Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 09 апр 2013, 15:40
Кыш, яркий представитель агентской мафии! За вас уже РФС взялось серьезно. Был бы Гримсон - он бы давно уже каленым железом выжег.
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 09 апр 2013, 16:04
Могу вставить свои пять копеек по поводу того что я наблюдал в играх сборных.
По моим наблюдениям генератор реагирует на любые изменения тактики, или замены и не важно это переход из защиты в атаку или наоборот. Если счет по ходу игры не устраивает, надо делать любые изменения. Если ничего не делаеш все как правило так и остается. Кроме того у меня сложилось такое впечатление, что когда играют приблизительно равные команды (+/- 200 баллов), то оптимальная тактика для того чтобы получить победу, все-таки защитная.
Еще что я заметил, так это изменения в генерации при суперзащитной тактике в этом сезоне. Раньше если первый забивал гол и уходил в суперзащиту, то как правило удавалось удержать счет. Сейчас, помоему, наоборот скорее пропускаеш чем сохраняеш счет.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 540
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 09 апр 2013, 19:27
Здорово! Хорошо когда есть чужие мнения, с ними можно не соглашаться, но задуматься стоит. :-) Теперь буду обращать внимание на тактику.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 09 апр 2013, 20:14
Glok писал(а):Был бы Гримсон - он бы давно уже каленым железом выжег.
Я так и думал, что Гримсон - это миф... Древний Ирландский, но миф. :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 09 апр 2013, 20:20
Qwinto писал(а):Я так и думал, что Гримсон - это миф... Древний Ирландский, но миф. :(
Еще легенда гласит что однажды он обязательно вернется :-)
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 09 апр 2013, 22:17
Qwinto писал(а):
Glok писал(а):Был бы Гримсон - он бы давно уже каленым железом выжег.
Я так и думал, что Гримсон - это миф... Древний Ирландский, но миф. :(
Был бы Гримсон - я бы его изгнал снова :beer: хотя без достойного соперника бороться за АБСОЛЮТНУЮ ВЛААААСТЬ в зелёной стране не так увлекательно

Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20154
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 10 апр 2013, 17:54
borousov писал(а):
Qwinto писал(а):Я так и думал, что Гримсон - это миф... Древний Ирландский, но миф. :(
Еще легенда гласит что однажды он обязательно вернется :-)
И принесёт в голых руках калёное железо, о котором писал Glok?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 01 июн 2013, 16:11
500 К внёс в Фонд, по чуть раздал владельцам игроков. :beer: Если кого (из ирландцев :-) ) забыл - напомните. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 17 июн 2013, 13:58
В принципе, конкурентоспособных двадцатитрёхлеток у нас только четверо (плюс, пожалуй, Веннард из Эйлсбери) - поэтому больше баллов будет доставаться молодым. :-)

Значительно хуже то, что из этих молодых только трое болтаются около рубежа в сто баллов. Два из которых - "дождевики". :?
Видимо, придётся привлекать в сборную О'Флина и МакГиди.
Ещё, конечно, будет либо Бэнберри из Крамлина, либо Пауэр из УС - на правом фланге. Хотя в качестве основного игрока, конечно, рассматриваю Планкетта. Но он без Л, поэтому выходит на замену.
Правда, тянется ещё Колин Бланч из Дрохеды... Надо по стилям будет посмотреть.

Но это, пожалуй, уникальные позиции, где "дождевики" смогут составить полноценную конкуренцию (по крайней мере, в стартовом составе). Выбор остальных игроков примерно ясен. По-прежнему грустно слева в полузащите (LF Моан нам в помощь).

Иностранцев хотелось бы, по примеру Rok'и, минимизировать, но, например, без Риса О'Ганнинга будет чуть сложнее за что-то бороться. Может, ещё будет Джо Флаэрти.

Вот, собственно, моя расширенная программа кандидата на пост тренера молодёжки. :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 17 июн 2013, 17:50
Я второй раз представлю дождевой вариант сборной . В этот год уж точно дождевики не слабее солнца, а главное что они сильнее в атаке. Так как моя команда не собирается трусливо отсиживаться в обороне, это главный аргумент. Немного проблемные позиции крайних защитников - но их могут легко подменить крайние полузащитники. Еще для плюсика небольшой аргумент : Я прекрасно знаю тренеров дождевых команд и собираюсь тесно с ними общаться по поводу подготовки игроков. Так же прошу принять во внимание, что лидеры МакГиди, О'Флин, Пауэр, Бэнберри и т.д. очень здорово набирают баллы с игры в своих командах, значит будут становиться сильнее и сильнее по ходу турнира. А еще для дождевой сборной практически не страшны проигранные коллизии. Соперник сможет выиграть коллизию только сильно ослабив свой состав. В общем одни только плюсы.

Если вы думаете, что я пытаюсь стать тренером сборной, чтобы пропихнуть туда своего О'Флина - это не правда. В варианте Алесдера к примеру он тоже есть, так как сильнее на данный момент всех своих сверстников. Я хочу возглавить молодежку, потому что ВЕРЮ - ЭТА КОМАНДА СПОСОБНА ВЫЙТИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, а там уж чем черт не шутит, можно и зацепиться за что-нибудь.

В принципе можете еще разок посмотреть очередной провал солнечной сборной, а можете сделать правильный выбор! :-) Это мой расширенный оппозиционный ответ всем вариантам солнечной сборной.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 17 июн 2013, 21:10
borousov писал(а):В этот год уж точно дождевики не слабее солнца, а главное что они сильнее в атаке. Так как моя команда не собирается трусливо отсиживаться в обороне, это главный аргумент.
Всё-таки, правильней сказать "дождевик". ;) Он - да, сильней. Хотя, тот же Флад, будучи слабее на 7 баллов (пока) даст бОльшую прибавку благодаря третьей стилевой спецухе.
А команда, не собирающаяся отсиживаться в защите - лакомый кусочек для любого соперника. В какую группу бы мы не попали, будем, в лучшем случае, вторыми по Vs (а то - третьими-четвёртыми). Я считаю, что без более-менее конкурентоспособной обороны ловить вообще нечего. А таковой среди "дождевых" ирландцев пока не наблюдается.

А делать мешанину, наверное, не вполне правильно.

Конечно, если изберут Андрея, я с радостью буду с ним сотрудничать (хотя вряд ли он будет приглашать моих игроков :-) ) - но всё-таки, если Ирландии и грозит стать "дождевой" на международной арене - то в обозримом будущем, сезонов через шесть-семь...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 17 июн 2013, 22:04
Мне не хотелось бы сейчас дискуссию затевать . Ты мне никогда не докажешь, что защитное солнце лучше чем атакующий дождь)) У нас разные стили и разные взгляды. Конечно, у меня ничтожно мало шансов ибо большинство не читая найдут самый знакомый ник в списке и проголосуют. Но выбор у людей должен быть. Может кто-то не захочет ждать 6-7 сезонов :grin:
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 18 июн 2013, 11:06
А ведь Флад предупреждал меня, что в недрах федерации против него плетут интриги...
И все из-за того, что он предпочитает солнечную погоду унылой пасмурной дождливости. Стайка извращенцев!
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 18 июн 2013, 14:48
borousov писал(а):Ты мне никогда не докажешь, что защитное солнце лучше чем атакующий дождь))
Естественно. Я это и сам себе доказать не смогу. :D
Но что команда силой 2100 при спартаке лучше, чем 1800 при британи - уверен. И спорный тезис о том, что "дождь" якобы не ловится на коллизии здесь не поможет. :-)
Наберётся у нас в федерации хотя бы 8-9 мощных дождевиков уровня сборной - я тоже начну качать молодёжь со спецухами, не совсем интересными моей команде.
Последний раз редактировалось gualchmai 18 июн 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 18 июн 2013, 15:05
Мне всё равно кто будет тренером молодёжной сборной, главное чтобы он взял в сборную его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636540 идеальный кандидат
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20154
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия