Новость: 21.01.2008 - Двадцать пять процентов... Приехали. Стоп-машина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 14:47
Уважаемые потомки Гамлета. Счетчик недовольства моей деятельностью возрос до рекордной отметки. 25 процентов. Считаю данную ситуацию неприемлемой. Меня подгонять не надо. Так что лишний раз цитировать слова первого российского Президента не буду. Все ясно. Идем в утиль :) Да и два года это нормальный срок.

Я почитал форум. Почитал пожелания, которые мне высказываются. Сравнил с тем, что я написал в своей программе. И, вы знаете, я согласен с тем, что ничего из предложенного вами, дать нашей федерации, не могу. По разным причинам. Приводить их здесь нет смысла.

Считаю по-прежнему, что Федерация Дании составлена из высококлассных менеджеров. Это объективный факт. Боле того, большинство из них ВИП-игроки (это говорит о многом). Но так уж получилось, что коллектива единомышленников и общего взгляда на развитие и команд, и сборных, и федерации, и общения вне игры - нет. На данный момент таким организующим звеном должен, вероятно, стать новый президент. Хотя в необходимости этого я не уверен. Объединение не может возникнуть искусственно.

Все плохо? Ужасно? Катастрофично? Некуда бежать?

Возможно, кто-то вспомнит и приятные моменты, связанные с моей деятельностью на этом посту. А их было, на мой взгляд, не мало. Я работал сдержанно, без фанатизма, рассчитывая на то, что мы взрослые люди и объединять и вдохновлять на активность самостоятельных и достаточных людей оскорбительно для них же самих. Ну не по 15 нам лет. У каждого были свой комсомол и партия… Более того, у меня вызывают аллергию люди, которые разводят видимость деятельности и носятся со своими глупыми идеями, пытаясь во что бы то ни стало показать свою активность… А ЗАЧЕМ? Мы игру любим, ВСОЛ? Или нам нужно друг другу в душу лезть обязательно, в друзья набиваться? Таких президентов хватает в других лигах. В Дании же все всегда было спокойно, по-северному, без пафоса.

В сухом остатке. В нашем чемпионате реально интересно играть. Появилось много толковых тренеров и команды развиваются. А это главное. Не было ни одного новичка, который бы обратился ко мне за консультацией и не получил бы ее в исчерпывающем виде.
Были созданы две лиги (3А и 3Б). Были исправлены клоны команд, многие даже изменили названия. Был создан сайт, благодаря которому есть возможность найти составы всех оригинальных команд. Были редкие, но иногда яркие и юморные комментарии президента. Общения было мало? Да… Но причины сдержанности я уже пояснил выше. Были и ошибки, не всегда хватало времени. Какая теперь разница!
Удачи новому президенту. Если ему удастся заставить кроме самой игры датчан поиграть еще в какие-нибудь бирюльки-развлекульки, то я сниму шляпу. Заранее респект. Продолжаю быть фанатом датского футбола и тренером одной сильнейших команд Дании. Буду претендовать и на сборные.

Желаю всем удачи. Спасибо тем, кто поддерживал и разделял мои взгляды. По-прежнему ваш Henri.

PS Господа. Никаких обид. Абсолютно. Ничего личного. Просто пришло время другого человека.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Serjio 21 янв 2008, 17:52
Спасибо за то, что был на этом, во многом неблагодарном, посту, решая те или иные задачи на благо нашей федерации.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение red-red 21 янв 2008, 18:07
Спасибо!!!
red-red
 
 
 

Сообщение миха 21 янв 2008, 18:13
Я один из тех, у кого мнение о деятельности президента прописано зеленым шрифтом. Считаю, что со своими обязанностями он справлялся. Дания оставалась одной из немногих федераций, которую он уберег от компанейщины и повального фондового вируса. От президента не требуется будоражить общественность, скорее наоборот надо защищать спокойных менеджеров от бузотеров. Призываю его не делать трагических выводов и подать заявку на следующий срок. Мой совет - БЫТЬ (55% > 25%) !
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение $hoot_@K 21 янв 2008, 20:30
соглашусь со всем вышесказаным... особенно спасибо за сайт, оч. помогло!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Hottab 21 янв 2008, 22:11
Главное наверно что красным ставили те кто на форуме даже не появляется
Hottab
 
 
 

Сообщение Zigzak05 21 янв 2008, 22:20
Выражаю свою благодарность за проделанную работу в федерации, она несомненно заслуживает самых теплых слов.
Zigzak05
 
 
 

Сообщение evil_eye 22 янв 2008, 08:45
Вот так.. Ну что-ж, всему своё время. Лично у меня особых нареканий к HL не было и нет, но, возможно пришло время Дании проснуться... или нет... Увидим, в общем... Мне вот интересно, а кто другие кандидаты?
evil_eye
 
 
 

Сообщение миха 22 янв 2008, 10:23
Кандидаты подождут. Сработала аварийная сигнализация. Машина вставала на профилактический ремонт. Неполадки устранены. Теперь - малый вперед.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Джексон 22 янв 2008, 12:02
Я в Дании недавно, с конца прошлого сезона и еще не полностью разбираюсь в функциях президента, потому ничего плохого сказать немогу. Единственное что не нравилось - в нашей Федирации в реальности не все болеют за Росию, но это к VSOL не относится. Спасибо!!!
Джексон
 
 
 

Сообщение Serjio 22 янв 2008, 12:24
Да, все верно сказано. Бузотеры есть везде, как правило они и наводят суету - их возраст колеблется от 12 до 17 лет. Надеюсь нам не грозит повальный флуд на форуме и бестолковые конкурсы. А вот работу журналистов можно было бы премировать как-то.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение red-red 22 янв 2008, 12:43
То есть теперь получается так - в ДАНИЮ активным лучше не соваться-раз.
Ведь здесь все степенные и в крови у них течет датская кровь!!!
Дети и подростки до 17 - вам не сюда!!! ведь здесь не бузетеры, а походу валенки, которыых тревожить не рекомендуется.- два.
И вообще по ходу форум останется, только для новостей президента.
И возмо-о-о-ожно начнут презентировать журналистов :-)))))))))))))
Красота-а-а-а!!!!
Все ленивые и сами себе на уме все к нам!!!! у нас в дании слышно даже как мухи летают!!!!
Появились же ЛЮДИ, которые хотели сделать по истине интересно, Н-ее=еет!!! ни в коем случае , ведь датским дембелям это не нравится!!!!

А 12-ти -17-ти летние, что же не болельщики, не люди, что теперь можно их пинать и забивать на них.
Все ясно живи Дания в тишине !!!!!!!!! ПРОЦВЕТАЙ !!!!!

В свою очередь хочу сказать, до последнего ЖЖЕГ президенту ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!
и надеялся, что все будет по другому, но вижу настроения датских дедов. делаю вывод - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!!!

P.S. Знаю никто от этого не пострадает, но я на датские форумы больше не ходок!!!
red-red
 
 
 

Сообщение Mr Phil 22 янв 2008, 13:45
А я скажу честно, был и остаюсь нейтралитетом! Возможно пока! Я ведь тоже пришел только в конце прошедшего сезона сюда. И на форум особо не хожу, мне хватает другого проекта, где я вице-президент. А президента Дании вообщем я не знаю и поэтому мой голос до сих пор нейтрален. Может я пока еще мало поиграл и не видел действительно что-то ценное, что исходило бы от президента. А последняя фишка с сайтами клубов, тут тоже я уже давно тот же самый сайт нашел сам. Кстати гавенный сайт, язык не понятный, нет нормальной инфы по игроку!
А так против него тоже ничего не имею. Решать как говорят дедам!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Сообщение Serjio 22 янв 2008, 16:24
red-red писал(а):То есть теперь получается так - в ДАНИЮ активным лучше не соваться-раз.
Ведь здесь все степенные и в крови у них течет датская кровь!!!
Дети и подростки до 17 - вам не сюда!!! ведь здесь не бузетеры, а походу валенки, которыых тревожить не рекомендуется.- два.
И вообще по ходу форум останется, только для новостей президента.
И возмо-о-о-ожно начнут презентировать журналистов :-)))))))))))))
Красота-а-а-а!!!!
Все ленивые и сами себе на уме все к нам!!!! у нас в дании слышно даже как мухи летают!!!!
Появились же ЛЮДИ, которые хотели сделать по истине интересно, Н-ее=еет!!! ни в коем случае , ведь датским дембелям это не нравится!!!!
А 12-ти -17-ти летние, что же не болельщики, не люди, что теперь можно их пинать и забивать на них.
Все ясно живи Дания в тишине !!!!!!!!! ПРОЦВЕТАЙ !!!!!
В свою очередь хочу сказать, до последнего ЖЖЕГ президенту ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!
и надеялся, что все будет по другому, но вижу настроения датских дедов. делаю вывод - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!!!
P.S. Знаю никто от этого не пострадает, но я на датские форумы больше не ходок!!!

Восклицаний как-то многовато... Да, собственно, дело не в том, какой у тренера-менеджера возраст. А в том, что если люди не хотят флудить и обсуждать всё на свете здесь, то это может значить, что они либо вообще не хотят ничего обсуждать, либо обсуждают все вопросы на другом форуме. И глупо ругать президента за это. Со своими обязанностями он справлялся. Кое-какие вопросы были, но так, мелочь.
Если у человека 5 команд - ему что на всех пяти форумах флудить и одно и то же долбить? Видимо в Дании все играют для себя, менеджеры-то все опытные, особенно в Д1. А если кто-то хочет общаться - разве это запрещено? Есть идеи - делитесь, но зачем президента-то ругать? Или это уже от скуки у кого-то: "А давайте президента снимем, делать-то все равно нечего"? - "О, точно, давайте!"
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение миха 22 янв 2008, 17:13
Бездушный Робот Лиги сделал свое черное дело и сгенерировал очередной президентский цикл. Но мы-то помним как резко качнулся за последние полдня президентский рейтинг в сторону популярности. По последним данным примерно 65% -за и 17% -против. Если през захочет остаться на очередной срок - так тому и быть, цифры говорят сами за себя. Смелее, шеф!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

След.

Вернуться в Дания