Всем привет!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 17 апр 2008, 13:06
Ну скажу за себя: у меня сейчас 2 варианта устроить КТ: Солтхиллом и Мервом.
В случае Солтхилла билеты - содержание стадика - взнос (3М) за создание турнира для 39000 составляет всего 950К. Однако, поскольку я не спонсирую команду с личного счёта (он идёт на конкурсы), то хотелось бы дать Солтхиллу немножко заработать. Больше 900К он не заработает, потому что у меня не хватит совести собирать взносы по 300К, к примеру (это 4.8М), а призовыми сделать 3-4 миллиона. + Солтхилл достраивает ТЦ 5 уровня и еще немножко денежки потратит именно на тренировки в ЭТОМ сезоне.
Другой вариант - туркменский Мерв. Там 59000 и всё ок (в прошлом сезоне на 49000 успешно провёл турнир). Там соответствующая разница уже 3.4М и что-то намутить можно. Однако есть другая проблема - на трансфере кого хотел купить - купил, а своих кого хотел продать - не продал. Вот теперь у клуба 2.7М и не хватает даже на первичный взнос Лиге, но с этим я думаю, выкрутимся.
reminder
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение ramis_63 20 апр 2008, 14:05
привет всем. Я новенький. подскажите мне что строить нужно?
ramis_63
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение The Economist 20 апр 2008, 14:55
ramis_63 писал(а):привет всем. Я новенький. подскажите мне что строить нужно?

Строй, в основном, медцентр и физцентр. Не нужно строить скаут-центр ( пока не работает ), тренцентр и спортшколу строить пока рано. :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение reminder 20 апр 2008, 19:09
привет всем. Я новенький. подскажите мне что строить нужно?
Читай новости Федерации (без приколов), я там об этом писал. Открываешь http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=62 и смотришь не только новость за сегодня, но и другие, более старые новости. Лишним не будет. Что не понятно - спрашивай в общении.
reminder
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение blokhin 21 апр 2008, 06:30
Все привет я новенький, :mrgreen: мен-р Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия). Отдельное привет тем кого я уже знаю))). Валер скоро мы с тобой играем через три матча))).
blokhin
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение steel_eyed 26 апр 2008, 03:43
blokhin писал(а):Все привет я новенький, :mrgreen: мен-р Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия). Отдельное привет тем кого я уже знаю))).
:beer: рад видеть!
steel_eyed
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение blokhin 27 апр 2008, 08:12
steel_eyed писал(а)::beer: рад видеть!
Взаимно... :cool: :beer:
blokhin
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение ibudda 29 апр 2008, 17:32
Всем привет, в особенности более опытным, т.к. к ним мой вопрос. А интересно, могут ли команды вновь образованного Д4 провести свой КТ, было бы круто, правда не уверен что это было бы прибыльно, но в принципе готов был бы стать организатором КТ и стадион бы увеличил под это дело на не много... не в ущерб перспективам команды так сказать. Как думаете, имеет это все право на жизнь??? :???:
ibudda
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Volnik 30 апр 2008, 08:33
Неплохая идея.
А какой размерности стадион можешь предложить?
Volnik
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение ibudda 30 апр 2008, 09:46
Мне очень импонирует идея провести КТ между будущими соперниками Д4!В качестве команды организатора мог бы предложить http://fifa08.ru/roster.php?num=6185 стадион 39000, прибыль команде не нужна, главное, чтоб на 0 вышла после КТ. Минусы которые я заметил - это фиксированное число участников 16, сколько новичков Д4 я точно не знаю.

Прикинул размер возможного призового фонда 39 * (12К- 6,4К) * 32 - 3М = 3,9 М (на самом деле меньше, где-то 3,5М, т.к. за матч, где играет команда организатора деньги за билеты не начисляются)

Коллеги старших дивизионов, имеющие опыт проведения КТ - идея жизнеспособна?
Коллеги Д4 - ваши предложения по распределению призового фонда и правилам проведения турнира?
ibudda
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Volnik 30 апр 2008, 10:49
Предлагаю создать новую тему форума для решения данного вопроса.
Здесь тема немного не та.
Volnik
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Грабец 30 апр 2008, 13:02
Вот вот - лучше расскажите кто вы и что вы в реальной жизни!!! Ну и где деньги лежат)) :D
Грабец
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение ibudda 30 апр 2008, 13:36
Грабец писал(а):Вот вот - лучше расскажите кто вы и что вы в реальной жизни!!! Ну и где деньги лежат)) :D

Ах так, ну ладно, сами напросились, меня зовут Саша Тихонов, 23 года, не женат, место жительства - Королев/Москва, аспирант ГУУ, деньги лежат на банковском счете л/с №017000ХХХХХХХХ в ОКБ "Хрюшка". Чрезвычайно амбициозен и уже через 1 сезон выйду в Д1 Ирландии, хотя казалось бы это даже теоретически невозможно. Автор глубокомысленных и чрезвычайно красочных обзоров Д2 Панамы! Всем привет, рад всех видеть! (чтоб по теме было) :)
ibudda
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение dredd 30 апр 2008, 13:45
Приветствую! Действительно интересно как ты хочешь с новой комой выйти в 1 див Ирландии!?
dredd
 
 
 

Re: Всем привет!!!
Сообщение Грабец 30 апр 2008, 13:47
Привет Саша)). Оказывается мы с тобой своего рода коллеги)) Я тоже пару обзоров написал в Ирландии в Д3А. На счёт красочности не знаю - но мысль глубокая была))
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия