Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 07 янв 2016, 22:43
Hepburn писал(а):Кстати мой мальчик будет Ка3. На заметку юношескому тренеру :-))
Это хорошо, впереди упорная борьба за первую строчку группового раунда, так что Ка3 удачное подспорье в решении данного вопроса!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jovic7 29 фев 2016, 17:10
всем привет) в связи с последними реформами во всоле хочу поинтересоваться продолжат ли придерживаться Канадские сборные курса прокачки молодежи под дождь? у меня например солнечная команда и игроки в сборные не попадают поэтому... Приходилось просто слышать что некоторые менеджеры принимают решение переделать команду под солнце,так скажем некоторые бегут от дождя теперь
jovic7
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 29 фев 2016, 17:35
У меня другого плана вопросы.
Почему у нас над националкой производятся какие-то злостные эксперименты с переходом из солнца на дождь по ходу отборочных, что повлияло на игру команды, результаты и потерю лидирующих позиций? {abuse}
И по молодежке. Сколько еще раз можно выбирать фаната тренером сборной??? Мало того что он менеджер никакущий {wall} , так еще и составы не отправляет. Желательно об этом в новостях погромче объявлять. Канада должна знать своих "героев", чтобы ему не было, впредь, желания выдвигаться, и чтобы если все же сподобится, то никто не велся на его лапшу :evil:
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kravasteel 29 фев 2016, 19:01
vitalys писал(а):У меня другого плана вопросы.
Почему у нас над националкой производятся какие-то злостные эксперименты с переходом из солнца на дождь по ходу отборочных, что повлияло на игру команды, результаты и потерю лидирующих позиций? {abuse}
И по молодежке. Сколько еще раз можно выбирать фаната тренером сборной??? Мало того что он менеджер никакущий {wall} , так еще и составы не отправляет. Желательно об этом в новостях погромче объявлять. Канада должна знать своих "героев", чтобы ему не было, впредь, желания выдвигаться, и чтобы если все же сподобится, то никто не велся на его лапшу :evil:
Присоединяюсь! Давече задал вопрос в личку по поводу смены стиля - мороз Иванович...
kravasteel
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 01 мар 2016, 18:26
Уже не раз в новостях федерации задавались данные вопросы, ну хоть сейчас общественность завозмущалась)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Составил выпуск новостей!
О новостях, прошу прощения, в последнее время затык был!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Йович писал(а):всем привет) в связи с последними реформами во всоле хочу поинтересоваться продолжат ли придерживаться Канадские сборные курса прокачки молодежи под дождь? у меня например солнечная команда и игроки в сборные не попадают поэтому... Приходилось просто слышать что некоторые менеджеры принимают решение переделать команду под солнце,так скажем некоторые бегут от дождя теперь

Могу ответить за себя, останусь на дожде. Как отразится смена спецумений на наших сборных трудно сказать, так как единой программы прокачки юниоров у нас не было, были лишь энтузиасты, которые поднимали свои клубы параллельно с ростом силы сборной! Изтекущих 16 леток уже не тот выбор как был допустим 3 сезона назад, так что у юношей ожидаю спад, а вот у националки и молодежки наоборот, за счет прошлых вложенных ресурсов!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 19:26
Не хочу, ни кого обидеть, но мое двухнедельное пребывание здесь меня не много удивляет:
- Взяв команду по принципу - если нет больше свободных команд значит федерация "огонь", я вижу полное молчание всех представителей, 0% активность на форумах, 0 - каких либо задумок (конкурсы,общение и т.д.) с целью оживить федерацию!
Складывается впечатление, что у всех по три-четыре команды и Канадская в плане заинтересованности занимает последнее место!
Команду я не брошу, хотя там проблем хватает, но не хотелось бы описывать Канадскую федерацию как страну глухонемых!
Еще раз извините кого обидел!!
kravasteel
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 01 мар 2016, 22:48
а что для Вас огонь федерация?
У нас тут был конкурс с призовыми и бесплатным вступлением, но мы не набрали даже 8 (кажется) участников.
Здесь есть инициативные товарищи, но общение больше через личку! вы хотите освежить нашу затхлость, готовы выслушать идеи и предложения, но не забывайте леса у нас глухие ;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Hepburn 02 мар 2016, 01:50
ничего себе, ребята :-) Лена стала тренером сборной! {haha}
Hepburn
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kravasteel 02 мар 2016, 16:17
jhonizaha писал(а):а что для Вас огонь федерация?
У нас тут был конкурс с призовыми и бесплатным вступлением, но мы не набрали даже 8 (кажется) участников.
Здесь есть инициативные товарищи, но общение больше через личку! вы хотите освежить нашу затхлость, готовы выслушать идеи и предложения, но не забывайте леса у нас глухие ;)
Огонь - федерация, где существует жизнь, пока действительно все разбрелись по глухим лесам!
Инициативу от себя проявлять буду со стартом следующего сезона, если из лесов кто-то выйдет.
Предыдущая запись была констатацией факта, а не упреком, коли жизни нет то ее и на Марсе нет....
kravasteel
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 02 мар 2016, 17:21
kravasteel писал(а):
jhonizaha писал(а):а что для Вас огонь федерация?
У нас тут был конкурс с призовыми и бесплатным вступлением, но мы не набрали даже 8 (кажется) участников.
Здесь есть инициативные товарищи, но общение больше через личку! вы хотите освежить нашу затхлость, готовы выслушать идеи и предложения, но не забывайте леса у нас глухие ;)
Огонь - федерация, где существует жизнь, пока действительно все разбрелись по глухим лесам!
Инициативу от себя проявлять буду со стартом следующего сезона, если из лесов кто-то выйдет.
Предыдущая запись была констатацией факта, а не упреком, коли жизни нет то ее и на Марсе нет....

все верно - леса у нас глухие.Канада по своему уникальна именно этим - тихая спокойная федерация и при этом минимум свободных команд.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kravasteel 02 мар 2016, 18:13
Пусть так и будет!
kravasteel
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 02 мар 2016, 20:26
Интересно посмотреть будет на Сент Лоурен, команда получила новый импульс в своем развитии :super:
И человек видимо с активной позицией, для федерации двойной плюс! Сработаемся!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ну раз в лесу встретились несколько замшелых лесников, то давайте обсудим смену специй и стилей. Кто что думает, и куда собирается двигаться, в какую сторону - солнце или дождь, а может составит компанию Скоуша Сокер Клаб?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kravasteel 02 мар 2016, 21:22
jhonizaha писал(а):Интересно посмотреть будет на Сент Лоурен, команда получила новый импульс в своем развитии :super:
И человек видимо с активной позицией, для федерации двойной плюс! Сработаемся!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ну раз в лесу встретились несколько замшелых лесников, то давайте обсудим смену специй и стилей. Кто что думает, и куда собирается двигаться, в какую сторону - солнце или дождь, а может составит компанию Скоуша Сокер Клаб?
Я остаюсь на дожде - однозначно, сборная в которой мои игроки как я понимаю тоже...
Со сменой стиля накладно - три игрока сборной: одному сменил спартак на катю, второй - бей беги, третий бразилец, команда строилась предшественником под британь - получается что я могу сделать замену только бразил на б/б. Скажи какой игрок важнее и сделаю замену.
kravasteel
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 03 мар 2016, 17:16
в молодежке насколько мне известно, полная солянка, так как сборная собиралась,когда юношей еще нельзя было заказывать из СШ с заданным стилем!
потому думаю, будет правильнее сменить стиль своим игрокам, основываясь в первую очередь на нужды клуба, чтобы они подрастали, как грибочки после дождичка!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А со специями, что будешь делать? На Г Пд останешься?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 17:56
jhonizaha писал(а):в молодежке насколько мне известно, полная солянка, так как сборная собиралась,когда юношей еще нельзя было заказывать из СШ с заданным стилем!
потому думаю, будет правильнее сменить стиль своим игрокам, основываясь в первую очередь на нужды клуба, чтобы они подрастали, как грибочки после дождичка!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А со специями, что будешь делать? На Г Пд останешься?
Если вопрос адресован мне, то при надобности мог бы сменить Пд на Ск и это более логично, просто есть игроки с уже Г и Ск, но если сборной надо....

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Если надо, просьба уточнить, потому как эта смена Пд на Ск мучает меня не один день, чтоб я не наломал дров, так как планы сборной мне не известны...
kravasteel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада