Лента новостей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 18 июн 2007, 08:51
Итак, состоялись матчи 1/4 Кубка страны.
В упорнейшем противостоянии Русейфа одолела Хашми по пенальти 3-3 (3-1). Русейфа на супере
Мадэнат был сильнее Шабаба (2-0) обе команды играли суперами
Куфер разгармил Аль Салт (3-0) гости на супере
Аль-Вихдат супернул Аль-Баку и выиграл в доп.время.

Итак, на стадии 1/2 встретятся
Русейфа-Куфер Сум
Мадэнат-Аль Вихдат

О сборных - национальная сборная без труда одолела индусов - 3-0
Молодежка и юниоры отдыхали.

Сегодня очередной тур чемпионата страны. Не забывам отправлять составы!
via
 
 
 

Сообщение som 23 июн 2007, 09:00
Привет Иорданцы ! Не знал где поприветствовать всех менеджеров Иордании. Решил раз новости , значит мне сюда. Вчера взял Сахаб. Командочка конечно требует работы, но я думаю, что справлюсь до начала следующего сезона. Кормить такую ораву накладно, поэтому буду избавлятся от лишних. Обмен или продажа . Обмен в основном 2 или 3 моих на 1 вашего. На усиление. Если будут предложение пишите в личку, жду. Немного о себе. Я работаю судовым агентом, до этого 22 года отдал морскому флоту. Как видите през Сербии. Вроде неплохо получается. В моей подписи ссылочка на наш Сербский сайт во ВСОЛе. Там моя биография. Кто желает зайдите почитайте. Вот здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 859#516859 - пытаюсь организовать турнирчик. Если есть желание можете записатся. Осталось шесть мест. Ну вот на первый раз вроде все. До встречи на полях Иордании и мира ! Удачи всем.
Да вот еще . Кто даст ссылочку на мою кому или эмблему ? Буду очень признателен. А то как то нехорошо в Д1 без эмблемы. Открыл сайт ФФ Иордании, там все на арабском :(. Английская ссылка не работает :( .
som
 
 
 

Сообщение al^tair 25 июн 2007, 12:40
Приветствую тебя вИордании..надеюсь надолго у нас )) Двое наших менегеров претендовали на этот клуб -о чем я сообщал в ТП...Но видно не судьба ребята и к нам пришел менегер со стороны.

ссылка на твой клуб:
http://www.jfa.com.jo/english/clubs_pag ... club_id=18
al^tair
 
 
 

Сообщение som 25 июн 2007, 18:15
У нас в Сербии такая же ситуация. Освобождался клуб, просил найти достойного менеджера, пока искали, команда ушла. Но бывало и по другому. Инджиже нашли хорошего менеджера. Я у Вас надоооооооолго ! Клуб хочу вытащить наверх и это первая моя команда в Азии. Надоела старая добрая Европа - старушка. Восток - дело тонкое :). Вот и у меня эмблемка появилась :).
som
 
 
 


Вернуться в Иордания