Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrummy 06 фев 2012, 21:29
Дим, вот сейчас точно все! твой зам отдал чемпионство в руки Нордвеста!
Scrummy
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Джексон 07 фев 2012, 09:42
А тебе Нордвест попрек горла стоит :-) А Агент красава вот что означает человек не знает нашего чемпионата.
Джексон
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scrummy 07 фев 2012, 10:39
Slabuy писал(а):А тебе Нордвест попрек горла стоит :-) А Агент красава вот что означает человек не знает нашего чемпионата.
Да с чего ты взял то! :? Я не понимаю: то ты меня к фанатам Элита приписываешь, то к ненавистникам Нордвеста! Да я небуду против, если ты выиграешь чемпионат! Честно говоря, мне без разницы...Только порадуюсь, если потом сложится в Д1
Scrummy
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Джексон 07 фев 2012, 10:51
Ну ты же не пишешь вот Нордвест молодец вырвался на первое место, а только ну Элит ты оступился, ты вырвался, не отчаивайся, вот из этих разсуждений я тебя и приписываю к болельщикам Элита.
Джексон
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scrummy 07 фев 2012, 11:07
Slabuy писал(а):Ну ты же не пишешь вот Нордвест молодец вырвался на первое место, а только ну Элит ты оступился, ты вырвался, не отчаивайся, вот из этих разсуждений я тебя и приписываю к болельщикам Элита.
Конечно, выбирая между Нордвестом и Элитом я выберу последних, только из-за их менеджера, с которым, еще раз повторюсь, я знаком с самых первых моих дней пребывания во ВСОЛ...
Но если в целом рассматривать, то я не умаляю твоих заслуг и считаю, что первое место по итогам чемпионата будет заслуженно...
Scrummy
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Джексон 07 фев 2012, 11:22
Тогда и не отрицай что ты болеешь за Элит, а то с пустого в порожнее преливаем, мне вообще не принципиально, просто наша беседа начинает заходить в тупик :beer:
Твоя задача не на верхи заглядывать, а не улететь транзитом из Д1 в Д3, а какие там ребята играют ты думаю знаешь не по наслышке.
Джексон
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scrummy 07 фев 2012, 11:31
Транзитом не транзитом, а из Д1 вылетал не я и команду получил такую, что она и в Д4 могла оказаться через пару сезонов...Поэтому,начиная перестраивать ее, я изначально был готов к такому исходу.
Задачи передо мной такой не стоит и если сохраню прописку - хорошо, нет - ничего страшного, поиграю в Д3, в котором наберусь силенок...
Scrummy
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Ric 07 фев 2012, 11:35
А что тут сказать, гена весь сезон ставил палки в колёса Элиту..вот он наконец и шарахнул по голове нас ...будем играть ещё сезон тут!
Нордвест и Элит одинаково достойны занять первое место...но займёт его теперь Нордвест! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Slabuy писал(а):А тебе Нордвест попрек горла стоит :-) А Агент красава вот что означает человек не знает нашего чемпионата.
а что Агент - он делал полностью всё правильно (ну кроме нормы) - минимум ничья должна была быть,но гена "гад" любит автосоставы ) :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2
Сообщение Джексон 07 фев 2012, 11:42
Ну смотри как знаешь, просто силенок все рано где набираться, а если надумаешь возвращать прописку не с первого раза выходит. Думаешь Лунгбю не хочет вернуть прописку в САС-лиге, в прошлом сезоне не вышло, в этом сезоне ближе, но еще не факт, вообщем это вопрос философский, я бы на твоем месте выгрызал бы прописку, а не так выйдет - не выйдет ИМХО.
Джексон
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Ric 07 фев 2012, 11:44
Slabuy писал(а):Ну смотри как знаешь, просто силенок все рано где набираться, а если надумаешь возвращать прописку не с первого раза выходит. Думаешь Лунгбю не хочет вернуть прописку в САС-лиге, в прошлом сезоне не вышло, в этом сезоне ближе, но еще не факт, вообщем это вопрос философский, я бы на твоем месте выгрызал бы прописку, а не так выйдет - не выйдет ИМХО.
ну как нет? я серьёзно говорю,второе место мне не нужно! :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2
Сообщение Джексон 07 фев 2012, 11:49
Заглянув в твои трофеи понял что без титула чемпион Д2 ты в элиту ни ногой :-) Мне бы он тож не помешал, я в Д4 небыл(всмысле вообще не играл), в Д3 был дважды чемпионом, теперь постараюсь в Д2 стать, а там глядишь и Шидловскому будем мешать :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Ric 07 фев 2012, 12:04
Slabuy писал(а):Заглянув в твои трофеи понял что без титула чемпион Д2 ты в элиту ни ногой :-) Мне бы он тож не помешал, я в Д4 небыл(всмысле вообще не играл), в Д3 был дважды чемпионом, теперь постараюсь в Д2 стать, а там глядишь и Шидловскому будем мешать :grin:
а что там в элите делать? там скучно,для меня весь интерес пока что в борьбе за первое место в D2,а не в том,чтобы попасть в высший див!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2
Сообщение Ric 08 фев 2012, 21:37
Нордвест с чемпионством,Люнгбю со вторым местом,а мы будем третьи или четвёртые - не важно!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2
Сообщение Scrummy 08 фев 2012, 22:11
Мои поздравления! :cool: Все по делу...
А тебе, Дим, ждать следующего чемпионата...
Scrummy
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Джексон 08 фев 2012, 22:17
Спасибо за поздравления!!!! :beer: :beer: :beer:

Дим а ты что дома будешь сливать чтоб не выиграть?
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания