Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 12 мар 2006, 19:23
Cэм писал(а):
Луций писал(а):А зачем они (громкие приобретения)?! чтобы как Рела выглядеть?! нет уж, мы и таким составом можем показать Миру на что способны Наши ребята! вспонми хотя бы игру сборной ...
И ты ошибаешься по поводу расходов и доходов! раз ты не посвящен, значит не говори ... Один тока контрольный пакет акций Зенита чего стоит!

Помню - в пустые ворота не забивают....это я хорошо помню!
насчёт расходов/доходов - у всех одно и тоже..... А что касатеся дорогих приобритений - оборона, как, к сожалению, и у нас, проходной двор! Вратари тока тащут:)

DRUID™ писал(а):
Cэм писал(а):Не понимаю! У нас и без него намного талантливее игроки есть..........
:D :D :D
Может уточнишь кто?

одного неудачника Кави возьми, либо Павлюченко....

Sentinel писал(а):Он наверное имел ввиду совсем детей...:-)
Ты как....рекорды по пустым сообщениям хошь поставить что ль?
тебе это успешно удаётся....


Это я в плане юмора, т.к. твои месседжи можно воспринимать с очень большой долей шутки. Я хоть и не болельщик Зенита, но всё равно не осознаю тот бред, что ты тут пишешь. Слов вроде много - а смысла ноль. Про "таланты" Кавенаги и на счёт Аршавина - лишнее подтвержление моей правоты. Во всей России очень мало игроков талантливее Аршавина, а ты говоришь, что их "у вас" полно...
пустословие - это то, чем ты занимаешься.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Сообщение poleshkov 12 мар 2006, 19:34
А последним матчем (с тереком) зенит показал что скамейки как не было, так и нет. Когда основа сдохнет, играть будет некому... Малафеич стоит до тех пор, пока Чонтофальски не поправится, а все остальные - кандидаты на продажу. Правда их и в первую лигу продать тяжело - разве что аутсайдерам.
Основа-то у Зенита нормальная, но выигрывает чемпионаты не только основа.
poleshkov
 
 
 

Сообщение poleshkov 12 мар 2006, 19:43
DRUID™ писал(а):Квавенаги это вообще отдельный разговор... Это видимо самое тупое вложение денег в истории российского футбола.... Ну а если ты считаешь, что Павлюченко (цитирую тебя) намного талантливее Аршавина, то тебе лучше пойти в спартаковский топик и там побрызгать слюнями по этому поводу, потому что здесь даже люди с очень большим чувством юмора этого не поймут ;)

Не, не согласен - Кави не худший провал, тут Динамо прошлым сезоном весь пьедистал заняло, не протолкнуться! У Зенита тоже с селекцией не очень - на каждый плюс 1-2-3 минуса. Тот же Трифонов - в Кубани только зажигать, кореец не смотрится (ну можно сделать скидку на акклиматизацию - действительно в другой мир попал), Несвадьбу как купили на скамейку, так он с нее и не слезает, ну и... Вот Хаген, Анюков - это не промахнулись.
poleshkov
 
 
 

Сообщение Cэм 12 мар 2006, 20:55
Sentinel писал(а):Это я в плане юмора, т.к. твои месседжи можно воспринимать с очень большой долей шутки. Я хоть и не болельщик Зенита, но всё равно не осознаю тот бред, что ты тут пишешь. Слов вроде много - а смысла ноль. Про "таланты" Кавенаги и на счёт Аршавина - лишнее подтвержление моей правоты. Во всей России очень мало игроков талантливее Аршавина, а ты говоришь, что их "у вас" полно...
пустословие - это то, чем ты занимаешься.


Парнишь, ты чё думаешь....я с тобой гавкаться буду? Или что? Это надо умудрится, за 5 месяцев более штуки сообщений нафлудить :)
Я прекрасно знаю за кого ты.....
Надеешься, опять Гинер судей купит и вы чемп выйграете?
Может ты уж посмешишь......расскажешь про ваши "таланты"???
Cэм
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 мар 2006, 21:55
Cэм писал(а):
Sentinel писал(а):Это я в плане юмора, т.к. твои месседжи можно воспринимать с очень большой долей шутки. Я хоть и не болельщик Зенита, но всё равно не осознаю тот бред, что ты тут пишешь. Слов вроде много - а смысла ноль. Про "таланты" Кавенаги и на счёт Аршавина - лишнее подтвержление моей правоты. Во всей России очень мало игроков талантливее Аршавина, а ты говоришь, что их "у вас" полно...
пустословие - это то, чем ты занимаешься.

Парнишь, ты чё думаешь....я с тобой гавкаться буду? Или что? Это надо умудрится, за 5 месяцев более штуки сообщений нафлудить :)
Я прекрасно знаю за кого ты.....
Надеешься, опять Гинер судей купит и вы чемп выйграете?
Может ты уж посмешишь......расскажешь про ваши "таланты"???


Наши таланты - это Акинфеев, Березуцкие и Жирков + грамотная трансферная политика. "Судей купим"? - опять пустозвонство. Приводи конкретные игры...
И я тебе не "парниша"...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Юфан 12 мар 2006, 22:47
poleshkov писал(а):А последним матчем (с тереком) зенит показал что скамейки как не было, так и нет. Когда основа сдохнет, играть будет некому... Малафеич стоит до тех пор, пока Чонтофальски не поправится, а все остальные - кандидаты на продажу. Правда их и в первую лигу продать тяжело - разве что аутсайдерам.
Основа-то у Зенита нормальная, но выигрывает чемпионаты не только основа.

Такую скамейку , что бы играть на два фронта , только богатые клубы могут себе позволить.... А про "Зенит" то уж грех говорить , молодёжь вопитывается исправно , чего многие делать нехотят , предпочитают скупать а не готовить...
И дубль Зенита исправно в лидерах....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9327
Благодарностей: 2336
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 12 мар 2006, 22:54
poleshkov писал(а):
DRUID™ писал(а):Квавенаги это вообще отдельный разговор... Это видимо самое тупое вложение денег в истории российского футбола.... Ну а если ты считаешь, что Павлюченко (цитирую тебя) намного талантливее Аршавина, то тебе лучше пойти в спартаковский топик и там побрызгать слюнями по этому поводу, потому что здесь даже люди с очень большим чувством юмора этого не поймут ;)
Не, не согласен - Кави не худший провал, тут Динамо прошлым сезоном весь пьедистал заняло, не протолкнуться! У Зенита тоже с селекцией не очень - на каждый плюс 1-2-3 минуса. Тот же Трифонов - в Кубани только зажигать, кореец не смотрится (ну можно сделать скидку на акклиматизацию - действительно в другой мир попал), Несвадьбу как купили на скамейку, так он с нее и не слезает, ну и... Вот Хаген, Анюков - это не промахнулись.

Рано про Корейца говорить , посмотрим к середине сезона , а в игре с Тереком не хуже другх смотрелся , процент брака в передачах не большой. Трифонов в этом составе смотрелся не очень , а в игре с "Марселем" ? Удар отличный , тоже проявит ещё себя , по крайней мере задатки есть. Очень трудно заиграть в команде сразу , нужно время , да плюс к этому в состав вписаться.
А Павлюченко , против Аршавина ноль....:) Нашли кого сравнивать. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9327
Благодарностей: 2336
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Cэм 12 мар 2006, 22:54
Sentinel писал(а):Наши таланты - это Акинфеев, Березуцкие и Жирков + грамотная трансферная политика. "Судей купим"? - опять пустозвонство. Приводи конкретные игры...
И я тебе не "парниша"...


Нашёл талантов :)
Интересно, на скока же они талантливее Павлюченко? Не смеши.....

Что касается "купим судей"....вы своё первое чемпионство помните???
Какк пенали в ворота соперника показывали налево и направо, а в ваши ворота нет? Пример привести, очень хорошо помнится матч на Динамо....или матч ваш с Зилом :)
Или драку в Раменском? Скока вам дисквалификаций дали? Извини, но будь бы такое в Италии, Испании - тама по полкоманды бы до конца сезона и не считались бы с тем, что много игроков сборной приняли в этом участие......

еще надо? А незащитанный гол Павлюченко в финале супер кубка? Он тама на линии находился, а это трактуется в пользу нападающего.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Юфан 12 мар 2006, 22:58
Cэм писал(а):
Sentinel писал(а):Наши таланты - это Акинфеев, Березуцкие и Жирков + грамотная трансферная политика. "Судей купим"? - опять пустозвонство. Приводи конкретные игры...
И я тебе не "парниша"...

Нашёл талантов :)
Интересно, на скока же они талантливее Павлюченко? Не смеши.....

Что касается "купим судей"....вы своё первое чемпионство помните???
Какк пенали в ворота соперника показывали налево и направо, а в ваши ворота нет? Пример привести, очень хорошо помнится матч на Динамо....или матч ваш с Зилом :)
Или драку в Раменском? Скока вам дисквалификаций дали? Извини, но будь бы такое в Италии, Испании - тама по полкоманды бы до конца сезона и не считались бы с тем, что много игроков сборной приняли в этом участие......

еще надо? А незащитанный гол Павлюченко в финале супер кубка? Он тама на линии находился, а это трактуется в пользу нападающего.....

Так ребяты , тут болельщики "Зенита" собираются ....идите по своим топикам и там разборки чините....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9327
Благодарностей: 2336
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 12 мар 2006, 23:05
Юфан писал(а):
Cэм писал(а):
Sentinel писал(а):Наши таланты - это Акинфеев, Березуцкие и Жирков + грамотная трансферная политика. "Судей купим"? - опять пустозвонство. Приводи конкретные игры...
И я тебе не "парниша"...

Нашёл талантов :)
Интересно, на скока же они талантливее Павлюченко? Не смеши.....

Что касается "купим судей"....вы своё первое чемпионство помните???
Какк пенали в ворота соперника показывали налево и направо, а в ваши ворота нет? Пример привести, очень хорошо помнится матч на Динамо....или матч ваш с Зилом :)
Или драку в Раменском? Скока вам дисквалификаций дали? Извини, но будь бы такое в Италии, Испании - тама по полкоманды бы до конца сезона и не считались бы с тем, что много игроков сборной приняли в этом участие......

еще надо? А незащитанный гол Павлюченко в финале супер кубка? Он тама на линии находился, а это трактуется в пользу нападающего.....
Так ребяты , тут болельщики "Зенита" собираются ....идите по своим топикам и там разборки чините....
Да некоторым спартачам хоть кол на голове теши... Они ж ничего не понимают - их даже карточки не останавливают...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Cэм 12 мар 2006, 23:05
Сорри за оффтоп...........
Кстати, тема: Гинер - президент и вас касается.....вы же тоже за золотишком собрались
Cэм
 
 
 

Сообщение Луций 12 мар 2006, 23:12
Вообщем ребята! все что не касается Зенит тут обсуждаться не должно! - это первое ... Второе, я вообще не понимаю, как игроки "такого" уровня могу так относиться к играм! Моэно сказать им шанс дали, а они его ... Сами понимаете! Даже, если они вместе немного играли! и что?! это не оправдание! ЭТО ФУТБОЛ! сегодня играл в матче, так с парнем впервый раз играли вместе, контратака на ворота противника, я делаю ему передачу в ноги и ухожу в центр, где дырка, он мне скидывает мяч пяткой и я, защитник, забиваю столь нужный второй гол! и это мы впервый раз играли! если захотеть,то можно отмазаться по-любому! А вот ответ держать не каждый сможет! молодые они и не очень умыные, я бы так сказал! играть на себя?! так они не такие звезды, что на них тока и играли! да и Зенит, не тот клуб, где играют на одного игрока! Вообщем, считаю матч с тереком полностью проваленым! И Петержеле надо сделать выводы и поговорить с игроками, а так и смену и зенит (СДЮШОР) можно было послать играть, главное, чтоб они два мяча не пропустили!
В-третьих, есть таланты и у ЦСКА и у Спартака, тока их не так много, и пересчитать их можно по пальцам! А в Зените, в Питере делают упор на выращивание талантливой молодежи, не даром по всему первому диву играют, как минимум 7 воспитанников питерских школ, если не больше! да и в вышке их хватает, тока в Торпедо их трое ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2315
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Sentinel 12 мар 2006, 23:27
Луций писал(а):Вообщем ребята! все что не касается Зенит тут обсуждаться не должно! - это первое ... Второе, я вообще не понимаю, как игроки "такого" уровня могу так относиться к играм! Моэно сказать им шанс дали, а они его ... Сами понимаете! Даже, если они вместе немного играли! и что?! это не оправдание! ЭТО ФУТБОЛ! сегодня играл в матче, так с парнем впервый раз играли вместе, контратака на ворота противника, я делаю ему передачу в ноги и ухожу в центр, где дырка, он мне скидывает мяч пяткой и я, защитник, забиваю столь нужный второй гол! и это мы впервый раз играли! если захотеть,то можно отмазаться по-любому! А вот ответ держать не каждый сможет! молодые они и не очень умыные, я бы так сказал! играть на себя?! так они не такие звезды, что на них тока и играли! да и Зенит, не тот клуб, где играют на одного игрока! Вообщем, считаю матч с тереком полностью проваленым! И Петержеле надо сделать выводы и поговорить с игроками, а так и смену и зенит (СДЮШОР) можно было послать играть, главное, чтоб они два мяча не пропустили!
В-третьих, есть таланты и у ЦСКА и у Спартака, тока их не так много, и пересчитать их можно по пальцам! А в Зените, в Питере делают упор на выращивание талантливой молодежи, не даром по всему первому диву играют, как минимум 7 воспитанников питерских школ, если не больше! да и в вышке их хватает, тока в Торпедо их трое ...


Лучший дубль у ЦСКА и россиян в составе больше. Так что позволю себе не согласиться.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 12 мар 2006, 23:33
Юфан, я знаю что и где обсуждать. Если человек говорит, что у "нас полно народу талантливее Аршавина" - значит он наверное не совсем адекватен, как считаешь? Начался то разговор по теме - а потом пошли "разборы" никому ненужные... Я в эту тему пришёл, потому что искренне переживаю за Зенит на международной арене.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Юфан 13 мар 2006, 00:55
Трудно ЦСКА не иметь сильный дубль ....повестки в армию ещё никто не отменял... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9327
Благодарностей: 2336
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол