Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Гетман 23 сен 2010, 15:30
Денисов и Радимов повздорили на тренировке

На состоявшейся в четверг открытой тренировке "Зенита" произошёл конфликт между полузащитником Игорем Денисовым и начальником команды Владиславом Радимовым. Во время традиционной двусторонки выполнявший функции арбитра Радимов усмотрел нарушение правил в действиях Денисова и назначил штрафной. Разгневанный этим Денисов обрушился на экс-партнёра по команде с матерными выражениями. Футболисты "Зенита" вовремя разняли Радимова и Денисова, предотвратив рукоприкладство, сообщает Sovsport.ru.

"Была ситуация, спровоцированная назначением штрафного удара. Но Денисов ни в коем случае не должен был возмущаться действиями моего помощника. Решение тренеров "Зенита" никогда не должно подвергаться сомнению со стороны игроков. У Денисова есть особенное качество бойца, который никогда не хочет проигрывать. Но есть определённые границы, через которые нельзя переступать", — прокомментировал этот эпизод главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

вот она дружная и образцовая команда :grin: :grin: :grin: и как уважают тренера :grin: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 23 сен 2010, 15:34
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 23 сен 2010, 16:00
Action2f писал(а):Гнать Радимова из команды! :rot:
а зачем :grin: :grin: :grin: все нормальн, даже весело
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 сен 2010, 01:11
«Наш клуб с 2006 года постоянно модернизирует свои спортивные объекты. В первую очередь это связано с климатическими особенностями региона. В частности, мы уложили на «Петровском» современный газон с качественно новой системой подогрева. Это позволяет играть на домашней арене практически круглый год, а само поле наиболее комфортно чувствует себя именно во второй половине сезона. Кроме того, постоянно усовершенствуется инфраструктура детской школы, где уже уложено четыре искусственных поля.
Как вы знаете, в Петербурге строится новый стадион, который по характеристикам и, в частности, за счет раздвижной крыши будет способен принимать матчи в любое время года. Таким образом, Петербург уже сейчас практически по всем аспектам готов к предстоящему переходу на систему «осень-весна», – приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Зенит уже готов :grin: :grin: :grin:





Гетман писал(а):Денисов и Радимов повздорили на тренировке
хорошая новость ,а то не хорошо нарушать "чемпионские традиции" .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Гетман 24 сен 2010, 15:39
Зонин: мой совет Денисову — не тронь Радимова

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высказал своё мнение относительно инцидента, случившегося в четверг на тренировке "Зенита". Напомним, что полузащитник Игорь Денисов обругал начальника команды Владислава Радимова, по его мнению, ошибочно зафиксировавшего нарушение правил во время двусторонней игры.

"Играй Денисов в моей команде или у Лобановского, давно бы узнал своё место, — цитирует Зонина Sovsport.ru. – Мне рассказывали, что у Денисова очень плохой характер. Вместо того чтобы сдерживать себя, он ведёт себя вольно, и потому происходят рецидивы. Что я предпринял бы в отношении Денисова? На первый раз простил бы его, предварительно проведя беседу. В случае повторных выпадов в адрес тренера или кого-то из штаба принял бы дисциплинарные меры. Скорее всего, просто выгнал бы из команды, и пусть идёт куда хочет.У "Зенита", видно, судьба такая: во все времена игроки писали кляузы на тренеров, снимали их с должностей и так далее. Я это лично на себе испытал в "Зените". А теперь уже и набрасываться начали. Игорю Денисову вот что посоветую: не тронь Влада Радимова! Это уважаемый человек, поиграл в больших клубах, в том числе испанских, в сборной себя проявил. И если Влад свистит фол, подчиняйся беспрекословно".
Гетман
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 24 сен 2010, 20:56
Петкун: комитету по этике надо рассмотреть матч "Терек" - "Зенит"

Лидер известной рок-группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун, давний поклонник "Зенита", призвал комитет по этике РФС рассмотреть игру петербургской команды в Грозном против "Терека", которая состоялась 20 сентября в рамках 21-го тура чемпионата России и завершилась нулевой ничьей.

"Если комитет по этике разбирает игру "Амкар" - "Ростов", то ему обязательно надо посмотреть и матч в Грозном между "Тереком" и "Зенитом". Эта игра вызвала у меня омерзительные чувства. Такое ощущение, что у "Зенита" была установка не забить. А Малафеев в конце матча, на мой взгляд, сделал всё, чтобы пропустить.

Очень хочется, чтобы со временем я понял, что сильно ошибался, но матч в Грозном вызвал у меня именно такие чувства", - сказал Петкун в эфире "Спорт-ФМ".
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 24 сен 2010, 23:15
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ded_kb писал(а):Петкун: комитету по этике надо рассмотреть матч "Терек" - "Зенит"

Лидер известной рок-группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун, давний поклонник "Зенита", призвал комитет по этике РФС рассмотреть игру петербургской команды в Грозном против "Терека", которая состоялась 20 сентября в рамках 21-го тура чемпионата России и завершилась нулевой ничьей.


Лично я считаю, что в ЧР играет слишком много клубов из Москвы. Прошу, чтобы какой-нибудь комитет рассмотрел вопрос об их сокращении.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Гетман писал(а):Зонин: мой совет Денисову — не тронь Радимова

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высказал своё мнение относительно инцидента, случившегося в четверг на тренировке "Зенита". Напомним, что полузащитник Игорь Денисов обругал начальника команды Владислава Радимова, по его мнению, ошибочно зафиксировавшего нарушение правил во время двусторонней игры.

"Играй Денисов в моей команде или у Лобановского, давно бы узнал своё место, — цитирует Зонина Sovsport.ru.

Ну..., что тут сказать...
Есть команда, например "Зенит", у которой есть свой тренерский штаб.
Есть Заслуженный тренер СССР Герман Зонин, который никакого отношения к тренерскому штабу "Зенита" не имеет, но у которого есть свое мнение.
Лично я считаю, что мнение Заслуженного тренера СССР Германа Зонина тренерскому штабу "Зенита" не очень интересно, они как-нибудь сами разберутся.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 сен 2010, 00:17
Vincento писал(а):Лично я считаю, что в ЧР играет слишком много клубов из Москвы. Прошу, чтобы какой-нибудь комитет рассмотрел вопрос об их сокращении.
Лично я считаю,что в ЧР в один клуб под названием "Зенит" вливается очень много государственных=народных денег.Прошу, чтобы какой-нибудь комитет рассмотрел вопрос о прокурорской проверке для начала ;)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Зонин: мой совет Денисову — не тронь Радимова
действительно с истеричками лучше не связываться мое мнение,как мужик Радимов за себя и за свое окружение никогда не впрягался.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 сен 2010, 12:27
kassota писал(а):Лично я считаю,что в ЧР в один клуб под названием "Зенит" вливается очень много государственных=народных денег.Прошу, чтобы какой-нибудь комитет рассмотрел вопрос о прокурорской проверке для начала ;)
Я поддерживаю автора, давно уже пора разобраться почему народ недо финансирует Зенит, это уже" ни в какие ворота не лезет", для покупки Алвеша пришлось брать коммерческий кредит, потому что народ не смог набрать требуемую сумму. Давно пора прокурорам разобраться и взыскать с народа недостающее и погасить кредит.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миха-халыч 25 сен 2010, 13:21
Ded_kb писал(а):Петкун: комитету по этике надо рассмотреть матч "Терек" - "Зенит"

Лидер известной рок-группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун, давний поклонник "Зенита", призвал комитет по этике РФС рассмотреть игру петербургской команды в Грозном против "Терека", которая состоялась 20 сентября в рамках 21-го тура чемпионата России и завершилась нулевой ничьей.

"Если комитет по этике разбирает игру "Амкар" - "Ростов", то ему обязательно надо посмотреть и матч в Грозном между "Тереком" и "Зенитом". Эта игра вызвала у меня омерзительные чувства. Такое ощущение, что у "Зенита" была установка не забить. А Малафеев в конце матча, на мой взгляд, сделал всё, чтобы пропустить.

Очень хочется, чтобы со временем я понял, что сильно ошибался, но матч в Грозном вызвал у меня именно такие чувства", - сказал Петкун в эфире "Спорт-ФМ".
А еще надо рассмотреть матч Голландия-Россия в 2008 году, где Голландия была нулевой, значит Хиддинку соотечественники решили помочь, МЮ-ЦСКА, где ван дер Сар был "великолепен", "Cибирь"-"Эйндховен", потому что голландцы пропустили на последних секундах. А они не должны были пропускать. И почему тогда "Рубин" выиграл на "Ноу Камп"? Ведь "Барселона" сильнее. Можно рассмотреть до кучи матч Англия-ФРГ 66 года, где Тофик Бахрамов "начудил", или Италия-Франция в 2000 году, потому что итальянцы пропустили гол за 15 секунд до финального свистка. Явно "договорняк" - кто-то срубил денег, играя в On-Line, поставив на чемпионство французов за пару минут до окончания основного времени. ...Как-же заколебало это. Капают и капают на мозги. Будто паранойя какая-то. C такими рассуждениями у англичан самый продажный чемпионат, так-как "кто победит" там предугадываются от "нефига делать" и этот чемпионат один из самых легких для игры на ставках. Наряду с бельгийскими, голландскими... Предсказывать во Франции, Бразилии, Аргентине, Италии, России - только портить свою репутацию. И кто-нибудь может обьяснить из защитников "договорных матчей", зачем букмекерам, если они в курсе исхода матча, трепаться на весь мир о победителе, понижая этим еще больше коэффициент и тем самым украдывая у себя "возможную прибыль". Ответ один: НАМИ МАНИПУЛИРУЮТ, формируя в наших головах нужный им результат, не зная как оно все будет. А мы к сожалению ведемся на это, что естественно, но репутация нашего чемпионата испорчена на многие годы. Хотя, по всей видимости, здесь "целая империя оболванивания народных масс" для своих целей - это и букмекеры, и СМИ, и известные люди в футболе и не только, и клубы-конкуренты, и еще что-то или кто-то. Можно сюда и американцев с китайцами приплести. А Тарханов - главный "мафиози"!!! Так как раздул все это дело.:D :D :D
Миха-халыч
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 сен 2010, 18:22
Баскаков почти всю игру испортил :(
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 сен 2010, 19:18
wais писал(а):Я поддерживаю автора, давно уже пора разобраться почему народ недо финансирует Зенит, это уже" ни в какие ворота не лезет", для покупки Алвеша пришлось брать коммерческий кредит, потому что народ не смог набрать требуемую сумму. Давно пора прокурорам разобраться и взыскать с народа недостающее и погасить кредит.
Я поддерживаю идею автора,ликвидируем питерский Зенит ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 сен 2010, 19:40
проще упразднить премьер лигу , что бы не отвлекала народ не нужным выбором. А то на придумывали команд много, зачем? лучше онда но хорошая.
Последний раз редактировалось wais 25 сен 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 сен 2010, 19:45
wais писал(а):если и ликвидировать то те команды которые не показывают ожидаемого результата
вы потдверждаете мои мысли и я тут с вами согласен,ожидали от Зенита игр в ЛЧ,а не получается который год :D нужна безоговорочная ликвидация Зенита,ожидаемого результата нет,лучше бы в СМ деньги эти вливали,народный клуб как ни как :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 25 сен 2010, 19:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол