Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 18:23
Грин писал(а):На самом деле странная ситуация...накажут и тех и других....
об этом Митрофанов и говорит, а то в руководстве Динамо уже начали потирать руки от "халявных" 3 очков, ( подгоняет ситуацию под 102 , вместо 113) в прошлом чемпионате тоже была команда которой эти три очка вышли боком в чемпионате , до сих пор отойти не могут .
Шунина по человечески жалко ( мы ведь не звери) , но он сам честно признался что петерда в него не попала ( а это значит ее бросили не в игрока а на поле , это сильно меняет ситуацию ) , а вот зачем он ее рассматривал вместо того чтобы смотреть за игрой не понятно .
тем более что у него там установили "ожог сетчатки" ? , так у меня это практически еженедельная производственная травма , обычно лечится путем промаргиванная.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 17 ноя 2012, 18:28
Я не понимаю до сих пор про какой досмотр идет речь? В Европе вообще даже так не проверяют как в России. Но ладно, отбросим цивилизованную Европу и вернемся в варварскую Россию. Не надо спихивать всех козлов на Динамо в таком уж случаем. Милиция не подчиняется самому клубу Динамо, в таком случае надо засчитывать техническое поражение МВД. Но досмотр на все матчи в РПЛ одинаковый - подходишь к турникету, милиция пощупает куртку - идешь дальше. Им и не положено залазить туда, где проносят петарды.
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 18:36
AspeR писал(а):В Европе вообще даже так не проверяют как в России..
На каких футбольных матчах клубного футбола и в каких странах вы были ну хотя бы в этом календарном году? а вообще?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 17 ноя 2012, 18:40
wais писал(а): об этом Митрофанов и говорит, а то в руководстве Динамо уже начали потирать руки от "халявных" 3 очков, ( подгоняет ситуацию под 102 , вместо 113) в прошлом чемпионате тоже была команда которой эти три очка вышли боком в чемпионате , до сих пор отойти не могут .
Шунина по человечески жалко ( мы ведь не звери) , но он сам честно признался что петерда в него не попала ( а это значит ее бросили не в игрока а на поле , это сильно меняет ситуацию ) , а вот зачем он ее рассматривал вместо того чтобы смотреть за игрой не понятно .
тем более что у него там установили "ожог сетчатки" ? , так у меня это практически еженедельная производственная травма , обычно лечится путем промаргиванная.

Только не надо всё мешать в одну кучу...абсолютно разные ситуации...в одной прямая вина именно Зенита...а в другой, с очень высокой долей вероятности виноваты болельщики клуба...

Ну и конечно абослютно не важно куда её кидали...главное что попали, или почти попали...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 17 ноя 2012, 18:42
wais писал(а):
AspeR писал(а):В Европе вообще даже так не проверяют как в России..
На каких футбольных матчах клубного футбола и в каких странах вы были ну хотя бы в этом календарном году? а вообще?
Вообще я был в Германии в 2006 году на матче Динамо Дрезден. И прошел как в парк на стадион.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А вообще наверняка организованную группу фанатов из России в Европе проверяют всегда. Но простые болельщики во внутреннем чемпионате проходят без проблем. На сколько я мог видеть и на сколько я знаю сейчас.
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 17 ноя 2012, 18:52
бугага, ясно что им ничег оне будет, но было б прикольно чтоб снялись угрохали 100 млн госденег, и снимаются с чемпа, это ведь весело)))
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 18:54
AspeR писал(а):Вообще я был в Германии в 2006 году на матче Динамо Дрезден. И прошел как в парк на стадион.
те по одному матчу семилетней давности вы сделали обобщение о всей Европе? скатайтесь на футбол- узнаете много нового

Помнится болельщики Спартака специально срывали матч в Жилине , вывали на поле столько пиротехники , и ничего матч всего на 15 минут остановили, а тут из-за 2-х шутих не приостановили , а отменили?


Hottab писал(а):бугага, ясно что им ничег оне будет, но было б прикольно чтоб снялись угрохали 100 млн госденег, и снимаются с чемпа, это ведь весело)))
жаль что госденег в Зените нет :( :( :(
но было бы прикольно поиграть в чемпионате Германии, а в россии играть нескем.
Последний раз редактировалось wais 17 ноя 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 17 ноя 2012, 19:09
wais писал(а):
Грин писал(а):На самом деле странная ситуация...накажут и тех и других....
об этом Митрофанов и говорит, а то в руководстве Динамо уже начали потирать руки от "халявных" 3 очков, ( подгоняет ситуацию под 102 , вместо 113) в прошлом чемпионате тоже была команда которой эти три очка вышли боком в чемпионате , до сих пор отойти не могут .
Шунина по человечески жалко ( мы ведь не звери) , но он сам честно признался что петерда в него не попала ( а это значит ее бросили не в игрока а на поле , это сильно меняет ситуацию ) , а вот зачем он ее рассматривал вместо того чтобы смотреть за игрой не понятно .
тем более что у него там установили "ожог сетчатки" ? , так у меня это практически еженедельная производственная травма , обычно лечится путем промаргиванная.
Всё верно, "Зенит" понесёт наказание в соответствии со ст 102 и ст 113. Надеюсь, по совокупности прилично набежит )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 19:12
А что в на лениградке сегодня пробок нет или Толстых на электричке за полчаса в Химки добрался.



toktram писал(а):Всё верно, "Зенит" понесёт наказание в соответствии со ст 102 и ст 113. Надеюсь, по совокупности прилично набежит )
к сожалению для вас на трибунах ни что что маломальской драки, даже вшивого выбегания на поле небыло ,102 ни как не получится.
но когда на футбольном поле команду не обыграть, вход идут все средства )))))
Последний раз редактировалось wais 17 ноя 2012, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 17 ноя 2012, 19:15
wais писал(а):
toktram писал(а):Всё верно, "Зенит" понесёт наказание в соответствии со ст 102 и ст 113. Надеюсь, по совокупности прилично набежит )
к сожалению для вас на трибунах ни что что маломальской драки, даже вшивого выбегания на поле небыло ,102 ни как не получится.
Костёр развели? Развели. Файеры жгли - жгли. Достаточно. Но это даже еритягивать не нужно. Массовые беспорядочнор не являются обязательным условием ст.102.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
0:3 - будет без вопросов. С этим даже Вайс согласился ))) Можете дальше разоряться и "аргументировать". Толку-то... Зато потом будет повод ещё долго разоряться о несправедливости мира )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 19:23
toktram писал(а):0:3 - будет без вопросов. С этим даже Вайс согласился
Так я же знаю наш РФС, им ведь для 0-3 закона не надо . они эти 0-3 уже пообещали динамовцам еще не отменив матч :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 17 ноя 2012, 19:38
Да тут пожестче надо, чем банальные 0-3.
Не первая уже неприятная ситуация в нашем футболе и снова отличилась культурная столица :beeee:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 17 ноя 2012, 19:57
wais писал(а):
toktram писал(а):0:3 - будет без вопросов. С этим даже Вайс согласился
Так я же знаю наш РФС, им ведь для 0-3 закона не надо . они эти 0-3 уже пообещали динамовцам еще не отменив матч :-)
И главное же шли по графику: 30 минута 1-0. Как раз ещё на 2 гола времени хватало, но Питер против :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Z@kus 17 ноя 2012, 20:10
мдееее. питерские фаны, это реально дикое зыерье. вайс стопроцентно к таким относится, если ума хватает защищать этих ублюдков. 0-3 и по=хорошему снять бы еще очков 10 с зенита. будет супер.
но было бы прикольно поиграть в чемпионате Германии, а в россии играть нескем.

совсем он дурак что ли? какой же нормальный чемпионат такую команду к себе возьмет, у которой вместо болельщиков дикари? плеваться все будут в сторону зенита.
Z@kus
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 20:13
AndrLAV писал(а):И главное же шли по графику: 30 минута 1-0. Как раз ещё на 2 гола времени хватало, но Питер против :cool:
Гранат случайно попал ,по графику они шли :-) , если бы Шунин не начал притворятся, получили бы один от Зенита под зановес первого тайма и еще пару во втором.
Теперь ноют выклянчивают 0-3 уже и статью подобрали, на футбольном поле испугались играть , неудобно только то что вроде как за безопасность на матче отвечало ФК Динамо, так что все вопросы к виновному - тому кто безопасность не обеспечил.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Z@kus писал(а):совсем он дурак что ли? какой же нормальный чемпионат такую команду к себе возьмет,.


ЦСКА-Парма, 7 лет назад. Петарда на 10й минуте, замена вратаря на 19й. ЦСКА выиграл 3-0, получил штраф 100 тыс. швейц. франков
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол