Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 02 июл 2009, 23:03
А что у тебя за курс, если не секрет?
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение etix 02 июл 2009, 23:48
Наибольший прогресс при имеющихся ресурсах :) Это в конечном итоге цель любой стратегии, мне кажется.
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 03 июл 2009, 07:07
А, я думал там что-то грандиозное, вишнёвый секрет нам откроешь :) А мне уже пора в другой топик перебираться, я теперь выше этого, чуть-чуть :)
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение etix 03 июл 2009, 08:21
Секреты, на то и секреты, что бы их не открывать....тем более вишневый :)
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 513
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 03 июл 2009, 12:25
Кстати о вишневом. Вчера у меня в машине с заднего сиденья грохнулась банка со свежесваренным вишневым вареньем. :( Вот такой вот вишневый секрет...
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 03 июл 2009, 12:44
А, я знаю в чём секрет - не пристегнулась значит :) Главное не последовать мне её примеру и не грохнуться обратно в Д3 через сезон :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Glok 03 июл 2009, 19:02
Grimson писал(а):А, я знаю в чём секрет - не пристегнулась значит :) Главное не последовать мне её примеру и не грохнуться обратно в Д3 через сезон :grin:
:D
Вот именно. Еще и переела вишни явно. :)
Пристегивайся в Д2, и много не ешь! :wise: :)
Glok
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 03 июл 2009, 22:57
Ну вот и завершилось мое пребывание в Д3. Прошедший сезон был не особо удачным. Получилось конечно немного прокачать команду, но в целом из-за некоторых периодических ошибок в тактике - в итоге и заняли предпоследнее место.

Но надеюсь всё же через сезон снова вернуться в Д3...
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 04 июл 2009, 07:21
Да вернёшься в Д3, куда ты денешься=)) Тебя выпихнет просто из Д4 с такой командой=)))
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 04 июл 2009, 09:09
Ой не скажи =) Команда то далеко не супер по составу игроков, даже в основе есть проблемные позиции.
Хотя если буду играть нормой и после получения минимального перимущества в счете уходить в суперзащиту -- тогда да, стопудов впихнусь обратно с 1 места =)))
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 04 июл 2009, 09:29
А чё ты вратаря не разменяешь 26-летнего?
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение DOOMer 04 июл 2009, 10:12
А на кого? Молодой кипер у меня есть, играет вторым номером, но думаю в основу его пока рано ставить (хотя мож для Д4 и прокатит). А 26летний баллы хоть и не особо жрет, но и не так уж и теряет.
DOOMer
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 04 июл 2009, 10:51
Вот я как раз в отношении Д4 и говорю. К тому времени пока ты вернёшься в Д3, молодому будет уже 21 минимум. Он будет уже в основе. И придётся 26-летку (28) спихивать. Тока он баллов к этому времени стырит у основы. Я бы постарался обменять его на полевого такого же уровня уже сейчас.

Ну твое дёло вообще, просто у меня в Анголе такая фигня, тока ещё круче, вообще не прпавильная :) Два кипера-сборника=)))) Но я вышел в Д1, и пока молодого рано в основу ставить, поэтому и не меняю сильного. А потом на напада помоложе его поменять постараюсь.
Grimson
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июл 2009, 12:33
Вот и моя команда в Д3 попала , только жаль что Гримсон оттуда уже ушёл )) Ну нечего в Анголе встретимся ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Третий дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 04 июл 2009, 20:04
Да, мы в чемпе помоему там никогда не играли друг против друга. Или было дело, Мишань? А здесь я тебя подожду сезончик в Д2, так уж и быть, не стану сразу в Д1 выходить :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Опа, а мне ЖК дали :shock: Сволочи...
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия