Иорданцы в Кубке Межсезонья -8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Я здесь лучший 03 окт 2006, 20:49
"Хай Аль Амир Хасан" (Амман, Иордания) - Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) - 3:0

Матч для хозяев был заведомо проходным - в команде соперников было много уставших футболистов и было ясно, что гости прибудут на этот матч полурезервным составом. Так оно и произошло. К тому же менеджер гостей проиграл три коллизии, в чём сам он признался после матча. Поэтому итог встречи закономерен. Порадовал менеджера Кирилла Куприянова тот факт, что наконец-то открыл счёт своим голам перспективный нападающий Идрис ас-Саид аль-Мутадид, который, забив два мяча в этой встрече балла почему-то так и не получил...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 окт 2006, 21:12
"Итэхад Мадаба" (Мадаба, Иордания) - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) - 0:1

Был, был шанс у хозяев поля удержать ничью в этом матче, и тем самым продолжить свою беспроигрышную серию, длящуюся с 3-го тура Кубка Межсезонья! Не хватило совсем чуть-чуть. Секундная расслабленность обороны на 71-й минуте привела к тому, что защитник гостей остался никем не прикрытый в штрафной и замкнул прострел с фланга. Это произошло уже тогда, когда малайзийская команда, весь матч владевшая ощутимым преимуеством, бросилась в полном составе вперёд! Вот тут-то и поймать бы их на контратаке! Не получилось... Хотя, справедливости ради, надо сказать, что результат - по игре. Гости превзошли иорданскую команду во всех компонентах игры, к тому же, не угадал и менеджер Георги Вартанов, проигравший две коллизии, и выигравший одну...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 03 окт 2006, 21:52
Грустно было когда себя не нашел среди обзорных команд. Но обзоры хорошие, спасибо.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 окт 2006, 22:20
"Сахам" (Ирбид, Иордания) - Реал (Карфаген, Колумбия) - 2:0

Самый оригинальный матч тура! Подопечные Тимура Бахитова были априори сильнее гостей - 556:495. Плюс к этому, менеджер колумбийцев проиграл коллизию "Тип защиты". Казалось бы, победа хозяев предопределена. Однако победа далась хозяевам нелегко. Достаточно сказать, что преимущество во владении мячом в этом матче оказалось в итоге на стороне... гостей! Правда, по всем остальным статистическим показателям "Сахам" уверенно переиграл своего оппонента. А вот для тго, чтобы хозяева открыли счёт потребовался пенальти. Его на 64-й минуте реализовал Йума Аль Шанаблех. А ещё через семь минут судья решил исполнить "номер на бис" - в ворота "Реала" был назначен ещё один пенальти! К мячу снова подошёл Йума Аль Шанаблех. И снова он не оставил вратарю никаких шансов! После чего "Сахам" изменил тактику на защитную, а соперник бросился спасать матч. Гости в своих стараниях не преуспели...
Что же здесь оригинального, спросите вы? А два пенальти вам мало? Хорошо, тогда такой вот факт: знаете, кто стал лучшим игроком матча? Присланный Лигой Джон О`Нил с показателем силы = 1! Это не опечатка, его сила равна ЕДИНИЦЕ! Именно он, единственный из всего состава уверенно выигравших хозяев получил балл силы! Как бы прикупить пяток таких нападающих? Как бы там ни было, "Сахам" одержал третью победу подряд!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 окт 2006, 22:22
Timerwoods!
Не грусти! Чуть терпения никогда не помешает! :grin:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 03 окт 2006, 22:29
а в 10-м туре наткнулся на супер..жаль. Спасибо за обзор.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 окт 2006, 22:31
"Эхли" (Амман, Иордания) - "Круа де Савой" (Виль-ля-Гран, Франция) - 0:2

Гостей нельзя причислить к мировой элите, несмотря на то, что они из Франции. Тем не менее, преимущество в силе было на стороне гостей (375:447). Учитывая это Жозе Моуриньо попытался подловить соперника на парадоксе, выбрав атакующую тактику в британском стиле с вингерами. И такая задумка вполне могла принести успех хозяевам, если бы не два обстоятельства. Первое - на 39-й минуте защита "Эхли" зевнула проход центрального полузащитника гостей, который вышел один на один с вратарём Абделем Азизом Аль Хавалдехом и хладнокровно переиграл его. И второе: на 58-й минуте в ворота "Эхли" был назначен достаточно спорный пенальти. 0:2 - и, пожалуй, я соглашусь со словами, сказанными Жозе Моуриньо на послематчевой пресс-конференции: "Просто не везёт!".
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 окт 2006, 22:32
Всем спасибо, до завтра!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение NRG 04 окт 2006, 12:12
Всем спасибо, до завтра!

Тебе премию "Золотое перо" надо давать. -)
Точнее "Золотая клава".
Удивительно, как можно на голых цифрах такие обзоры строчить?
NRG
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 04 окт 2006, 15:17
"Эхли" (Амман, Иордания) - "Валенсия" (Тегусигальпа, Гондурас) - 0:1

После очень приличного старта в Кубке Межсезонья, ныне дела у команды Жозе Моуриньо пошли на спад. Причин тому несколько - тут и усталость игроков, и неудачный жребий, и порой - просто жуткое невезение! Другими причинами, кроме невезения, вчерашнее поражение "Эхли" и не объяснишь! Почти равное соотношение сил (292:317), практически равная игра, одна коллизия проиграна менеджером гостей, другая - выиграна Жозе Моуриньо. И нелогичный гол гостей на 69-й минуте! Буквально сразу же после того, как менеджер иорданского клуба отдал приказ "Все - в атаку!", гости подловили хозяев на контратаке - Сарич бил с близкого расстояния, и вратарь "Эхли" Хамди Рамадан (ставший, кстати, лучшим игроком в команде) был бессилен! Все последующие попытки хозяев спасти игру успеха не имели. Невезение, да и только! Причём, если уж невезёт, так невезёт во всём! Уже на 18-й минуте попросил замену полузащитник "Эхли" Файез Мохамад Марджан, а заменивший его Анзур Нафаш сыграл настолько неудачно, что потерял балл силы! Так же как и Тарик Саиф, ставший худшим игроком матча! И никаких приобретений, кроме небольшой суммы на счету!!!
От всей души желаем команде Жозе Моуриньо поскорее выбраться из этой полосы неудач, и забыть об этом периоде в истории клуба, как о кошмарном сне!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 04 окт 2006, 16:04
10тур.1дивизион

Хамши –Олимпик(новая зеландия) 0-4

Сокрушительное поражение потерпел наш лидер, вернее будет сказать экслидер. Лидеры команды отдыхали и дублеры играли в примитивный бей-беги и за счет этого выиграли коллизию, но…даже это не помогло уж слишком был большой перевес сил. Крупный счет объясняется удалением всех 4!защитников, так что могло быть и хуже.

ВАЛМИЕРА(Латвия)-Араби 3-0

Команда так же вышла не основным составом и проиграла по всем статьям, проиграна коллизия и соотношение сил составов просто как небо и земля(1133-352).Уже в первый полчаса исход встречи был решен и команды доигрывали матч.Ничего страшного не произошло ведь комнада даже при таокм раскладе набрала баллы силы.

Эль Ахмеди(мавритания)-Русейфа 0-2

Гостевая победа позволила команде Русейфа стать лидером среди иорданских коллективов. Сила игроков была приблизительно равной , но лидеры русейфы смогли реализовать свои моменты.Обе команды играли с тактикой бей беги и убежать удалось именно нашей команде- сначала Патцлер со штрафного, а затем и Орейши не оставили вопросов по итогу матча. Поздравляем менеджера с этим успехом.

Сирра(бразилия)-Куфюр СУМ 2-1

Наши чемпионы приехали к кудесникам мяча –бразильцам. Состав хозяев был сильнее, наши играли супером и получилась просто битва титанов(1149-1067), в которой наши к сожалению все же уступили, хотя игра была в целом равной.Спокойный ритм матча был нарушен на 61 минуте, когда бразильцы взорвались и быстрыми атаками забили 2 мяча.Наших хватило только на гол престижа в концовке матча.

Аль Бака –Борец(Македония) 0-0

Это и во истину получилась борцовская игра, никто не хотел уступать, оба применили супер и получили составы одинаковой силы, поэтому результат закономерен. но в отличии от своего соперника наши получили 3 балла силы, что не может не радовать менегера команды.

Левадия(Эстония)—Маденат Салах АЛЬ дин 4-0

Отлично взяв старт, напоминаю команда сыграла 6 матчей без поражений, Илья Акубжанов дал отдохнуть своей основе и выпустил дубль, вызвав несколько игроков из лиги и тут происходит следующее: из лиги приходят два центральных защитника с силой 0-вот это пожалуй уже рекорд!!!ну и без вариантов с баранкой в центре обороны не было никаких шансов победить более сильного соперника, который к тому же использовал супер.

АЛЬ ХУССЕЙН-ЛИЛЛЕСТРЕМ(НОРВЕГИЯ) 1-0
Как скажет после игры Дмитрий Евдокушин- все было рассчитано до мулиметра)-с этим трудно не согласиться. Сила игроков этих двух команд была почти равной(3балла выше у иорданцев), но вот сила состава уже на 200баллов выше у Аль Хуссейна.Игра прошла с преимуществом иорданцев, и тот факт что единственный гол забили имено альхуссейновцы это подтверждает. Збалла силы прибавили игроки нашей команды и Аль Хуссейн снова рвется вверх по таблице.

Монаркос Морелия(мексика)-АЛЬ ФАЙЗАЛИ 0-0
Команде иорданцев повезло-можно и так сказать. Соперник по силе состава превосходил нашу команду, но не смог ничего поделать с обороной, ведь хитрый ,,, все это предвидел и на поле вышло 5 защитников, а атаковали нащши хоть и поменьше но по настоящему опасных моментов создали столько же сколько и соперник.

Нымме Калью(Эстония)-Турра 2-0

Менегер ТУРРЫ решил не кататься в эстонию и в результате поражение 2-0, ка к признается тренер эстонцев этой победы бы не было если бы не автосостав. Абсолютно равные команды, но супер у соперника сделал свое черное дело. Вообщем закономерное поражение, которого могло бы и не быть!

Муаб-Коргохо(Кот ДИВУАР) 0-1

Соперники выбрали одинаковые расстановки и решили сыграть в атакующий футбол.
Наши больше атаковали, чаще били по воротам, но так и не забили , но зато всего два удара в створ наших ворот принесли гол и поражение. Забив гол, соперник ушел в оборону и не дал возможности отыграться нашим игрокам, которым вполне было сыграть вничью.

Аль РАМТА-Аль ВЕФАК(Ливия) 1-0

С самого начала Сидс предложил соперникам атакующий комбинационный стиль и не прогадал, получил за счет этого некоторое преимущество и комбинации доводились до логического конца, меньше ударов на зато каждый раз реально опасные моменты в конце концов привели к взятию ворот соперника.Три игрока получили баллы силы.

Сареех-Олимпия(Люкскмбург) 3-0

Превосходство нашей команды было очевидным .Преимущество во всем, владении мячем, ударам, угловым, штрафным- все это привело к тому что один из лидеров команды Абу Квазан оформил хэт-трик. Уверенная победа наших, плюс балл силы игроку.

Аль Салт –АСА (Ангола) 3-0

К нам приехал клуб без тренера и альсалтовцам не оставалось ничего как громить армию без командира. Наши превзошли противника во всем, в 9 раз больше попадали в створ ворот,в 3 раза больше владели мячем- воощем без какой либо нерватрепки, решив судьбу матча за первые пол часа игроки просто наслаждались игрой.

Сахаб-Витесс(голландия) 0-2

Соперник оказался сильнее, почти в 2 раза и доминировал на поле.нашим даже не позволили ни разу пробить по воротам. ну просто матч без комментариев- заслуженная победа гостей. Команда Сахаб выглядела беспомощно.

Аль Джазира-РАФЕК 0-0

Игра равных соперников-напряженный матч, в чем то соперник был сильнее в чем то наши, но ближе к победе все таки были иорданцы.34минута матча нарушение правил в штрафной и у иорданцев есть право на пенальти. Тренер направляет к точке защитника Сливу, который и слил совй момент.ЭХ, Слива Слива!-такие слова наверное можно было прочитать на лице у Сергея Семенова.

БАЛЬЗАН ЯН-РАХАБ 3-1

Ну просто непонятно за счет чего такое крупное поражение??? С этим согласен и наш менегер Виктор Марков-равная игра, видно просто фортуна в лице гены отвернулась от рахаб сегодня.Но не стоит отчаиваться , еще 6 туров впереди.
al^tair
 
 
 

Сообщение acdc 04 окт 2006, 16:35
[quote="Я здесь лучший"]"Эхли" (Амман, Иордания) - "Валенсия" (Тегусигальпа, Гондурас) - 0:1

После очень приличного старта в Кубке Межсезонья, ныне дела у команды Жозе Моуриньо пошли на спад.

U4astie v kubke rassmatrivaetsya,kak podgotovka k regulyarnomu 4empionatu.Da i voobshe ser*eznyi boi moya komanda dast tol*ko v sleduushem sezone! :flag: :mg:
acdc
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 04 окт 2006, 16:48
"Сахам" (Ирбид, Иордания) - "Фермана" (Фермо, Италия) - 0:1

Во всём виноваты французы с их поговорками. Ведь именно они придумали выражение "Шерше ля фамм" - "Ищите женщину!". Вот Тимур Бахитов её и нашёл в лице менеджера команды гостей. А женская логика - вещь, как известно, непредсказуемая. А она возьми, да и используй в этом матче "Супер"! "Сахаму" не помог ни перевес в силе (505:433), ни то, что Тимур Бахитов выиграл коллизию построения защитников, а дама - ошиблась в выборе типа защиты. В итоге, в равной игре всё решил один-единственный гол на 57-й минуте, когда полузащитник гостей замкнул прострел фланга. Безупречно сыгравший на протяжении всего матча вратарь "Сахама" Абдулла Алавнех в этом эпизоде не имел никаких шансов спасти свою команду. Больше всего Бахитова должен был расстроить даже не проигрыш, а то обстоятельство, что в результате применённого очаровательной соперницей "Супера" три игрока его команды потеряли по баллу силы. На послематчевой пресс-конференции менеджер гостей радостно щебетала: "В результате мои суперы принесли 6 очков, что не может не радовать." Очаровательно! Наверное, французы всё-таки правы: как скучна была бы наша жизнь, если бы не вот такие милые моменты...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 04 окт 2006, 18:26
"Итэхад Мадаба" (Мадаба, Иордания) - "Ред Бойс" (Аспелит, Люксембург) - 0:1

Ещё одно домашнее поражение иорданской команды. Но по совершенно другим причинам. Превосходство приезжих футболистов над подопечными Георги Вартанова было огромным - 326:483. Именно это обстоятельство и позволяло гостям диктовать ход игры. Прекрасно провёл матч вратарь "Итэхад Мадаба" Файез Аль Маллети. Однако и он был бессилен предотвратить гол хозяев на 35-й минуте. В дополнение ко всему, через 6 минут после пропущенного гола получил травму центральный полузащитник Ахмад Шабан. И хотя заменивший его Хуссам Абу Али и получил по итогам матча балл силы, его усилий оказалось недостаточно, чтобы сравнять счёт, тем более что во втором тайме гости ушли в оборону практически всей командой (правда в середине тайма вновь вернулись к атакующей тактике). Хозяевам не хватило точности в завершении атаки - из пяти их ударов по воротам лишь один пришёлся в створ!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 04 окт 2006, 18:53
"Блуминг" (Санта Круз, Боливия) - "Хай Аль Амир Хасан" (Амман, Иордания) - 0:0

Учитывая превосходство соперника в силе, а также то обстоятельство, что этот матч был выездным, Кириллу Куприянову для достижения приемлемого результата необходимо было до предела насытить оборону и не пропустить. С чем его команда успешно справилась. Уж не знаю, чего испугался менеджер соперников, но и его команда играла в оборонительном стиле. Поэтому нулевая ничья в этом матче стала закономерным итогом. На выезде, в матче с превосходящим по силе соперником были приобретены одно очко и три балла силы - что может быть лучше?
Я здесь лучший
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания