Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 16 мар 2013, 16:40
Не стоит в этом матче искать логику.
Но если после таких матчей пропадает желание играть, стоит учесть, что игра у нас не полностью математическая, а частью - рандомная, поэтому иногда влетает обидная затрещина от гены. И такие матчи бывают у каждого из нас, притом как обидно проигранные, так и не заслуженно выигранные. Бывают, но не много, как раз столько, чтобы сделать игру чуток непредсказуемой и интересной.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 16 мар 2013, 18:12
Давно говорю, что логики в одном матче нет. Ищите её на дистанции.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 17 мар 2013, 11:39
Кто-нибудь в курсе что за глюк с командой Мзиури (Гали)? Она почему-то под украинской национальностью.
Может потому что она из Абхазии? Но тогда логичнее было бы их под российской национальностью клепать, она ведь под российской протекцией и паспорта то там российские.
А вообще нахрена нам качать игроков для чужой федерации?

Не, глупость говорю. Глянул сейчас другие команды из Абхазии, они под грузинской национальностью. Глюк только со Мзиури.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 17 мар 2013, 12:43
domino писал(а):Кто-нибудь в курсе что за глюк с командой Мзиури (Гали)? Она почему-то под украинской национальностью.
Может потому что она из Абхазии? Но тогда логичнее было бы их под российской национальностью клепать, она ведь под российской протекцией и паспорта то там российские.
А вообще нахрена нам качать игроков для чужой федерации?

Не, глупость говорю. Глянул сейчас другие команды из Абхазии, они под грузинской национальностью. Глюк только со Мзиури.

Ты сделки Мзиури просмотри за несколько сезонов и все станет понятно. Кто-то собирает один стиль и продает все остальные, а кто-то собирает только украинцев и продает всех грузинов. Мне кажется, что проще было бы команду из Украины взять, но в принципе это внутреннее дело менеджера.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение REKS32 17 мар 2013, 15:28
domino писал(а):Кто-нибудь в курсе что за глюк с командой Мзиури (Гали)? Она почему-то под украинской национальностью.
Может потому что она из Абхазии? Но тогда логичнее было бы их под российской национальностью клепать, она ведь под российской протекцией и паспорта то там российские.
А вообще нахрена нам качать игроков для чужой федерации?

Не, глупость говорю. Глянул сейчас другие команды из Абхазии, они под грузинской национальностью. Глюк только со Мзиури.

Предыдущий тренер был из Украины так как в украине нету свободных команд он решил в Грузии сделать украинскую команду. :D :cool:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 17 мар 2013, 17:54
Да, точно. Я не посмотрел трансферы предыдущие сезоны. Просто глянул пару молодых и подумал, что они с базы Мзиури пришли )
Эксперимент интересный, но в долгосрочной перспективе команда от этого наверное проиграет.
Вроде раньше в правилах было ограничение на количество легионеров.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 17 мар 2013, 18:41
Не знаю как насчет раньше, а сейчас никакого ограничения нет и команда от этого не выигрывает ни в досгосрочной ни в ближайшей перспективе. Игроки одной национальности никаких бонсов не дают, а так как они иностранцы то зарплата у них у всех выше. Поэтому кроме как дурью этот эксперимент назвать нельзя.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 мар 2013, 17:01
Было время, когда команда Мзиури, до прихода этого коллекционера, была на очень хорошем счету в нашей федерации.
Мзиури был клубом второй волны (всего было три) и вместе с Саповнелой, Мамисони, Сулори, Мешахте - одним из самых успешных.
Тренером был известный всем KOSTA ))) он кажется жил где-то в Америке. Но потом он удалился и всё, команда покатилась в подвалы федерации.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tutun 19 мар 2013, 11:09
Всём спасибо за сотрудничество, ухожу из команды.......
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 19 мар 2013, 11:32
cicoz писал(а):Всём спасибо за сотрудничество, ухожу из команды.......

Очень жаль,что я это предсказал еще в прошлом сезоне! ;( ;( ;(
Очень жал,что мы так и не смогли стать партнерами :roll:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 19 мар 2013, 12:53
cicoz писал(а):Всём спасибо за сотрудничество, ухожу из команды.......

А команду кому собираешься оставить?
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 529
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 19 мар 2013, 15:05
cicoz писал(а):Всём спасибо за сотрудничество, ухожу из команды.......

От менеджера Сумгурали зависит напрямую успех сборной!
Я не могу никем заменить Фифия м Камараули,татарашвили тоже силен,так что Виталий,нас очень волнует кто займет твое место?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tutun 19 мар 2013, 15:35
Кто займет, не знаю....а патифон— одна из причин моего ухода, ноне единственная...
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 19 мар 2013, 18:09
cicoz писал(а):Кто займет, не знаю....а патифон— одна из причин моего ухода, ноне единственная...

Мне очень Жаль Виталий,что все так получилось,мне искренно жаль :roll:
К сожалению ты оказался не великодушным парнем,все таки иногда надо идти человеку навстречу,если он провинился.
Я сделал все возможное,но ты оказался очень обидчивым. ;( ;( ;(
Надо было если не дружить,хотя бы сотрудничать с тренером национальной сборной,но ты выбрал путь конфронтации,а я не люблю конфронтации :mg: :mg: :mg:
Рас ты не хочешь общаться со мной в личке,готов ответить публично на все твои вопросы и обиды,все же нехорошо уйти обиженным :roll: :roll: :roll:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 19 мар 2013, 18:25
Паата опять во всем виноват ты!! а на счет общаться с менеджерами сборных и помогать им это ты прав!! менеджер Самгурали ни чем не помогал,а только показывал свой характер!!!! так что самгурали и без него сможет плыть по течению!! Бычок на славу постарался и оставил после себя такую базу
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron