Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 25 окт 2013, 16:45
Сбегать-то зачем? Достаточно будет поделиться с некоторыми товарищами (не будем показывать пальцем) и славная пиар-компания тебе обеспечена. Толпа еще и благодарна тебе останется! :-)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 25 окт 2013, 18:08
Glok писал(а):Сбегать-то зачем? Достаточно будет поделиться с некоторыми товарищами (не будем показывать пальцем) и славная пиар-компания тебе обеспечена. Толпа еще и благодарна тебе останется! :-)
Нет, сбегу в Финляндию и буду там революцию готовить(против тех, на кого пальцем не показывают). Мы пойдем иным путем, товарищи!!!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 25 окт 2013, 22:47
А тем временем Кубок Межсезонья выиграл аргентинский клуб Итальяно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342971
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 540
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 26 окт 2013, 09:15
Читеры!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 окт 2013, 13:27
borousov писал(а):
Glok писал(а):Сбегать-то зачем? Достаточно будет поделиться с некоторыми товарищами (не будем показывать пальцем) и славная пиар-компания тебе обеспечена. Толпа еще и благодарна тебе останется! :-)
Нет, сбегу в Финляндию и буду там революцию готовить(против тех, на кого пальцем не показывают). Мы пойдем иным путем, товарищи!!!
мне тоже кажется, что в честном бою нам финнов не обогнать, нужно начинать подрывную деятельность внутри их страны. Предлагаю покрыть всю территорию этой страны радиовещанием "Голос Ирландии", на этой волне вести пропаганду демократических, гуманистических ценностей (таких как, например, приватизация спортшкол) и мыслей о нерушимой дружбе народов Ирландии и Финляндии. Также заслать Саида, пусть выдаёт себя там за коренного финна-диссидента и ест мозг населению в виде Комиссии по содействию выполнения Хельсинкских соглашений (а в её составе дополнительно учредить Рабочую Комиссию по расследованию использования психиатрии в политических целях)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20254
Благодарностей: 2645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 27 окт 2013, 12:01
Я планирую с собой взять vvvcvv и Азазелло. Один запостит весь форум большими флагами и патриотическими обидами, а второй будет писать многобуквенные одноправильные свои рассуждения о игре и обзывать коренное население жлобами, флудерами и т.п.,сдабривая все это острополитичными матерными частушками про "оппонентов". В итоге к нам вернется Гримсон и заманит в Ирландию лучших менеджеров Суоми, бегущих от возникшей смуты на родной земле. :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 27 окт 2013, 13:37
borousov писал(а):Я планирую с собой взять vvvcvv и Азазелло. Один запостит весь форум большими флагами и патриотическими обидами, а второй будет писать многобуквенные одноправильные свои рассуждения о игре и обзывать коренное население жлобами, флудерами и т.п.,сдабривая все это острополитичными матерными частушками про "оппонентов". В итоге к нам вернется Гримсон и заманит в Ирландию лучших менеджеров Суоми, бегущих от возникшей смуты на родной земле. :beer:
:beer: Да, Саид, такого самопожертвования от тебя никто не ожидал... :cool:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 467
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 28 окт 2013, 12:11
Мужики, ну вы молодцы! :beer: Вот это самопожертвование! :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 29 окт 2013, 17:14
Бездельники и флудеры..... :D

Не, ну оценочную шкалу флудеризма представить себе можно. Гораздо интереснее определить уровень бездельничества каждого из вас.
Предлагаю ввести единицу ЧЕП (Чем-то Енто Пригодится).
Вот я, например, могу уже себе начислить 1 ЧЕП. Я вас обличил!
Только сами уже считайте, кто на сколько наполезничал...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 окт 2013, 20:27
Глок либо перебрал, либо до безобразия трезв. Иначе как объяснить эти его разговорчики в пабе! Ну если уж обязательно в каждом флуде выискивать что то полезное, то могу рассказать рецепт приготовления борща ( я его постоянно ем и видимо именно это помогает мне выигрывать) . Варишь мясной бульон из говядины с косточкой (1,5часа ), солишь по вкусу, вынимаешь мясо. Пассеровку, которую ты заранее сделал из свеклы, морковки, лука, томатной пасты ( плюс немного сахарку, уксуса и соли ), добавляешь в бульон, через 10 мин капусту нашинкованную и еще через 10 картоху. Далее мясо порезанное кусочками и перец с лаврухой. Приятного аппетита ! :beer: Срочно начислить мне 1 ЧЕП !
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 окт 2013, 21:40
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20254
Благодарностей: 2645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Азазелло 29 окт 2013, 21:58
borousov писал(а):Глок либо перебрал, либо до безобразия трезв. Иначе как объяснить эти его разговорчики в пабе! Ну если уж обязательно в каждом флуде выискивать что то полезное, то могу рассказать рецепт приготовления борща ( я его постоянно ем и видимо именно это помогает мне выигрывать) . Варишь мясной бульон из говядины с косточкой (1,5часа ), солишь по вкусу, вынимаешь мясо. Пассеровку, которую ты заранее сделал из свеклы, морковки, лука, томатной пасты ( плюс немного сахарку, уксуса и соли ), добавляешь в бульон, через 10 мин капусту нашинкованную и еще через 10 картоху. Далее мясо порезанное кусочками и перец с лаврухой. Приятного аппетита ! :beer: Срочно начислить мне 1 ЧЕП !
Любопытно, конечно, но твой борщ - откровенная дрянь. Особенно если ты вкинешь картошку в последнюю очередь, да еще и в солёный уже бульон.
Делаю для себя вывод: ЧЕП тебе не начислять, поскольку о кулинарии ты представления не имеешь.
Более того, вредный рецепт заслуживает на минус ЧЕП.
Азазелло
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 окт 2013, 22:48
Мой борщ отличный и помогает мне выигрывать, а не вылетать с позором из Д3 обратно в 4 дивизионы :grin: И еще этот борщ дает мне ума не лезть в президенты, если не можешь быть нормальным президентом )) :mg: И вообще я думаю, что ты о кулинарии имеешь такое же представление как о ВСОЛе. Сам ничего не можешь, но покритиковать других всегда готов :grin:

Ладно, я согласен на 0,5 свежего ЧЕПа .
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 30 окт 2013, 00:10
borousov писал(а):Мой борщ отличный и помогает мне выигрывать, а не вылетать с позором из Д3 обратно в 4 дивизионы :grin: И еще этот борщ дает мне ума не лезть в президенты, если не можешь быть нормальным президентом )) :mg: И вообще я думаю, что ты о кулинарии имеешь такое же представление как о ВСОЛе. Сам ничего не можешь, но покритиковать других всегда готов :grin:

Ладно, я согласен на 0,5 свежего ЧЕПа .
Не надо опускать планку после не здоровой критики. Рецепт борща заслуживает 1 полноценный ЧЕП. В свою очередь предлагаю Вашему вниманию рецепт блюда под названием "хаш". Покупаем в супермаркете или на рынке два очищенных говяжьих копытца/ножки (желательно копытца должны быть от передних ног скотины и они должны быть очень очень хорошо очищены), в случаи необходимости дочистить дома. Просим мясника нарубить кождое капытце на 4 части. Дома тщательно моем их под холодной водой и забрасываем в кастрюлю, заливаем их фильтрованной водой, так чтобы вода накрыла их полностью и даже больше (то есть воды не жалеем). Ставим кастрюлькю на огонь, доводим до кипения, уменьшаем огонь до минимума, дважды собираем пенку, и оставляем кипеть на медленном огне 10-12 часов. Хаш желательно начинать готовить вечером, чтобы к утру он был готов. Готовность хаша определяется по его консистенции (мясо само должно полностью отделиться от костей и жидкость должна быть наваристой) губы от хорошо приготовленного хаша должны слипаться. Хаш едят по утрам, с друзьями, подается на стол с соленьями, оливками, чищенным гранатом и сухарями. Соль, перец, добавляем по вкусу во время еды, но ни в коем случаи не в процессе готовки. На стол также подается уксус заправленный выжатым чесноком, что придает хашу особый оттенок вкуса (я обычно добаляю 2-3 столовые ложки на порцию). Обязательный ингридиент к хашу - русская водка (говорят хаш без водки - деньги на ветер). Хаш не реккомендуется сердечникам, и очень реккомендуется при переломах для укрепления костей. Приготовление этого блюда требует обязательным образом присутствия мужкой руки и энергетики, женских рук не терпит. Так как готовиться очень долго, является церемониальным блюдом и поводом собраться друзьям либо семье вместе. Приятного аппетита!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 540
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 30 окт 2013, 06:08
Да тут, блин, одни "макаревичи" собрались :D :D :D
P.S. На счёт борща я согласен с Азазелло - порядок неверен. Но ТОЛЬКО НА СЧЁТ БОРЩА!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 467
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия