Дания D-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 08 окт 2009, 14:24
Да у вас замес сейчас начнется крепкий и кого мы в результате увидим наверху предсказать очень трудно, с каждым сыграным туром это будет легче, но сейчас :rot:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 08 окт 2009, 19:52
У меня следующий тур с ХИКом, который постоянно автососил, а потом дома с Далумом, где все лидеры дико уставшие. Если Геннадий не подложит свинью, то должен к матчу с АБ подойти в хорошем состоянии :)
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение regal 09 окт 2009, 00:49
Sertt писал(а):У меня следующий тур с ХИКом, который постоянно автососил, а потом дома с Далумом, где все лидеры дико уставшие. Если Геннадий не подложит свинью, то должен к матчу с АБ подойти в хорошем состоянии :)
Т.е. Далуму ты намереваешься слить? Хорошо, хорошо :gun: . Я вон специально для тебя супер плюс домбонус готовлю, чтобы не было у тебя никаких шансов, ну разве что гена подсобит, как мне с Ванлезе. Естественно, все сильнейшие будут в строю.

Готовься :mg:
regal
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 09 окт 2009, 09:19
regal писал(а):
Sertt писал(а):У меня следующий тур с ХИКом, который постоянно автососил, а потом дома с Далумом, где все лидеры дико уставшие. Если Геннадий не подложит свинью, то должен к матчу с АБ подойти в хорошем состоянии :)
Т.е. Далуму ты намереваешься слить? Хорошо, хорошо :gun: . Я вон специально для тебя супер плюс домбонус готовлю, чтобы не было у тебя никаких шансов, ну разве что гена подсобит, как мне с Ванлезе. Естественно, все сильнейшие будут в строю.

Готовься :mg:
Я как пионер, всегда готов. На матч с тобой у меня тоже суперок в запасе остался :grin:
Я и так многовато лишних очков потерял :(
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Джексон 15 окт 2009, 12:54
Вот и состоялся центральный матч тура и соперники не определили сильнейшего. Теперь все решится в оставшихся турах. Думаю и Рандерс сможет внести корективы в борьбе за чемпионство, если кто-то из соперников оступится.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение regal 15 окт 2009, 16:49
Slabuy писал(а):Вот и состоялся центральный матч тура и соперники не определили сильнейшего. Теперь все решится в оставшихся турах. Думаю и Рандерс сможет внести корективы в борьбе за чемпионство, если кто-то из соперников оступится.
А мне следующий тур играть с Рандерсом, вот уж повезло :( Лучше сейчас я бы сыграл с более слабым соперником, чтобы дать основе передохнуть, а так даже не знаю, какое из зол лучше выбрать. Слить важный матч и выиграть следующий или пытаться бороться за этот матч и за следующий.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение regal 17 окт 2009, 00:54
Проиграл я Рандерсу без вариантов, но выиграл Йетсмарк, тем самим сделав мне и Рандерсу медвежью услугу. Теперь все зависит от меня. Осталось 3 игры, которые нужно выиграть и которые выиграть мне вполне по силам. Нужно победить Слагелсе, Скьелд Биркеред и Эсбьерг. Эти команды не хватают звезд с неба, однако супером могут навязать борьбу. Но и у меня один супер еще остался, я его приберегал на переходняки, может имеет смысл его использовать в борьбе за первое место? Посмотрим.
P.S. Примечательно, что в очных играх со своими прямыми конкурентами я взял только 2 очка, но мне противостояли 4 супера с 4-х матчей. причем форма соперника была высокая в каждом матче. Еще по одному суперу использовали против меня Далум и Ванлёзе, что вполне логично. Но как говорится, выигрывает чемпионат не тот, кто хорошо играет с себе подобными, а тот, кто более стабилен.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение regal 19 окт 2009, 23:39
Мои конкуренты оступились, что очень радует :rot: Теперь осталось одержать всего одну победу в двух турах против не самых сильных соперников. Кстати, один супер у меня еще остался. Думаю, нет нужды говорить, кому он предназначен.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Ric 19 окт 2009, 23:53
regal писал(а):Мои конкуренты оступились, что очень радует :rot: Теперь осталось одержать всего одну победу в двух турах против не самых сильных соперников. Кстати, один супер у меня еще остался. Думаю, нет нужды говорить, кому он предназначен.
А я практически напоследок благодаря суперу выйграл у лидера Д2...
Ждите я скоро с вами :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение sfor 21 окт 2009, 07:07
А я, всё таки, взял кубок вызова. В городе праздник, пиво льётся рекой!!!
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение regal 21 окт 2009, 23:12
Ну все. Я выиграл Д3-А и теперь в следующем сезоне буду участвовать в Д2 :beer: . Моя команда это заслужила, ведь она второй сезон подряд первая по VS. А мне менеджер Элит 3000 в одном из своих комментариев в конце прошлого сезона предсказывал мне триумфальный сезон. Тогда я еле избежал переходняков на понижение.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Ric 21 окт 2009, 23:24
regal писал(а):Ну все. Я выиграл Д3-А и теперь в следующем сезоне буду участвовать в Д2 :beer: . Моя команда это заслужила, ведь она второй сезон подряд первая по VS. А мне менеджер Элит 3000 в одном из своих комментариев в конце прошлого сезона предсказывал мне триумфальный сезон. Тогда я еле избежал переходняков на понижение.
Поздравляю с победой в диве! :beer: :beer: :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение regal 23 окт 2009, 23:56
Поздравляю Йетсмарк и Стенлёзе в участии в переходняках. Хочу, чтобы мы снова увиделись уже в Д2, но соперники в пер.матчах будут непростые, так что давайте, не подведите. Рандерс конечно жалко. В последний миг тот слетел, но учитывая то, что еще недавно он был ближе к середине таблицы, то конечный результат кое в чем справедлив.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 24 окт 2009, 00:22
regal писал(а):Поздравляю Йетсмарк и Стенлёзе в участии в переходняках. Хочу, чтобы мы снова увиделись уже в Д2, но соперники в пер.матчах будут непростые, так что давайте, не подведите. Рандерс конечно жалко. В последний миг тот слетел, но учитывая то, что еще недавно он был ближе к середине таблицы, то конечный результат кое в чем справедлив.
Спасибо за поздравления, единственный шанс выйти в Д2 - это если Фрем попадется, а если АБ, то я мимо кассы опять
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Джексон 24 окт 2009, 15:54
Тебе Фрем и попадает.
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания