ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 07 дек 2009, 02:23
В свое время топик с аналогичным названием возродил из пепла унылую федерацию Словакии.
Чтож, в условиях наибольшего числа сообщений в топике флуд, капитального игнора со стороны начальства всех благих веяний прошлых президентов и ярого желания заинтересованных, но незадействованных менеджеров к активизации, начнем эту самую активизацию.
Начнем с переписи небезразличных душ.
Amabilis
 
 
 


Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 23 дек 2009, 13:07
Я бы сам стал президентом, но боюсь что не справлюсь с этим((((
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 23 дек 2009, 13:38
А почему бы и не попробовать?
Amabilis
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 23 дек 2009, 13:48
Что то мне кажется, что ничего хорошего с этой пробы не выйдет. Менеджеров не раскачаю, подумаю про себя, что лох и вообще свалю с проекта :D Так что опасно...
Я если серьезно, то надо подождать реакцию преза...что он будет делать когда все прочтет. Если ничего, то будем брать Белый Дом!!! :mg: :mg: :mg:
Да Я буду новым президентом!!! :wise: :wise: :wise: Далой мертвый форум!!! Президенты др. федераций надеюсь меня поддержут и помогут!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 23 дек 2009, 15:08
Он помолчит, видимо.
Как обычно.
Тут главное не только желание, но и возможности. Если действительно готов выкинуть из жизни, минимум, часа 2-3 в неделю - именно этот миниму я сейчас в Словакии соблюдаю, чтобы не загнило на время сессии - то вперед!
Делов товсего - собирать фонд, распределить его помогут, зазывать народ на конкурсы и оперативно реагировать на новые предложения, идеи, конкурсы, привлекая к обсуждению народ.
Хотя, как показала практика Сергея, можно и в пустоту кричать. Мне везло с этим больше, так как было активное ядро (сейчас они в Ангилье все собрались и меня заманили :beer: ). А сейчас почти все за себя...
Amabilis
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Тобол 23 дек 2009, 15:26
игорек давай :beer: :beer: как тока повод будет. надо все таки оживлять болото наше. ну у меня часа 2-3 не получчается :( :( а часа 4-5
Тобол
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 23 дек 2009, 15:29
Все равно пока не набралось -40%, так что будем ждать... Если все таки перевыборы состоятся, то обязательно выдвину свою кандидатуру!!! :)
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение MadEdisson 23 дек 2009, 18:52
Даёшь князя Игоря на трон !!!!! :king: Не, я серьёзно, чем могу всегда помогу, так что обращайся. :vibra:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Чёт я уже как часа два в игру не могу войти. А у вас как ? :pinok:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Тобол 23 дек 2009, 18:56
так же. Лига подвсисла :mg: :mg: :mg: :shock: :shock:
Тобол
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 23 дек 2009, 20:32
MadEdisson писал(а):Даёшь князя Игоря на трон !!!!! :king: Не, я серьёзно, чем могу всегда помогу, так что обращайся. :vibra:
Если ты так хочешь, чтобы произошла смена власти, то ставь отрицательное отношение к нынешнему призеденту!!! И помогай нам достучаться об этом до каждого из Исландии!!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Тобол 23 дек 2009, 20:36
ага, именно нада действовать :grin:
Тобол
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 23 дек 2009, 20:47
Тобол писал(а):ага, именно нада действовать :grin:
И при том в ближайшие сроки!!! Иначе я могу загулять на Новый год и не вернуться! :mrgreen: А так я буду знать, что на мне лежит ответственность, и я должен заходить на сайт. Отсюда и у меня не будет "рождественских автососов"!! :cool:
Как говориться: "И волки сыты, и овцы целы."
Так что давайте действовать!!! :mg: :mg: :mg:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Bosco 23 дек 2009, 20:59
Ребят, пользуемся новыми возможностями изменения формы - держим СБОРНИКОВ зелеными на протяжении всего сезона ;) Всех сборников. Я на своих четырех сборников потратил всего 17 смен. Еще 17 осталось на остальных игроков. Благодать :)
Bosco
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 23 дек 2009, 21:04
Bosco писал(а):Ребят, пользуемся новыми возможностями изменения формы - держим СБОРНИКОВ зелеными на протяжении всего сезона ;) Всех сборников. Я на своих четырех сборников потратил всего 17 смен. Еще 17 осталось на остальных игроков. Благодать :)
А мне это и не грозит, так как у меня физ. центр 6-го уровня, да и ни одного сборника нету!!! :D :D :D
И смех, и грех!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Тобол 23 дек 2009, 21:08
мне тоже, всего один сборник и то почти старик :grin:
Тобол
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Игорек(Труба) 25 дек 2009, 03:38
Как видемо президенту без различно, что его хотят снять власти...
Что ж, будем действовать!!! Ваши предложения, как можно создать перевыборы???
Игорек(Труба)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия