Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 24 окт 2013, 21:37
Allister писал(а):Что за дела, почему в сборную не взяли его , он же талантливый исполнитель!
Потому что главный тренер предпочитает музыку другого стиля :evil: Панки хой )))
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 25 окт 2013, 13:25
borousov писал(а):
Allister писал(а):Что за дела, почему в сборную не взяли его , он же талантливый исполнитель!
Потому что главный тренер предпочитает музыку другого стиля :evil: Панки хой )))
блин. Надоело. Опять эти нелепые отмазки!!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 25 окт 2013, 14:39
Ну хорошо, национальность не устраивает)) У нас и так в федерации сплошное болото. Тайцы,яйцы, Азазелло...
Только англичан не хватало...
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 25 окт 2013, 16:35
borousov писал(а): К2 от Кьона не пригодятся, сожалею. Дело в том, что по моим схемам сборная будет играть активно используя замены, на данный момент я не вижу места в запасе даже игрокам с К4.
Уж не замены ли вратарей в матче ты задумал??? :)
Если решил держать все время 124 для вратарей, можно их просто менять местами между матчами, одного - в сборную, другого из сборной. Все равно в каждое междуматчье все три замены по-моему не используются. Мне-то по-фигу, присутствие Кьона на скамейке ни мне ни команде ничего не даст, мне не понятно почему ты и владельцы основы от лишних всоликов отказываетесь...
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 25 окт 2013, 18:04
Чтож ты сразу не сказал, что он вратарь)) Теперь я наконец то понял твою мысль и скорее всего буду привлекать вратарей с К2 . Спасибо за подсказку)
В оправдание свою могу заявить, что когда я подавал заявку, то привлекал сильнейших и не знал кто именно станет №1. В принципе сейчас ситуация не особо улучшилась ( у одного стиль неизвестен, по второму - не отвечают). Стартанем так, а потом понятно будет.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 14 ноя 2013, 00:24
Привет Вам, дорогие мои обладатели сборников молодежки 28 сезона. Хочу вам сказать большое спасибо за подготовку к первым двум играм, в которых наша команда смогла взять два очка на выезде. Мало? Согласен! Но учитывая то, что мы довольно сильно уступаем в силе - это неплохой результат. Очень приятно, что практически все пошли на контакт и выводят форму на матчи сборных. Если это будет продолжаться, мы не только сможем соперничать с другими сборными, но и сможем претендовать на высокие места в группе! Прошу прощения перед солнечниками - вы вполне могли составить команду силой не меньше дождевой, но давайте сейчас личные интересы уберем в дальний ящик и вместе поддержим федерацию. Даже в трудный для федерации час, мы не будем опускать руки, не будем бросать команды, не будем пускать молодых на произвол гены. Мы сильная и здоровая федерация!!! Вперед Ирландия! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 14 ноя 2013, 09:24
Секта. Определенно, секта.
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 14 ноя 2013, 22:22
Вообще-то это хорошо, что сборная в этом сезоне дождевая. Стоит отметить, что эти игроки вышли на высокий уровень без игр за юношескую и молодёжную сборные в предыдущих сезонах, только в матчах за клубы. Потому нам стоит действительно всё как следует обдумать насчет прокачки дождевого поколения. Тем более, вроде как скоро вернётся Гримсон и получит клуб Шемрок Роверс, где есть отличные ресурсы на прокачку дождевых спортшкольников
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 15 ноя 2013, 12:57
Ниче, мы Гримсона переманим, а дождевиков продадим. Грибы в этом сезоне хорошо идут...
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 15 ноя 2013, 14:54
Лучше расскажите неопытному тренеру когда можно менять игроков в сборной. Вторую неделю неуспеваю...
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 15 ноя 2013, 16:09
Открой ВСОЛовское расписание, смотри колонку "Сб". Плюсики означают, что проводить замены можно.
Всего лишь с понедельника по четверг. Конечно, когда тут успеешь...
:grin:
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 15 ноя 2013, 16:21
Glok писал(а):Открой ВСОЛовское расписание, смотри колонку "Сб". Плюсики означают, что проводить замены можно.
Всего лишь с понедельника по четверг. Конечно, когда тут успеешь...
:grin:
Вот спасибо! Был бы ты дождевиком, вообще бы цены тебе не было :-) Ну а вообще глупо как то - сборники еще в трех играх после четверга травмы могут получить, а заменить их уже нельзя. Странное ограничение.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 15 ноя 2013, 19:03
Неужели 22 человека мало?
Roka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 18 ноя 2013, 16:03
Roka писал(а):Неужели 22 человека мало?
Понимаешь... Как бэ дождевиков в федерации - кот наплакал. А заявленные принципы набора в сборную "истинных арийцев" не позволяют использовать спортсменов с традиционной ориентацией. :oops:
:grin:
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 18 ноя 2013, 17:18
Glok писал(а):
Roka писал(а):Неужели 22 человека мало?
Понимаешь... Как бэ дождевиков в федерации - кот наплакал. А заявленные принципы набора в сборную "истинных арийцев" не позволяют использовать спортсменов с традиционной ориентацией. :oops:
:grin:
Солнечников в этот год кот наплакал еще хуже :D И если бы Глок присмотрелся к сборной, то увидел бы, что я был очень толерантным и пол состава набрал солнечников)) Пусть большая часть из них не играет, но готовы в случае травмы заменить игроков основы. И вообще смысл ныть сейчас, надо было подать заявку на молодежку и пускай бы солнечники играли. Есть еще вариант сместить тренера в этом сезоне :-)
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия