Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Edosik 17 ноя 2012, 21:13
да уж!прискорбно видеть такую картину! :( насколько мы друг друга недолюбливаем, но уверен, что большинство вполне достойные люди, ну хотя бы достаточно адекватные, что бы такого не делать! печально что страдают команды и их болельщики из группы дебилов-фанатиков(типа "фирм" в Англии периода 90-00)!Но думаю влияние Зенита в РФФ довольно сильное, и большая вероятность, что 3-0 и не будет, съедут что и Динамо виноваты, обойдутся большим штрафом 3-5 матчей без болельщиков и переигровки/доигровки!
и ВАЙС я уж было начал думать, что ты вполне адекватный чел, с вызывающим поведением, но то что ты сейчас несешь это бред!виноваты менты московские?и китайцы что производят петарды! пиротехнику проносят в каждом матче, АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ матче, её просто по разному применяют!
А то что ты сказал, что это возможно провокация?то меня вообще в смех бросило! :mg: какой дебил полезет на Зенит?скажи?кому под силу такое заказать?тем более игра команды и так не выразительна, что бы эту команду "гасить"(Динамо если кто забыл вело в счете)!и уж тем более бред, предъявы, что арбитр быстро остановил игру! ты гонишь парниша!после первой петарды он остановил?за спиной у Шунина ничего не "бахало" и он не предъявлял это судье?и когда уже это происходит возле лица человека, конечно надо было подождать когда ему гранату в трусы засунут?или пока глаза повредят? возле морды не разу не взрывалась китайская пиротехника?нет?тогда не п...и!"зайчика" несколько часов ловишь, а в первые минут 10-20 вообще нихера не видишь, плюс как говорят лицо обожгло!конечно надо было подождать судье!может все и обошлось!может перестали бы людей калечить и пугать!может даже футболисты продолжали бы играть как ни в чем не бывало, не оглядываясь, и не боясь, что их в любую минуту может покалечить какой то неадекват!браво ВАЙС! :mg:
если кого то и можно обвинить, не вместо, а кроме недоболельщиков Зенита, то это РФС они уже давно закрывают глаза на "шалости" болельщиков! кто помнит в Англии творилось все намного серьезней, с ЕВРО тогда чуть не сняли из за погромов их болел!на стадионах полный "ахтунг"!все на корню истребили!теперь в Англии не боятся футболисты в трибуны забегать, контактировать с болелами! почему у нас нельзя порядок навести?вариантов море как это можно сделать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 17 ноя 2012, 21:14
wais писал(а):но когда на футбольном поле команду не обыграть, вход идут все средства )))))
Кому как не Зениту это известно, да?)) Только вот в Европе не канает у вас этот же принцип) Газпром все никак не проспонсирует судейство)
Последний раз редактировалось AspeR 17 ноя 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 17 ноя 2012, 21:17
wais писал(а): Гранат случайно попал ,по графику они шли :-) , если бы Шунин не начал притворятся, получили бы один от Зенита под зановес первого тайма и еще пару во втором.
ты кретин или только притворяешься?В жопу бы тебе засунуть петарду и посмотреть как ты будешь притворяться! карточка неизбежна!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
сразу после досрочного окончания матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» — «Зенит» вратарь бело-голубых Антон Шунин был доставлен в больницу, где прошел медицинское обследование.
Осмотр специалистов показал, что голкипер «Динамо» и сборной России в результате разрыва петарды, брошенной с трибуны болельщиков «Зенита», получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха...
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 17 ноя 2012, 21:36
wais писал(а):
Z@kus писал(а):совсем он дурак что ли? какой же нормальный чемпионат такую команду к себе возьмет,.


ЦСКА-Парма, 7 лет назад. Петарда на 10й минуте, замена вратаря на 19й. ЦСКА выиграл 3-0, получил штраф 100 тыс. швейц. франков

А разве ЦСКА играл в Чемпионате Германии...или каком нибудь другом...кроме России?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение Abastor 17 ноя 2012, 22:04
Па жопа что твориться, слишком распущенно стал вести себя зенит в последнее время, почуствовали себя элитой! И болелы в том числе, Элита показала (дело Денисова), как ей наплевать на клуб и болелы сделали тоже, а вообще наглость и наличие огромных сумм(денег) что у зенита, что у онжы делают эти клубы слишком самоуверенными, игроков и болелов тоже, Пора спустьться на землю и получить п.з.ы, что думаю и будет с этими двумя(прекрассными) тимами.
Abastor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 22:20
Edosik писал(а):В жопу бы тебе засунуть петарду и посмотреть как ты будешь притворяться!
А Шунину ее туда засунули? А попало в глаза и правое ухо?

Как все видели петарда упала рядом с Шуниным и контакта ни с глазами ни с ушами Шунина не имела
Edosik писал(а): получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха...[/i]

Шунин не мог получить этих травм от петарды , либо у врачей Динамо низкая квалификация .
Химический ожог- это ожег кислотой или щелочью ( единственная шелочь которая могла соприкоснуться с глазами Шунина - это раствр нашатырного спирта из аптечки врачей Динамо.)
А отит уха - вообще воспалительное заболевание , а Шунин не так долго валялся на холодной земле что бы успеть получить отит, а главное что бы его успели диагностировать.

Например в световой ожег сетчатки и разрыв барабанной перепонки он мог получить и в это я бы поверил , а то что вы тут написали - откровенная лажа

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Грин писал(а):А разве ЦСКА играл в Чемпионате Германии...или каком нибудь другом...кроме России?

это был аналогичный пример из еврокубков , с нормальным судейством

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Abastor писал(а): что думаю и будет с этими двумя тимами.
Зенит будет европейским топ-клубом, а с Анжи ничего не будет.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Abastor 17 ноя 2012, 22:37
wais писал(а):
Edosik писал(а):В жопу бы тебе засунуть петарду и посмотреть как ты будешь притворяться!
А Шунину ее туда засунули? А попало в глаза и правое ухо?

Как все видели петарда упала рядом с Шуниным и контакта ни с глазами ни с ушами Шунина не имела
Edosik писал(а): получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха...[/i]

Шунин не мог получить этих травм от петарды , либо у врачей Динамо низкая квалификация .
Химический ожог- это ожег кислотой или щелочью ( единственная шелочь которая могла соприкоснуться с глазами Шунина - это раствр нашатырного спирта из аптечки врачей Динамо.)
А отит уха - вообще воспалительное заболевание , а Шунин не так долго валялся на холодной земле что бы успеть получить отит, а главное что бы его успели диагностировать.

Например в световой ожег сетчатки и разрыв барабанной перепонки он мог получить и в это я бы поверил , а то что вы тут написали - откровенная лажа

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Грин писал(а):А разве ЦСКА играл в Чемпионате Германии...или каком нибудь другом...кроме России?

это был аналогичный пример из еврокубков , с нормальным судейством

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Abastor писал(а): что думаю и будет с этими двумя тимами.
Зенит будет европейским топ-клубом, а с Анжи ничего не будет.
<вырезано> европейским? Боже упаси они как были петровскими бомжами так и останутся несмотря на свои глупые приобретения это все дешевый понт... зенит пытаться поиметь весь свет а в итоге весь свет поимеет <вырезано>, и думаеться мне что <вырезано> до лета недотянет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и топ думается поменяется на поп, жало только Семака
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2012, 14:00 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Abastor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 17 ноя 2012, 22:42
Осмотр Шунина проводили не врачи Динамо. Валите критику на клинику ) А в матче с участием ЦСКА освидетельствование Бучи не выявило тогда абсолютно никаких травм. И только этот факт помог избежать технаря.
Тут что-то в последних постах много наездов на болел Питера. Чересчур эт. Кретины всюду есть, только вот наиболее активные в этот раз оказались в итоге затесавшимися на трибуны "Зенита".
Клуб, как и в прошлый раз, понесёт наказание, согласно регламента. Если что-то не нравится - меняйте и дорабатывайте регламент, или принимайте соответствующие законы. Постфактум.
Болельщиков "Зенита" можно обвинить только в недальновидности и слабой реакции. Ничего не стоило сразу же скрутить виновную болельщицу и сохранить лицо клуба, даже повысив шатающийся имидж клуба. Но не стали...
Удовлетворение от потери очков и нервов команды-соперника эт одно, а грести всех болельщиков под одну гребёнку из-за нескольких отмороженных - это другое...
(глум над Вайсом - вне скобок. Для многих это просто персональный повод макнуть, такое не упускается вне конкретики ситуации)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 22:44
Edosik писал(а):А то что ты сказал, что это возможно провокация?то меня вообще в смех бросило! :mg: какой дебил полезет на Зенит?скажи?кому под силу такое заказать?тем более игра команды и так не выразительна, что бы эту команду "гасить"(Динамо если кто забыл вело в счете)!и уж тем более бред, предъявы, что арбитр быстро остановил игру! ты гонишь парниша!!
Это заказ вообще не имеет отношения к результату , а тем более к содержанию конкретной игры .
Не уверен что вы поймете но еще раз попытаюсь разжевать .
Толстых скоро уже как 3 месяца президент РФС- а еще ничего не сделал для улучшения Российского футбола ,даже смешного "кодекса чести не придумал" ( Как мы знаем Капело назначили без него)
Из всех футбольных новово введений только и есть что "закон о болельщиках " , но политического и финансового влияния у него в отличии от Фурсенко нет , вот закон о болельщиках виснет ,надо его как то простимулировать))))
и тут удачный случай "родное" Динамо играет с Зенитом в Химках . Всем известно что этот матч ни когда не отличался культурой боления .
начинается все с того что Динамо не передает в Зенит билеты на гостевую трибуну ( обычно передавали, а тут вдруг ?????) и продают сами , причем свободно даже паспорт не спрашивают с питерской пропиской - это что за демократия.
после мои друзья мне радостно сообщают о победе демократии - милиция не устраивает дурдома на входе , формальный досмотр, все проходят и даже не толпятся,
Не надо быть аналитиком большого ума чтобы предположить что болельщики Зенита будут жечь пиротехнику.
Ну а дальше судья ждет удобного случая остановить игру .
При этом после той петарды на поле ничего не летит?
А теперь приведите мне примеры за 10 лет РПФЛ и 20 лет чемпионатов России -когда судья так быстро ( около 5 минут ) принимал решения прекратить игру? Даже в матче с Торпедо и то ее 2 раза возобновляли :-) :-)
А через 10 минут Директор РФПЛ ( котрый случайно прогуливался в Химках, услышал о проблеме и поспешил на стадион) через 10 минут в технической зоне ( что он там делал?) сообщает что это "поможет ускорить принятие закона о болельщиках".
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 17 ноя 2012, 22:46
На сайте С-Э в таблице "Зениту" уже проставлено поражение. Без всякого КДК...

И так никто не подсказал, что будет с полученными в игре ЖК? Голы аннулируются, а карточки?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 22:52
toktram писал(а): А в матче с участием ЦСКА освидетельствование Бучи не выявило тогда абсолютно никаких травм. И только этот факт помог избежать технаря.
а вратаря они просто так поменяли через 10 минут? ( У Палермо был план на 19 минуте заменить вратаря) , но это не важно -важно что игра была продолжена, а дальше как и положено клубам все не футбольные вопросы выяснялись вне футбольного поля.
Мы сейчас много говорим о последствиях - хотя они и так понятны)))))) даже скучно это обсуждать.
Вопрос в другом - почему матч был не приостановлен а прекращен?
Игроки Зенита подошли бы к трибунам, Лидерам бы позвонили и сказали "все серьезно" - и через 10-15 минут матч бы продолжился , как это обычно и бывает.
а тут вдруг взяли и прекратили?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
toktram писал(а):На сайте С-Э в таблице "Зениту" уже проставлено поражение. Без всякого КДК...

И так никто не подсказал, что будет с полученными в игре ЖК? Голы аннулируются, а карточки?
презумция невиновности в России ни когда не была законом, карточки остаются в силе ( странно что такой футбольный специалист этого не знает)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 17 ноя 2012, 23:06
wais писал(а):а вратаря они просто так поменяли через 10 минут? ( У Палермо был план на 19 минуте заменить вратаря) ,
Этот план у них возник после инцидента...в игре ничего не светило...откровенная попытка получить результат другим способом...

То что написано про "заговор", конечно выглядит вполне правдоподобно...но слишком сложно для исполнения...слишком много людей надо включить в это "Операцию Ы"...а значит шанс ,что всё выплывет наружу очень высок...много риска...не думаю, что руководство Зенита простит такую подставу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 23:14
Грин писал(а):не думаю, что руководство Зенита простит такую подставу...

именно по этому Митрофанов и посла сигнал от акцианеров Зенита о "раздумывании о снятия с чемпионата" .( надеюсь вы понимаете что Максим без звонка дяде такие слова говорить не будет)

Когда я подошел и спросил, как он себя чувствует, Шунин моргал, но ответил, что все нормально, хотя на его лице было заметно покраснение. Мне на тот момент показалось — это субъективное мнение, — что он мог бы продолжить играть. Я снова обратился к арбитру и сказал: «Нужно возобновить матч, ведь помощь уже оказали». Однако судья принял решение остановить встречу.

В первый момент, когда он только позвал нас, капитанов, я думал, что он хочет объяснить все, предупредить, но он ничего не сказал. Я догнал его в центре поля, и тут арбитр объявил, что матч окончен. Приостановлен или окончен? Он ответил, что надо уходить. Но если надо уходить, то игра уже точно не будет возобновлена! Он сказал, что нужно обсуждать все внутри, не здесь. Я ответил, что уходить как раз не стоит — надо попытаться решить вопрос на месте, потому что потом сделать это будет уже невозможно. Но тут подошли какие-то руководители, которых я не знаю, и объявили, чтобы арбитр уходил в подтрибунное помещение и на этом все прекращалось. Мы до последнего ждали какого-то решения, сидели в раздевалке, кто-то стоял в вестибюле. В конечном итоге стало ясно, что игра прекращена, и минут через 15-20 нам объявили, что принято окончательное решение.

— Объявил судья или инспектор?
— Да нет, судью я больше не видел. Видел только [инспектора встречи Юрия] Баскакова, поговорил и с ним, но он сказал, что ничего не знает, и удалился в судейскую. Я туда уже не пошел, потому что меня бы вряд ли пустили, а после мы узнали уже точно, что матч не возобновится.
http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/61593.html
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 17 ноя 2012, 23:21
Вайс, никогда не интересовался лишней информацией ( это что касается карточек). Шерлок Холмс не знал, что земля - круглая. )
Касательно остановки матча: вроде бы на 37-38 минутах объявили, что матч будет остановлен, если продолжается инциденты. На что питерские трибуны ответили задорным файер-шоу, а особо замёрзшие решили просто культурно развести костерок. И развели для сугрева, видимо. Этого вполне могло стать последней каплей.
Кстати, а кого в матче с "Торпедо" травмировали, но сразу матч не прервали? Напомните, плиз...

Благодаря Вайсу переходящее знамя лидеров "Теории заговора" смело переезжает в Питера из стана СМ :-)

И кстати, что ж всё интервью-то Славы не выложили, а лишь фрагменты, акцентирующие внимание на вашей (хе-хе) "версии"? Слава ситуацию иные видит и оставил много оговорок, которые вас не устраивают.)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 ноя 2012, 23:57
toktram писал(а):Касательно остановки матча: вроде бы на 37-38 минутах объявили, что матч будет остановлен, если продолжается инциденты.
Даже если не вроде, а объявили , почему тогда матч не продолжился?
ЗЫ Шерлок Холмс - вымышленный персонаж)))) , токтрам скорее всего тоже.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол