ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 21 апр 2008, 15:01
"макак" - это по - моему жестко... все-таки они принесли клубу достаточную пользу в СВОЕ время. сейчас они свое в ЦСКА уже отыграли и пора бы их побыстрее сплавлять.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 апр 2008, 15:03
dredd писал(а):"макак" - это по - моему жестко... все-таки они принесли клубу достаточную пользу в СВОЕ время. сейчас они свое в ЦСКА уже отыграли и пора бы их побыстрее сплавлять.
Макак это не жестко - это глупо и оскорбительно, даже жестоко. За это полагается карточка. Как миниму желтая.
Согласен c dredd - все-таки КУ мы завоевали во многом благодаря им. Да и вообще, какая разница какой у человека цвет лица? Я не понимаю эти расистские высказывания.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 21 апр 2008, 15:08
сами посудите кто в основном в последние года 4 приносит результат, не говоря о россиянах: Карвальо, Вагнер, Жо, Одиа. еще туда, но в меньшей степени, добавил бы Рахимича, Красича. Ну а Акинфеев, братья, Игнашевич и Жирков вообще другая тема... с ними проще, чем с первыми.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 апр 2008, 15:11
dredd писал(а):сами посудите кто в основном в последние года 4 приносит результат, не говоря о россиянах: Карвальо, Вагнер, Жо, Одиа. еще туда, но в меньшей степени, добавил бы Рахимича, Красича. Ну а Акинфеев, братья, Игнашевич и Жирков вообще другая тема... с ними проще, чем с первыми.
ну про Одиа я бы не стал спешить: вклад он внес пожалуй только в 2004 и 2005 годах, а дальше ничего не показывал. Жо действительно хорошо заиграл, а вот Вагнер последнее время вместе с Карвальо захалтурили. Карвальо еще можно оправдать - он был долго травмирован, а вот что случилось с Вагнером?
Кто кстати видел его выходку, когда его замениили? интересно, это он там на португальском матерился или как? Чем он был вообще недоволен? Своей игрой или заменой?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 15:14
Вы забываете Олича, вот он действительно очень много сделал не только для ЦСКА, но и для всей России. Никогда не прощу Газаеву того, что он ушёл.....
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 21 апр 2008, 15:18
я, впринципе, имел ввиду 2004, 2005 и 2006 гг. про прошлый и нынешний сезон ниче немогу сказать о Вагнере, Одиа, Карвальо. Вагнер наверное очень в Европу хочет, а остальные просто неоправились от травмы. мне кажется у них еще осталось желание играть в ЦСКА.
к сожалению не видел, что Вагнер пробормотал, т.к. сидел на противоположной трибуне, а повтор матча еще не смотрел.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 апр 2008, 15:34
pro писал(а): С Игнашевичем явно что-то не то: и капитансую повязку у него отобрали и Шембераса вместо него выпускать стали.
Где и когда стали выпускать Шембераса вместо Игнашевича?....один раз в Грозном?....Ребята не смешите....ротация должна быть всегда и везде...
К тому же Сергей, уже давал интервью по этому поводу....

dredd писал(а):...сейчас они свое в ЦСКА уже отыграли и пора бы их побыстрее сплавлять...
А как определяется это? Отыграл игрок уже, или ещё нет?....ну не идёт сейчас игра у Вагнера и Со....ну так это со всеми бывает....посмотрите как Вагнер отреагировал на свою замену....ну не может игрок так эмоционально относится к факту замены, если он не хочет играть за клуб...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
pro писал(а):ну про Одиа я бы не стал спешить: вклад он внес пожалуй только в 2004 и 2005 годах, а дальше ничего не показывал....
А дальше он просто не мог ничего показать, так как получил травму

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
MegaDimon писал(а):Вы забываете Олича, вот он действительно очень много сделал не только для ЦСКА, но и для всей России. Никогда не прощу Газаеву того, что он ушёл.....
Вина Газзаева здесь минимальна....Очень уж Ивица хотел уехать в Германию....этого кстати он никогда не скрывал....а на момент его ухода, игра Вагнера и Жо была просто великолепна....вполне естественно что Ивица играл не много....а сидеть в запасе игроку такого уровня, естественно не хотелось...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 апр 2008, 16:15
MegaDimon писал(а):Вы забываете Олича, вот он действительно очень много сделал не только для ЦСКА, но и для всей России. Никогда не прощу Газаеву того, что он ушёл.....
Ну не знаю, не знаю в чем здесь виноват Газзаев. Футболист ясно дал понять, что хочет уехать и его отпустили без всяких сканадалов и истерик. Олич уже тогда перерос уровень ЦСКА и ему было просто необходимо иид как-бы на "повышение". И он сейчас очень здорово играет в Гамбурге. Дай Бог ему там успехов.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 16:38
Нет, я знаю, что Олич хотел в Европу, но всё равно очень обидно..... Такой игрок! Я думаю он не так рвался бы в европу, если бы у него постоянно была игровая практика. А то в то время бразильцы были в идеальной форме, и он не очень часто на поле выходил.....
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 апр 2008, 16:41
MegaDimon писал(а):Нет, я знаю, что Олич хотел в Европу, но всё равно очень обидно..... Такой игрок! Я думаю он не так рвался бы в европу, если бы у него постоянно была игровая практика. А то в то время бразильцы были в идеальной форме, и он не очень часто на поле выходил.....
Да, а сейчас бразильцы еще не вышли из "отпуска" и играют как говорится спустя рукава. Один только Жо забивает неплохо, но правда в основном в лужниках. Что в прошлом сезоне, что в этом. Карвальо никак может выйти на свой прежний уровень, а Вагнер вообще не в себе. А сейчас руководство ЦСКА сидит и кусает локти, смотря на игру Олича.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 16:58
Чем мне не очень нравятся бразильцы, они играют отчасти от настроения, с этой стороны намного лучше наши братья словяне: Хорваты, Сербы и тд. Они очень стабильны и главное по характеру они бойцы! На месте Гинера я бы в ЦСКА создавал не бразильскую диаспору, а хорватскую)))
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 апр 2008, 17:00
MegaDimon писал(а):Чем мне не очень нравятся бразильцы, они играют отчасти от настроения, с этой стороны намного лучше наши братья словяне: Хорваты, Сербы и тд. Они очень стабильны и главное по характеру они бойцы! На месте Гинера я бы в ЦСКА создавал не бразильскую диаспору, а хорватскую)))
А я бы на месте Гинера не создавал бы никаких диаспор, а привыкал бы играть своими игроками. Проблема только в том, что нет нормальной молодежи, а если даже и была, то зимой ее переправиил в другие клубы.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение malysh 21 апр 2008, 17:02
Олич засобирался в Европу после того как ВГГ постоянно ставил в основу Вагнера и Жо, а Олича выпускал только на замену.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
MegaDimon писал(а):Чем мне не очень нравятся бразильцы, они играют отчасти от настроения, с этой стороны намного лучше наши братья словяне: Хорваты, Сербы и тд. Они очень стабильны и главное по характеру они бойцы! На месте Гинера я бы в ЦСКА создавал не бразильскую диаспору, а хорватскую)))
Имхо, но сейчас у Гинера не хватило бы денег на хорватов ) они сейчас в цене )))
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 апр 2008, 17:04
malysh писал(а):Олич засобирался в Европу после того как ВГГ постоянно ставил в основу Вагнера и Жо, а Олича выпускал только на замену.
Ну пожалуй тогда они смотрелись лучше. А могли вообще сыграть в три нападающих, хотя в нашем футболем это редко практикуется.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение malysh 21 апр 2008, 17:10
pro писал(а):
malysh писал(а):Олич засобирался в Европу после того как ВГГ постоянно ставил в основу Вагнера и Жо, а Олича выпускал только на замену.
Ну пожалуй тогда они смотрелись лучше. А могли вообще сыграть в три нападающих, хотя в нашем футболем это редко практикуется.
ВГГ затачивал все под 3-5-2, хотя и предпочитает (если не ошибаюсь) итальянский футбол, в котором тот же Милан во времена Шевченко играл по схеме 4-3-3. (давно правда я Италией не интересовался)
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол