Фонд Федерации Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 май 2008, 12:56
Кто сколько готов пожертвовать на благо федерации:
Slabuy (Хольбек ИФ) - 1100 остается на конкурсы, после определения призеров переведу.


evil_eye (Мидтьюлланд) - 800 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Slabuy (Хольбек ИФ) - 550 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
sashka1996 (Нюборг) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Sertt (Стенлёзе БК) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
kuvshinov (Слагелсе ИФ) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serge_K (ФК Роскилд) - 150 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mr Phil (Свендборг ФБ) - 100 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)


Amabilis (Несбю БК) - 650 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serjio (Брабранд ИФ) - 500 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
zhekman (Коруп ИФ) - 200 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mussol1n1 (Скив ИК) - 150 оставляет у себя

Henri (Виборг ФФ) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых
Serenky (ФК Фредериция) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых

vitman (Далум ИФ) - 200 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
ТЕРМЕНАТОР (Сковлунде ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
нат (Линдхольм ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)

Zigzak05 (КГБ) - 500 переводит Winni за обзоры (переведены)

Urchik (БК Фрем) - 250 переводит yarem-у за обзоры (переведены)
yarem (Хобро ИК) - 150 - оставляет у себя за обзоры
Decoy (Орхус Фремад) - 100 переводит yarem-у за обзоры (переведены)

Submaster (Скьёлд Биркерёд) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)
bokanol (Тьёрринг ИФ) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)

Sanchos (Б 93) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)
sfor (Греве Фодболд) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)

Итого: 7900

Фонд составляет 7900, предварительные выплаты:
Обозревателям:
yarem - 500к; выплачены
Winni - 500к; выплачены
миха - 200к; выплачены
DANGER - 200к. выплачены
Итого: 1400к

Конкурсы:
Конкурс на лучшие послематчивые коментарии - 750к:
1. Winni - 400к выплачены
2. арлекино - 200к выплачены
3. lennon_2008 -150к выплачены
Конкурс "Лучший коллизионист 13-го сезона" - 750к.
2. Греве Фодболд 575к выплачены
4. Свендборг ФБ 60к выплачены
5. ФК Фин 115к выплачены
Остальные призовые за конкурс будет выдавать банкир конкурса, поскольку призовой фонд конкурса состоит из двух частей: первая из фонда выплачивается за указаные места в конкурсе, а вторая банк конкурса и остальные призеры получат призовые от банкира конкурса.

Итого: 1500к

На конкурс молодых 5000к.
1. ФК Нордшелланд 2500к выплачены
2. Скив ИК 1500к выплачены
3. Б 1913 1000к выплачены
Последний раз редактировалось Джексон 23 фев 2009, 12:09, всего редактировалось 45 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение миха 13 июн 2008, 17:42
Вот и приехали к тому с чего начали. Ответ, почему при старом презе бабки никого не волновали. А сейчас - только что-нибудь предложи в фонд - сразу куча желающих поднять свою базу. Жду возражений.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение EllectroNICK 20 июн 2008, 23:40
Ребят идея конечно очень хорошая и я полностью её поддерживаю. Но поймите меня правильно, у меня 3 комы( не 5 и не 6 конечно) которые остро нуждаюются в финансах! Это моя самая первая кома, в которой со следуещей недели начнется глобальная перестройка. Потом кома в Белизе, которая мне досталась пред самым началом чемпа. И новая команда в которую вливания средств тоже очень важны и нужны!
EllectroNICK
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 18:43
хочу поддержать порыв Евгения о создании нового Фонда на 13 сезон. По итогам конкурсов 12 сезона выделяю 500к.
На конкурсы 13 сезона наскребу от 150к.
Ваши предложения будут выслушаны и слушаются уже!!!)) :beer: :beer: :beer: :beer:
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение ZirneklisFredis 13 окт 2008, 19:56
Ета очень нужная вещь!Во первых - ета развивает федерацию так как будет конпенсироватся прокачка молодых!И народ подтянется и будет качать.Потом сразу будет общая картина и можна будет сразу делать точный регламент конкурсов(я имею виду призовые)Я кстати бы с удовольствием устроил бы конкурс пронозистов!Вы как та люди узко думайте.Нада мыслить вперёд развиватся и поощрать менеджеров чтобы у них был стимул!Нужна чтобы горел огонёк.
Смотрите есть же тренера сборных считаю что если с них ещё чтота возмёмь вы посмотрите какая сумма получится.Конкурсы можна будет устраивать куда большая поддержка мененгером качающих своих хлопцов.Также конкурс "Лучший Журналист".А также считаю нада поощрать тех кто будут делать газету!

Добавлено спустя 42 секунды:
Да кстати я готов от себя внести 300к
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Decoy 13 окт 2008, 23:23
Ответ наверное неоригинальный..
Команда моя втораяпо силе сконца в дивизионе, а пофинансам - наверное и того хуже((
Денег больше 1М практически не бывает - струдом скопил на физцентр.. и еще, наболевшее всем, базу расширять НЕОБХОДИМО. Максимум могу скинуть 100к, да и то - смотря чем закончится для команды коммерческий турнир.
Предпочел бы, чтоб деньги в первую очередь пошли на журналистику - в нашем дивизионе (Д3-В) обзоров мало.. а хотелось бы побольше. Да, понимаю, не у всех есть время и желание.. но материальный стимул делает свое дело
Decoy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 08:08
Я пока сделал опрос нужен ли нам вообще фонд, потом будут предложены на голосование варианты его использования и потом будем собирать деньги (собирать будем на 13-й сезон, тоесть деньги должны быть на счету сдавших ближе к завершению 13-го сезона)
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение evil_eye 14 окт 2008, 10:59
Уже подписался кинуть 500к на конкурс молодых)
Тем не менее, добавлю ещё и личный взнос 300к (или больше - как дела будут идти).
Думаю, фонд надо собирать по-любому, на что его пустить всегда найдётся. Думаю, можно даже договориться, что если кому-то не понравится применение его взноса, то его можно будет вернуть.
evil_eye
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение sfor 14 окт 2008, 12:20
Есть педложение: всё равно не придём к общему мнению, не лучше ли менеджерам самим определиться зачем им нужны деньги и сколько и уже на конкретные цели по голосованию-либо или ещё как распределять и не одному, а на сколько человек этого фонда хватит. Нужен, например, 1 млн., на обсуждение. А решение принимать президенту
sfor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 12:23
Ничерта не понял что ты хочеш сказать, по подробнее пожалуста распиши свою мысль :???:
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Sertt 14 окт 2008, 12:33
А если нам пойти по пути таджиков?
Главное определится, тем манагерам у кого несколько команд: какая федерация приорететная
Sertt
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 13:00
Sertt писал(а):А если нам пойти по пути таджиков?
Главное определится, тем манагерам у кого несколько команд: какая федерация приорететная
А какой у них путь?
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение n3er 14 окт 2008, 13:08
лично у меня две другие федерации наравне, потому решил везде скинуть по 100К. кстати о Сомали, это так совпало или оттуда голосование сплагиатели?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 13:27
нат писал(а):лично у меня две другие федерации наравне, потому решил везде скинуть по 100К. кстати о Сомали, это так совпало или оттуда голосование сплагиатели?
Очень трудно придумать мне вопрос было что ли? Помоему в каждой второй федерации подымается этот вопрос, причем сдесь плагиат? не переводите тему в другое русло пожалуста. И не нужно тут о приоритетах к разным федерациям, мне как президенту Федерации Дании не интересно кто и сколько сдает в других, меня в первую очередь интересует моя федерация и опросы я веду только по Дании. Уважте...
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение sfor 14 окт 2008, 14:06
Slabuy писал(а):Ничерта не понял что ты хочеш сказать, по подробнее пожалуста распиши свою мысль :???:
Например, есть фонд. Но он должен даваться не одной команде, а тем, кто в нём нуждается больше других. Если одной из команд требуется, реально, 1 млн. причём срочно и негде больше взять, менеджер подаёт заявку на эту сумму. Если таких заявок будет несколько и не укладываться в сумму фонда, тогда по усмотрению президента или на форуме, голосовании и т.д. рассматривается вопрос. Может дать меньшую сумму, а может кому то и не дать

Есть такая мысль, что это , допустим, можно делать, конкретно по заявкам. Т.е. поступило заявок на такую - то сумму. Бросаем кличь по федерации, что нужна такая - то сумма и кому не жалко, собираем фонд. В педелах разумного. Конечно, на мой взгляд это должно косаться строительства или тренировки игроков
sfor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 14:50
sfor писал(а):Например, есть фонд. Но он должен даваться не одной команде, а тем, кто в нём нуждается больше других. Если одной из команд требуется, реально, 1 млн. причём срочно и негде больше взять, менеджер подаёт заявку на эту сумму. Если таких заявок будет несколько и не укладываться в сумму фонда, тогда по усмотрению президента или на форуме, голосовании и т.д. рассматривается вопрос. Может дать меньшую сумму, а может кому то и не дать

Есть такая мысль, что это , допустим, можно делать, конкретно по заявкам. Т.е. поступило заявок на такую - то сумму. Бросаем кличь по федерации, что нужна такая - то сумма и кому не жалко, собираем фонд. В педелах разумного. Конечно, на мой взгляд это должно косаться строительства или тренировки игроков
Как по мне так этот вариант утопия, каждая команда подаст заявку и где мы столько денег возьмем, а поверь на "халяву" всем и сразу нужно будет что-то строить или кого-то тренить.
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания