться больших перемен.

Работать кругом над собой,
Чтоб близкие наши, родня
В 2013-й год
Познали, что значит СЕМЬЯ!

Пусть каждый из нас будет рад
Отдать без остатка себя,
ПОТРУДИМСЯ В ПОТЕ ЛИЦА!
НАПОЛНИТСЯ СЧАСТЬЕМ ЗЕМЛЯ!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 янв 2013, 01:27
Спасибо Бычок!! я знаю твоего Знакомого!!! да надо верить !!! без веры в хорошее не как!!! с Праздником вас всех ребята!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 янв 2013, 23:02
Не понимаю я всё-таки Аверса... неужели он Championship Manager 2000/2001 не играл, что является самой совершенной классикой симуляторов менеджеров всех времён и народов. Или хотя бы Championship Manager 2010...

А если он их хоть на часок открывал, то как не заметил того, как там всё удивительно продуманно в плане статистического оформления ?

Неужели настолько сложным оказалось все эти прибамбасы с бомбардирами, призами и рекордами посадить в начинку нашей здесь странички ???

Вот представьте, прошла генерация, забила ваша команда 3 гола, а два из них ваш 33-летний форвард, который в команде с 16 лет...... а это его ..... ну я не знаю..... 198-й гол за всю историю его выступлений. Ещё два гола и он перейдёт рубеж в 200 голов и догонет другого форварда, который когда-то, сезонов 10 назад выступал за ваш суперклуб... и его фамилия значится там нестираемо вот уже много сезонов подряд. А в табличке Голевых Передач он давно уже обогнал всех игравших до него и имеет 133. Так же за 15 сезонов выступлений за клуб в Чемпионатах он 167 раз становился Лучшим Игроком Матча (МОМ) и это тоже рекорд. Но молодой, активно растущий 24-летний форвард, постоянно забивающий голы, уже сейчас имеет на своём счету 85 голов и 73 раза становился лучшим игроков матча.
А ваш вратарь, не пропустив гол, в 235-й раз сыграл матч чемпионата на ноль! (во ВСОЛе такая цифра вполне реальна, учитывая малое количество голов в матчах равных соперников).
А ещё есть рекорды оценок и количества сыгранных игр за команду. Можно и на рекорд Пеле замахнуться....... сколько там было ? 1120 матчей кажется ? ..... не помню.

Это всё фантазии конечно, но такие приятные. В Championship Manager ещё была такая фишка, по итогам сезона фанаты клуба сами определяли лучшего игрока сезона. И это помимо всех призов, что Лига раздаёт за участия в матчах Лиги.

Ну вобщем ........... что тут скажешь. Жалко, что такие слабые программисты тут сидят ((((((((((((((((((((( элементарно всей соли футбола не чувствуют.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ вас РОССИЯ, ГРУЗИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ ! и Всех всех всех, кто празднует именно сегодня!

И не забывайте, сегодня Рождество ПО СТАРОМУ ИУЛИАНСКОМУ календарю. И дело тут не в конфессиях.

А по Новоиулианскому ( совпадающему с ГРИГОРИАНСКИМ до 2800-го года) календарю Рождество люди празднуют 25 декабря, то есть на две недели раньше.


И помните братцы, в Библии говорится, что Христос родился за неделю до наступления Нового Года... :wise:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 янв 2013, 23:32
Бычок писал(а):Не понимаю я всё-таки Аверса... неужели он Championship Manager 2000/2001 не играл, что является самой совершенной классикой симуляторов менеджеров всех времён и народов. Или хотя бы Championship Manager 2010...

А если он их хоть на часок открывал, то как не заметил того, как там всё удивительно продуманно в плане статистического оформления ?

Неужели настолько сложным оказалось все эти прибамбасы с бомбардирами, призами и рекордами посадить в начинку нашей здесь странички ???

Вот представьте, прошла генерация, забила ваша команда 3 гола, а два из них ваш 33-летний форвард, который в команде с 16 лет...... а это его ..... ну я не знаю..... 198-й гол за всю историю его выступлений. Ещё два гола и он перейдёт рубеж в 200 голов и догонет другого форварда, который когда-то, сезонов 10 назад выступал за ваш суперклуб... и его фамилия значится там нестираемо вот уже много сезонов подряд. А в табличке Голевых Передач он давно уже обогнал всех игравших до него и имеет 133. Так же за 15 сезонов выступлений за клуб в Чемпионатах он 167 раз становился Лучшим Игроком Матча (МОМ) и это тоже рекорд. Но молодой, активно растущий 24-летний форвард, постоянно забивающий голы, уже сейчас имеет на своём счету 85 голов и 73 раза становился лучшим игроков матча.
А ваш вратарь, не пропустив гол, в 235-й раз сыграл матч чемпионата на ноль! (во ВСОЛе такая цифра вполне реальна, учитывая малое количество голов в матчах равных соперников).
Спасибо Георгий!!! с Праздником тебя !!!!
А ещё есть рекорды оценок и количества сыгранных игр за команду. Можно и на рекорд Пеле замахнуться....... сколько там было ? 1120 матчей кажется ? ..... не помню.

Это всё фантазии конечно, но такие приятные. В Championship Manager ещё была такая фишка, по итогам сезона фанаты клуба сами определяли лучшего игрока сезона. И это помимо всех призов, что Лига раздаёт за участия в матчах Лиги.

Ну вобщем ........... что тут скажешь. Жалко, что такие слабые программисты тут сидят ((((((((((((((((((((( элементарно всей соли футбола не чувствуют.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ вас РОССИЯ, ГРУЗИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ ! и Всех всех всех, кто празднует именно сегодня!

И не забывайте, сегодня Рождество ПО СТАРОМУ ИУЛИАНСКОМУ календарю. И дело тут не в конфессиях.

А по Новоиулианскому ( совпадающему с ГРИГОРИАНСКИМ до 2800-го года) календарю Рождество люди празднуют 25 декабря, то есть на две недели раньше.


И помните братцы, в Библии говорится, что Христос родился за неделю до наступления Нового Года... :wise:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 07 янв 2013, 08:19
В воспоминание о рождении (рождестве) Иисуса Христа установлен церковью праздник — Рождество Христово. Начало его празднования относится ко временам апостолов. В Апостольских постановлениях говорится: "Храните, братия, дни праздничные, и, во‑первых, день Рождества Христова, которое да празднуется вами в 25‑й день десятаго месяца" (от марта).

РИА Новости
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 янв 2013, 22:23
Офигеть в Д1 опять сливы, Мцхета сильнее, а играет слив...... а Одиши в гостях против Гурии не играет слив и вырывает ничью!!!!!!!! Что ж Лука , ты то чего слил, лучше бы бой дал........
Зато борьба в Д2 ну просто СУПЕР :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: , это просто невероятно, какая плотность перед 23 туром. Самтредия была впереди, потом Гагра, кто еще будет лидером, Мешахте надолго?, может опять Спартаки. Я каждый тур смотрю в Д2. Ничего не ясно там.
Если бы такая борьба была в Д1, пришлось писать в новостях постоянно. Пора опрос проводить: Когда в Д1 прекратятся сливы? Может когда пять команд немного подрастут и еще лучше будут сыгранность показывать? А может когда туда из Д2 войдут команды в большом количестве? Д1 обновился, а старожилы все в сливы гоняют, лично мне не нравится :mg: :mg: :mg: :mg: Ох попадетесь вы, а будет поздно, а как же в еврокубках играть? Паата придется тебе в новом сезоне опять пробовать сыгранность наигрывать, твоя тактика с отдыхом ведущим игрокам повсеместно, не очень эффективна в чемпионате. Вон Цхинвал 13% держит
Надеюсь в следующем сезоне многие перестанут играть сливы в Д1 и попробуют по другому, вот тогда будет сыгранность в матчах, непредсказуемость в чемпионате. Сейчас сильные команды теряют в баллах, а слабые не растут, вообщем застой какой то. Растут только за счет мирокубков, и то если далеко проходят....... Смотрите выше , я приводил набор баллов в командах......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 09 янв 2013, 23:31
СТЕРХ писал(а):Офигеть в Д1 опять сливы, Мцхета сильнее, а играет слив...... а Одиши в гостях против Гурии не играет слив и вырывает ничью!!!!!!!! Что ж Лука , ты то чего слил, лучше бы бой дал........
Зато борьба в Д2 ну просто СУПЕР :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: , это просто невероятно, какая плотность перед 23 туром. Самтредия была впереди, потом Гагра, кто еще будет лидером, Мешахте надолго?, может опять Спартаки. Я каждый тур смотрю в Д2. Ничего не ясно там.
Если бы такая борьба была в Д1, пришлось писать в новостях постоянно. Пора опрос проводить: Когда в Д1 прекратятся сливы? Может когда пять команд немного подрастут и еще лучше будут сыгранность показывать? А может когда туда из Д2 войдут команды в большом количестве? Д1 обновился, а старожилы все в сливы гоняют, лично мне не нравится :mg: :mg: :mg: :mg: Ох попадетесь вы, а будет поздно, а как же в еврокубках играть? Паата придется тебе в новом сезоне опять пробовать сыгранность наигрывать, твоя тактика с отдыхом ведущим игрокам повсеместно, не очень эффективна в чемпионате. Вон Цхинвал 13% держит
Надеюсь в следующем сезоне многие перестанут играть сливы в Д1 и попробуют по другому, вот тогда будет сыгранность в матчах, непредсказуемость в чемпионате. Сейчас сильные команды теряют в баллах, а слабые не растут, вообщем застой какой то. Растут только за счет мирокубков, и то если далеко проходят....... Смотрите выше , я приводил набор баллов в командах......
сборные для нас при выше своих интересов!!! усталость бы накопилась и хана
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 10 янв 2013, 06:35
Сборные, да, а как же другие чемпионаты в других странах.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение R_u_s_t_a_m 11 янв 2013, 21:21
Приветствую всех менеджеров Грузии :beer:
Пожаловал к вам всерьез и надеюсь надолго)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 янв 2013, 22:03
Надеюсь мои первые слова тебя не обидели.........
Про горду не забывай, я очень надеюсь на на правильное ее развитие и думаю для сборной это будет клубом дождевого стиля благодаря тебе....
Дима захотел сменить обмтановку.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение R_u_s_t_a_m 11 янв 2013, 22:05
СТЕРХ писал(а):Надеюсь мои первые слова тебя не обидели.........
Про горду не забывай, я очень надеюсь на на правильное ее развитие и думаю для сборной это будет клубом дождевого стиля благодаря тебе....
Дима захотел сменить обмтановку.
Да какие обиды,я даже и не подумал.Грузинов буду покупать и активно качать,само собой под дождь)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 янв 2013, 22:53
Добро пожаловать :cool:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия