Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 12 окт 2012, 16:41
mihai писал(а):
vakhtanginho писал(а):Я беру пример с Мцхеты. Георгий тоже довольно быстро с третьего дивизиона шагнул в первый. Правда затем вновь свалился в Д2, но снова вернулся.

Наверное не надо было включать эти варианты. Многим действительно всё равно.
спасибо вахо!!!! а почему меня не включили я не понял!!!! :grin:

Просто в опросе стоит, кто запомнился по итогам чемпионата?, не путать с лучшим менеджером.
Паата отличный менеджер, свой потенциал как и Леван Габисония (Тбилиси) подтвердили. Для меня лучший и кто запомнится, разные понятия., . Лучший может затеял стратегию и пока затаился, а мы пока оценить не можем. Посмотрите на Спартак -Цхинвал, очень интересная команда строится. Я бы вопрос о лучшем вообще не ставил бы никогда, для меня лучшим был Бычок, он доказал временем и управлением сборной.
А кто запомнился? для меня например несколько, Сулори, Лука, в Д3 Амери и Дила,( которых обыграть было ну ооооочень трудно, даже усиление аренды не помогало, а желание было огромное, с ними было интересно в Д3-В). Амери вообще особняком стоит. Ветераны не наиграли на бонус, даже сильные ветераны, а команда кубок вызова выиграла и переходные матчи..........
А для Мцхеты занять второе место в Д2 прогнозировалось с начала сезона 24. Вот если Георгий Павлович в Д1 займет 5 или 6 место в следующем сезоне уже отлично, и все равно в его квалификации сомнений нет, он еще построит вторую самгурали, было бы терпение.

Может не надо было включать сторонние вопросы? Я включил их в последний момент сам, было интересно посмотреть как народ у нас в федерации ко всему относится. Делаю вывод, печально. Для меня Колхети Х основная моя команда, на которую трачу больше сил, но к другим отношусь уважительно и рад за их успехи, за успехи федерации....
На вопрос: Этого варианта нет, другой менеджер ответили 4 человека. Почему нет варианта ?Что за обиды? А кто? Кого пропустили? Предложил обсудить, откликнулся только Георгий Павлович. Эти четверо может себя имели ввиду? Может этот менеджер, чем-то запомнился, а мы его не заметили? Давайте на форуме обсудим.
Хорошо что кандидатуры обсудил с Вахтангом, а то меня можно в предвзятости обвинить. Он подтвердил, что вроде никого не пропустили. Так кого пропустили, пусть ответят эти 4 человека.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 12 окт 2012, 16:59
mihai писал(а):
vakhtanginho писал(а):Я беру пример с Мцхеты. Георгий тоже довольно быстро с третьего дивизиона шагнул в первый. Правда затем вновь свалился в Д2, но снова вернулся.

Наверное не надо было включать эти варианты. Многим действительно всё равно.
спасибо вахо!!!! а почему меня не включили я не понял!!!! :grin:

Не надо было Пизика на первое место пускать.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 35 секунд:
Этот опрос касается только данного сезона. Предыдущие не в счёт. В расчёт берётся выступление в чемпионате, во внутренних кубках и в еврокубках. Конечно тут всё субъективно, но лучшего менеджера-тренера каждый сезон определять стоит. Когда относительно слабенькая команда прыгает выше головы, то почему бы не выделить тренера?! Или команда берёт титул, побеждает в своём дивизионе?!
В футболе принято выявлять лучших, так что здесь традицию стоит продолжать.)))
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Firstman 12 окт 2012, 22:37
СТЕРХ писал(а):Интересный опрос.
Я удивлен, хотя все говорило именно об этом
Мне все равно 10 (23%) .
Этого варианта нет, другой менеджер 4 (9%)

Я думал, что всех вспомнил, кого же забыл?
Чуть не забыл Текилу,( потерялась первая буква в нике, но все итак знают Сулори В) но вот меня его взлет на 5 место действительно поразил, хотел еще ТСУ Firstman отметить в голосовании, тоже в дебютный сезон в Д1, но здесь 6 место , после Сулори (Вани), поэтому ТСУ не включил.
Вообще менеджеры у нас нормальные, есть даже таланты, каждый варится в собственном соку, общаются мало, жаль, а равнодушие настораживает.
Вахтанг, ты тоже молодец, скачешь большими шагами, у меня так не получается, но сейчас ветеранов прибавится и сразу окрепнут мои молодые таланты, мне нужен еще сезон чтобы возмужать и тоже буду самые высокие цели ставить.

Спасибо, что меня тоже вспомнили. Как говорится, лучше поздно, чем никогда ))
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 13 окт 2012, 10:49
Решил на 25 сезон возрадить 3 конкурса из 24-го, которые не проводил. Подовайте заявки
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 16 окт 2012, 16:21
Записывайтесь в конкурсы :cool: :cool: :cool:
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 22 окт 2012, 19:40
Все наверно знают результаты голосования, но решил выложить.

Кто на ваш взгляд запомнился своей игрой и мастерством в 24 сезоне? специально не задаю кто лучший менеджер чемпионата Грузии, пусть звучит так.Автор: КОСТРОМА Модератор: Avers

Ответы:• Мне все равно 13 (25%)
• ПААТА РЕХВИАШВИЛИ (Гурия Ланчх) - бронзовый призер чемпионата, 3 место на групповом этапе Лиги чемпионов, 1/4 Лиги Европы 9 (17%)
• Вахтанг Чарчхалия (Лука Бт) - выход в Д1, дебютант Д2 8 (15%)
• Виталий Присяжнюк (Динамо Бт) - победитель кубка страны 4 (8%)
• Алексей Пизик (Локомотиви Тб) - победитель Д2 4 (8%)
• Этого варианта нет, другой менеджер 4 (8%)
• tequila (Сулори Вани) - 5 место дебютанта Д1 и попадание в Лигу Европы 3 (6%)
• Алекс Иванов (Амери Тб) - победитель кубка Вызова, второе место в Д3-В, выход в д2 в переходных матчах 3 (6%)
• Maksim Abdrashitov (Дила Гори) - победитель Д3-В, прошел турнир без поражений 2 (4%)
• Дмитрий Пронин (Сиони Бл) - победитель Д3-А, финалист кубка Вызова 1 (2%)
• Леван Габисония (Тбилиси Тб) - серебряный призер чемпионата, Лига Европы 1/16 финала 1 (2%)

Все таки это самые успешные менеджеры Грузии. Удачи и успехов всем в следующем 25 сезоне.

На этом тему голосования можно закрыть. Мы такие, вот.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 05 ноя 2012, 03:44
Всем привет! )

:hello:

Удачи всем в новом сезоне ) Заглядываю иногда, смотрю, что в таблицах дивизионов происходит. Болею за ветеранов ))

Приятно видеть, что активность есть. Стерх молодец. Жаль поддержки мало. Но всё равно, так держать.

Назад что-то не тянет ) Не представляете, как хорошо жить без этой ежедневной обязаловки в ростер заходить.
Съездил к маме, неделю сидел без интернета и телевизора с выключенным телефоном. Ощущение было такое, будто я в Тибете )))

:pika:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 05 ноя 2012, 12:15
Бычок писал(а):Всем привет! )

:hello:

Удачи всем в новом сезоне ) Заглядываю иногда, смотрю, что в таблицах дивизионов происходит. Болею за ветеранов ))

Приятно видеть, что активность есть. Стерх молодец. Жаль поддержки мало. Но всё равно, так держать.

Назад что-то не тянет ) Не представляете, как хорошо жить без этой ежедневной обязаловки в ростер заходить.
Съездил к маме, неделю сидел без интернета и телевизора с выключенным телефоном. Ощущение было такое, будто я в Тибете )))

:pika:
Привет георгий Викторович!!!! мы по тебе Скучаем!!! как там ощущения без Игровой Иглы!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ASH9 05 ноя 2012, 17:51
Всем Привет!
Самгурали без Бычка уже по рукам пошлось, команда оказалос ешё раз в свободных
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 491
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Firstman 06 ноя 2012, 00:13
Бычок писал(а):Всем привет! )

:hello:

Удачи всем в новом сезоне ) Заглядываю иногда, смотрю, что в таблицах дивизионов происходит. Болею за ветеранов ))

Приятно видеть, что активность есть. Стерх молодец. Жаль поддержки мало. Но всё равно, так держать.

Назад что-то не тянет ) Не представляете, как хорошо жить без этой ежедневной обязаловки в ростер заходить.
Съездил к маме, неделю сидел без интернета и телевизора с выключенным телефоном. Ощущение было такое, будто я в Тибете )))

:pika:

Георгий привет, как дела? Рад видеть тебя, иногда заходи поздороваемся. По Всолу то не скучаеш, нет желания вернуться?
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 ноя 2012, 13:53
Георгий Палыч, без этого наркотика жизнь гораздо более нормальная пошла )
Удаётся больше читать и уделять времени себе и своим близким )

:beer:

Но я всё равно иногда заглядываю, говорю же )

Но честно скажу, редко захожу в свою бывшую команду. Она меня больше не интересует. Теперь в её истории новая страничка - уже без меня.

Не стоит жалеть, когда принял обдуманное решение.

Спасибо Зия )))) И всегда рад зайти и поздороваться )))
Если я по чему и скучаю, так это ПО РЕДКОМУ общению со всеми менеджерами. Но если честно, все вы такие занятые..... общения как такового не было по сути. По этому я и ушёл. Обсуждать было не с кем свои победы и поражения.

Да и сама игра не способствовала общению.

Я 5-6 сезонов подряд писал в администрацию и упрашивал сделать возможность КОММЕНТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ МАТЧИ.
Даже, выйдя в ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА со сборной ГРУЗИИ, на всю Ивановскую кричал об этом в пресс-конференции. Было много лайков и обещаний этим заняться. А воз и ныне там.


Ну я здесь рядышком ) Играть не буду, но заглядывать обещаю ) Ни одной ссылки на команды друзей не удалял.

Возможно даже иногда буду замом у подопечных.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tutun 07 ноя 2012, 08:58
Всем привет! Я новый менеджер самгурали, надеюсь что я у вас надолго, хотя кто его знает...команда хороша, но уж очень стара, здесь много работы в общем играем..:)
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 ноя 2012, 10:25
Привет Георгий! приятно тебя слышать. Кстати помню, как меня затянуло в Грузию....... Стал смотреть матчи сборной под руководством Бычка. Блистательные победы были, а потом помню победу Гурии над Тотенхемом Паата, это фантастика!!! Проигрыш в домашнем матче, 0:2 по ходу второго на выезде... и всё-таки Гурия проходит!!!!! Так писал Вахтанг.....Вот после этого Колхети Х стала для меня приоритетной командой. Да и на форуме активностью пахло. Ругались, поздравляли друг друга с новым годом, а самое интересное для меня было анализ матчей, вообще обсуждать игры, тактику, надо, это помогает взглянуть на многие вещи по- другому. Жаль Георгий нет твоих анализов матчей или туров, было бы интересно, особенно менеджерам в Д3. Может кто то в федерации попросил бы совета и предложений по развитию своей команды, ведь вариантов всегда много и выбор всегда за владельцем.

Приветствую Виталия, который взял Самгурали. Добро пожаловать, да..... тяжелую миссию ты на себя взвалил. В еврокубках от тебя ждем побед, а вот чемпионство у тебя зубами будут отгрызать и просто так тебе не дадут. Наверно будешь спортшколу 8 уровня строить, ведь молодежи тебе не хватает, может придет реальная. Впрочем план развития для себя ты наверно уже выстроил.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 ноя 2012, 16:48
cicoz писал(а):Всем привет! Я новый менеджер самгурали, надеюсь что я у вас надолго, хотя кто его знает...команда хороша, но уж очень стара, здесь много работы в общем играем..:)
Привествуем тебя!!! команда у тебя просто класс!!! Денег уйма Молодежи тоже хватат !!!удачи и главное не забывай о сборниках их много и они нам нужны!!! удачи тебе!!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 07 ноя 2012, 17:28
cicoz писал(а):Всем привет! Я новый менеджер самгурали, надеюсь что я у вас надолго, хотя кто его знает...команда хороша, но уж очень стара, здесь много работы в общем играем..:)

Виталий, приветствую тебя в нашей федерации!!! Надеюсь тебе у нас понравится!!!
Самгурали - флагман нашей федерации последних сезонов и одна из сильнейших команд ВСОЛа. Ты взял отличнейшую команду.Надеюсь ты с ней добьешься успехов!!!
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия