Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 19 мар 2013, 19:04
cicoz, в Непал пойдешь?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tutun 19 мар 2013, 21:50
Патифон писал(а):
cicoz писал(а):Кто займет, не знаю....а патифон— одна из причин моего ухода, ноне единственная...

Мне очень Жаль Виталий,что все так получилось,мне искренно жаль :roll:
К сожалению ты оказался не великодушным парнем,все таки иногда надо идти человеку навстречу,если он провинился.
Я сделал все возможное,но ты оказался очень обидчивым. ;( ;( ;(
Надо было если не дружить,хотя бы сотрудничать с тренером национальной сборной,но ты выбрал путь конфронтации,а я не люблю конфронтации :mg: :mg: :mg:
Рас ты не хочешь общаться со мной в личке,готов ответить публично на все твои вопросы и обиды,все же нехорошо уйти обиженным :roll: :roll: :roll:
Ты знаешь где собака зарыта...ты ж не глупый человек...а что бы общаться нормально, так это нужно и делать_НОРМАЛЬНО..а получаются одни нападки, ты да михась, ну что ж следующий тренер может будет сговорчивее...а насчет обиженным-такие слова ко мне неприменимы, поверь мне на слово.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Stakhoff писал(а):cicoz, в Непал пойдешь?
:beer: а как ты догадался?
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 19 мар 2013, 22:37
cicoz писал(а):
Stakhoff писал(а):cicoz, в Непал пойдешь?
:beer: а как ты догадался?

шахматы 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 мар 2013, 23:42
Команда Самгурали на рынке свободных оценивается в 300 единиц. Ну кто придет в команду пенсионеров за такие деньги....... Странно это 300 единиц ))))) Будет время надо чиркануть в лигу. Остается надеяться, что он успел поправить форму всем сборникам до конца сезона.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Посмотрел я эту команду из Непала. Ну всех сильнее она , тоже 300 единиц, молодая спецушная, уже созданная. Вот в чем здесь интерес, не пойму.......... выставляй состав и жди победы. Нет тебе ни эмоций, ни ожидания результата
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 21 мар 2013, 00:08
СТЕРХ писал(а):Посмотрел я эту команду из Непала. Ну всех сильнее она , тоже 300 единиц, молодая спецушная, уже созданная. Вот в чем здесь интерес, не пойму.......... выставляй состав и жди победы. Нет тебе ни эмоций, ни ожидания результата
+1
Я бы и даром не взял такую команду. Весь интерес в игре - построить команду и пробиться наверх. А там уже начинается рутина.
Кстати, все собираюсь написать в предложения лиге рассмотреть возможность продажи команд между игроками. Ведь интерес к игре станет уже намного серьезнее. И менеджеры не будут так лихо бросать команду, а дождутся, когда ее купит другой игрок. Шутка ли, клуб стоит 300 баксов и кинуть его на автососы.
Менеджер будет не заинтересован в падении команды на автососах, поскольку это может отразиться на стоимости команды.
Короче, менеджер будет вынужден управлять командой пока ее не купит новый менеджер, если не хочет потерять бабки.
Да и администрации выгодней. Пусть введут налог от сделок и заработают на сделках больше, чем сейчас. Уверен, начнется бойкая торговля. Многие будут из кожи лезть чтобы вырастить команду и продать. И покупку в магазине будут рассматривать как инвестиции, а не как траты на игрульки.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 21 мар 2013, 00:12
да 99% что он не чего не поменял!!! засланец!! ох тяжело будет националке!!!!а там в непале тоже облажается!!! :-)
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 21 мар 2013, 01:17
domino писал(а):... Весь интерес в игре - построить команду и пробиться наверх. А там уже начинается рутина....

так может человек хочет побыстрее слезть с иглы 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 мар 2013, 07:56
Stakhoff писал(а):
так может человек хочет побыстрее слезть с иглы 8)

Отличный способ покинуть всол, наиграться с победами и все........

Хочу сделать комплимент менеджеру Байи. С приходом domino команда встала с колен, показывает хороший футбол. А ведь игроков реальных в Зугдиди не чуть не меньше, чем в столичных клубах.
Когда я в новостях говорил, что если у вас есть в команде реальный игрок, слабый, не раскаченный, продайте его Лиге, пусть лучше вернется опять к вам, когда будет возможность им заняться.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 мар 2013, 11:38
СТЕРХ писал(а):.....Ну кто придет в команду пенсионеров за такие деньги....... Странно это .....

....
Посмотрел я эту команду из Непала. Ну всех сильнее она , тоже 300 единиц, молодая спецушная, уже созданная. Вот в чем здесь интерес, не пойму.......... выставляй состав и жди победы. Нет тебе ни эмоций, ни ожидания результата...

-500

Моё скромное мнение: Самгурали стоит этих денег, а Непальское говно - НЕТ. Объяснять не буду. Пусть каждый сам думает. :toilet:

Добавлено спустя 7 минут:
Первая Пресс-конференция Виталика на посту непальской бочки с дерьмом:

виталий бородулин aka tutun (Санепа Клаб): "первый блин-как говорится всегда комом...но будем надеятся что в дальнейшем таких косяков больше не будет...."

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Такие косяки ему помогут покинуть ВСОЛ уже в этом сезоне
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 21 мар 2013, 18:44
СТЕРХ писал(а):...
Когда я в новостях говорил, что если у вас есть в команде реальный игрок, слабый, не раскаченный, продайте его Лиге, пусть лучше вернется опять к вам, когда будет возможность им заняться.

аминь!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 21 мар 2013, 18:55
СТЕРХ писал(а):
Stakhoff писал(а):Хочу сделать комплимент менеджеру Байи. С приходом domino команда встала с колен, показывает хороший футбол. А ведь игроков реальных в Зугдиди не чуть не меньше, чем в столичных клубах.
Когда я в новостях говорил, что если у вас есть в команде реальный игрок, слабый, не раскаченный, продайте его Лиге, пусть лучше вернется опять к вам, когда будет возможность им заняться.
Спасибо на добром слове, надеюсь оправдаю ожидания ))
Да, и реальных игроков хотелось бы заиметь. Для того и школу строю )
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 мар 2013, 19:04
domino писал(а):
СТЕРХ писал(а):
Stakhoff писал(а):Хочу сделать комплимент менеджеру Байи. С приходом domino команда встала с колен, показывает хороший футбол. А ведь игроков реальных в Зугдиди не чуть не меньше, чем в столичных клубах.
Когда я в новостях говорил, что если у вас есть в команде реальный игрок, слабый, не раскаченный, продайте его Лиге, пусть лучше вернется опять к вам, когда будет возможность им заняться.
Спасибо на добром слове, надеюсь оправдаю ожидания ))
Да, и реальных игроков хотелось бы заиметь. Для того и школу строю )
я школу тебе забил по максимуму все реальный футболисты на нескольких позициях, прежде чем выбрать окончательно сравни их с трансмаркетом и выбирай тех, кто постарше
http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 26558.html
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 21 мар 2013, 19:12
СТЕРХ писал(а): я школу тебе забил по максимуму все реальный футболисты на нескольких позициях, прежде чем выбрать окончательно сравни их с трансмаркетом и выбирай тех, кто постарше
http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 26558.html
Ок. Спасибо! Сейчас глянул, просто супер! Радует, что даже известный игрок есть.
А в чем резон выбирать постарше? Чтобы не было риска, что смылят в другой клуб?
Но ведь тогда больше риска, что закончат карьеру.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 22 мар 2013, 19:12
Никто не забыл, что сегодня сборные играют? :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 22 мар 2013, 20:25
матч сбРоссии отменен, смотрите другие матчи
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия