Программа "Юниор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 29 мар 2016, 18:47
 Программа
Приветствую, многоуважаемые менеджеры Дании ! Предлагаю вашему вниманию первые наработки по программе прокачки юниоров следующего сезона. Принимаются только 16-ти летние игроки (желательно реальные и известные). Спецухи (Г,Пд,Ск,Л,От,Оп,Ат,У). Спецуху Ка будем качать, но заранее согласовываем, чтобы не получилось 11 Ка4. Для тех, кто не может качать юниора, но хочет помочь стране, есть возможность продать,а ещё лучше обменять игрока (чтобы не перехватили на трансфере) в команды менеджеров нашей федерации в другой стране как Сирийский Аль-Кабур (В этом случае выплату получит Датская команда того менеджера, который выкачает юниора.


 черновик:
38 сезон
номерпозицияфамилия имя юниоравозрастсиласпецухистильменеджеркоманда
1GK
2RD/LD
3RD/RM
4LD/LM
5CD/CM
6CD/CM
7CD/CM
8CD/CM
9RM/LM
10RM/RF
11LM/LF
12CF/CM
13CF/CM
14CF/RF
15CF/LF
возрасттребованиявыплаты
17 летк 15 туру 39 сезона ≥ 9 спецух, сила ≥ 551000к
18 летк 1 туру 40 сезона ≥ 13 спецух, сила ≥ 651000к
19 летк 1 туру 41 сезона ≥ 16 спецух, сила ≥ 751000к


37 сезон
номерпозицияфамилия имя юниоравозрастсиласпецухистильменеджеркоманда
1GKЙеппе Хоёбьерг1874В4 Р4 Ка2 Ат2БританскийvancherikЭсбьерг ФБ (Эсбьерг, Дания)
2RD/LD
3RD/RMАлександр Кьёллер Вест1878Г3 Ск3 От3БританскийГронМВВ (Йовалан, Суринам)
4LD/LMСёрен Хенриксен1875Г4 Ск4 Ат2 Л3БританскийJneykaВиктория (Копенгаген, Дания)
5CD/CMЯкоб Ларсен1869Г4 От4 Ат Ск2БританскийHaumanОБ (Оденсе, Дания)
6CD/CMРамьявакар Иогатас1872Л4 Г4 От3КатеначчоJneykaЧенней Тайтенс (Калькутта, Индия)
7CD/CMДаниэль А. Педерсен1875Г4 Ск4 Пд2 Ат3БританскийГронМВВ (Йовалан, Суринам)
8RD/RM
9CD/CMДанусан Шритритан1875Пд2 Ск4 Ка2БританскийRadchenkoТьёрринг ИФ (Тьёрринг, Дания)
10RM/LM
11RM/RFМартин Вингаард1876Г4 Ск4 У4 АтБританскийГронЧапакито Фелис (Тариха, Боливия)
12LM/LFЯкоб Люсков Нильсен1874Г4 Ск4 Ат4 УБей БегиСергей23БК Фреденсборг (Фреденсборг, Дания)
13CF/CMЯнник Мехльсен1881Ск4 Пд3 У4 Ат2Бей БегиchensonКьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания)
14CF/CMЛассе Квист1868Г4 Ск4 У3 АтБританскийAiratГВИ (Гентофте, Дания)
15CF/RFФуат Остер18100У4 Г3 Ск3 Ат3БританскийГронМВВ (Йовалан, Суринам)
16CF/LFКаспер Ёхансен1873Ск4 Г4 У4 ПдБей БегиTekaМиддельфарт (Миддельфарт, Дания)
 Выплаты:
возрасттребованиявыплаты
17 летк 15 туру 38 сезона ≥ 9 спецух, сила ≥ 551000к
18 летк 1 туру 39 сезона ≥ 13 спецух, сила ≥ 651000к
19 летк 1 туру 40 сезона ≥ 16 спецух, сила ≥ 751000к
Последний раз редактировалось Грон 21 дек 2016, 22:53, всего редактировалось 53 раз(а).
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
 


Re: Программа "Юниор"
Сообщение Hauman 07 июн 2016, 23:43
Sergio_st писал(а):Ты растишь юниора для себя.....ты ег оможешь продать и получить деньги или если он будет в сборной ты за него будешь получать деньги и компенсируешь все затраты.......какая еще мотивация????? Есть федерации которые вообще таким не занимаються........А теперь главное.....как итог вышесказаного это простая растрата бюджета непонятно на что.....благотворительная помощь ....как хотите так и называйте.....вы в своих игроков вкладываете и они вам пользу принесут........а сверху еще и бабло получаете.......ПРотив я такой благотворительности.........деньги могут пойти на благие дела....поднять убитые клубы....так вам абы наживиться сверху.......я говорю как есть и это факт ....уже писалось о том что затраты на юниора менеджер сполна компенсирует и без помощи федерации............
Так если я не буду "наживаться сверху" мой клуб скатиться к убитым. {unknown} Что мешает "убитому" клубу записать своего игрока и получать плюшки от программы, сборной и дальнейшего трансфера? НИЧЕГО. Я не спорю, поддержка федерацией развития инфраструктуры до минимально-оптимального уровня отличная идея, но для начала нужен менеджер, который возьмет мертвый клуб, распишет стратегию, представит план и желаемую сумму, после чего президент примет решение. Но... боюсь, найти такого менеджера будет куда большей проблемой, чем дефицит средств в казне ФФ :think:
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Sergio_st 07 июн 2016, 23:52
Что мешает? наверное стиль........почему то такая програма оплачиваеться только для дождя.............я уже 4 сегодня нашел менеджера...я не просто балаболю и еще и делаю для этого...со всеми кого я пригласил я стараюсь общаться..с кем то больше с кем то меньше......делюсь опытом......один с моих приглашенных сразиться со мной в полуфинале кубка вызова.......я знаю о чем я говорю и как этого достичь но я сам не могу все реализовать без бабла и поддержки.......если же будет хоть одна програма дождя будете искать менеджеров и сами развивать ДАнию....мне это будет не интересно.......уже повторю...хотелось бы узнать кто что еще сделал сколько пригалсил......а то писать на форуме как ты высказался простые меседжи это одно......а действия хромают :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Hauman 08 июн 2016, 00:09
Федерация должна выбирать стиль по которому она будет развиваться(пример ФФ Финляндии), я считаю это верным решением. Хочешь идти по иному пути, вертись сам.

Я не понимаю смысл было создавать 148 команд для непопулярной страны? 96 было бы вполне достаточно. Резануть полтинник донных команд и вопрос решен без всякого велосипеда.
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 08 июн 2016, 08:44
Все это конечно хорошо, про убитые команды и так далее, но есть одно большое НО. Реально кому могут потребоваться деньги на стройку это команды с нулевой базой, а таких у нас немного. Все остальные как ты говоришь убитые легко перестраиваются и без дополнительных финансовых вливаний. Они например ничем не хуже тех, что я взял в Боливии, Суринаме, Австралии и Конго. Там мне никто на стройку денег не давал. В Суринаме вообще получается неплохо, и там будет 3 реально сильных сборника причем уже сейчас они в 16 лет являются игроками основы и неплохо берут баллы. Что мешает делать так же с командами Дании новым менеджерам? Да то, что никто не хочет ждать результатов, а хотят все сразу (при выращивании сразу много молодых неизбежно будешь внизу таблицы в начале). Вот яркий пример http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12660 Пришел менеджер я ему в личку скинул как, что лучше сделать и то, что в отсутствии школы пока что можно купить 16 летнего датчанина и заявить его в программу. Для прокачки у команды были и деньги и спецухи и ветераны он сказал да да конечно, но в итоге купил несколько игроков типа 21/80 и 23/77 выбил из основы двух ветеранов такими действиями. Почему? да потому, что типа команда слаба ей нужно усиление и т.д. и т.п.
В Конго тоже есть программа Юниоров я туда заявил вот этого чела http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2457979 и получу за это деньги, которые компенсируют хоть немного затраты и в след сезоне я приведу еще одного 16 летку и буду дальше качать этого. Что мешает делать так же? ответил выше. Хотя даже несмотря на такое количество 16 леток и в Суринаме и в Конго я дополз до 1/2 Кубка Вызова.

З.Ы. У меня у самого Копенгаген солнечный и например звезда датчанин в след сезоне явно получит спецух и баллов под критерий 3 ляма (так как уешек от своих команд прошлых выставленных в свободые прилично получилось), но меня это не беспокоит как то. Потому что я реально понимаю, что под солнце мы пока не набираем нужное количество людей и у нас много 17 леток (дождевых). Если бы мне были безразличны солнечники я бы не вел тему viewtopic.php?f=52&t=183621. Реально там пока 5 игроков нормальных и один притом полный легионер. Для того чтобы создать альтернативу дождю надо качать солнечников тем кто этого хочет, пока без стимуляций и я например это буду делать о чем тебе уже много раз писал.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 19:18
Мое мнение вы все знаете ....я ЗА програму клубов ДАнии .....юниорские програмы категорически против......потому что это тупо когда солнечные команды зарабатывают бабло в федерацию а платят бабло дождю и кто бы что не говорил никаких аргументов по поводу этого момента вы не найдете.......

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Я на своем примере доказываю что есть другой путь развития( +4).......можно сделать по другому все ....да это дольше на 2 сезона но в будущем мы выиграем......будут юниоры топ прокачки как одного стиля так и второго........просто посодействуйте.....финансово на строительство баз для нулевых команд и поддержки других менеджеров .......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 08 июн 2016, 21:38
Sergio_st писал(а):Мое мнение вы все знаете ....я ЗА програму клубов ДАнии .....юниорские програмы категорически против......потому что это тупо когда солнечные команды зарабатывают бабло в федерацию а платят бабло дождю и кто бы что не говорил никаких аргументов по поводу этого момента вы не найдете.......

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Я на своем примере доказываю что есть другой путь развития( +4).......можно сделать по другому все ....да это дольше на 2 сезона но в будущем мы выиграем......будут юниоры топ прокачки как одного стиля так и второго........просто посодействуйте.....финансово на строительство баз для нулевых команд и поддержки других менеджеров .......
Бабло в фонд зарабатывают все вместе. Платят дождю потому что у нас сборные изначально дождевые и дождевиков больше. Будет больше солнечников будем платить им. Заметь я сам тоже солнечник.
То что мы выиграем вилами по воде писано. Да и еще раз повторюсь реально бабло нужно только новым командам с нулевыми базами и не в большом количестве. Всем остальным командам они не нужно по определению, так как там проще продать игроков из основы и заниматься отстройкой или покупкой необходимых ветеранов для прокачки юниоров.
По командам с нулевыми базами без вопросов можно помогать из фонда, но только под конкретную постройку, а не так чтобы он взял весь бюджет вбухал в игрока, а потом дайте денег на базу это все равно, что выкинуть фонд в мусорку.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Sergio_st 08 июн 2016, 22:53
Кто тебе сказал такое что у нас большинство качают дождь? 6 менеджеров плюс 2 эт обольшинство?......еще сезон не закончился и вполне возможно солнце прокачают не меньше менеджеров........так шо я бы не был таким категоричным......да вы понабирали в донорские команды......за счет этого и выплаты......котов по осени считают.......

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Кстат плюс 5 ...я сам уже запутался {unknown}

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 21 секунду:
уже 6 по последним обновлениям {yahoo} :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 12 июн 2016, 07:38
Обновил после 21 тура. Пока что очень радует как идет прокачка игроков. Не забывайте так же и наигрывать их до 20%, чтобы получить 10 баллов по итогам сезона.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 18 июн 2016, 08:21
Обновил после 24 тура.. Как то на этой неделе слабо прокачали.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 08 июл 2016, 14:09
обновил. неплохо вышло в принципе. Только Люсков Нильсен слабоват. баллы почему то не накачали
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 11 июл 2016, 18:36
Открыта запись на 38 сезон. Есть желающие то?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение vancherik 11 июл 2016, 20:40
Какую третью спецуху вратарю давать?Ка или Л, или вообще подождать что будет с реформой Л.
vancherik
 
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 11 июл 2016, 21:29
ванчера писал(а):Какую третью спецуху вратарю давать?Ка или Л, или вообще подождать что будет с реформой Л.
Я думаю делай Ка и не забивай голову. Лку вкачаем полевому
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Jneyka 11 июл 2016, 22:00
У меня мнение, что надо одному полевому сделать и Л, и Ка, и две стилевые.
И на совмещение позиций Rb например. И даже если он не в форме, под замену с первых минут всегда выйдет.
Сейчас в Камеруне себе такого делаю, хочу посмотреть.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 603
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 12 июл 2016, 00:46
Jneyka писал(а):У меня мнение, что надо одному полевому сделать и Л, и Ка, и две стилевые.
И на совмещение позиций Rb например. И даже если он не в форме, под замену с первых минут всегда выйдет.
Сейчас в Камеруне себе такого делаю, хочу посмотреть.
Только учти, что новая Л-ка работать будет пока он на поле.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания