Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Submaster 11 фев 2009, 11:30
Представляю тройку лучших комментариев в Д1 и Д2 по итогам 25-го тура. Как всегда, абсолютно субъективно :)

Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"Упустил победу из-за досаднейшего просчета в стоимости билета. Да и основу зачем-то поберег. И очередная педогрубая против меня. Рейтинг мой ребята явно любят повышать, боятся меня тренеры соперников *умер от смеха*
ЗЫ: а чего это - незаслуженно? Весь матч атаковал Копенгаген, сдох и стух, ну не может команда, не уставая по ходу матча и не теряя концентрации. А еще я обязан был побеждать, вас спасла только усиливающая замена и то, что я забыл выставить 2 основных сильнейших. И перед матчем забыл поставить цену для дом бонуса."

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Когда 18-летний сборник получает балл с игры это уже большой праздник! Главное, чтобы мальчик не зазнвался и не зазвездился. А что касается счета, то для игры вторым составом против великого "Фина", да еще и на их поле 0-2 это очень приличный результат. Спасибо за игру!"

Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген):
"упустил это отыгравшись абсолютно не заслуженно на 85 минуте!! и это когда мы имели +125 в силе((( гена в очередной раз накосячил, обидно только что в конце сезона все косяки против нашей команды работают.... БОРЬБУ ЗА ЧЕМПИОНСТВО И ЗА ПРИЗЫ и ЗА КУБОК ОКОНЧИЛ! сезон в минус-- сами в жаркие страны на отдых..."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 11 фев 2009, 19:14
И так вот трока лидеров в 4 дивизионах
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг):
"Не ну я доволен. Впрочем баллы тоже об этом говорят! Дебьют Аасгарда состоялсья в своей карьере. Искренне жаль твоего Мусонда... 2 гола забить и потерять балл прими сочуствие. :( Балл Никсена кстати. Жаль проиграл способ защиты который явно повлиял на встречу т.к. два гола забиты в контраатаке наверно. Соперник ясно неожыдал отдых от меня чему факт его супер. Оценки выше 4.8 в моей коменде сегодня несветило ))) Взамипонимание норм. Выстпление Щепаняка и его кап. повязка ясно неулучшило нашу игру только ухудшило:(
Смотрю так. Вижу надо будет делать перестройку - лидеры стареют, молодых считай нет.
Спасибо за матч! Борьба продолжаеться!:)"

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Спасибо Дмитрию Емельяненко за поздравления с победой и удачное напутствие в дальнейшей борьбе.
По самому же матчу думаю вопросов будет не много. Элит 3000 досрочно завоевавший место в дивизионе выше классом и больше не имеющий мотивации выпустил на игру второй состав. Наверное я поступил бы точно также. Задача на сезон выполнена, основе можно наконец уже и побаловать себя заслуженным отдыхом."

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Что ж, рано или поздно мы должны были уступить перед натиском "супера". Не может же все время везти. Но в принципе мы были не так уж далеки от того, чтобы сотворить ещё один маленький подвиг. Как обычно на высоте был наш голкипер, которому совсем немного не хватило для сохранения своих ворот сухими. К тому же соперник частенько увлекался атаками и у нас появлялось много простора для ответных выпадов. Жаль, что не получилось наказать. Но радует, что хотя бы попытались. Спасибо за игру."

Всем спасибо... :thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 11 фев 2009, 21:26
Лучшие коментарии 25-го тура:

Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Победа далась нам не легко, не смотря на то что мы провели в атаке всю игру забить нам удлось лишь под конец игры и сразу два мяча...эта игра напомнила мне недавний матч в английской премьер лиге Ливерпуль-Челси, где Ливерпуль победил 2-0, забив на 88 и 90 минутах. Задача на оставшиеся игры это сохранение той позиции на которой мы находимся. С прямыми конкурентами мы уже играть не будем, но радует то что они буду играть между собой. Хвидовру спасибо за такой сильный сезон, жаль что нам не удалось составить конкуренцию...надеюсь следующий сезон проведем вместе в Д2 !!!"

Alexandr Ivanon aka sanno (Йетсмарк ИФ):
"Не надеялся взять здесь очки....
Однако соперник похоже играл не основой... (знать бы заранее, пободались бы... и возможно ничьи и не было бы!!!!!!!!!!!... было бы поражение гостей :))

Спасибо за игру"

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Могу лишь поздравить соперника с тем, что ничью он отстоял, выиграв коллизию. Мы бились как рыба об лед, но Варде поставил бетон, который мы пытались пробить, но тщетно. Хотя соперник рисковал, мы ведь и спартака могли включить и все было бы типтоп."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32045
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 12 фев 2009, 10:33
---- Итоги после 25-го тура(Д4-24 тур):-------

1. Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг)
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК)
3. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 32 оч.
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 18 оч.
3. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 17 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 12 оч.
5. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
6. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 8 оч.
7. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 7 оч.
8. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 6 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 6 оч.
9. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 5 оч.
10. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 4 оч.
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 4 оч.
11. Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
12. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
13. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

Таким образом победитель у нас известен уже за 4 тура до конца сезона, им стал Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ).
А вот за второе и третье места еще ведется борьба.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 13 фев 2009, 18:18
Лучшие коментарии 26-го тура:

Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Поражение в этой игре не стало для нас откровением...а вот сила основы соперника удивила, жаль что на таком подъеме Ниваа не будет играть с конкурентами. Борьба за 2-3 места становится все интереснее, крайне сложно сейчас спрогнозировать кто займет два желанных места, скорее всего это будут те у кого будет лучше форма и те кто не пожалеет суперы на то чтобы войти в призовую тройку.
Борьба обещает быть очень жаркой и скорее всего все решится в последнем туре.
Каждый тур преподносит как минимум по одному ключевому противостоянию:

27 тур.
Варде - Ванлезе
АБ-70 - Б93

28 тур
Ванлезе - Фарум
Рандерс - АБ-70

29 тур
Варде - Б93

30 тур
Хвидовр - АБ 70
Варде - Рандерс

Тяжелый финиш у АБ 70, и у Варде.

Всем удачи и честной игры.

P.S. Ответ тренеру Ниваа: "И только кролики делают свое дело молча."

P.P.S. Давай лучше в кубке ! А в чемпионате через сезон, в Д2."


Владимир Крюков aka wwk (Аллерёд ФК):
"Хозяева не без труда реализовали свое двухкратное преимущество в силе. Наша молодежь сыграла довольно неплохо, пропустив дважды после стандартов. В целом все по делу. Всем спасибо за игру."

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"сказать честно, ожидал слива, так как основа у соперника уставшая, впрочем как и моя. Но мой дубль выявился сильнее)) Радует и то, что мы постепенно выходим на пик формы и к концу чемпа будем готовы к решающим матчам и к нелегкой борьбе за 3-е место."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32045
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 13 фев 2009, 19:01
26-й тур был, видимо, эмоциональным. Менеджеры Д1 и Д2 были щедры на комментарии. Вот лучшая тройка:

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Аяяй, а ведь могли и проиграть. Но хорошо отстоял Бодкер, а Педерсен красиво упал и успел забить до финального свистка. Поторопился АГФ потратить все супера до игры с нами. Удачи в борьбе за серебро и не попадать в переходняки! А для ЛФА у нас тоже суперок найдется."

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Изучение игры собственной команды с карандашиком в руках долгими зимними вечерами все-таки дало свои плоды в виде взаимопонимания в 76 баллов. К тому же, не первый раз срабатывает правило: видишь, что у соперника нет ни одного сколь-нибудь приличного вингера - смело играй в комбинационный футбол и пусть гости пробуют себя в британском стиле сколько им угодно. Игровой перевес все равно будет. Счет правда получился более скромый чем мог бы быть исходя из рейтингов - но и так все отлично, ибо задумное удалось. Спасибо сопернику и удачи в оставшихся матчах!"

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Как говориться за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, 2 супера ушло в кубке, и все одно вылетел!!
Не удачный 13-ый сезон для АГФ, глупые потери баллов силы и т.д. и т.п.
В этом матче хорошо знал против кого и как придется играть отсюда и рассчитаное соотношение сил, однако для Гены моя математика была до фени, отсюда и попандос!!
Спасибо за игру и УДАЧИ!
Если не займу первое или второе место останусь еще на один сезон "мучить команды Д2"!!!"
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 13 фев 2009, 19:39
Трока лчших четвертых дивизионов
Семен Удальцов aka Ataturk (Аведоре ИФ):
"Москва не сразу строилась!
Обидно за ребят и особое спасибо суке тренеру за травму и грубую игру!
Надеюсь 2 следующих матча принесут нам хотя бы 2 очка а лучше 4"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Сегодня обе команды очень сильно хотели победить. В результате "супер" столкнулся с "супером", все футболисты выложились на 100%. Пожалуй никто сегодня не заслуживал поражения и оба соперника были достойны победы. И как это чаще всего бывает матч завершися вничью, которая хоть и является наиболее справедливым исходом, но тем не менее не устроила, я полагаю, ни одну из сторон. Хотя этот результат, пожалуй, больше в плюс моей команде. Мы были близки к поражению, висели можно сказать на волоске, но очередное озарение, снизошедшее на нашего голкипера, снова выручило нас. Спасибо за игру."

Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
"Ну вот Руслан и у меня тоже травма, причем очень серьезная((
А то что на нашей улице перевернется ящик с бананами это факт!))
Спасибо за матч)"

Всем спасибо :thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 14 фев 2009, 15:58
---- Итоги после 26-го тура(Д4-25 тур):-------

1. Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
2. Роман Бойко aka noble (АГФ)
3. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 32 оч.
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 18 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 18 оч.
3. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 12 оч.
...........................................................................
4. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
5. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 8 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 8 оч.
6. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 7 оч.
7. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 6 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 6 оч.
8. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
9. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 4 оч.
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 4 оч.
10. Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
11. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
12. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.
Роман Бойко aka noble (АГФ) - 1 оч.

До понедельника или непосредственно в понедельник прошу членов жури опубликовать лучшие коменты пятничного тура :) ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 16 фев 2009, 16:49
Вот уже 27-й тур прошел, финиш уже близок, и тренеры дают комментарии сжав зубы и полностью сконцентрировавшись на своих проблемах и успехах :)
Потому особо уж большого выбора небыло. Из того что есть - три лучших комментария в Д1 и Д2:

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Да вполне нормальное выступлени е перед своими поклонниками.
В данной игре я ожидал две ситуации - 1) супер-настрой с первым составом соперника; 2) полнейший слив игры.
Расчетливый Игорь Якименко предчувствовал, что даже супер не гарантирует ему победы и выбрал второй вариант - отсюда и легкая домашняя победа с сухим счетом!
Спасибо за чистую игру без травм."

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Я просто предвидел твой супер и решил слегка подзаработать денег и баллов. Мне куда важнее сейчас брать СВОИ очки, чем рисковать в подобных матчах.
Кстати, поздравляю, ты - первый, кто отобрал у меня очки в Хёрнинге в этом чемпионате."

Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"+5 это просто блестяще. основа, правда, будет сильно измотана после матчей сборных, зато старпер-дубль отдохнул! очень неприятная травма датского сборника. думаю, соперник достаточно наказан за свою грубость."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 16 фев 2009, 17:42
3-ий дивизион приподнёс пару очень увлекательных коментариев:

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Этот матч проигран нами вчистую, наткнувшись на супер соперника. Я сделал все, чтобы выиграть его. Выставил всех лучших, кого только смог выставить на данный момент ведь нам очень нужны были 3 очка. В итоге не получили ни одного. Все таки я неплохо постарался, получив в виде бонусов +231 балл силы, но отличная форма соперника, его прекрасное взаимопонимание и сыгранность, да и супер сыграли с нами злую шутку. Теперь мы отстали от третьего места на 3 очка, к тому же впереди матч с Рандерсом, где его состав полностью отдохнувший, с оптимальной формой и готовый к победе надо мной. Если я проиграю следующий матч, остальльные потеряют свой смысл, так что сейчас совершенно излишне говорить, что для нас следующий матч будет матчем истины. Не менее важен предстоящий поединок будет и для соперника. Так что поглядим и увидим. Очень не хочеться терять шансы за 2 матча до окончания чемпионата."

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Моя форма для меня стала уже притчей во языце. Но за что был удалён Йонсен?? Человек серьёзный, уравновешенный, мышь не обидит, а тут на ровном месте удаление?? Не-по-нят-но!!! Всё таки против Хвидинга есть судейский заговор. Надо нанять детектива чтобы наконец разобраться в этом вопросе иначе прямой вылет в Д4 обеспечен. Я судьям не угрожаю, но предупреждаю, что не пожалею никаких бабок, а выведу их всех на чистую воду!!!

Играть в футбол на пике формы
Всегда приято и не спорь.
Тогда тебе не нужно даже нормы
На ОТДЫХЕ выигрываешь бой.

Когда ж к ногам привяжут гирю
И кажется что неба свод упал
Тогда конечно не до жиру,
И не докажешь что мол был удал.

А если к этому приложит руку
Не чистый на неё судья
Не делай из себя смешного буку
И вспомни что кругом твои друзья.

А друг он ведь всегда поможет.
Советом, помощью, своим плечом.
И пусть тебя сомнение не гложет
Друзья помогут в нужный час очком."

Павел Кулаков aka Way_Of_Dream (Ванлёзе ИФ):
"Засуньте своё спасибо, туда, откуда достали. Я помоему уже говорил, по поводу этого выражения. Результат нормальный, баллов не жалко. Как и рассчитывал, добились ничьей.
Еще раз услышу слова благодарности, буду ругаться. Вы еще скажите, - "спасибо, что на матч приехали", "спасибо что в чемпионате учавствуете", "спасибо... спасибо... спасибо". Фу! Тошнотина. Несёт подхалимством и низостью какой-то.
Только без обид, хорошо? Это касается всех. Достали эти спасибо. Такое ощущение, что тебе делают какую-то гадость и при этом мило улыбаются. Накипело! И нечего лыбиться! Пошли все вон! Журналюги туды вашу качель."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32045
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 17 фев 2009, 18:07
---- Итоги после 27-го тура(Д4-26 тур):-------

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
2. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70)
3. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 35 оч.
2. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 19 оч.
3. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 18 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 12 оч.
5. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
6. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 8 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 8 оч.
7. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 7 оч.
8. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 6 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 6 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 6 оч.
9. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
10. Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 4 оч.
11. Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
12. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
13. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.
Роман Бойко aka noble (АГФ) - 1 оч.

4 див просматривал сам, у vitmanа наверное не было времени.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 17 фев 2009, 20:13
Тысяча извенений, что так позно. Завалы вчера были с уроками. И так пятничный тур
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Уже так привыкли победать Сондеборг что любая осечка в матчах с этой командой воспринимается как локальная трагедия. Но сегодня некого винить кроме самих себя. Вышли не настроенными, расслабленными, да и тактика пожалуй, была выбрана не совсем верно. Вот вам и пожалуйста, результатики. В итоге даже когда соперник остался вдесятером, мои футболисты не смогли создать у ворот Дидрихсена ничего мало-мальски внятного. Просто не поняли, что настал решающий момент. Да и Сондеборг, к его чести, не ушел в глухую оборону, а продолжал играть в свой футбол. Так что все могло закончится ещё хуже, чем на самом деле. Чтож, мы получили хороший урок, который должен пойти на пользу. Спасибо за игру."

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Да ну, ерунда, тактику устанавливал атакуюшую, можно проверить по архиву тактик. Похоже ОКС это заколдованная команда, ибо терплю от нее уже второе поражение подряд имея многократное преимущество в физе и атакующей тактике."

Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Ожидал от соперника супера,а так у нас было слишком большое преимущество...Спасибо за игру и удачи."

и еще раз извиняюсь...
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 18 фев 2009, 10:54
Сегодня пожалуста опубликуйте 28-й тур(Д4-27 тур) :) :) ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 18 фев 2009, 15:19
Напряжение все растет :) комментариев становится все меньше, зато те что есть - развернутые, видимо это последствия нервных стрессов :)

Тройка лучших в Д1 и Д2:

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Аншлаг и супер дали сопернику неслабую прибавку - 50%. Плюс 3 усиливающие замены. Равно = 1 удар в створ ворот. Вот чего у нас не отнять - так это умения защищаться. Ну ладно, пусть не наш вратарь при одинаковых оценках стал лучшим в матче, уж коли наша защита лишила его работы. Бодкер и так станет лучшим ловилой в чемпионате, этого предостаточно. МоМа не жалко, а уважаемому ветерану будет чем поиграть в бирюльки на пенсии. Но вот почему наш центральный защитник оказался худшим в матче, когда он был столпом нашей железобетонной стены - это совершенно непонятно. Жульничаете, господа журналисты, нехорошо! Мы сыграли лучше во всех отношениях."

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Матч мог закончится едва начавшись. Когда наш великий Арольдушка Страк впервые коснулся мяча, его ног жестко коснулся защитник гостей. Увидев Страка на носилках фанаты Броншо бросились к полю, и только слаженые действия местной полиции и заверения врачей, что ничего страшного не произошло утихомирили толпу. Оставшиеся на поле играли и за себя, и за того парня. Причем забивали в этот раз в основном защитники. А чего ж им было не забить, если угроз у наших ворот почти не возникало. В итоге три очка и переходные матчи обеспечены нам независимо от результатов оставшихся игр. Для новичка Д-2 наверное неплохо..."

Андрис Кувшинов aka kuvshinov (Слагелсе ИФ):
"отлично ! с победой ребята! очень нужные 3 очка, хоть нам и они скорее всего не особо помогут ...
мало баллов получили, странно Гена поступил в этом деле
спасибо за игру :)))"
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 19 фев 2009, 21:32
Коментарии матч от матча становятся всё более интересными...Вашему вниманию лучшие из них по итогам 28-го тура:

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Этой игрой мы показали, что нас еще рано списывать со счетов и мы продолжаем бороться за призовые места и переходняки. У меня не было иного выхода чем использовать супер из-за того, что в случае проигрыша мы полностью теряли все шансы на продолжение борьбы и тогда остальные суперы были бы бессмыслеными. Это самый важный матч был из всех мною проведенных в этом сезоне. То ли еще будет в дальнейшем. Хотя победа нам досталась ценою трех дисквалификаций, результатом я доволен."

Павел Кулаков aka Way_Of_Dream (Ванлёзе ИФ):
""О-о-о! Собрались журналюги. Смотрите, куда суёте микрофоны! Аккуратней, да?! Я весь застрахован. Если пораните что-нибудь, будете иметь дело со страховой компанией, а она будет иметь вас. Ладно, задавайте ваши вопросы. Давай ты первый" - указав на паренька с щенячьими глазками...
- "Здравствуйте Павел Александрович, газета "Футбол Дании - сказка или быль?", у меня такой вопрос: почему вы грубо обращаетесь с журналистами?"
- "День добрый, коли не шутишь. Почему груб, спрашиваешь?! Да потому что они как бабы, не будешь с ними груб и силён, за мужика не будут считать!"
"Следующий, да, вот вы" - указал на женщину. Судя по её виду, она думает, что Мартин Донс - новая разновидность мартини, а Кент Симонсен - некая разновидность дешевых сигарет.
- "Уважаемый Павел Александрович, газета "И всё-таки, она круглая, футбольная сфера", как вы расцениваете ваши шансы на попадание в переходные матчи?"
- "Ну-у-у, мои шансы попасть на переходные матчи равны нулю. Шансы команды которой я управляю, очень малы. Зато, я расценваю ваши шансы попасть ко мне в кровать, как - очень большие."
- "Вы не отёсаный мужлан!"
- "Да детка, и судя по вашей реакции, вам это нравится" - засмеялся утробным голосом.
"Следующий, да, вот вы" - указал мужичка в деловом костюме.
- "Здравствуйте Павел Александрович, газета "Датский гей футбол", ска-а-ажите, ка-а-ак вы относитесь к футболи-и-истам нетрадицио-о-онной ориента-а-ации?"
- "Приехали! Я к футболистам не отношусь, и уж тем более к тем, что с нетрадиционной ориентацией. И вообще, геям не место в футболе! Вечное нытьё вратаря о своём маникюре после отраженного мяча. И постоянное нытьё о педикюре у нападающих... тьфу... БАБЫ!. Всё, вы мне все надоели, пошли все вон!""

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"Обидно и горько покидать Д-3.. обидно что гена тупит именно в самые ответственные для нас матчи (при перевесе в полтора раза сыграть в сухую ничью а при равной игре проиграть). При этом удивляет как при "всей атаке" можно ударить по воротам в 2 раза меньше, чем при "всей защите""
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32045
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания