СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 18 ноя 2007, 02:03
Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью корреспонденту Sports.ru прокомментировал игру со сборной Израиля (1:2).

«Мы упустили свой шанс сыграть на чемпионате Европы. Но вы же видите, что мы стремились к победе, много атаковали. И не заслуживали поражения.

Нас устраивала только победа. После того, как мы сравняли счет, нам пришлось открыться и бросить все силы в атаку.

Нам очень обидно. Конечно, надо начинать играть с самого начала матча. Если бы мы не пропустили первый гол, то все сложилось бы иначе», – заявил Аршавин. :D :D :D :D :D :D он походу еще не отошел от пьянки)))))))он вообще игру видел))))
Thor
 
 
 

Сообщение Юфан 18 ноя 2007, 02:04
LeBrOnZo писал(а):Да нет не обосрались, хуже, мне стыдно ещё и за игроков и за страну и за себя и за многое, многое..

Ты не одинок :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Сообщение Алексей Забродин 18 ноя 2007, 02:22
пора вводить понятие русский стиль)))) не все ж британские и катеначчо ))) :D
Алексей Забродин
 
 
 

Сообщение Novos 18 ноя 2007, 02:25
пока в сборной буду такие игроки как Договорняк.................ниче не светит. Вышел валенком и ушел валенком. Пипец ! Ессли ты выходишь за сборную играть то надо играть нормально а вышел с лицом Че$тного чемпиона и на этом все!!!!Жаль Семш травму получил его нехватало((((( П.С. Сборная это итоговый продукт всей деятельности в российском футболе. Если не можем играть норм сборная то что то значит не так в нашем футболе и Гус нас от этого не спасет!!! Игроки конешн виноваты , но не их же проблемы что им невыдают голевые передачи защитники соперников как не давно было в казани.....а седня этот друг так и не дождался такого подарка. Вообщем наведите порядок кабинетах а потом срите на игроков и тренеров. Пока что у нас научились просто тупо вкладывать деньги и и больше ниче . Проблемы намного глубже(((((( :x :x
Последний раз редактировалось Novos 18 ноя 2007, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Novos
 
 
 

Сообщение Fluck 18 ноя 2007, 03:05
Практически в хлам... Взял ноут с вай-фаем у менеджера бара... Ребята, что мы делаем? Не налдо огульно всех обвинять! "Спартаковцы", "армейцы" и "питерцы"- остались в чемпионате России! Сегодня была сборная России, где все равны... И надо признать, что, невзирая на клубные пристрастия, обосрались все! (модераторов прошу не удалять и не показывать жк за это слово, ибо оно как раз и характеризует нынешнее состояние сборной!). Надо признать именно то, что обосрались все! И надо признать, что выиграть что- либо мы сможем, лишь признав, что на данном этапе мы слабее своих соперников. И только после этого, трезво взглянув на вещи, мы найдем выход из сложившейся ситуации... Надо остановиться, и подумать: что мы делаем не так, раз такие результаты... И главное- помнить лозунг моей юности, когда я ещё был фанатом, и не было тогда ещё разных фирм- были лишь "правые" и "левые": Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...

P.S. Квест- не обижайся на термин "сестры"- я его использовал именно для укорачивания своего сообщения. Но мысль, которую я хотел донести: именно та игра, которую они показали, и является самой лучшей защитой в России... На кого их менять то? Не на кого... Самое то страшное в том- что они действительно самые лучшие у нас... Надеюсь, ты поймешь, что я хотел сказать этим... :beer:

P.P.S. И самое главное! Я планировал в своем бюджете поездку на ЧЕ-08. Но терерь эту графу я зачеркнул жирным крестом... И даже если бритиши сольют хорватам, а мы выйдем в финал ЧЕ, я не поеду туда... ИМХО я считаю, что с такой игрой нам нечего делать там... Перефразируя Андроида: И ВСЁ РАВНО РОССИЯ БУДЕТ ПЕРВОЙ!!!! Но не на этом ЧЕ....
Fluck
 
 
 

Сообщение Sertse 18 ноя 2007, 03:19
Ну зато ноут себе купишь :-) И не будешь у менеджера бара просить ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Fluck 18 ноя 2007, 03:25
Sertse писал(а):Ну зато ноут себе купишь :-) И не будешь у менеджера бара просить ;-)

Мой ноут жалко в бар носить- дорогой! Проще аренда... :D :beer: Когда прошлый ноут вывез- его благополучно залили пивом за победу Спартака! :D :beer:
И ВСЁ РАВНО РОССИЯ БУДЕТ ПЕРВОЙ!!! Это уже 10 человек скандируют (которые живые) :D :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Sertse 18 ноя 2007, 03:46
Да будет Россия первой! Читай выше - я такой исход уже прогнозирую :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Аспрос 18 ноя 2007, 04:12
Лично я считаю, что пока такие люди как Билялетдинов и Сычев, которые нужны в сборной будут играть в рос чемпионате - сборная так и будет проигрывать. Этим ребятам не хватает смелости и "класса". Кержак уехал и как заиграл то, Измайлов тож самое. Пункт второй - руководство. Пока футболом в России руководят такие люди как Белоус (ФК Москва), который четвертое место считает провалом и выгоняет одного из самых талантливых НАШИХ тренеров, будет так же. Сам пьет, и ещё чем -то и кем-то руководить пытается... Сколько молодняка играет на дворовых коробках? Такой молодняк попадается!!! Бывают и круче всяких там "супер звезд"... В общем пока не будет порядка и во главе футбольных команд не будет народ "правильный" все будет так как есть... В баскетболе, например, порядок навели, отправили Кирю в загранку и вот вам результат, Чемпионы европы...
Аспрос
 
 
 

Сообщение barakuda 18 ноя 2007, 05:48
Парни... Почему у себя дома мы можем выиграть англию 2:1.... а сборная Израиля у себя дома 2:1 выиграть сборную России не может ....??? Это же футбол ... побеждает сильнейший на данном этапе и в данный момент ... любой может обыграть любого ... это уже фат ... Не нужно ругать играков... сделали что могли ... хочу отметить Жиркова... играли только через него ... проиграли ... значит не судьба... давайте тепрь вопить позор и лажа... я патриот ... я верю в Россию...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение Олег80 18 ноя 2007, 06:05
Приношу соболезнования!Но пока в наших чемпионатах есть игроки,играющие регулярно договорняки-то почему бы им не взять деньги у англичан?Прогнили - как и вся власть...((((
Олег80
 
 
 

Сообщение vextor 18 ноя 2007, 06:18
А может сейчас нужно чтобы Абрамович заплатил Хорватам, чтобы те у себя англичан вынесли!!! :)
vextor
 
 
 

Сообщение Mozart 18 ноя 2007, 07:06
Наша дворовая команда опять обасралась, больше добавить нечего...
Mozart
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 18 ноя 2007, 10:23
С этого момента, пока в сборной России выступают и руководят Хиддинг, Игнашевич, сестры, Погребняк, Павлюченко и Кержаков я зарекаюсь не смотреть её матчи! Стыдно за страну! Ни за что в жизни не буду тратить свои нервы на этих зажравшихся <вырезано>, которые думают, что они играют в футбол!
Юрана в сборную! А евреи нас порвали из-за Кержа! Послал бы я его за такие слова:"Мы обыграем Израиль, если даже у них на поле 13 человек выйдут!" Вот тебе они одно место и порвали. Езжай в свои шпоры, там хоть на лавке чистить их будешь. Игнашевич вообще сложнейшие матчи на выезде играть не умеет. Что на Уэмбли, что на Рамате. <вырезано> лучший защитник страны у нас! Извиняюсь за мат! Нажрался просто!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kondor2015 18 ноя 2007, 10:24
Это всё как на хоккейном ЧМ мы канадцев 2-0 расскатали,а потом в сухую обосрались Чехам и Шведам. здесь тоже Англию выйграли, а израиль не смогли, сейчас Роосие остоётся засрать Андоре и мы в шоколаде, хотя какой парадокс Канада родоночальник хоккея, но а Англия футбола......... да и в конце можно сказать наши просто от этой победы зазвездились, может не все но большая часть точно.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 602
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол