Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 15:23
Dominico писал(а): в 2008-м на гостевуху Локомотива на Петровском запустили пару местных "вырезано" и затесалась драка с метанием кресел - грамотно отмазались, дескать, "москвичи сами между собой подрались" :D ,
1) не 2-х , а около 200 человек
2) билеты на этот матч были переданы ФК Локомотив , и их представители сами их продали этим 200 человекам( в эйфории от легкой наживы)
3) МВД задержала только болельщиков Локомотива , потому что "200 местных" были абсолютно трезвые, они были тут же отпущены ( с одним из них я уже воку пил через 30 минут после игры)
4) эти 150 человек были "футбольные хулиганы" , из тех которые футбольные матчи ни когда не посещают ( у них свои околофутбольные дела)

цель у мероприятия была одна - показать что без сотрудников полиции ( вернее без их огромного такого количества, безопасность на футболе не обеспечить)
Ведь если вы не в курсе клубы платят милиции за обеспечения право порядка , при чем не за сам право порядок а за количество введенного личного состава.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
toktram писал(а):Гутаперчивые шпагоглотатели всегда найдутся.
поделитесь вашим личным опытом? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Dominico писал(а): лишь бы не заниматься собственной прогнившей движухой,
вы прежде свою хоть какую движуху создайте , что бы давать оценочные суждение другим движениям ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 18 ноя 2012, 15:35
Гинеру просто надоело платить штрафы за действия фанатов. Я представляю Вайс как бы вы завопили если бы вас заставляли платить деньги за людей к которым вы прямого отношения не имеете
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 15:40
Прецедент нужен был. Приятно, что его организовал "Зенит" - главный поставщик скандалов в российском футболе )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 15:45
Fakel писал(а):Гинеру просто надоело платить штрафы за действия фанатов. Я представляю Вайс как бы вы завопили если бы вас заставляли платить деньги за людей к которым вы прямого отношения не имеете
я бы завопил еще раньше , но это не повод устраивать провокацию. ну или бы потренировался на "кошках" в какой нибудь 3-лиги , или КФК, Центральный матч тура , срывать не надо было.
Газпром до этого очень долго был паинькой,( но выборы прошли) хотя его акционеры уже давно не понимают почему нельзя с футболом сделать тоже самое что уже сделано Газпромом с с хоккеем.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
toktram писал(а): что его организовал "Зенит"
еще ни кто не доказал что петарды бросал болельщик Зенита, да и матч сорвал судья(иснпектор/делегат) и Динамо-испугавшееся играть, Зенит был готов продолжить игру.
так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую ))))
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 18 ноя 2012, 15:50
wais писал(а):
VelvetSky писал(а):Странно все это
Ни чего странного не вижу , выбрали президентом РФС человека из 90-х , он по другому работать не умеет.
А что плохого? В 90-е про зенит знать не знали!!! :D :D :D
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 15:53
puzo писал(а):А что плохого? В 90-е про зенит знать не знали!!! :D :D :D
Если вы не Знали Зенит в 90-годы, это ни как ни унижает Зенит, а всего лишь иллюстрирует низкий уровень вашей футбольной эрудиции.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 18 ноя 2012, 15:53
wais писал(а):
Fakel писал(а): зачем например мне идти на стадион если я буду знать что какой-то неадекватный подросток в меня может пальнуть из ракетницы?
А зачем ему в вас палить? я вот много лет хожу и в меня почему то не палят?
А зря! :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
wais писал(а):
puzo писал(а):А что плохого? В 90-е про зенит знать не знали!!! :D :D :D
Если вы не Знали Зенит в 90-годы, это ни как ни унижает Зенит, а всего лишь иллюстрирует низкий уровень вашей футбольной эрудиции.
Так я и не унижаю,а говорю как есть!
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 16:03
puzo писал(а):а говорю как есть!
тут как бы форму игры "футбольный менеджер" и самопризнание в низкой осведомленности в футбольных вопросах может выставит вас в невыгодном свете перед остальными "менеджерами ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 18 ноя 2012, 16:06
Вайс попробуйте зайти на фанатскую трибуну Спартака и покидайте петарды.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 16:09
Fakel писал(а):Вайс попробуйте зайти на фанатскую трибуну Спартака и покидайте петарды.
Вы думаете меня кто то остановит? надену красно белую розу, вы будете сначала говорить что я молодец , а потом еще и поможете мне переодев куртку и шапку уйти со стадиона что бы полиция меня "не приняла"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 18 ноя 2012, 16:16
wais писал(а):
Fakel писал(а):Вайс попробуйте зайти на фанатскую трибуну Спартака и покидайте петарды.
Вы думаете меня кто то остановит? надену красно белую розу, вы будете сначала говорить что я молодец , а потом еще и поможете мне переодев куртку и шапку уйти со стадиона что бы полиция меня "не приняла"


Вот, правильно. А если будет закон о болельщиках и продажа билетов по паспортам. И вас поймают и влепят штраф в 500 000 рублей ( Вам, а не клубу) то у вас и мысли не появится заниматься провакациями.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение ktg80 18 ноя 2012, 16:24
Fakel, спешу Вас немного огорчить, на фанатских трибунах очень мало кто на своих местах стоит, а на выезде и подавно. Так что далеко не факт, что с места №2 кинет тот на кого билет.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 475
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 18 ноя 2012, 16:29
serg80 писал(а):Fakel, спешу Вас немного огорчить, на фанатских трибунах очень мало кто на своих местах стоит, а на выезде и подавно. Так что далеко не факт, что с места №2 кинет тот на кого билет.


Видео покажет кто где стоит и кто что делает. Пару таких фанатов посадить на несколько лет в тюрьму, и на стадион будут ходить только те кому интересен футбол, а не межклубная ненависть
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение ktg80 18 ноя 2012, 16:44
А зачем тогда билеты по паспортам продавать? И тогда получается, что например я, живу в Мурманске, болею за Зенит и не смогу на стадион ходить, так как не прописки Питерской?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 475
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 18 ноя 2012, 16:47
serg80 писал(а):А зачем тогда билеты по паспортам продавать? И тогда получается, что например я, живу в Мурманске, болею за Зенит и не смогу на стадион ходить, так как не прописки Питерской?
Билеты в поезд тоже по паспортам продают и на прописку не смотрят
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол