Усиливающие замены в чемпионате страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Брэд_Питт 03 ноя 2006, 07:01
Хм....мне объяснили что это такое......я в принципе не против.....Но есть одно "но"....
А как бороться со злостными "сливами"??? Пример, играю я с какой-нибудь командой. Открываю её ростер, считаю силу с учётом физы....получается где-то 500. Ставлю 550. Генерация проходит, открываю текстовый отчёт, а там 550 против 200, я выиграл 3-0 и у меня упало два лидера.....Как быть тогда?
Я сам иногда использую "сливы", когда скажем есть ряд дисквалификаций или физа у основы немного убитая, но это неправильный подход, и нужно стараться его избежать....
Вот, подкинул пищу для раздумий...
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение via 03 ноя 2006, 09:35
Брэд, изучай соперника. Предвидить слив можно, хоть и не всегда.
Могешь выставлять основу поменьше и уж затем делать усиливающие замены, согласно "меморандуму". "Проигрываем" - с любой минуты. "Не выигрываем" - с 46 по 90 минуту.

Подписываешься?
via
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 03 ноя 2006, 09:49
Я их никогда не использовал, так что мне нечего терять.
Брэд_Питт (типа подписался :-) )
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Timerwoods 03 ноя 2006, 10:47
Эт как это ты посчитал силу соперника с учетом физы? Вроде бы физа в РС при показе чужим менеджерам не показывается...
Подкинь формулу что-ли тогда...
И не совсем обязаетльно, что он выставит именно этих игроков, к тому же если физа не учитывается, она может быть и 75% и вот сила основы и получится 200.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 04 ноя 2006, 08:35
Timerwoods, достаточно взять 2 последних матча соперника, поглядеть какие там игроки играли, потыкать на калькуляторе пару кнопочек и будет ясно какая у противника форма ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Timerwoods 04 ноя 2006, 22:01
ну вот я и справшиваю, дай формулу физы:)
Timerwoods
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания