ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 07 дек 2009, 02:23
В свое время топик с аналогичным названием возродил из пепла унылую федерацию Словакии.
Чтож, в условиях наибольшего числа сообщений в топике флуд, капитального игнора со стороны начальства всех благих веяний прошлых президентов и ярого желания заинтересованных, но незадействованных менеджеров к активизации, начнем эту самую активизацию.
Начнем с переписи небезразличных душ.
Amabilis
 
 
 


Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 27 дек 2009, 01:23
Кажется президент зашивилился!!! Вторая новость за сутки!!!
Может он заболел какой-то инфекцией??? :rot:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение дизель 27 дек 2009, 01:41
У меня был плюс-было -24...поставил минус-стало -25...Перевыборы?По мне-рановато...Надо дать еще шанс...Вы его теребили-новости пошли...Может очнулся парень...
дизель
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 27 дек 2009, 01:53
дизель писал(а):У меня был плюс-было -24...поставил минус-стало -25...Перевыборы?По мне-рановато...Надо дать еще шанс...Вы его теребили-новости пошли...Может очнулся парень...
Просто складывается такое мнение, что эти новости будут выходить раз в 3 недели! Но все же они будут... и мы сеова дадим ему шанс.... И так по кругу!!!
Пора отнимать у него вип!! :mg: :mg:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Indie 27 дек 2009, 02:01
Президент - это как руководитель. Он и не должен нас информировать о любых мелочах в лиге или в федерации. Его деятельность должна давать импульс. К примеру, организация всеобщей прокачки или фонда федерации или какого-то договора между клубами.

Президент, всё же, не журналист. Новости должны быть индивидуальны и нести какой-то посыл. Или, допустим, поощрять кого-нибудь за активность. Напоминать новичкам о важных вещах. Доводить до менеджеров тонкости очередных реформ.

Поэтому частота новостей - это не показатель.

Рейтинг хорошего президента не упадёт после даже 2-недельного молчания.
Indie
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 27 дек 2009, 07:50
Пока что всего 24 против!!! Маловато... Чтож будем ждать...
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 04 янв 2010, 23:01
Переворот завершен. Здесь предлагаю писать советы, помощь и критику новому руководству)
от меня - все пока по делу! Добавь в новости еврокубковые матчи - там исландцы оч неплохо смотрятся - наших словаков уделали.
Amabilis
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Bosco 04 янв 2010, 23:38
Мой основной совет - НЕ начинать с огромным энтузиазмом, иначе все закончится таким же глубоким падением. Нам нужен спокойный президент, который будет стабильно выполнять определенный вид работы.

Игорь, выбери для себя небольшой информативный фронт работы, который ты будешь делать без напряга и который будет достаточен для обеспечения информацией всех тренеров Федерации. Мы же за это будем безгранично благодарны тебе :) Ну и, конечно, конкурсы. Их не надо много, но они должны быть действительно интересными и доступны для тренера любой команды (можно даже со свободными денежными взносами)
Bosco
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 05 янв 2010, 12:28
Amabilis, вчера у друга близкого был юбилей, так что пока даже глаза не открываются полностью. В течении дня напишу новость. :)

Bosco, какие конкурсы ты бы хотел видеть в нашей ФФ??? Я сам буду их вести даже... :) Предлагайте...
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Indie 05 янв 2010, 13:14
Я бы сохранил те, которые были при Сергее:
- лучший игрок
- лучший коллизионист

+ прокачка юниоров

Учитывая пассивность менеджеров, больше и не нужно. А можно и меньше). В этом полностью согласен с Игорем. Кол-во сейчас никому не нужно.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 39 секунд:
Нахожу уже третий обзор размером в 4-5 строчек суммарно. В Исландии.
Indie
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение m90.tass 05 янв 2010, 15:21
Indie писал(а):Нахожу уже третий обзор размером в 4-5 строчек суммарно. В Исландии.
Эту тему можно долго обсуждать. Ну хочется людям получить $. Даже, фактически, обманом. И если в реальности последствия могут быть жёстче, здесь этого нет. А сиё распоясывает. А почему этого не было раньше - это уже другой вопрос. Не менее печальный.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Indie 05 янв 2010, 15:35
Зато в реальности многое оказывается безнаказанным. Но не здесь. Здесь слишком легко проверить и оштрафовать. Так обзоры "наказаны".

А вообще, прихожу к мысли, что описывать в обзорах то, что "происходило" в матче уже не актуально. Из-за рэндома логика не прослеживается. да и ничего интересного там не увидишь. Статистика, стратегия на сезон и психология куда интересней.

Обзоров стало очень мало. Во всех федерациях. Даже не такие и маленькие деньги никого не привлекают. Хотя,в сущности, можно написать и полуотписку таких размеров, чтобы точно не удалили. Кстати, и менеджеров в лиге стало меньше а этот сезон. А автосоставов ежедневно почти под 2000.

Более десяти тысяч тренеров-менеджеров стремятся со своими виртуальными командами к этой цели!
Всего менеджеров: 9 025

Что-то тут не то))).
Indie
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение m90.tass 05 янв 2010, 15:46
Indie писал(а):Зато в реальности многое оказывается безнаказанным. Но не здесь. Здесь слишком легко проверить и оштрафовать. Так обзоры "наказаны".
Да, но этот штраф никогда ни на что серьёзно не повлияет и последствий не вызовет...
Indie писал(а):А вообще, прихожу к мысли, что описывать в обзорах то, что "происходило" в матче уже не актуально. Из-за рэндома логика не прослеживается. да и ничего интересного там не увидишь. Статистика, стратегия на сезон и психология куда интересней.
Можно поднапрячь фантазию и придумать совсем невообразимое. Ну, или, по крайней мере, то, что в реале бывает редко. Но придётся часто повторяться...
Indie писал(а):
Более десяти тысяч тренеров-менеджеров стремятся со своими виртуальными командами к этой цели!
Всего менеджеров: 9 025
Что-то тут не то))).
Надо написать на форуме в теме"Ачипятки" и мелкие ошибки в тексте", что в слове "десяти" ошибка: вместо "с" там должна быть "в"...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 05 фев 2010, 15:36
Ходим по цепи кругом...
Amabilis
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Юлия32 08 фев 2010, 18:35
а еще можно ввести супер кубок лучших игроков: поясняю!Лучшие игроки из d1 в одну команду и из других девизионов собирается команда (национальность исладия обязательно!!!!),игроки победившей команды приноят приз (игрок от 20 лет - 100к-200к,а до 20 300-500к)Так будет стимул развивать молодежь!Да и тренер сборной будет смотреть не только на игроков из 1-ого девизиона!а собирать должны тренер молодежи и тренер основной сборной!
Юлия32
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение MadEdisson 08 фев 2010, 19:09
Доброе время суток. Хочу лишь возразить по поводу обзоров. Есть довольно-таки интересные и в какой-то степени оригинальные. К примеру вот этот - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4087
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия