Сборная Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 28 мар 2009, 22:22
Сборная Германии
Изображение
Гл. тренер Йоахим Лёв
Состав

Вратари
Мануэль Нойер
Рене Адлер
Тим Визе

Защитники
Пер Мертезакер
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Хайко Вестерманн
Арне Фридрих
Сердар Таски
Кристоф Метцельдер
Жером Боатенг
Андреас Бек

полузащитники
Михаэль Баллак
Бастиан Швайнштайгер
Месут Озил
Сами Кедира
Томас Хитцльспергер
Марко Марин
Симон Рольфес
Пётр Троховски
Тони Кроос
Марсель Янсен
Тим Боровски

нападающие
Мирослав Клозе
Лукас Подольски
Марио Гомес
Томас Мюллер
Какау
Штефан Кисслинг
Патрик Хельмес
Последний раз редактировалось vitman 29 мар 2009, 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
vitman
 
 
 


Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 14 сен 2009, 13:35
DFB писал(а):Боровски это чистый игрок центра поля...никак не фланг
Согласен, Боровский - это, вообще-то, центр. Но играть вынужден часто на краю, в т.ч. и в Бремене - а что поделаешь, если центр занят такими титанами, как Баллак, Диего, Фрингс..? В центре он интересней, его индивидуальные качества говорят за то, что он - игрок центра, да.. Но в том то и дело, что при всех этих условиях Боровский на краю - надежнее Марина.. Ну, или скажем - не хуже..
И логично, что Лев дает аванс Марину - молодой, песпективный, и вроде даже более склонен (по физиологии даже) к игре на краю.
Но до уровня сборной он пока не дотягивает.
Лев типа думает о будущем. Ушел Шнайдер - это ослабляет полузащиту.. Нельзя сказать, что ставить некого: игроков высоеого класса, к счастью, в Германии хватает сегодня.. Но - Боровский, Троховский, Кель и т.д. - уже тоже не слишком молоды.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Kreg писал(а):Устроим Немцам Сталинград Россия вперёд!Немцам-капут

Лужники хотите разрушить..?
Я - против... Берите лучше свои три очка без всякого Сталинграда - у вас стадионов и так нехватает.. :grin:

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
DFB писал(а):какая была сборная такая и осталась.Только везения добавилось и всё

Нет, что ты...
Россия теперь пытается играть в футбол - даже когда играет с испанцами.
Возьмем матчи против Испании на разных ЧЕ - в 2004 и 2008...
В первом проиграли 0:1 - но мне было неловко за игру, даже стыдно, жалко пацанов, которые выглядели как-то боязливо, как-будто не в футбол играть приехали, а - их привезли в качестве ягнят для заклания.. :)
В прошлом году - 1:4 и 0:3... Казалось бы - крупные поражения, еще хуже... Ан нет: я игры видел, и мне стыдно небыло. Ибо команда играла в футбол. Да, у испанцев это получалось лучше - ну и что..?
Даже если бы Голландии проиграли - надо было бы сказать спасибо Хиддинку за то, что он создал наконец команду, которая выходит играть в футбол, а не - с обреченным видом жертвы на алтаре..
Конечно, еще - не самая культурная команда в Европе, но все же... Не то, что раньше было..
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 14 сен 2009, 14:00
Россия теперь пытается играть в футбол - даже когда играет с испанцами.
а Россия всегда пыталась :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Sega 14 сен 2009, 18:01
Дак вы сами здесь про сборную России начали разгонять))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 15 сен 2009, 00:56
Sega писал(а):Дак вы сами здесь про сборную России начали разгонять))))

Лично я ничего против присутствия здесь болельщиков России не имею. Даже наоборот, я - за..
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 15 сен 2009, 08:29
Лично я ничего против присутствия здесь болельщиков России не имею. Даже наоборот, я - за..
ага,особенно вот таких:
Устроим Немцам Сталинград Россия вперёд!Немцам-капут
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Sega 15 сен 2009, 15:36
Он просто воевал и помнит немцев)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 15 сен 2009, 15:46
Он просто воевал и помнит немцев)))
во-первых сомневаюсь...

а во-вторых воевали с фашистами.а фашистов хватает и в прибалтике и на Украине и в России
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leverkusenez 15 сен 2009, 17:49
Bismark мужик. :beer: Круто сказал и про присутствие болельщиков сб.России ( коим являюсь и я )и игру немцев круто разобрал, за которых я сразу после наших, всё таки любовь к Шнайдеру даёт о себе знать :D
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 15 сен 2009, 22:44
DFB писал(а):
Он просто воевал и помнит немцев)))
во-первых сомневаюсь...

Зря сомневаешься.
Это тогда он не воевал. А сейчас - воюет: до сих пор поезда под откос пускает.. :grin:
Шутка это была. Неудачная, да. Но - с кем не бывает..?
Излишняя политкорректность делает нашу жизнь пресной. Пусть люди идут сюда и делятся своими мыслями, пусть будут острые дискуссии..
Вообще, излишняя обидчивость - не мужское качество. А футбол - игра для мужчин.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение NiKiToSehR 18 сен 2009, 11:22
Уважаемые менеджеры, пожалуйста не отходите от темы... Обсуждение СБ.России в другом топике, а по существу, Германии в Москве должна показать действительно немецкий футбол , очень грамотный , сильный.. если покажеттакую игру,то Россия максимум возьмет лишь одно очко, немцы я думаю смогут показать отилчный футбол и без труда добится нужного результата, но правда если Россия забьет в дебюте,это будет крайне большой плюс!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 18 сен 2009, 17:12
NiKiToSehR писал(а):Уважаемые менеджеры, пожалуйста не отходите от темы...
Если кто забыл, напоминаю: Россия - один из прямых соперников Германии в текущей квалификации. Причем - главный соперник.
............
П.С.
Подпись "Bayern(Muchen) deutsche meister und welt!!" - безграмотна и ни один немец с уверенностью непоймет, чего эта подпись гласит.
Предлагаю корректные варианты:
- Bayern(Muchen) - deutscher Meister und Weltmeister
- Bayern(Muchen) ist der beste in Deutschland und aller Welt!
- Bayern(Muchen) - Meister Deutschlads und der Welt
:)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение NiKiToSehR 18 сен 2009, 23:10
Россия соперник. Но последние сообщения,явно идут уже в обход темы.
з.ы Что по подписи, но как то странно в Германии ,когда жил -прекрасно понимали ;) но это так ;) Ваши вариант, более и лучше всего это первый вариант, но это как говорится полная фраза, поэтому смысл менять мою ?! Как бы вам объяснить моя фраза, это более разговорный вариант, а ваша как по учебнику ;) С Уважением.

и еще надеюсь что больше оффтопа здесь не будет. Иначе буду наказывать Bismark ,если хочешь поговорить ,давай в личку. Здесь разволдить полемику не надо. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Leverkusenez 20 сен 2009, 10:39
А для чего форум, как не полемику разводить? Или здесь просто информационный портал, где зайдя в него, можно узнать последние новости? Так лучше какой нибудь Чемпионат.ру читать...кажется интересней всем будет если будут обсуждаться сии темы.


Ну а чтобы с головы меня модеры не рубанУЛИ напишу следующее


Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр считает, что искусственный газон "Лужников" даст небольшое преимущество сборной России над Германией в важнейшем матче отборочного турнира ЧМ-2010, но при этом ставит на своих.

- В принципе, у нас хорошие шансы в поединке с русскими, - приводит слова Беккенбауэра Bild. – Однако нельзя сбрасывать со счетов искусственное поле на московском стадионе. Я еще в 70-х играл на ненатуральных газонах в США, и определенные отличия от игры на естественных полях присутствуют. Так, мяч катится не так быстро, меняется его отскок от газона. Русские к этому привыкли, поэтому у них будет преимущество. Тем не менее, я ни капли не сомневаюсь, что мы наберем в Москве столь необходимое нам очко.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 25 сен 2009, 16:23
Бекенбауэр уже отмазу придумал - сразу видно, что подготовка к игре идет полным ходом и самым серьезным образом.. :D
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Android 25 сен 2009, 16:29
гансы, а чего Штирлица в составе нет? :shock:
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол