Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 28 дек 2008, 23:03
Я думал, что буду последним, а оказалось что я первый.

Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ):
"Добрый вечер дамы и господа.
Сегодня играли вторая и третья команда чемпионата. По прогнозам ожидался упорный поединок где небольшое преимущество отдавали гостям, но ход встречи шокировал практически всех. Хозяева вышли на встречу далеко не в сильнейшем составе, да и как в итоге оказалось с провальной тактикой. Как результат Ови Магнуссен продемонстрировал классную технику и дважды в дебюте встрече замкнул прострел. Хозяева шокированные таким началом ничего не смогли противопоставить нашим атакам и провались. Дальше Ови Магнуссен передал эстафету Нильсену и тот дважды неотразимо пробил со штрафного. Как результат 4-0 в пользу гостей. Очень рады этой победе и поздравте нас с победой в кубке))). Сопернику спасибо за игру и удачи.
Спасибо за внимание досвидание."

Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
""Хорошо плывет группа в полосатых купальниках" Примерно такими словами можно описать лидирующую тройку, но и четвертые и пятые места также не далеко.
По ходу матча шла вялая и текучая борьба, никто не хотел брать инициативу на себя. Но Бент Виллюмсен толи решил тряхнуть стариной, толи решил доказать в этом матче, что ему не зря доверили капитанскую повязку. Он сделал не хитрый проход по своему любимому флангу и прострелил вдоль ворот, в надежде что кто-то откликнется на его прострел. Так и вышло. Томас Бутеншон оказался в нужное время и в нужном месте, он сделал пару еще резких движений по направлению к воротам и через мгновение мяч оказался в сетке ворот. По понятным причинам стадион хозяев свистел и гудел от неистовства, они требовали от хозяев гола, а лучше два! Но видно в этот день удача больше улыбнулась гостям. После забитого гола, они ушли в глухую оборону и были таковы.
Спасибо за игру)"

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"В открытом бою шансов не было изначально, что и подтвердил в 1,5 раза превосходящий стартовый состав Элит 3000, думаю здесь бы не помог и супер. Надежда была только на стиль игры, т.е. переиграть стратегически, но тактика у команд совпала полностью, а вить старый добрый стиль катеначчо здесь бы пригодился.
Удивлен, тем что aka messi не ожидал от меня катеначчо. Я то был просто уверен, что британским Элит 3000 играть не станет.
Проще говоря я перемудрил сам себя))) Поражение полностью на тренере. Значит будем совершенствоваться дальше)"

Спасибо за внимание :thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 29 дек 2008, 12:50
Amabilis писал(а):Ну, ответ Димы тоже был на высоте!

Был ! Безусловно :) Но черт возьми выбирать надо :)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
vitman писал(а):
yarem писал(а):---- Итоги после 11-го тура:-------

1. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК)
2. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ)

Все правильно. Согласен.

Согласен :)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Такое впечатление, что новогодние каникулы уже начались, причем с Д1. Количество комментариев просто удивило :)
Но тем не менее в 12 туре выбор лучших был не прост

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Своеобразный матч получился. Оба соперника ожидали друг от друга атакующих действий и игры первым составом. В результате обе вышли на поле вторыми составами с суперзащитной тактикой. И на табло одни нули... Мы считаем это удачей, так как долго играли вдесятером, да и соперник гораздо более заслуженый и потенциально более сильный чем мы. Спасибо за игру!"

Анатолий Прав aka pravdmutro (Б 1913):
"Очень важная победа для нашей команды. Соперник возможно рассчитывал, что я буду его ловить ана комбине, но увы, сыграли вот так все же. Матч выдался сегодня ровным для обеих команд, но все же поддержка трибун, дала нам свои плоды. Спасибо за игру."

Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген):
"просто вынесли с поля, и последние 20 минут отсыпались, несмотря на все риизывы тренера идти в атаку.
е припомню такого преимущества над командой реально претендующей на золото, прямо аж жалко что кое -кому не дал отдохнуть. Наконец-то порадовало отсутствие отнятых баллов. Как всегда был в ударе наш легиронер Айвар Аннисте и старался не отставать от него второй лидер Джаспер Кристиансен, за что оба и подросли в мастерстве."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 29 дек 2008, 17:11
Лучшие коментарии в 3-их дивах..

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Сил у команды просто кот наплакал, в гостях победу нечего и ждать. Слежу чтоб с горя кто не запил. Ну мне бы хоть составчик прокачать. Даю команде установку - отдых. И дубль играет, что с него мне взять. Противник бъёт 0:2, ну прямо под дых, очки придётся у других нам отбирать."

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Матч выдался очень тяжелым. Сказать по правде я не рассчитывал тут выиграть. Надеялся на прекрасную форму своих футболистов ну и безусловно на удачу. Когда мы проигрывали, не все складывалось в нашу пользу, мы решили рискнуть и сыграть в открытый футбол с шашкой наголо. Футболисты взвинтили темп и за какие-то 3 минуты забили 2 гола, склонив чашу весов в нашу пользу. Мельде конечно красавчик. В который раз вытягивает команду, забив решающие мячи. И балов в этом сезоне набрал очень много. Настоящий лидер и капитан команды после Гернсое, которому я дал отдохнуть. Ну и остальные тоже молодцы. Оправдали мое доверие. Сопернику спасибо за бескомпромиссный футбол. Удачи в следующих играх!!!"

Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ):
"Расчитывал, что будет победа, но неожиданный супер против меня все испортил. Скаладывается ощущение, что многие настроены против меня. Ну да ладно. Надеюсь выйти из зоны вылета, а то мне пипец..."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Spartak 29 дек 2008, 22:43
:phone: уважаемые члены жюри, где результаты тура :rupor:?
Spartak
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 29 дек 2008, 22:49
1е место Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ)
2е место Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер)
3е место Ярослав Регульский aka regal (АБ 70)
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 29 дек 2008, 22:57
1)Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
2)Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ):
3)Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 30 дек 2008, 16:27
---- Итоги после 12-го тура:-------

1. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер)
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ)
3. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 16 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
3. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 8 оч.
...........................................................................
4. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 5 оч.
5. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 4 оч.
6. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 3 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
7. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 2 оч.
8. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 1 оч.

На очереди 13 тур :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 31 дек 2008, 19:20
Мало очень мало хороших комментов. Вот тройка лучших 4 дивизионов после 13 тура.

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"был шанс, пусть и небольшой, обойти лидера в турнирной таблице. Но не тут то было. Элит сегодня сыграл очень мощно. даже без учета супера. Если бы не отменная игра Нильсена нас, вероятнее всего, просто размазали бы по газону. Ну а так получилось вполне приличное с учетом обстоятельств поражение. К сожалению кроме голкипера никого из игроков отметить не могу. Их просто не было видно. Спасибо за игру."

Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
"Извиняюсь за травму, наверняка победа её компенсировала целиком и полностью) На последней минуте пропустить.... Говорят дома и стены помогают)) спасибо за игру))) С наступающим)"

Максим Калачев aka DANGER (Кьеллеруп ИФ):
"Блин капец я в шоке...преимущество во всем но недооценка соперника привела к скучной ничье!спасибо за игру автосоставу!"

Всем спасибо :thanks:
P.S. остальные члены жюри давайте поактивнее, время мало осталось...
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 31 дек 2008, 19:43
Лучшие коментарии 3-их дивов:

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"Видать, наша команда в последнее время представляет собой удручающее зрелище.. Настолько удручающее, что тренер Хольбека решил не вгонять в депрессию основной состав и выпустил молодых позитивных ребят, еще не потрепанных жизнью и ветеранов, которых уже в принципе ничем не удивишь. Стараясь спрятать страх и всепоглощающее уныние, игроки Хольбека пытались скрыть свои чувства под бравадой вперемешку с напускной грубостью и, возможно, нецензурными политическими анекдотами. Судья тоже отличился чувством юмора) Последнее время подумываю о предложении в создании ЭМО-тактики, где последний защитник, благодаря особому бонусу, вызывал бы у нападающих соперника приступ жалости и сострадания..
Самые большие оптимисты на сегодня - это наши болельщики, за что огромное спасибо. Спасибо и СЛАБОМУ за игру.. похоже намечается традиция играть с Хольбеком дома в нулевую ничью

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"0:0, счёт вроде бы не плох, ничья совсем не поражение. Но на составы глянешь. Чтоб ты сдох. Нет совести у этого у Гены.
На самом деле. Было выдумано какое то удаление, без грубой игры. Из за чего пришлось поднимать со скамейки отдыхавшую основу. Но даже при полуторном преимуществе в силе ни какой пользы из этого Хвидинг не извлёк. Мне не в чем упрекнуть ни себя ни команду. Просто нас генератор самым бесцеремонным образом выталкивает из дивизиона в Д4, другой причины в этой ничьей я не вижу. Сопернику желаю удачи."

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Ну что же. В данном случае выиграла команда, которой больше повезло. Мы ничем не уступали лидеру и были близки к тому, чтобы повести в счете, но в итоге повезло сопернику. Очень жаль. Мы долго готовились к этой игре и подошли к ней с оптимальным составом и формой, к тому же не хотели давать сопернику шанса выиграть коллизию, но даже тут он ухитрился переиграть меня в постоении защиты и ее стилем. Ну что же, не будем унывать и будем играть дальше, хотя все же мы заслужили как минимум ничью в этом матче."

P.S. Всех с наступающим Новым Годом,удачи... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 31 дек 2008, 23:17
Спасибо и тебя с наступающим!!!
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 01 янв 2009, 15:44
Ждем 1 и 2 дивы, и публикуем 14 тур!!! ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 04 янв 2009, 15:19
Ну, всех с Новым Годом :)
И самое время начать подводить итоги года прошлого
В 13 туре Д1 и Д2 дружно предпочли оставить комментарии из 2-3 слов. К счастью, с небольшим исключением, из которого вполне получилась тройка лучших:

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"По Vs наш соперник был посильнее нас, но мы играли дома и свои очки взяли. Зато если Нордшелланд выиграет в следующем туре - из нижней переходной зоны может сразу попасть в первую пятерку. Забавно складывается борьба за переходники в вышку: 6 команд набрали по 19 очков. Вот бы такую интригу сохранить до последнего тура!"

Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро):
"Для Холстебро все сложилось прекрасно, но это беспредел Гени, который похоже уже отмечает новый год. С третьего раза стартанул, выдно было что над автосоставамы ломал колову, и что там намутил одному Отцу создателю гени известно, если с отправлеными составамы такие результати выдает. Боюсь Холстебро не стоит ждать новогодных подарков от Гены, 3 бала и ничью уже подарил на ровном месте. Спасибо за игру."

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Один из самых неудачных матчев команды под моим руководством.
то ли еще будет, АГФ - не унывать!
Молодец Бо Йенсен спас команду от поражения."

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Обобщая 13-й тур, тройка лучших с моей точки зрения выглядит так:
1. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад)
2. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70)
3. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Ну и чтоб не затягивать - результаты по новогоднему туру :)

Анатолий Прав aka pravdmutro (Б 1913):
"Во многом удаление повлияло на игру нашей команды. Жаль конечно проигрывать вдома, но что поделаеш. Теперь задачи наверной будут совсем другие на сезон:( Спасибо за игру, удачи в Новом Году!"

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Потеря в силе моей команды составила ни много ни мало 24,5% - такое в моей карьере впервые!! Вот только не знаю почему такая потеря в силе?!?! И видать никогда не узнаю!? Модераторы как всегда будут ссылаться на погоду... =))"

Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"Отличный матч. Торжество обороны.
нет, торжество обороны.
сравним показатели
0 Взаимопонимание 46 - нам очень сложно забить, тем более на суперзащитном +
вы играли без переходов тактики + в снег сильные игроки играют хуже слабых. Читайте правила)))
а так, на самом свободном острове в легкой дымке сладкого кумара встретит новый год моя основа, в то время как сборная инвалидов будет потом и кровью зарабатывать авторитет)"
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 04 янв 2009, 15:30
1)Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
2)Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
3)Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 04 янв 2009, 18:46
---- Итоги после 13-го тура:-------

1. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад)
2. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 18 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 11 оч.
3. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 5 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 4 оч.
5. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 3 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
6. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 2 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 2 оч.
7. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

Результаты 14 тура по 1 и 2 диву есть, ждем 4 и 3 дивы,и голосуем ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 06 янв 2009, 11:33
14 тур
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг):
"Красавцы! Очень хороший матч! И важная победа! Колизию просто угадал. Тактика выбранная мною оказалось залогом успеха команды. Рад что Крог опять вернул баллы. Дедушка Мороз заранее подарки приносит:) Отдохнули несколько лидеров значит есть неплохой настрой на следующий матч. Наконец-то и во ВСОЛе первый снежок выпал хоть и погода пока около нуля. Моя кроважадная бабушка лентяев уже забрала недожыдаясь полуночи но рейд продолжается... есть повод задуматся:) С Новым Годом! Желаю и сопернику и Всем счастя, выдержки и здоровья и всего самого лучшего!"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"К сожалению не успел определить состав на этот матч, так что моим игрокам пришлось самим выпутываться из сложной ситуации. и до какого то моента получалось у них неплохо. Даже счет сумели открыть. Но потом случилось то, что и должно было случиться. Футболисты Кьеллерупа полностью взяли под контроль ситуацию и не позволили нам более создавать моменты у своих ворот. Свои же моменты соперник использовал весьма эффективно и в итоге дожал нас. В следующем туре нашим противником вновь будет Кьеллеруп, так что постараемся взять реванш. Спасибо за игру."

Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Нормально провели последний матч 2008 года,сопернику могу пожелать обрести достойного владельца в новом году...
P.S.Всех с праздником и удачи.."
vitman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания