Фонд 14-15 - подбиваем Итоги! Собираем новый фонд 15-16!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 20:54
Изображение
Организую Фонд Федерации 14-15 сезонов, выплаты по которому будут осуществляться на различного рода конкурсы и, прежде всего, на прокачку юниоров, проходящие с 16 тура 14 сезона по 15 тур 15 сезона включительно.

Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после 15 тура чемпионата 15 сезона!. Писать обзоры в Д4 - одно удовльствие - там описываются не 8 матчей, как в старших дивизионах, а всего 4 - это значит, можно не напрягаюся нарубить кучу бабла (1 обзор = 100К). Так что рассчитывайте на свои силы смелее! Источников доходов будет предостаточно!

Вкладчики:
1. Илья Хесин (Рейнир А) - 300К
2. Андрей Ушаков (Нордьюрланд) - 300К
3. Дима Новый (Африка) - 400К
4. Игорь Лисовский(ХСК) - 300К
5. Никита Медина(Альфтанес) - 200К + 1300К тренер юношеской сборной
6. Андрей Лютый(Гретта) - 300К
7. Михаил Смирнов(УСАХ) - 600К
8. Николай Гелясевич(КА Акурейр) - 300К
9. Сергей Тарасов(Стьярнан) - 500К
10. Денис Илларионов(Волсунгур) - 500К
11. Вадим Розин(Сторкур) - 200К
12. Антон Романовский(Хугинн) - 300К
13. Алексей Реев (Скаллагримур) - 300К
14. Сергей Самохин(Троттур Р) - 350К
15. Роман Абрамович(Вестманнеяр) - 300К
16. Евгений Новиков(Кормакур) - 300К
17. Эдуард Ясюкавич(Смастунд) - 150К
18. Андрей Волин (Би88) - 1000К
19. Игорь Неповинных (ИХ) - 300К
20. Артур Григорян (Лейфтюр О) - 200К
21. Михаил Маркелов (Рейнир Д) - 300К
22. Алексей Рёнинг (Аустри) - 200К
23. Евгений Шалимов (Ноккви) - 150К
24.
25.

ИТОГО: 9050К

Сезон 15-16
1. Игорь Неповинных (ИХ) - 1700К - тренер ЮСИ :cool:
2. Сергей Данилов (Хаф) - 1000К - тренер МСИ :beer:
3. Анатолий Максимов (Винир А) - 500К
4. Дима Новый Африка - 400К
5. Эдуард Ясюкавич(Смастунд) - 150К
6. Илья Порошин (КФР) - 2000К тренер НСИ :cool:
ИТОГО: 5750К
Последний раз редактировалось Amabilis 15 ноя 2009, 02:34, всего редактировалось 46 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Fanta_[idi9] 21 июн 2009, 13:40
Выдвигаю предложение со своего броневичка!Фонд должен быть добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ! :mg:

Минимум 100к с менеджера D4 .
300 с D3
400 с D2
500 с D1

:wise:

И деньги будут и все флегмы зашевелятся!Ведь свои деньги захочется отработать,а благодаря новым конкурсам, которые , я очень надеюсь,появятся в скором времени, они смогут не только "отыграться", но и уйти в плюс.И самое главное:форум станет еще живее! :cool:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Indie 21 июн 2009, 16:01
Это невозможно.
Во-первых, у нас 96 клубов. Д1: 8млн, Д2: 6,4млн. Д3: 9,6 млн. Д4: 3,2 млн.
27,2 млн. И куда они пойдут? Даже если половина менеджеров пойдёт на это, больше похоже на финансовую махинацию, чем на конкурсы.

Вообще, с какой стати все менеджеры должны вносить такие приличные суммы? Особенно, будучи уверенными, что обратно ничего не получат.
И на молодых не нужны такие средства. Мало кто вкачает юниору 4-6 спецух. Что же, платить за это 2-3 млн.? Даже тренировки столько не стоят.
Развитие юниора - дело самого клуба, а программа должна просто немного помогать ему в этом, оплатив стоимость, к примеру, половины спецвозможностей. Не более.

Поддержка журналистов нужна, но бонусы не должны превышать 1млн. Конкурсы, всё же, есть развлечение, а не способ неплохо навариться на пассивных менеджерах федерации.

Да и откуда возьмутся эти 500к? 60 матчей за сезон. Комментарии - около 500к. И всё отдать? Никто на это не пойдёт. Всё должно быть добровольным и в удовольствие,а не ради наживы.

А вот пассивные менеджеры никогда не зашевелятся. 40% даже на сообщения в личку не отвечают. Им абсолютно безразличны конкурсы.

У более активных менеджеров и без этого больше денег.Более того, считать конкурсы коллизий или прогнозов для 96 менеджеров - это абсолютно нереально. К чему такое бешеное перераспределение средств? В ближайшем будущем: "Я тут выиграл конкурс коллизий, занял 3-е место в конкурсе прогнозов, стал 2-м писателем федерации и вырастил 2х юниоров. Получил 12 миллионов и сижу довольный."

Отработать свои деньги? У нас тут не совок, спасибо. При такой постановке вопроса я и не дал бы ничего.

А вот если президент будет стабильно работать вместе со своей "командой" в течение длительного срока (2 сезона и более), все менеджеры будут уже в курсе дел федерации. И будет много добровольных взносов по 200-300к в среднем. Чего и пожелаем нынешнему нашему предводителю)).
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Fanta_[idi9] 21 июн 2009, 18:06
Где взять деньги?

Твой коллега в шапке написал откуда спокойно можно 100k взять.
А деньги эти пойдут не на развитие только юниоров, но и молодежки с националкой!

Все так зациклились на юниорке, что на будущую молодежку никто не обращает внимания.Если хотим сильную федерацию, то должны участвовать многие, а не 5-10 человек , как это сейчас.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Indie 21 июн 2009, 18:24
Развитие игрок зависит от самих клубов, а не от фонда федерации. Игроки сборных в основном принадлежат сильным клубам. Такая политика - перекачка денег от бедных к богатым. Юниорка - и есть будущая молодёжка. Никто ни на чём не зациклился. Выгоднее не распределять спецухи между двумя сборными, а дать полный комплект юниорам. Чтобы хоть где-то не только выйти из группы, а иметь шансы что-то показать и на основных турнирах. Сильная федерация - это юноши. И это 100%. Нет - советую почитать форум ФФ Болгарии.

Вообще, всё это красивые слова. Ни в одной федерации нет и не будет обязательного фонда. Если не участвуешь в конкурсах - зачем вкладывать 500к?
В Белоруссии большой фонд? Нет, 4 дивизиона и 6 млн. В Словакии (8 млн.)? В Гаити (6 млн.)?

Вы занимались сбором средств в фонд? В Исландии в д1 на письма в личку, не требующие никаких выплат, отвечает 4-5 менеджеров от силы. Что уж говорить, когда от вас нагло требуют 500к.

Где взять 500к? 5 обзоров? У нас помимо D2 и D4-A, нигде обзоры практически не пишут. Мы с Ильёй и Александром проводили соц. опрос в прошлом году. В каждом дивизионе заявили о желании хоть что-то написать 2-3 человека. Из них более половины свои обещания не выполнили.

Да и конечно, менеджер напишет 1 обзор за сезон и всё сразу отдаст федерации. Всё это какие-то сказочки, ничего не имеющие общего со ВСОЛом 14 сезона и ФФ Исландии.

Вам, конечно, большое спасибо за ваш вклад. Но у нас, как и практически везде, осталось очень мало активных менеджеров.
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Fanta_[idi9] 21 июн 2009, 18:38
Что же.Так все плохо. До свидания. :sharik:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Indie 21 июн 2009, 18:41
Это не плохо, а нормально. Разные менеджеры есть. Такая ситуация во всём ВСОЛе, в т.ч. и из-за реформ.
Добровольный фонд тоже можно неплохой сколотить.

Оно и не удивительно:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309687
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение grimgnau 21 июн 2009, 19:18
300к с меня :)
grimgnau
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение MadEdisson 21 июн 2009, 23:09
После сегоднешнего вечернего домашнего матча скину - ща пока в притирку на улучшение уровня Базы.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение nardist 21 июн 2009, 23:22
я скину на развитие молодежи только если меня выберете в тренеры юношей-я буду ставить свою кандидатуру.интересно было б увидеть мнение менеджеров по этому поводу. :cool:
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Amabilis 22 июн 2009, 00:09
Fanta_[idi9] писал(а):Где взять деньги?
Твой коллега в шапке написал откуда спокойно можно 100k взять.
А деньги эти пойдут не на развитие только юниоров, но и молодежки с националкой!
Все так зациклились на юниорке, что на будущую молодежку никто не обращает внимания.Если хотим сильную федерацию, то должны участвовать многие, а не 5-10 человек , как это сейчас.

Главный вклад в молодежку и националку - это крепкие юниоры. Сильному юниору легко попасть в молодежку не в 22-23 года, а сразу по завершении карьеры юниора.
В конце концов, сильный игрок прежде всего нужен клубу. А Сборная - лишь дополнительный стимул и бонус одновременно. Систематический набор баллов в играх сборной - это ли не достойная награда за прокачку?
Пишите каменты, обзоры. Сейчас я, к примеру, имею до 100К за тур только на каментах.

nardist писал(а):я скину на развитие молодежи только если меня выберете в тренеры юношей-я буду ставить свою кандидатуру.интересно было б увидеть мнение менеджеров по этому поводу. :cool:
Естественно, шантаж. У нас тут добровольные взносы. И мы не на рынке.

Indie писал(а):В Словакии (8 млн.)?
Хе-хе, В Словакии уже 13М))
И этого мало еще..
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение ihomer 22 июн 2009, 07:23
300K
ihomer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Алекс Рэй 22 июн 2009, 08:30
Как минимум 300К :hello:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение Carloss 28 июн 2009, 20:04
С моего Троттура в фонд федерации 350 000.
Carloss
 
 
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение m90.tass 28 июн 2009, 20:06
Carloss писал(а):С моего Троттура в фонд федерации 350 000.
Спасибо!!! :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Футбола Исландии 14-15 сезонов
Сообщение nardist 28 июн 2009, 21:02
300к. :cool:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия