СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 15 июн 2008, 11:04
вот читаю Широков г..но, Павлюченко г ..но, так по вашему мнению и наша сборная г..но, в том числе и Гус, раз он взял этих игроков. По вчерашнему матчу как мне показалось играла именно сборная России, в которой не было разделения на игроков Зенита, Спартака, ЦСКА и т.д. В последнем матче должна быть такая же отдача + везение, а кто из какого клуба, кто сколько пробежал, кто был лучший будем разбираться после игры со шведами. Всех с победою сборной России и удачи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 15 июн 2008, 11:12
Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал о том, почему попросил замену в концовке матча с греками:
"Действительно очень важно было по такой игре забить гол. К счастью, это удалось сделать нам. Со здоровьем у меня все в порядке, ничего страшного не произошло. Попросил замену, потому что забились мышцы. Все-таки очень много перемещался по полю. Убежден, к следующему матчу все будет в порядке, массажисты поработают".
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3968
Благодарностей: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 15 июн 2008, 11:22
BenittoSS писал(а): Из поговорки: "Или ничего не говорят, или говорят хорошее"!

Начинается эта поговорка так: "Об умершем ...."
......
Так что - ты сам здесь главный пессимист... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vextor 15 июн 2008, 11:24
BenittoSS писал(а):Изпоговорки: "Или ничего не говорят, или говорят хорошее"!
Ну так вообще говорят о покойниках!!! Либо хорошее, либо ничего! А наша сборная пока вроде еще жива.

BenittoSS писал(а):Если игрока признают в УЕФА (!!!) ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МАТЧА, а какой то REWQ и Thor говорят, что "Герой России" плохо сыграл ... о чём можно тогда говорит ...
Я думаю единого мнению о Павлюченко быть не может. Я тоже не считаю его лучшим игроком матча. И дело здесь не в клубных предпочтениях. Вопрос в том, наработал ли он на звание лучшего игрока матча, да и на звание "Героя России". А функционерам из УЕФА просто нужно было выбрать из всего "навоза", бегавшего по полю, более-менее похожее на игрока.
А то что Павлюченко - "Герой России" это вообще бред откровенный. Ну забил он англичанам 2 гола. И то первый с весьма сомнительного пенальти (это мог сделать и кто-то другой), а второй - просто оказался в нужное время в нужном месте, т.е. повезло.

BenittoSS писал(а):И свои провинциальные амбиции оставляйте у себя в провинции.
Я смотрю, представители Большой Русской Деревни (я имею в виду Москву) возомнили себы высшим разумом! Не кажется ли вам, что вы своимии же постами провоцируете неприязнь людей из разных регионов России к Москве.
vextor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 15 июн 2008, 11:36
vextor писал(а):Я смотрю, представители Большой Русской Деревни (я имею в виду Москву) ...

Полно Вам стебаться....
Москва - больша деревня, да. Но - какая же она русская..? :)
.........
А Павлюченко тем не менее был лучшим - все справедливо.
С Англией он не запорол - был свежий. Здесь запорол - я обьяснил, почему. Да и спецы все это понимают..
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 15 июн 2008, 11:43
Мне понравился Павлюченко, да он не забил , но было видно как он старался , был нацелен на борьбу на дриблинге зачастую получалось уйти от соперников , конечно я бы лучшим игроком матча признал бы Жиркова , он был хорош очень много опасных моментов как раз таки было с левого фланга , защиту греков конечно растерзали, обидно конечно , что не выиграли с более крупным счётом !!!! Если со Шведами сыграть в такой же быстрый и агрессивный футбол , во 2 тайме они выдохнутся ...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение рома-1981- 15 июн 2008, 12:28
Да если бы Павлюч не тянул бы одеяло на себя, то мы могли бы выиграть минимум со счётом 3-0.А тут он просто выделывается понял видно парень что выиграют вот и давай себя показывать(а на деле просрал и другим не дал забить).Уверен Аршавин бы такого не допустил бы.Да и какой он герой,в этом матче он явно антигерой.
рома-1981-
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 15 июн 2008, 13:15
Мне тоже чем не понравился Павлюченко и Билялетдинов, это тем, что они работали на себя, а не на команду. Каждый полумомент завершали ударом, хотя очень часто были лучшие варианты для последующего развития атаки.
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение advokat 15 июн 2008, 13:19
но несмотря на индивидуальные действия, Павлюченко вчера был самым полезным в составе России. зы. я из киева, но оч болею за Россию и желаю ей как минимум добраться до финала :beer:
advokat
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 15 июн 2008, 13:42
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев и форвард "Зенита" Андрей Аршавин угодили вчера на первую полосу престижной итальянской газеты Corriere dello Sport. Акинфеев и Аршавин, чьи фотографии красуются в этой газете, попали в список десяти самых лакомых кусочков европейского трансферного рынка. По мнению итальянского издания, оба наших игрока способны успешно выступать в Европе, а потому попали в компанию с Криштиану Роналду, Фенином, Иньестой, Фернандо Торресом, Бензема, Мигелом Велозу, Марикой. Помимо Аршавина и Акинфеева Corriere dello Sport считает также перспективными для европейского рынка полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова и нападающего "Зенита" Павла Погребняка.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3968
Благодарностей: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Змееуст 15 июн 2008, 13:43
Хватит ругать Рому, парень старался и сыграл на пределе, лучше он просто не умеет. А если не он, то сейчас в качестве столба кого? Адамова?
Атаковать наша команда умеет, а вот реализовывать.... Единственный надёжный сейчас игрок в этом плане - Погребняк, но он на больничке, так что, тут уж что имеем...
Ждём Шаву - он лидер, но вписаться в чемпионат который уже на ходу очень тяжело. Посмотрим, что получиться. Жаль времени на раскачку нет. Кстати, кого интересно заменит Аршавин? Я бы поставил его заместо Били, но к тому Хиддинг почему то неравнодушен.
Гиганское спасибо за игру Жиркову - пока лучшему игроку нашей тим на Евро - тут думаю безо всяких ИМХО.
Спасибо Торбинскому - думаю от парня и голландцы бы не отказались и нашли ему бы местечко в составе. Правильно применённый Торбинский - это страшное оружие, игроков с такими взрывными качествами на Евро совсем немного.
Спасибо Симаку - за роботоспособность и везение, которое как известно приходит к тем кто везёт.
Спасибо Игнашевичу, который заткнул дырищу в нашей обороне, щели конечно остались, но ведь Игнашевич и Колодин - это не Каннаваро и Неста, так что удивляться здесь нечему.
Спасибо Акинфееву - за нечеловеческое спокойствие во время этих бесконечных волидольных навесов.
Вообщем спасибо всей нашей, наконец-то КОМАНДЕ, за то что пахали все девяносто минут.
Змееуст
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ух-ты 15 июн 2008, 13:56
Неужели повторим прошлый результат?.....обыграем только Греков :grin:
Посмотрим как они смогут настроиться на действительно ответственный матч. С греками морально было легко играть по причине что мы уже их обыгрывали....да и Испанцам слили поэтому терять было нечего.........а сейчас груз ответственности больше ...
Думаю Падлюченко нужен помощник .который будет забивть)))) А Романа можно и на скамейку :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 595
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 15 июн 2008, 14:04
Спасибо Торбинскому - думаю от парня и голландцы бы не отказались и нашли ему бы местечко в составе. Правильно применённый Торбинский - это страшное оружие, игроков с такими взрывными качествами на Евро совсем немного.
Игрок он может и неплохой,но черезчур агресивный...Слишком много неоправданных жк и грубых нарушений
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 15 июн 2008, 14:11
А по моему Торбинский в сборной только изза агрессии своей. Без нее - это игрок уровня первой лиги. Никаких других талантов кроме аггрессивности лично я за ним не заметил ни разу. Если научится отделять игровую агрессию от грубости, цены ему не будет в центре поля.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 15 июн 2008, 14:13
Мне раньше вообще казалось, что Торбинский полный неадекват. Особенно это мнение усилилось после матча суперкубка россии. А так посмотрел, вроде не очень плох даже)) Пусть продолжает работать так и дальше. Аршавин думаю заменит именно Билю. Больше некого.
Акинфеев действительно молодец! При каждом навесе и простреле хватался за сердце, но он надёжен. Главное его не перехвалить. Пусть и в поседнем матче нас таже радует.
Кстати, что с Быстровым? Обострение ещё и на правом фланге нам не помешало бы. А то все атаки идут тока через левый(( Надеюсь он выйдет в следующем матче.
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол